~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?


А как это было у вас?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

*DragScorp*
Это точно....... Грех!!!!!! :rofl:  :jumping:  :insane:

0

42

ахаха! как грубо..принять Тома за девочку хD хм, да бывает чтож поделать)
мда, а я вот как то подурацки начала сходить с ума) но я не жалею
в общем началось все в один прекрасный день, около года назад. я какого-то хрена торчала у предков на работе, когда мне одна девушка с их работы сказала: " а ты знаешь Токио Хотель в Алмату приезжают?". ну я подумала ладно хрен с ними пусть приезжают..
а еще около года назад, летом, мы с подружкой были в городе у нее дома, листали журналы и тут я наткнлась на статью в браво, а нет вру - все звезды это были, так вот под заголовком такая красииивая фотка Билла. "симпотишная баба" подумала я, кхе) и тогда подруга просвятила меня в то что ето ПАРЕНЬ, мда я канешн поразилась мягко говоря но вскоре эта тема забылась, мы канеш обтирали эту тему, но без фанатизма я даже песен то их не слышала, до того зловещего дня в магазине=)) ну мы решили поехать на концерт - как это так пропустить КОНЦЕРТ!! к нам и так то редко кто приезжает..помню как они радовались, Карина тогда с ума сходила.. а вот я нет, но все же я была рада посятить такое мероприятие) ну и в связи с этим я решила: раз уж едим на концерт - надо разузнать что там у них за песенки такие, залезла на их сайт, слушала отрывки песен, а потом мне дали schrie so laud du kanst, где я увидела их клипы, в частнсти ретте михь - и ВСЕ, я был убит=) втрескалась в Билла, но это был чистый фанатизм а тут еще концерт через месяц - мы просто с ума сходили, а потом сцуки перенесли концерт, а потом и вовсе отменили, в общем: подсесть - подсели, а концерта так и не увидели) обидно было..мы продолжали фанатеть и как-то за очередным просмотром браво сижу и вижу - а хто это там на гитаре сзади играет??) и все - я умер дважды)

Отредактировано Raindrop (2009.03.26 3:47:00)

0

43

у меня все началось 1 января 2007 года. я пригласила свою подруну к себе, пожрать, повеселится,все же НГ и предков не было :jumping: мы сидели, а я налягала на конфеты...смотрим музтв,а там ретте мих был.реакция моей подруги" ах,какой голос у него" а я "угу" а сама думаю какую конфетку следующей в рот отправить :D а до этого я видела их плакат,про Билла я ничо не говорила, и даже вопросов не было типа это девочка или мальчик.для меня Билл был 100% девченкой! :rofl:  меня больше волновал Том. почему  :dontknow: это девочка одевается как мальчик? :dontknow:  и где ее груди?!?! с плакатом проехали.....спустя месяц в феврале я один на один осталась с клипом Ретте мих наедине....эти глаза,этот голос,эта песня....все больше нио чем думать я не могла. ну конечно интернет сделал свое дело, и спец выпуск по музтв в мае,открыл мне этот путь к фанатизму. кстати, моя подруга сейчас тож фанатка. в январе 2008 отметили годовщину ее фанатизма :mybb:

0

44

оу, я даже дату помню))) начну сначала:
в прошло году они типа собирались к нам с концертом. тогда хит тв каждые 10 мин передавали рекламу с ними. и клипы постоянно крутили))) вот мне монсун сильно понравился, и Билл как-то стал нравится. и типо концерт прошел(я не знала, что его не было). вот 29 июля я холодильник чистила, а тут калайсын на казахском. там виджей сказал, что щас будет концерт ТН, там не пропустите, и бла-бла-бла. я решила, давай посмотрю. и начался великий шрай лайв.  я тупко подумла, что это у нас, в городе. думала "нифига се"!!!!! больше слов не было. я тогда ещё для себя такое решила - Билл когда клипы снимают делает шухер, а не концертах и т.д. простую укладку(на концерте шрай лайв у него ещё нет шухера)) и вот пошл-поехало....у меня тогда инета не было, у тогдашней подруги был. она жадно скачала ток одну песню и фотку ток одну (обложку скрим), или это ее сестра была, точно не помню. вот я целых 4 месяцев болдела от этой фотки)))) я октябре я скрим купила, раньше мне шрай и зиммер подарили, в декабре инету подключились и всё. до сих пор их люблю!!!! я помню ещё тогда всем уши прожужжала))))

0

45

а на фан-клуб на выходила раньше?

0

46

Да, странно очень.... Если ты давно фанатка, то про фанклуб знать должна была.... Может ты туда ходила?

0

47

Vendetta, Luna8992

неа. ни разу

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » А как это было у вас?