~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии


Наша Killa в Швейцарии

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

KiLLa, класс!!!! вот у них деревуши))))))
а вот обучение, как я поняла там дорогое

0

22

Да, пейзажи там просто суперские!!! А учеба конечно дороговатая, а то бы мы с Веней запросто туда смотались бы на год.

0

23

Vendetta написал(а):

А твой брат намеревается в какой универ? я имею ввиду специальность и тп?

если честно, я не знаю точно по какой специальности, просто примерно: если поступит в универ который в Швейцарии то там что-то техническое, а в Париже универ по бизнесу (но точно по какому я не знаю) хотя я с братом довольно часто болтаю но на другие разные темы....

кста, о Швейцарии я еще напишу где-то через часа 2, когда вернусь домой)

0

24

Итак,
в Женеве находится крупное здание ООН, некоторое время там находился центр организации, но Швейцария еще не входила в ООН а здание в Женеве предоставляла и тогда организация обиделись на Швейцарию, сказали типа того что с какой это стати центр у вас, вы с этого пользу имеете, а сами, вы швейцарцы не хотите вступать в ООН и тогда ООН передвинусь в Америку, воть! Но Швейцария, конечно, уже входит в организацию объединенных наций, а вот в евросоюз кажется все не хотят.. они вообще как-будто ничего не хотят, никуда не хотят, говорят: нам и так хорошо, спасибо!
Немного об этом здании: оно принадлежало раньше какому-то богатому мужику, который был готов отдать здание под ООН, но с одним условием - они должны будут заботится о его павлинах, и павлины эти будут жить там всегда. Павлины действительно там обитают, если честно я даже испугалась, когда гуляла на территории ООН и тут на дорогу внезапно выбегают 2 павлина, но павлины такие красивые, гордые, будто это здание и вся его территория принадлежат только им! Внутри этого здания оч красивооо!!!! там все мрамором отделано.. разные статуи, известные картины и еще куча всего! в конференц залы нам тоже показывали, но там ничего особенного - куда сидений, микрофонов, наушников и т.п... Еще в ООН есть сувенирный магазинчик, где я нашла открытки, ручки, значки и флажки Казахстана! было, конечно, приятно!
как фотки найду, сразу выложу!

0

25

KiLLa, спс за просвещение)
павлины!!!!!! обожаю их!!! тока мне не нравится их курлыкание (иначе не могу назвать)
а вот то что есть что-то с Казахстаном оч оч радует!

0

26

:flirt:  КиллыЧ..спасиб! оч интересно!

0

27

классно)))) а ты там учишься, или кто-то там у тебя живет и ты на каникулах приезжаешь? просто интересно... :blush: ))))))

0

28

mirra483 написал(а):

классно)))) а ты там учишься, или кто-то там у тебя живет и ты на каникулах приезжаешь? просто интересно...

Да, там моя тетя с семьей живут, а я с родителями часто к ним приезжаем! ну а летом, мы приезжаем, но родители сами по себе, а меня просто на месяц в языковой лагерь отправляют.. и в этом лагере нам экскурсии иногда организовывали, а в этот ООН так получилось, что 2 раза водили! первый раз я все слушала, а во второй в конференц-залах на сиденьях дремала  :D

0

29

*DragScorp* написал(а):

КиллыЧ..спасиб! оч интересно!

хы, просто ты меня своей мега-дубинкой напугала  :D

0

30

KiLLa, вот тебе повезло!!!!!!!!!!!! я оч рада за тебя!!!!!!!!! а на каком они языке там разговаривают??????

0

31

Извините пожалуйста за мое долгое отсутствие!!!! Но я вернулась! Правда я щас нахожусь в Швейцарии и вот скидываю свежие фотки!
Мы ходили в поход в горы с ночевкой!
Это озеро примерно 60м глубиной
Видите на фотографии дамба? Ну вот, я прошла по этой дамбе снаружи и внутри! Было классно!
http://keep4u.ru/imgs/b/080621/d9/d96e9c95e8ce6f82da.jpg

0

32

ох... клааасно!!!!! как будто не настоящая картинка.....

0

33

Класс!!!!! Вот это вид!!!!

0

34

KiLLa афигеть как классно!!!! ( у меня других слов нету просто) а как вы там не замерзли?????? где вы спали????? на каком языке ты с другими общаешься???

0

35

nadya написал(а):

а как вы там не замерзли?????? где вы спали????? на каком языке ты с другими общаешься???

Хыы.. да, еще как замерзли! Я пальцев ног не чувствовала! Пришлось спать в джинсах и куртке! а потом еще и заболела, простыла, только-только начала выздоравливать... но может быть это стоило такого вида))) там прямо облака плыли под тобой, так высоко.. как-будто находишься просто на фоне какой-то картинки!

0

36

http://keep4u.ru/imgs/b/080627/a7/a7500a894ad427a54a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080627/de/de500a268bf0bb67f2.jpg
это я на попе скатывалась по снегу! поэтому и заболела.. хихи))

0

37

KiLLa это нечто!!!!!!!!!!! такие классные фотки!!!!! как там красивооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! мну туда хочет тоже!!!!!!!!!!!! я думаю, что такие ощущения, которые ты испытала, находясь там в горах стоят того, чтобы немного приболеть)))) блин, как же красиво!!!!!!!!! к4огда там концерт?????

0

38

nadya да, это точно.. того стоило)) а концерт 12 июля, ну пока еще ничего не переносили вроде бы.. ну а если что-то, то брат мне сразу будет докладывать, обычно такие новости по поводу концертов пишут в ежедневных местных газетах
кстати, я вчера заходила в один маленький магазинчик в нашей деревне, хотела какие-нибудь журналы посмотреть, скучно было.. и что я там вижу! почти на каждой обложке Билли!!!! я даже купила какой-то спец выпуск, правда все на французском, но ничего, и так разберемся, если честно я французский плохо знаю, но тут есть люди которые мне все переведут)))) в итоге, я купила только 4 журнала, цены здесь не как у нас, вообще тут даже всякая мелочь дороже стоит чем в других европейских странах

0

39

KiLLa вау! чтоб на глаза мне без этих журналов с Биллом не попадалась!)))))) буду требовать!  :glasses:  :rofl:

0

40

Киллыч в ин дэр Швайц!!! Круто! а мы по тебе скучаем

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии