~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » А что возле вашего компа?????


А что возле вашего компа?????

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Тааак
Начну я
замазка
сотка
пустая чашка
наушники от сотки
13 тетрадей (разбросаны абсолютно по всему столу)
1 единственный учебник
маркер
2 пилочки
3 лака для ногтей
2 крема каких-то
пшикалка для горла
капли в нос
конверт какой-то
карандаш
копилка
пакетик маленький
цветные карандаши
флешка
2 линейки
пакетик ваты (не знаю, что он у меня делает)
еще одна компьютерная мышка
ластик
2 ручки
и разные обертки от конфет, билет за проезд и еще маленькие бумажки.
и еще чуть не забыла, выпрямитель для волос

и давайте по возможности фотки кидать! вот мой, ток не пугайтесь http://i027.radikal.ru/0804/c9/bb59a4e63b4ft.jpg

0

2

ха! Надь, твой компьютерный стол напоминает мою сумочку. там есть все на свете.
что у меня.. у меня не так все богато. у меня есть батарея с одной стороны и сервант эпохи брежневского Застоя с другой стороны. Бутылочка с соком...много-много дисков, которые лежат стопочками на компьютерном столе. мышка с ковриком и принтер, колонки  - это понятно, внизу - бумага (2 пачки) и сабвуфер.рядом на подоконнике два кактуса, колючие, гады, и один горшок с землей - в нем раньше что-то росло. на столе большая гора папок с проектами, черновики для записей, ручка  красная гелевая. стикеры - две упаковки. Маркер желтый. флэшки - 3 штуки.

инвентаризация получилась :D

0

3

ну, я щас на работе...поэтому у меня на столе куча бумаг, файлы, стикеры, канц принадлежности, телефон белый, красивый :), сам комп, еще мой ноутбук, кулькулятор, сотка, флэшка, бутыль с водой, гигиеническая помада, и влажные салфетки Клинекс (которые везде необходимы, так же как и Томыч  :rofl: )

а про домашний доложу вечером...

0

4

nadya написал(а):

и еще чуть не забыла, выпрямитель для волос

бедный ребенок,тоже мучаешься?
Стоило моей маме уехать в командировку,как я стала тут же самостоятельной))тут же убралась,так что на столе у меня порядок:
бухгалтерский набор(типа стаканчик с канц товарами)
комп,мышка(без коврика),колонки,сабвуфер,на нем сувенир мышки и наклейки токов,талоны с 20% скидкой в "Желкен".
наконец-то убрала "Войну и мир" все 4тома

0

5

PuRple написал(а):

наконец-то убрала "Войну и мир" все 4тома

оо, вот это стоит отметить!!

0

6

PuRple написал(а):

бедный ребенок,тоже мучаешься?

ну приходится иногда прибегать к крайним мерам))))

0

7

так начну......

колонки...
телефон домашний,
сотовый телефон
точилка
карандаши разной мягкости и твердости
листы для рисования, альбомчик
ручки, тел книга, флэшки, диски
калькулятор, сумка, рисунок с Томкой, тетрадь с мим творчеством, папка с тестами
игра "Симс 2" и "Рапунцель"
это мой кабинет)))) http://keep4u.ru/imgs/s/080429/b5/b54c3e810f03cffab1.jpg

0

8

Vendetta написал(а):

оо, вот это стоит отметить!!

и не говори,они у меня месяца 3 лежали и мешались

Cherie написал(а):

игра "Симс 2" и "Рапунцель"

тоже любишь СИМС?!?!?я ее обожаю!!!

0

9

PuRple написал(а):

тоже любишь СИМС?!?!?я ее обожаю!!!

да))) люблю..вот тока давно не играла))) игра где сбываются мечты :rofl:

0

10

таааак, ну ко всему, что у меня лежало, прибавилась еще одна пустая чашка, атлас, контурные карты, квитанция за телефон (точнее часть нее) и 2 обертки от "Kinder country"

0

11

а я разобрала завалы своего стола))) лежит тока телефон и собственно компьютер))) и пара дисков

0

12

а у меня добавились кружка,зеркальце,сотки моя и сестренкина,расческа и карандаш для глаз

0

13

итак, мой сегодняшний стол состоит из:
пустая чашка,
2 компьютерные мышки
2 крема
брызгалка для горла и ее упаковка
капли в нос и упаковка от них
ручка золотистая
простой карандаш
2 лака для ногтей
2 пилочки для ногтей
9 тетрадей
атлас
контурные карты
2 наушников для соток
учебник по химии
зарядка для телефона
декоративные скотч
степлер
замазка
транспортир
материал для реферата, который  я должна была сдать еще в феврале))))
копилка,в которой денег нет))))
и упаковка миникексов.

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

14

мммм.... ну у меня все как у нормальной фанатки Токов:
- Плакат Билла вместо коврика для мышки(знаете, так приятно водить мышкой по всему его телу :rofl: , я не извращенка!!!!)
- Картинка Тома и календарик вместе с ними
- петиция
- сотка
- диск подружкин(это уже отдельное)
- пирамида из шунгита(из Китая привезенная)
- двд Циммер
- Книга про Токов
и ко всему этому всякий мусор - бумажки маленькие, кошкины игружки и т.д.
Когда сфоткаю, выкину сюда...

0

15

а теперь, что у меня на столе.
дело в том, что в комнате 2 стола - письменный и для компа. Письменный древнего образца, но такой удобный, что я отказалась расставаться с ним даже за все блага цивилизации. и поэтому в комнату вселили еще один - компьютерный. именно его я уже описывала.
а теперь письменный.
Стол темного дерева, лакированный.
На нем стекло. Под стеклом фотки разные (ни одной моей, в основном прабабушки/прадедедушки и дети), детские рисунки, валентинки, и прочая фигня. Слева - лампа, за ней фотоальбом, на подставке лампы - моя дружбан Гэрри, улитка из Спанч-Боба))))). Рядом кипа бумаг - стопки лекций, проектов, журналы Time Out Almaty и Образ Mary Kay. Там же МР3 плеер и USB. 
2 карандашницы - большая и маленькая, с воткнутыми в нее подарочными сердечками
календарик перелистной
пачка бумаги для записок
Справа
книги: Александр Васильев "Этюды о моде и красоте", Орхан Памук "Дом тишины", ну и ТН
тетради разные по формату и ширине - перечислять не буду - испугаетесь
папка с форматами для черчения - объясняла 7-летнему ребенку, как четрить в изометрической проекции.
на стене - расписание занятий, которое уже фиг знаетсколько раз поменялось. но  висит для понта

0

16

Vendetta написал(а):

папка с форматами для черчения - объясняла 7-летнему ребенку, как четрить в изометрической проекции.

ребенок че вундеркинд???????????????????????? o.O

0

17

ребенок доставалец :rofl:
не, дело в том, что она очень любит рисовать, а понять, почему фигура, когда рисуешь ее боком, получается кивая, не может.. вот и объясняла, как правильно чертить на примере куба. без терминов, естесственно. сидит вот, пыхтит теперь с линейкой :writing:

0

18

Vendetta ну ты ребенка загрузила....... я бы сказала, что так надо и все!!! вот пусть потом сама сидит и выясняет, почему так!!!!

0

19

так можно отбить интерес. а потом уже нечего удивляться, отчего дите не хочет учиться в школе))) так фто воспитание детей - то еще дело..

0

20

Vendetta написал(а):

так можно отбить интерес. а потом уже нечего удивляться, отчего дите не хочет учиться в школе))) так фто воспитание детей - то еще дело..

какая ты хорошая тетя))
а я блин с ума схожу когда помогаю сестренке с инглишом,в эти минуты я ее пристрелить готова

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » А что возле вашего компа?????