~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?


А как это было у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Эту тему я люблю! Все-таки интересно, кто и как пришел к ТН.
У меня, анпример, все произошло спонтанно, за какоую-то неделю. Подружка что-то болтала о них, все уши прожужжала. А я думала: "О Боже! Когда это кончится? Еще одна тупая подростковая мальчиковая группа с заявкой на рок... фи!" Ха, как бы не так! Если б я знала, чем все продолжится....
Через какое-то время я, птица поздняя, посмотрела по ТВ про них передачу. так и не досмотрела - очень долгая была. Но Ложилась спать я уже  с фамилией Каулитц в голове и с твердой уверенностью, что эта штука посильнее "Фауста" Гете :nuts:
Потом Премия МузТВ - смотрела я ее только из-за них. очень интересно было, прямой эфир все-таки. Ну и все - пропала. С тех пор заразилась этой бациллой под сокращенным названием ТН.
А как это было у вас?

0

2

о.о….зря ты её создала….тут 2-х страниц для меня не хватит  :D

Хотя… у меня всегда включены МУЗ ТВ и M TV, Channel V…и другие музыкальные каналы…я никогда не слышала от Tokio Hotel… :rolleyes:
и вообще я ими заинтересовалась по названию группы…Токио = Япония...экзотическая страна которую я мечтаю посетить… :love:

так вот дело приближалось к  Премии….*конец Марта…начало Апреля наверно*
…гостей премии: Tokio Hotel вместе с Агилерой и Pussycat Dolls..вечно рекламировали, но только фэйсы Токов не показывали…и я почему то сразу подумала что это какая-нибудь рок группа.
Затем естественно т.к они должны были приехать их клипы начали прокручивать по МУЗ ТВ….
Включаю телек……начало Spring Nichtа, идёт Билл…..1-ая мысль в голове: *мда   :/ *…и сразу переключаю
И так раз 15 за неделю…..потом решила всё таки узнать кто это…..дождалась момента когда выходит панель где написан ИСПОЛНИТЕЛЬ и его песня….
Мысли в слух: *бля эти самые Токио Хотель  :noworry: *…смотрю на Билла *блин что за баба… :confused:  её что током шибануло?….снова переключаю…и так раз 10
Но затем они меня тааааааааак достали за всё это время, что я всё таки решилась досмотреть этот преследующий меня клип….
…Сижу смотрю …а.а.а.а. как же мне понравилась песня и клип, хотя я там практически не фига не поняла…жжжутко понравилось  :nuts:  :nuts:  :nuts: ….но на протяжении всего клипа задавалась вопросом: (про Билла)  :blink: Это девочка или мальчик?....на тот момент рядом сидел и качал свои мышцы мой братик…я такая: эээм….а это мальчик или девочка…а ту я ничего не понимаю?...он:…эххх….эта парень…парень…у нас девчонки в колледже по ним сохнут…

  :love: И что теперь….я тоже болею этим вирусом Tokioманией!!!!  :love:

0

3

ну мое начало в эмоциях было почти такое же : сначала " :/  мммда!", а потом а!о!У!А!ААААА!!!!!ОУООО!!!!  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:
только я сразу увидела мальчика. мальчиков я быстро вижу.. ^_^

0

4

Не,у меня вечно все не как у людей.... :huh:
Все началось за долго до официального фанатизма! :nuts:  Летом 2005 года,как обично занимаясь домашними делишками включила я Mtv,там шла та програма, с Vj Таей Катюшей,письма,клипы бла,бла,бла... И тут она читает: "Поставте пожалуйста клип Tokio hotel Schrei,мы их очень любим!!!".... Она естествено да,да и ставят клип.... Видели б вы меня в тот момент! я по началу(как всегда возмущаюсь,типа народ двинулся,какие могут быть Tokio Hotel, когда есть только Tokio?! Ну и пошла дальше мимо телевизора...через секунду я уже сидела перед ним в недоумении!!! %) Крики,все черное,все летит,ломается! Клип закончился,а я сидела еще часа 2-3 не понимая что произошло... и на том все...
Потом,как то вечерком,шла с колледжа,думаю дай ка куплю чегонидь интересненького почитать,купила кучу газет,да и (на тот момент) какой то журнальчик BRAVO... Пришла домой делала переводы,дико надоело заниматься этой фигней,все зашвирнула,взела газеты,скучно,отшвырнула,взела  Bravo и стала читать всякую всячину... Тут листаю,листаю... И вдруг наткнулась на что-то непонятное! Ну,так подумала "ни чего себе"!!! :blink:  :blink:  :blink: Потом дальше листнула и чего то вдруг затормозила....Вспомнив словечко Билл,я замерла(даже не понятно от чего),а когда прочла эту самую статью про новую тату Билла (со звездой)сидела вообще в шоке! :nuts: А когда узнала что там где-то брат-близнец,ваще с кровати упала! Потом уже не трудно было догадаться о названии их официального сайта(как щас помню,он был такой оранжевый!),затем всех достала по поводу музыки,дисков ну и т.д. До сих пор моя первая болванка лежит в трех коробках,для меня это такая память! Ну вот так и пришла та самая  :love: ... И это уже как 3-4 года :nuts:

0

5

Да уж!! Какие нафиг переводы :x , когда такое тут :nuts:  - ТН.. Вот сижу и думаю - хорошо, что  я в школе, те в 2005г о ТН ничего не знала..а то б я свои тех. переводы и вовсе забросила..срочно перешла бы на немецкий :lol:

Друзья мои, как я говорю, бацилльные, хороший вирус однако - ТН. Болеть оч приятно и выздоравливать не хочется :love:

0

6

хе,почемуже, мы уже выздоровили и теперь здравым умом все творим,но мы их действительно любим и ждем всегда! :nuts:

0

7

Все равно бацилльные - потому как заразные. мы вот сейчас чем занимаемся - разносим вирус под названием ТН, в буквальном смысле творим эпидемию :nuts:

0

8

ага,а потом и новое ответвление субкультуры-Токиомания,а также Каулицомания :D ...

0

9

ну у меня случай то ничем и не отличается...но для меня он все же уникальный.
Так вот, вообще ничего о них не знала...когда крутили Монзун на немише переключала каналы, ибо музыка не нравилась и Биллус там был какой-то совсем щегол...потом видела Файнал дэй, как они там прыгают и девчонки визжат...тоже переключала, тогда кажется шел Американ Топ Модел так вот я его пожизненно смотрела, какие там Токио Отель...потом...даже точно не помню, опять где0то их увидела...ну думаю, дай ка я че-нить про них найду. Я вообще всегда люблю быть в курсе всех новинок и т.д. шарюсь значит в сети и тут мне выдается около сотни тысяч страниц, ну я давай шерстить их...после пяти часового бдения, у меня голова опухла и я не прийдя к нормальным выводам, ушел спать...но скачала монсун на англ. Потом на работе,т деать нефиг врубила ее и давай слушать...твойю мать...меня прямо переклинило и сердце аж застучало, это я хорошо помню.)) и понеслось, скачала весь альбом, сначала скрим, потом по накатанной и все...пропала...))) ну а потом нашла форум и все...это у меня началось с мая месяца...тогда еще были экзамены блин а у меня башка забита токами...

0

10

:D  знакомая ситуация....у нас Любой во время экзаменов не ...тот сдаваемый предмет в голове был...а песни Токов...играющие в наушниках!...
хе..хе Люб как вспомню тот глюк в салоне  %) ...аж...ржунимагу   :lol:

0

11

мне кажется у всех истории похожие
впервые когда я увидела их это был клип Durch den Monsun и как раз я собиралась на немиш в школу.посмотрела и думаю что за девочки похожие на мальчиков,ну и уродки,что за дурацкая песня.а потом попозже увидела Rette mich и все.меня зацепило.потом Spring nicht,потом премия музтв

Vendetta написал(а):

Потом Премия МузТВ - смотрела я ее только из-за них.

кстати я тож премию ради них смотрела.мы еще в тот день загород выезжали и я была оч расстроена что не смогу посмотреть и ради этого мы раньше приехали домой))

Santi написал(а):

тогда еще были экзамены блин а у меня башка забита токами...

даааа...похожая ситуация.меня всю трясет от волнения,потом включаю токов и сразу успокаиваюсь......сдала на все 5555

0

12

оооооо, я помню это!)) дело было в лагере. поехала я туды с 4 дружками, 3 из них фанатки! ну естественно ми с ними общались целыми днями, я относилась к Токам спокойно, нравились и всё! а потом однажды пацаны изрисовали плакат Бильки, таг я первая побежала с ними разбираться!))
после лагеря дружка сказала: "Мну тоже нра Токи, но самое главное ими не заболеть!" " Конечно мы не заболеем, фто за глупости" - сказала йа!
через 2 дня вся комната была увешана плакатами, комп забит картинками, весь дом стоял на головах от SCHREI)) и пошло поехало...........))

