~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?


А как это было у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

так я ж наоборот рада и благодарна тебе, если бы не ты, то меня здесь бы не было  :)

0

22

Орик написал(а):

'PuRple,Cherie' Я С ВАМИ согласна у мну тоже так же

Западный Казахстан болеет одинаково :rofl:

0

23

однозначно, вирусная инфекция. лекарства пока не найдено. симптоматическое лечение прослушиваением песен 3 раза в день до, во время и после еды, а также просмотром клипов перед сном... после этого вы либо вообще не заснете. либо сниться вам будет что-то приятное.

0

24

Vendetta написал(а):

либо сниться вам будет что-то приятное.

и вам врят ли захочется просыпаться :rofl:

0

25

вот оно лучшее лечение - здоровый сон

0

26

Моя история самая скучноя...
Купила Браво,О_о какой он симпатичный!Оооо...Рок играют*классно думаю*!О_о много фенов,и музон вроде класс...Сделаю я се фан тетрадь,и ся инфа терь в ней!Вот так!Все бонально...

0

27

у меня не совсем обычно: моя подруга, с которой я общалась долгое время, переехала. Я была очень расстроена. Однажды мы с ней разговаривали по телефону и листали каналы. Она мне говорит: включи муз тв, там песня такая классная. Я включаю, смотрю Токи и....
НИЧЕГО не происходит!!!! Я говорю, что эта группа мне НЕ нравится, а она такая спрашивает: Вот не могу понять девка солист или мужик? Я смотрю ( Ретте мих был клип) и говорю: Да видно же, ДЕВКА!!!! ( ХАХАХА, до сих пор стыдно!!!) А она говорит: Да какя-то она плоская!!!! А я посмотрев говорю: Да нет, вроде что-то есть!!! (Не знаю, где это я у негогрудь нашла!!!!) А потом мы с ней долго не разговаривали, а я уже подсела на токов. А потом когда мы с ней разговаривали, снова токов включили и я говорю: Ох, блин, я так токов обожаю... А она такая говорит: Ну тебе же не нравилось! а я: а теперь нравится! Следующим она меня убила: Знаешь, мне так эта девчонка нравится! Я в ауте: Билл не девочка, а мальчик! А она говорит: :mad:  Нет, этот то пацан, я про гитаристку, с дредами...........  :mad: О ужас!!!!!!! Я в истерике стала ей рассказывать про Тома да и про всю группу.... Вот так! сейчас она не фанатка, а я как видите!!!!! :playful:

0

28

Гы! Точега врядли кто с девочкой путал :rofl:

0

29

Vendetta написал(а):

Гы! Точега врядли кто с девочкой путал

я путылО-)

0

30

:rofl: ...Тома..с девочкой путать...хааа...прикольно однако.

0

31

он бы обиделся, если бы услышал... ща вспомнила, как Билл его дразнид перед малым пацаненком, а Том доходчиво ребятенку объяснил, для чего ему такая длинная футболка и чем мальчики от девочек отличаются

0

32

Итак, моя история, как это случилось....

Кажется, это был 2006 год..Где-то ноябрь...Я сидела в кресле, дома, пила горячий чай и думала, что вечер как и обычно, проходит зря...Под рукой был пульт, щелкая с канала, на какнал, я резко остановилась на МТV...Отставив чашку, я присела накорточки у самого экрана...Боже, невероятное чувство гордости за всю немецкую музыкальную индустрию зачерпнула меня...Я и до этого увлекалась немецким роком, правда, он был потяжелее...
Глядя на экран, который менял приятные глазу картинки, я вслушивалась в слова песни...Поняла только припев..На большее не хватило...Рассматривая двух милых ДЕВОЧЕК и парнишек на заднем плане, я отметила, что брюнетка, хоть и плоская, но очень даже ничего (с моей би-ориентацией)..Особенно вставило то, что у ДЕВОЧКИ был пирсинг, тату и красивый хрипловатый голос...Ну, а КРАСАВИЦА с дредами меня сразила...Я чуть от изумления не подпрыгнула, когда увидела, что у девушки дреды...Заметив еще и сходство МАЛЫШЕК, я подумала, что они сестры....Клип закончился красиво, как и начался...Телефонный звонок, разрушил мои радостные эмоции.
- Привет! ты это видела да?- крик моего лучшего друга Арсения, чуть не оглушил меня.- Вот немцы! Вот молодцы!
- Да, да!!!- согласилась я, вопя на всю квартиру.- Особенно, девочки да?
- Какие?- с изумлением спросил он.
- Ну, солистка и гитаристка?!
- Сама, ты девочка! Это мальчики!!
- Нет! Ты что?!
- Я ничего! Глянь клип еще раз!
Согласившись, я просмотрела клип на следующий день и поняла что солист ПАРЕНЬ, а вот юнная ГИТАРИСТКА так и не дала мне покоя...

Время шло и как-то после института, я откинулась в кресле и поставила МУЗ-ТВ...Знакомое название, выросший солист и, О БОЖЕ, ГИТАРИСТ!!!! Она оказалась мальчиков???? Шок, недоразумение, непонимание и отвращение к такому милому клипу Rette Mich...
- Да, а я думала, вы затмите всех,- фыркнула я, подумав, что группа отстой и переключила канал....

И опять время...В результате которого, я поняла что моя дальняя сестренка умирает по этой группе..А еще и клип, где они построят новый мир на развалинах этого....Когда сестренка уехала в Тюмень, я почувствовала, что чего-то мне не хватает...Скачала песни и начала слушать..Крик, После конца света....

Spring nicht...Да, я просто была продать душу Дьяволу, чтобы он избавил от мук этого милого юношу с накрашенными глазами....Болезнь, вирус, тихо прокрадывался в мое сознание...Я будто шагала в бездну по лестнице..И вдруг, будто кто-то толкнул и я упала...А толчок был Премией Муз-Тв...
И все, на этом образовался статус того, что Наташа, а в сети - Марионетка является поклонницей группы....

Могу только сказать, что благодаря этой четверке, я обрела свой стиль, раскрыла душу, нашла свою вторую половинку - близняшку по духу..Зумку-)) Которую люблю, как Билл Тома-))) Спасибо также за хорошую музыку, приятные лица и вдохновение в написании моего первого рассказа-)

0

33

вот это слова, достойные восхищения

0

34

Vendetta написал(а):

Гы! Точега врядли кто с девочкой путал

я тоже путала када впервые увидела клип Дурхь Ден Монсун...но потом опознала в нем симпатичного, нет, красиииивого мальчика и влююбилась...но потом перестроилась под Билли...

0

35

Vendetta написал(а):

вот это слова, достойные восхищения

Спасибки-)) Вчера такие приятные воспоминания нахлынули-))

0

36

Эх...... я очень рада, что Токи вообще существуют!!!! Реально, многие из нас даже и не познакомились бы никогда!!!!!!! :shine:

0

37

:yep: угу....у меня иногда возникает ощущение что я теперь все подростковое поколение Алматы знаю

0

38

*DragScorp* написал(а):

угу....у меня иногда возникает ощущение что я теперь все подростковое поколение Алматы знаю

Ахахахаха!!!!!!!!!! +10!  :rofl:  Точно! Назад в песочницу, млин

0

39

Нет, реально... Многие даже и не познакомились бы!!!!!!!Вот я с Зумой, да и с Лизой, да и с Сашкой..... да и с Альбертом.... не познакомилась бы!!!!!!!

0

40

Luna8992 написал(а):

Вот я с Зумой,

не познакомиться с Зумой..- эт грех....есё какой боффой :rofl:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?