~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ваш характер


Ваш характер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте, только честно, опишите себя объективно, так сказать...

У человека три характера: Первый - его мнение о себе, второй - мнение окружающих о нем, третий - настоящий...

Я лично очень противоречивый человек, и не могу сама о себе всю правду сказать, это должны сделать окружающие меня люди.

0

2

Я не знаю, что думают обо мне другие люди (я представляю, что они думают), но я оооооч люблю поспорить, я иногда бываю просто невыносима, оч часто меня легко вывести из себя, также я оооч люблю побеситься. вот. ну это в краткости. я еще я просто не переношу ТУПЫХ ЛЮДЕЙ!

0

3

Ну чтож...я такой человек типа "не бей лежачего" и " опасная тихоня"
сама по себе я человек тихий. ревнивый...и собственница..все должно быть мое и на мое никто не должен посягнуть..иногджа бывает заработаюсь..так что и забуду про обед...тока в конце дня могу вспомнить что я пропустила его...и еще я ненавижу себя за то что я ПЕРФЕКЦИОНИСТ
меня нельзя доставать...так как если меня достать то всем не поздоровится..."я буду мстить и мстя моя будет страшной! :rofl:
спорить со мной тоже гиблое дело...так как буду спорить пока не скажут что я права...а вот иногда я ненавижу себя из за того что я придерживаюсь только своего мнения, и уже идти под чьей-то волей это для меня как пытка..всегда имею свое мнение
с тупыми людьми даже не общаюсь...
а еше я эгоистка..хотя многие этого не замечают

если спросить у кого нить обо мне то скажут что я высокомерна...хотя мама  и учителя говорят что они так говорят тока из за того что я ограничиваю свой круг общения только теми людьми которые мне интересны и то что имею свое мнение

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

4

Нда, Санти, ты это точно пометила, о характере. О своем высказаться сложно. Иной раз постороннему человеку виднее. Но видит ли он, что там, внутри тебя, в твоей душе?  Способен ли этот, снаружи. разглядеть в тебе что-то, помимо внешности? Ко мне, например, привязался имидж "сильной" девушки. И нести его очень тяжело. Для всех ты сильная - все можешь, все знаешь, все у тебя вроде как получается само собой и, как говорится, согрешься сама. А что внутри - никто не видит. В частности то, что сильная девушка опять плачет у окна, гладя на весенний дождь. А он, почему-то не смывает тяжесть с ее души. Она устала  все мочь. Она хочет просто загрыть глаза и почувствовать, что кошмар кончился, что кто-то держит ее за руку. Кто-то ее, а не она кого-то. Перестать решать за себя и за других. Плюнуть на правила и послать их в тартарары. Жаль, что у нее ничего не выйдет. Она откроет глаза и за окном увидит все тот же дождь, вокруг - все ту же комнату. Вытрет слезы, подождет минут пять, чтобы никто не заметил, выйдет наружу, чтобы не дать заплакать другим - тем, кто возле нее. Потому что никто не должен страдать. Ей важно идти, чтобы держать кого-то за руку, ведь эти кто-то нуждаются в такой поддержке не меньше ее самой. И не важно, что не на чью грудь приклонить голову. Вдохнуть и забыть, что мир существует.
Так, что-то я разоткровенничалась... Не буду лучше.. Знаете, раньше такого не было. Жизнь была  много проще. Все-таки некоторые грани души открываются с возрастом. И, что самое удивительное, тут важен не только каждый год, но и каждый месяц. Я вот стала сентиментальной. Более глубокой. И еще более верной. Короче, тяжело жить с такой головой, как у меня.
Ко всему, я могу быть очень вспыльчива. Могу даже ударить, если разозлят. Я очень страстный человек. Во всех смыслах - от любви до работы. Это тоже мало кто видит. Зато свидетели моих проявлений пребывают в шоке. А еще верно то (я раньше не верила, когда мне говорили), что до мести меня лучше не доводить. Действительно, мщу я редко, зато метко. Причем удар приходится по самолюбию. Обрадую вас - чтобы мне захотелось мстить, меня надо ОЧЕНЬ сильно довести. Это мало кому еще удавалось.
И еще я жутко ревнивая :D . Кошмарно просто! Нет,  к столбам и городской растительности я не ревную. Но вот к девушкам (смортя каким еще)... Ну не могу я сказать парню " я, знаешь ли, не переживаю, что там с тобой та девка обжималась, я тебе полностью доверяю... Их можно понять, ведь ты такой классный.." У меня сразу "РРРР!!!" Я собственница в этом плане. Накладываю лапу "МОЁ!"
Короче, пантера

0

5

мдям.. характер...
ну первое, что я могу о себе сказать-я ужасно упрямая. Если я что-то вобью себе в бошку-меня переубедить ооооочень сложно... практически нереально...По сравнению со мной осел просто пример сходчивости и поддатливости...хм...
хм... я очень...неординарная...Часто могу мыслить вслух...
Люблю все неоычное, завораживающее, сверхьестественное, неординарное, ну в общем все, что не по правилам нашей гребаной жизни...
Скорее всего я писсемистка, хотя нет... оптимистка... я даже не знаю... я разная... внутри мне очень часто плохо и грусно, но с моего лица никогда не сползает улыбка... Знаете фразу "Люди часто не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь"? так это точно про меня...
Я очень самокретична и не люблю себя... можно даже сказать, что ненавижу...я имею в виду свою внешность, хотя лицом, характером, душевными качествами вполне довольна... иногда...
Я очень..хм... "привязчивая"(не знаю как это сказать-руский речь меня покинуть) ну тоесть привязываюсь к людям очень сильно...
Я всегда стараюсь помочь человеку, позаботится о нем, поддержать... и часто это переходит ту невидимую грань и начинает надоедать людям... в жизни было всего 2 настоящие подруги... хотя очень много хороших друзей и знакомый...
У меня очень много энергии... Я могу заниматся чем угодно, но есть большое НО-ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!! подругому мне будет не интересно и я вскоре это брошу...
Часто мечтаю...
Очень часто филосовствую....
Почти никогда не плачу....
Пишу стихи, рассказы, песни...
Никогда не нравится мое же творчество и считаю, что "это все фигня и говно", хотя другие говорят обратное...
Хм... чтобы еще рассказать???
Я не ревнива(ибо в жизни любви кроме Тома небыло(и все чаще думаю, что меня никто не полюбит и умру старой девой))
Хм... ну вот впринцепи и все... что еще не рассказала-спрашивайте:)

0

6

/*\ФанТомКа/*\ написал(а):

"Люди часто не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь"?

золотые слова.. вот это точно....блин, в десятку...

0

7

характер... я злая, вредная, и меня зовут Мирра... ))))))
ну я, как говорят многие, очень колючая. Редко выказываю свои чувства. Но один оч умный человек заметил... эээ... как-то даже стыдно... ну лан... все свои... ну то что за этой колючестью скрывается (ужасное слово)... "ранимость".
Наверное меня можно назвать доверчивой. Я могу верить людям даже если они меня в 5 раз обманут...
Я самокритична. И ещё я хорошая, милая, замечательная))) и ещё... я самокритична)))) ммм... ещё... я не люблю людей которые не развиваются... просто ненавижу!!! А ещё меня бесит фраза "я не читаю книжек, это не интересно"... Нееееее... ну это меня вообще убивает!!! Как в ТАКОМ можно признаваться???? мне кажется что лучше промолчать, чем говорить такие глупости... И вот таких людей я терпеть не могу!!! Я тож оч люблю спорить!!!! но почему-то сейчас, как-то немного успокоилась... Просто сейчас многие вещи пересматриваю, заметила что мой взгляд на мир меняется... Не в банальном смысле в лучшую или худшую сторону, а просто становится другим... вот, солай... :shine: )))))))

0

8

ух ты..."восхищаюсь вами девочки" вы все такие многогранные...мдя...задумлась...а меня кто нить опишите...Веня, сможешь? Хотя ты меня мало знаешь! Ну ладно, уел копаться в себе!

0

9

да, к сожалению, я тебя мало знаю. А хотелось бы больше... Сразу видно, по крайней мере мне, в тебе та такая пучина - утонуть можно. потому что написать так и то. что ты пишешь  может не кажый. а творчество есть зеркало души

0

10

я человек-настроение,секунду я одна,через другую-совершенная противоположность.раньше я была очень эмоциональной,чуть что сразу вспыхивала,билась до конца до своей цели.а щас переменилась,незнаю может это из-за того что я взрослею.
на данный момент я пофигистка,мне наплевать что думают обо мне другие,и на других наплевать.если только это не мои самые самые близкие люди,для них я готова на все.редко показываю свои чувства,стараюсь не плакать,но если бывает то только чтоб никто не видел.а то подумают что я слабая.свою любовь и дружбу я дарю только избранным,из-за этого многие считают что я чрезмерно высокомерна.уважение для меня самое главное.бывает когда разозлят в душе все кипит,но стараюсь действовать разумно,взвешивая каждое слово и движение,неохота выглядеть истеричкой.окружающие думают что я умная и спокойная,хотя это просто маска спокойствия.а насчет умная то это правда,и не только из-за что я много знаю,читаю,но и мое отношение к жизни.не переношу когда начинают говорить что женщина тупее мужчины,за это я могу даже подраться.и еще когда говорят что женщина должна быть кроткой и молчаливой.люблю смеяться,улыбаться.бывает нас с подружкой не остановить,когда мы угораем как больные.тоже ненавижу тупых людей,бесят

0

11

mirra483 написал(а):

я злая, вредная, и меня зовут Мирра

ты не злая, не вредная но зовут тебя Мирра....ты очень милая и добрая)))

0

12

Я жутко добрый, отзычивый, жестокий, заботливый, смелый, мягкий, трусливый, жесткий и тому подобные вещи!)))))))))

0

13

mirra483 написал(а):

А ещё меня бесит фраза "я не читаю книжек, это не интересно"... Нееееее... ну это меня вообще убивает!!! Как в ТАКОМ можно признаваться???? мне кажется что лучше промолчать, чем говорить такие глупости...

ты не слышала фразу :"Его мозгов нам на двоих хватит".

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ваш характер