~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии


Наша Killa в Швейцарии

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Кииллллл, умираю как рада за тебя!!!! фотки ждеем!

0

62

там 50 фотографий, поэтому лучше, вот ссылка на мой альбом:
http://s352.photobucket.com/albums/r352 … 010055.jpg

0

63

KiLLa а какой там пароль??? а то он только одну фотку показывает((((

0

64

ok, пароль  september

0

65

KiLLa я в восторге от фоток! классные фотки!  :cool: особенно хорошо получился Жора на фоне орущих лиц фанаток! :D ну мусор конечно, это ужас! вот свиньи! :mad:

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

66

спасибо  :)
даааа....... там было оч грязно!!!!!!!!!!!!! особенно после концерта!

0

67

:'(  Камилл...ты знаешь что ты засранкОООО...мну плакал когда смотрел фотки....эх..они тааакие классные
мну тож хочет на концерт *плачет*

0

68

хотя, за фотки спасибо моему брату, он высокий, ему было все видно нежели мне.. он тааааак не хотел идти, но ему пришлось.... вместо него надо было тебя, Драги, взять.....

0

69

KiLLa написал(а):

Драги, взять.....

:'(  :'(  :'(  воть..воть...Драги бы всех там распихал своей мега-дубинкой...так чтобы стояли бы прям возле сцены 8-)
ушатали бы Билла, запихали бы в мешок и увезли  :D ...а ребята подтянулись бы сами...кхеее  :rofl:

0

70

омг.. фотки правда рульные)) ваще все круто ))) афигеть, везет же людям=)

0

71

*DragScorp* написал(а):

ушатали бы Билла, запихали бы в мешок и увезли   ...а ребята подтянулись бы сами...кхеее

ну ниче-ниче, Драги! надеюсь будет еще возможность украсть Билла  ^^  прямо со сцены.. а у другие все будут в шоковом состоянии и ничего не смогут сделать  :D

0

72

KiLLa написал(а):

даааа....... там было оч грязно!!!!!!!!!!!!! особенно после концерта!

интересно, у нас бы также загадили Медео??

0

73

nadya написал(а):

интересно, у нас бы также загадили Медео??

хммм... думаю нет.. потому что швейцарские фанаты знают наверное что очередь долгая и просто так стоять скучно, поэтому набрали с собой еды (на земле в основном лежали упаковки от печенья, мармеладок, бутылки колы и т.п.) но все же люди воспитанные, очередь вообще тихо прошла, никто не толкался, не ругался, а просто тихо мирно терпеливо стояли

0

74

аааааааааааааааааааа крууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я оч оч раааааааадааааааааааааа за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спс твоему брату за фотки

0

75

люди, я могу еще сюда побольше инфы закинуть если кому интресно :)
я теперь тут учусь и в Алматы бываю тока на каникулах, поэтому только на fall-break через 2 недели могу что-нибудь добавить)) ну если хотите =)

0

76

:jumping: Камиллочкаааааа ты объявилась)))) ураааа...
давай давай ...мы ждём ))) 8-) 

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Наша Killa в Швейцарии