0

13

мда, я тоже помню... не все правда))) это было так давно %)  кааоче, было это когда только вышел сингл DDM... щас уже не скажу точную дату но это было примерно февраль-март 200... твою ж мать, а!!!! какой год был?! лан х с ним... вощщем сижу смотрю телик. канал какой-то австрийский (у меня тарелка :tongue: ) вот сижу себе, никого не трогаю и тут появляется надпись Вельтпремиерре. ух, мля- думаю- наконец че-то новое!!! и врубают ТН.  Внешность меня не впечатлила... на самом деле мне посрать кто и как выглядит если хорошая музыка. а музыка была хорошая. мне оч понравилось. было так непохоже на все остальное. решила я поискать в нет, а там не так уж и много всего было, так тока статейки типа "юнген аус провинц ероберн Дойчланд".. ппц - думаю - одна песенка и уже "ероберн" *завоевывают*... ну смотрела я значицца клипец время от времени. потом появились в нете фотки и материальчики по ним. вощщем стала я их слухать, зарегилась на немецких и англйских форумах, торчала там сутками. и так далее... воооот. вроде все :wondering:

0

14

прикольно.. вот у многих первоее впечатление так себе зато потом...уу!!!страшно сказать

0

15

о...эт я люлю рассказывать...перед экзаменами в 9 классе я сидела завтракала...по эмтиви показали их нам всем известный клип "Дурхь Ден Монсун", сначала внимание привлек Билл, но из за внешности и высокого звонкого голосочка показался мне девочкой :embarrest:  , поэтому запала на Тома...потом подруга говорит что это мальчики из Германии...сначала был шок (из-за Билли, как вы поняли)..потом как всегда  в инет, постеры. журнальчики и т.д. и т.п. накачала инфы и всего такого...после прочтенного понравился Билл...(как и счас нравится) после Ретте Михь я можно сказать была сражена их музыкой и стилем Билла...и окончательно по уши влюбилась в него   :love:

0

16

Cherie у меня также.....

0

17

'PuRple,Cherie' Я С ВАМИ согласна у мну тоже так же

0

18

вот моя история. Фактически все началось после отмены концерта в Алматы.
Но сейчас немного из более раннего времени.
В 2006 году осенью я лежала в больнице и от нечего делать покупала разные газеты и журналы. В один прекрасный день я купила Браво, там была статья про Билла и Тома, а также постер Билла в белой куртке. Мне тогда Билл вапще девочкой показался и я не могла поверить, что это мальчик, кароче мне он оч НЕ понравился, более того у меня к нему появилось отвращение. Потом прошло много времени и я вапще о них забыла и даже не одного их клипа не видела.
Потом как-то вечером, когда я разговаривала со своим другом по телефону и листала каналы, то наткнулась на их концерт. Ну я и мой друг оценили Билла, отметили, что он оч симпатичный и на этом наше с ним обсуждение закончилось.
Потом была премия муз-тв, ну я ее смотрела просто ради интереса и увидела там "токов", но меня не впечатлило их выступление никак.
Потом показывали тоже по муз-тв "иностранцы в России" вот тогда мне Билл и приглянулся в черных очках, кепочке.... Далее я про него вскоре опять забыла.
Потом был тут концерт 13 июля Кока-кола (я думаю, что все знают, там татушки были, бандерос). Ну мы с подружкой пошли туда ( а че? на халяву все сгодится!). Там мы оказались в фан-зоне прям перед сценой. Рядом с нами стояла одна девченка, ну мы с ней заобщались во время концерта и она нам начала говорить, что вот концерт отменили и т.д и т.п.
На следующий день, вечером, я зашла в инет и чет захотела посмотреть, почему концерт -то отменили. Ну зашла я на пару ссылок, увидела фотки и все............................... пошло- поехало, на следующий день у меня уже было около 400 их фоток! потом я через день купила их альбом "Zimmer-483" и подсела окончательно......... верней не я одна и моя подружайка тоже.
Ну как?????

0

19

Vendetta написал(а):

бацилльные

не то слово и меня подсадила на них. Скажите, разве я могла на них не подсеть, когда она, тобиш Vendetta мне все уши про них прожужжала, в хорошом смысле этого слова, а еще, что также не маловажно - это немецкий - я им просто болею, поэтому для меня все  что связанно с Германией и немецким - всегда привлекало внимание. Вот так вот, теперь я с вами, тоже благодаря моей Vendetta   :)

0

20

да, я такая :yep: .. ню я не специально же!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?