~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии


Наша Killa в Швейцарии

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

nadya обяз принесу журналы, как же))))))))))
Vendetta а я тоже)) на встречах месяца 2 не была...

0

42

Обалдеть, какие фотки клевые!!! Я тоже туда хочу...

0

43

Классные фотки!!!! Ты выкладывай, не стесняйся, хоть посмотрим на чудо природы)))

0

44

http://keep4u.ru/imgs/b/080703/d0/d019e1021bad39ff61.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080703/f9/f9646c24e7d3f9a177.jpg
прямо на моих глазах вертолет приземлился, так шумно было! а пилот посадил вертолет, знаете как на машине припарковался, вышел из вертолета и закрыл его, потом куда-то пошел... интересно было за этим наблюдать))

http://keep4u.ru/imgs/b/080703/e0/e0e20ce51babf37a19.jpg
здесь тоже оч крутой вид! а эта девочка просто устала и прилегла)))

0

45

Офигеть, как красиво!!!!!!Прям как в сказке!!!!

Отредактировано Сашенька (2009.03.26 3:47:00)

0

46

вау! красота....... :flag:

0

47

KiLLa это нечто!!!! тебе очень повезло! как же там красивоооооооооооооооооо........ *пошла копить деньги на поездку в Швейцарию, нафиг мне Германия сдалась, когд тут так красиво,а Билл подождет*

0

48

Камилла, ты гИдЭ????

0

49

приехала тока сегодня.... извините, связь с инетом пропала... а щас дома сижу....

0

50

апаа КамилкО....ураа...ты пришёл
даффай если будет время на новую площадь приходи в 5 часов....Шэри..а т.е Асельчик с Уральска приехала  :jumping:

0

51

KiLLa аааааааааа!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! рассказывай!

0

52

KiLLa написал(а):

здесь тоже оч крутой вид! а эта девочка просто устала и прилегла)))

хахахха)))) молодец какая))))))))))))))))))))))))
ждем твои рассказы о концете)))))

0

53

Killa ты хде?????

0

54

люди, обещаю, в пятницу в обед все напишу))
просто я сегодня тока в 5 утра прилетела, в самолете почти 7 часов пробыла, приехала и проспала до 2 часов дня, я сегодня весь день на кровати провалялась как варенная...

0

55

бедняяжка! хотя.. нет. просто перелет сложный. мы все понимаем)) и не мурыжим тебя
о ток до пятницы :mybb:

0

56

Халло! ну я готова рассказывать!!!

На билете было написано, что начало концерта в 7:30, а зал уже открывался в 6. Меня туда привезли тока в 5 часов, очередь уже стояла совсем не маленькая... шел дождь -хорошо что ТН выступали в закрытом помещении в концертном холле! Все фанаты пришли на концерт с родителями, практически все! потому что правила такие: дети до 16 лет должны прийти с родителем! Я встала в очередь, а люди все шли и шли, становилось тесно на улице! ровно в 6:15 открыли зал, в очереди я стояла где-то в середине, но кгда зашла в зал, то встала в самую попу! когда все успели забежать и заполнить почти весь зал??? люди заходили все еще в зал, а там уже было невыносимо душно!!! как в бане!!! все друг другу в затылок дышали, было оч тесно! я даже руку не могла согнуть, вся зажата!!!! отдала сразу брату фотоаппарат, он высокий, ему было все видно, а я видела сцену просто через щели! все кричали TOKIO HOTEL-TOKIO HOTEL-TOKIO HOTEL, занавес еще не подняли, а в зале уже было душно и шумно! не зря перед входом выдавали беруши на 30 децибелов! родители сразу же начали использовать затычки. и вот наконец время 7:30! резко выключился свет, стало очень темно, я даже рядом стоящих фанаток не видела! потом вдруг такие: БАМ-БАМ, БАМ-БАМ, БА-БА-БА-БАМ-БАМ! и голос говорит типа: WILLKOMMEN IM TOKIO HOTEL TOUR 1000 HOTELS, а дальше: резко включается яркий-яркий свет и в этот момент сердце замерло, слезы полились, я вопила: ЭТО ОНИ!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! ЭТО ПРАВДА ОНИ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ну вы поняли: занавес подняли и на сцене красиво стояли: Том слева, Георг справа, Густав за баранами по средине и над ним Билл!!!!!!!!!!! они начали концерт с Ich Brech Aus! Том просто красавчик - весь в белом, ну а мачо-Георг как всегда - черная футболка и джинсы, милашка Густав - белая майка и черные шорты, а Билл.... в черных брюках, черной кожаной куртке, под ней красная блестящая футболка.... ииии...... ОЧКИ!!!!! да-да, он вышел в черных солнечных очках.... Билл был таким красивым... ну.. ну... просто принцесса)))))))) сцену мне было плохо видно, спасибо двум экранам по бокам сцены, на котрых всех видно было вблизи!
Билл переодевался 3 раза, а в самом конце он вышел.....В СВОИХ ТРЕНИКАХ И ТОЛСТОВКЕ "TOKIO HOTEL"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!! Я ПОЧТИ РАСПЛКАЛАСЬ КОГДА УВИДЕЛА ЭТИ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ, В КОТОРЫХ ОН НА КАЖДОМ КОНЦЕРТЕ ВЫСТУПАЕТ!!!!!!!!!!!!!!

0

57

:'(  :'(  :'(  безумно рада за тебя....читая твой рассказ....плакала...эх...я мечтаю тоже побваать на их концерте...и прочувствовать всё то что было....

0

58

читаю и таю...миииииииииииии, тож так хочу))

0

59

KiLLa блииииин, я тебе даже завидую.... тебе повезло быть на ихнем концерте! усе, мну плачет... :'(  *пошла молиться, чтоб в следующем году летом был концерт в Германии*
KiLLa а фотки будут?

0

60

самое прикольное то, что у меня совсем нет ощущения, что я была на концерте ТН.... как-будто просто на dvd посмотрела и все.. концерт оч быстро прошел, полтора часа были как 15 минут.... ровно в 9 часов они ушли со сцены, толпа стала расходиться.. я стояла с выпученными глазами, а брат меня пихал в бок и говорил: все, все, пошли отсюда, концерт наконец-то закончился! я там как зомбированная стояла, ничего не воспринимала и только сейчас вспоминаю ка проходил концерт!
кстати, как я уже писала, по бокам стояли экраны, где показывали их в близи, а во время монсуна там просто показывали облака, дождь, муссоны и т.п. А перед песней leb die sekunde начали показывать архивы из devilish! потом кое-что из dvd zimmer... и показывали, ну типа по ходу взросления группы.. и я тут подумала, может они посмотрели наше видео где Билл у нас по мере взросления?? потому что оч похоже у них получилось...
и еще был прикольный момент, когда Билл что-то говорил-говорил по немецки, а потом начал типа группу представлять! сначала произносит.. Вольфгант! и все бурно хлопают Густаву. потом Билл говорит.... и Хаген!!!! тут все как завизжали, когда Жорика представили, а в этот момент Том стоит ржет и угорает от того как его братец Жорика Хагеном представил! потом Билл представил Тома, а дальше говорит: und... BILL!!!!!!!!!!! я заткнула уши потому, что фанаты ужасно громко орали, и вообще во время концерта мне уши закладывало..
ща фотки выложу  :)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии