~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)


"Fatima" (Action, POV, Het)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

НАЗВАНИЕ: Фатима

АВТОР: Santi
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Йост, Фатима
РЕЙТИНГ:PG
СОДЕРЖАНИЕ: скоро узнаете
СТАТУС: в процессе написания
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

- Фати, Фати!!! Стой, тебе говорят! Да куда тебя несет! – Мужчина, тяжело дыша, бежал за маленькой девочкой лет восьми. Босые пятки так и сверкали, копна непослушных волос развевалась по ветру. Наконец она остановилась и упала на песок, запутавшись в длинном черном платье. Мужчина догнал ее и рывком поднял на ноги.
- Ты что это удумала? У кого научилась убегать, а? – Строго выговаривал он.
- Папа, я не хочу больше туда ходить. – Девочка посмотрела на отца большими черными глазами, в которых затаилась маленькая детская обида. Она прижимала к себе маленькую тряпичную куклу с оторванной головой.
- Пойдешь, никуда не денешься. Надо учиться, Фати…Знания – это на всю жизнь. Ты вырастешь, поступишь в университет, будешь большим человеком. Вся семья будет гордиться тобой. – Улыбнулся отец.
- Папа, почему они меня обижают? Что я им сделала? – Она спросила это с такой искренней обидой, что отец на минуту замешкался, не зная, что ответить.
- Они просто шутят, ты не обращай внимания. Пойдем, мама ждет. Сейчас поужинаем и будем спать. – Отец торопливо взял девочку за руку, и они зашагали по длинной улице.

- Фатима, пойдешь вечером на Хэллоуин? – Спросила у меня Шарлота.
- Нет, не смогу, наверное. Надо еще уроки сделать и дома убраться. – Я поспешно собирала в сумку учебники.
- Фати, ну слушай, ты же вообще не гуляешь! – Лота тщетно пыталась меня уговорить.
- Лота, я серьезно не могу. Мне пора, пока! – Я помахала рукой и скрылась за поворотом.
Я быстро прошла через полный двор школьников, пытаясь избежать ежедневных столкновений. Но как всегда не везло, и мне преградили дорогу два высоких накаченных амбала.
- Куда прешь, чернявая? – Хрипло спросил один из них.
- Не твое дело! – Ответила я. На этом наш обмен любезностей закончился и мне заехали кулаком по скуле.
- Ты знаешь, Уилл, мне кажется у турков в крови грубость и неуважение к старшим. Просто кошмар. – Парни захихикали и, послав мне воздушный поцелуй, ушли. Я потерла место удара.
- Блин, опять с фонарем буду ходить. – Вздохнув, я оглянулась и отправилась домой.
По дороге, как всегда с горечью думала о своей жизни. Да уж, врагу такого не пожелаешь. С самого детства меня шпыняют все кому не лень, я уже собственной тени боюсь. А все из-за того, что я не того цвета кожи, хотя она у меня ничем не отличается от других. Но так говорят те, которые ненавидят турков, живущих в Германии. Сколько я себя знаю, мне постоянно тыкают тем, что я турчанка. Я, видите ли, отбираю у других немецких детишек, возможность учиться в школе, занимаю их место. Честно говоря, я не горела особым желанием получать образование, это меня папа заставляет. Хорошо, что терпеть осталось недолго, в этом году заканчиваю. Но это еще полбеды, что немцы ненавидят турков, заселивших пол Гамбурга. Так еще и постоянно проводятся налеты на наши кварталы, стычки с местными это уже обычное дело. Хотя, для кого как…У меня в такой стычке погибли два старших брата, их застрелили полицейские при попытке к бегству. Отец с того момента поседел, у мамы стало больное сердце. Раньше у нас была самая гостеприимная семья в квартале, каждый день были гости, а теперь так тихо в доме, что слышно как старые часы тикают. Но папа все равно заставляет меня учиться. А ведь мне всего 16, я хочу наслаждаться жизнью! А вместо этого школа, дом, курсы английского и японского языков. Образование – это все, так любит повторять мой отец.
Я открыла дверь ключом, так как было еще рано и родители были в магазине. Забыла сказать, что у нас маленький частный бизнес, свой продуктовый магазин, и я часто помогаю там родителям. Я кинула сумку в свою комнату и отправилась на кухню, в поисках чего-нибудь съестного. Мама как всегда, не подкачала, а наготовила на целую армию. После обеда, я начала уборку, потом сделала уроки, и к вечеру, завалившись с книжкой на диван, стала смотреть телевизор. Вот так у меня обычно проходят будни, а в выходные я в магазине. Я не заметила, как заснула, и вдруг зазвонил телефон.
- Да, - я прокашлялась в трубку.
- Фати, так ты точно не придешь? – Шарлота орала в трубку вместе с музыкой. Я поморщилась.
- Нет, Лота! А что там?
- Тут супер! Столько людей! Все из нашей школы, почти…И еще много других.
- А ты в каком костюме? – Мне стало интересно.
- Я принцесса, а тут рядом стоит прЫнц! – Лота весело засмеялась.
- Оригинально, ну ладно…Я сплю, до понедельника! – Я повесила трубку и выключила телевизор.
Я вяло отбросила одеяло, и прошлепала в душ.
Родители пришли ближе к полуночи, усталые, но довольные.
- Сегодня был хороший день! – Отец поцеловал меня в макушку и протянул огромную плиточную шоколадку.
- Спасибо, па! Мам, как ты?
- Нормально, завтра в больницу пойду. – Ответила мама, раздеваясь. Потом родители отправились спать, а я засела в Интернете. Давно хотела обновить свой плэйлист в IPode, поэтому стала шариться по музыкальным сайтам. Закачала весь альбом Токио Отель, хоть папа и будет злиться, все равно буду слушать. Мне Лота недавно давала послушать их песни, и они мне ужасно понравились. А папа принципиально не слушает немецкую музыку, и вообще ненавидит все немецкое. Это понятно, но почему мы тогда не переедем в Турцию, на свою родину? Когда я спросила об этом у него, он ответил, что мы и там никому не нужны, а здесь у нас хоть есть дом, магазин, возможность вырастить меня, а там мы будем никем. А, по-моему, он просто боится признаться, что мы изгои. Вот такие вот недетские у меня мысли. Я вообще очень много думаю, из-за этого в классе меня прозвали Мыслителем, потому что иногда я так в себя углубляюсь, что не слышу никого и не замечаю ничего, многие считают меня немного не в себе. Впрочем, прозвищ у меня много, большинство из них обидные, от таких как Уилл и его дружков. Я залезла на сайт города Токио, города моей мечты. Всегда хотела там побывать, из-за этого то и учу японский. Надоело рассматривать картинки, и я выключила комп. Посидела на стуле, поджав под себя ноги и дождавшись, пока большая стрелка часов подойдет к цифре 1, отправилась спать.

Утром проснулась с первым лучом солнца, а по-простому в 6 утра и стала собираться в магазин. Одела длинное черное платье, и паранджу сверху. Родители сказали, что только в этом наряде я могу работать в магазине. Бояться, что меня сглазят. Вечно, у них какие-то предрассудки. Завтракать не хотелось, и, положив сотовый в карман, я вышла из дома. На улице еще никого не было, я вздохнула с облегчением. Не хочу, чтобы на меня глазели, как на зверька в зоопарке. Хотя девушки в парандже для Гамбурга не в диковинку, все равно люди оборачиваются, стреляют взглядами в спину. Быстро дойдя до магазина, он находится на следующей улице, я набрала код сигнализации и зашла внутрь. Потом начала разбирать вчерашний товар, так провозилась до полудня, появились первые посетители и к вечеру я уже так устала, что засыпала на ходу. Стрелка часов показывала 11.30 ночи, через полчаса должен прийти отец, чтобы забрать меня. Я сидела и читала «100 лет одиночества» Маркеса. Купила ее только из-за названия, больно уж оно ко мне подходила, но сейчас читаю и не могу оторваться. Колокольчик, висящий над дверью, зазвонил и в магазин вошел парень. Я поднялась ему навстречу и посмотрела на него. Тот, сначала оглянулся кругом, потом увидел меня и быстро подошел к прилавку. Лицо невозможно было разглядеть, все укутанное шарфом, на голове кепка, на глазах очки.
- Пачку Malboro, - тихо сказал парень и кинул на стол деньги. Я вздернула бровь и отвернулась к сигаретам. Его заказ лежал довольно высоко, я стала тянуться к нему, привстала на цыпочки и наконец-то достала.
- Вот сдача. – Я положила на стол деньги и сигареты. Он отодвинул ладонью деньги, а сигареты положил в карман. Потом посмотрел на меня…Я, конечно, не знаю, куда он смотрел, так как за очками трудно что-либо разглядеть, оставалось только догадываться.
- Что-нибудь еще? – Я вопросительно уставилась на него.
-Сегодня что, Хэллоуин? – спросил он.
- Нет! – Я пожала плечами. – Я так похожа на ведьму?
- Тогда почему вы так странно оделись?
- Захотела и оделась!
- Зачем?
- Вам так интересно?
- Вообще-то нет, просто у вас глаза красивые. И я теперь хочу знать, если глаза красивые, то остальное тоже или нет? – Так же тихо спросил он.
- Это вам не дано узнать. Так что, если все, то гудбай. – Я помахала ему ручкой.
- Тогда не все…Дайте жевательную резинку!
- Пожалуйста, какую?
- Вон ту…Спасибо! – Он начал вытаскивать деньги из кармана.
- Не надо, вы же не взяли сдачу, а тут вполне хватит на десять таких жевачек.
- Нет, я дам еще! – Он снова положил на прилавок деньги.
- Вы больной или обкурились?
- Нет, я просто… - Тут он снял свои очки и прямо посмотрел на меня. – Так что же вы там скрываете? Вы что сделали себе пластику?
- Пластика скоро понадобиться вам, через 15 минут придет отец и… - Мои слова потонули в визге мобильного. Незнакомец стал торопливо копаться в сумке, выудил оттуда орущий телефон и ответил.
- Том, я сейчас приду! Да, через 15 минут. Пошел ты… - Он кинул телефон обратно в сумку и, подцепив пальцем свои очки, снова посмотрел на меня.
- Сегодня, к сожалению так и не узнаю. Вы будете здесь завтра?
- Скорее всего…- Я замешкалась, что-то мне стало страшновато.
- Отлично! Тогда, до завтра. Спасибо. – Он помахал рукой и открыл дверь.
- Пожалуйста, только в следующий раз не курите марихуану. – Крикнула я в окно, и услышала его негромкий смех.

0

2

аа!!!!!!!!!!!!!!! Mein Herz!!!!!! Наконец-то!!!!! Обожаю тя!

0

3

не удержусь - откомменчу еще раз. Ты суперски описываешь всю эту бытность турков в Германии. как они живут, эти их магазинчики. просто читается так, будто ты видела все своими глазами, жила в турецкой семье.... это очень важно для того, чтобы прочувствовать  атмосферу. для читателя, даже знакомого с тем, чо ты описываешь, лично, это самое важное.  вот, например:

Santi написал(а):

Утром проснулась с первым лучом солнца, а по-простому в 6 утра и стала собираться в магазин. Одела длинное черное платье, и паранджу сверху. Родители сказали, что только в этом наряде я могу работать в магазине. Бояться, что меня сглазят. Вечно, у них какие-то предрассудки. Завтракать не хотелось, и, положив сотовый в карман, я вышла из дома. На улице еще никого не было, я вздохнула с облегчением. Не хочу, чтобы на меня глазели, как на зверька в зоопарке. Хотя девушки в парандже для Гамбурга не в диковинку, все равно люди оборачиваются, стреляют взглядами в спину. Быстро дойдя до магазина, он находится на следующей улице, я набрала код сигнализации и зашла внутрь. Потом начала разбирать вчерашний товар, так провозилась до полудня, появились первые посетители и к вечеру я уже так устала, что засыпала на ходу.

0

4

ОООООО!!!!!!!! действительно наконец-то!!!!)))) мы этого ждали!!!!!)))))))))

0

5

Santi написал(а):

- Пожалуйста, только в следующий раз не курите марихуану.

ха прикольно))))

0

6

спасибо всем, вот продолжение...

- Странный тип. – Я пожала плечами и сладко потянулась. – Когда же папа придет? 
Дверь опять скрипнула, и в помещение вошли трое парней очень внушительного вида. Все трое были в кожаных куртках, и…бритоголовые. От этого мне стало слегка не по себе, потому что в большинстве случаев именно их группировки делали налеты на турецкие кварталы. Что они делали поздно ночью в нашем квартале, я не знала. Я лихорадочно соображала, как бы побыстрее отделаться от них, и уже хотела, было сказать, что магазин закрыт, как один из них подошел ко мне. Я спрятала дрожащие руки под паранджу и посмотрела на него.
- 3 пива, - он кинул на стол несколько монеток.
- Пожалуйста, - я достала из холодильника 3 бутылки и подала ему, - с вас 10 евро.
- Вот, - бритоголовый кивнул на монетки и передал пиво своим приятелям.
- Но, здесь не хватает, вы должны еще 9 евро. – Я посмотрела на него и ужаснулась, увидев его ухмылку, сквозь которую виднелись кривые зубы.
- Не понял, - он прищурился, - Ты чего, сука, считать разучилась?
- Нет, - ответила я дрожащим голосом, - Но здесь только 1…- Я не договорила, так как все трое заржали. Вдруг, второй запрыгнул на стойку и ботинком расшвырял все товары. Я отпрянула к стенке, сердце билось где-то в горле. Бритоголовый спрыгнул и подошел ко мне, с той же ухмылкой. Остальные принялись открывать все холодильники и вываливать оттуда все содержимое. Через несколько секунд магазин стал похож на помойку. Я молча смотрела на все это.
- Я сейчас позвоню в милицию, если вы не уберетесь отсюда! – Я постаралась говорить как можно спокойнее, к сожалению, не получалось, голос очень сильно дрожал.
- Ха, вы слышали? Это вонючая сучка еще хочет куда-то звонить? – Сказал главный и со всего маху разбил пиво об прилавок. Острием перерезал провод телефона и резко схватив меня за голову, приставил осколок к моему горлу.
- Ну, так куда ты хотела звонить??? – Я чувствовала на себе его спертое дыхание, но малейшее движение в сторону могло лишить меня жизни. В это время двое крушили уже все подряд, разбивали бутылки, топтали все продукты.
- Если вам нужны деньги, они в кассе. – Прохрипела я. Сейчас я готова была душу дьяволу продать, чтобы избавиться от страха.
- Если бы нам нужны были деньги, мы тебя просто кокнули б и не стали мараться. Но…- Он повернул голову к напарникам и крикнул. – Эй, Джонни не хочешь поразвлечься с этой куколкой?
- Нет, нет, нет, пожалуйста, не надо. – Я шептала дрожащими губами. – Забирайте все и уходите!!! Уходите, прошу вас. Я никому ничего не скажу. – Я захлебывалась слезами. На них ничего не действовало, один из них, по-видимому, Джонни, приближался ко мне, расстегивая ремень на джинсах.
- Я буду кричать!!! – Крикнула я, и тут же плашмя рухнула на пол от удара по щеке. Джонни встал надо мной и посмотрел мне в глаза. Потом, стянул мою паранджу, обнажив голову, и облизнулся.
- Эй, смотрите, она ничего! Хочешь быть моей киска? – Он поднял меня и повернул к себе спиной, наклонил рывком к столу и…
- Стой, а вдруг она заразная? На, лови, пригодиться. – Ему кинули презерватив. Я лежала лицом к стеклу и думала, что после всего этого пойду и повешусь. Я даже не думала сопротивляться, я ведь никто против этих громил, так букашка, которую легко раздавить. Джонни затих, сосредоточенно пытаясь натянуть на себя орудие труда, остальные сгребали всю кассу. Я медленно повернула голову и увидела тот осколок от пивной бутылки. Янтарные капли медленно стекали по острию. Я незаметно подтянула его к себе, и судорожно вздохнула.
- Что-то расхотел я тебя сзади иметь, мне нужно в твои глазки смотреть, самый кайф! – Раздался сзади голос Джонни и он, обхватив меня за талию, повернул к себе. Я резко выкинула руку вперед и сделала горизонтальное движение осколком. Кровь фонтаном брызнула во все стороны, Джонни схватился за горло и, захрипев, повалился на меня.
- Джонни, твою мать!!! – Заорали остальные и кинулись в нашу сторону. Я еле спихнула с себя мертвую тушу и попыталась встать, но получила ботинком по голове, потом еще раз, еще раз и еще…Скоро мое тело одеревенело, и я перестала чувствовать его. Мне казалось, что прошла вечность, а тем временем часы показывали только пятнадцать минут первого.
- Значит, папа задерживается… - Прошептала я разбитыми губами.
На улице послышался смех, и дверь снова открылась. На пороге стояли отец и мать, пока не видевшие весь этот ужас, труп и меня, которую медленно убивали два мужлана. Я смотрела на них сквозь розоватую пелену, в голове все помутнело. Я вижу, что отец медленно поворачивается, и его глаза расширяются от увиденного. Я вижу маму, которая медленно сползает по стенке вниз, потом все пропало. Я упала в черную глубокую яму. Бритоголовые так увлеклись моим телом, что не заметили родителей, а когда заметили, то…
- Суки, стреляй, порежь их!!! – брызгал слюной главный. Второй вытащил пистолет из кобуры и направил их на родителей. Отец ринулся на него и получил в грудь две пули, мама зажала рот и рукой и подползла к нему, он умирал.
- Фати…Фатима… - Кровь толчками вытекала из ран. – Замира, спаси Фати, полиция…Что…Фати. – Через несколько секунд он затих. Мать завыла и стала обнимать тело.
- Все сматываемся, - приказал главный и, подхватив тело Джонни заковылял к выходу. – Да прикончи ты ее, пусть не воет! – Крикнул он напоследок напарнику. Тот оглянулся и, прищурившись, сделал контрольный выстрел в голову.

Я очнулась и медленно повертела головой, словно надеясь, что все это было просто кошмарным сном. Но голова дико болела, как будто по ней стучали кувалдой, руки и лицо были в крови, я зашлась в кашле и сплюнула на пол сгусток крови. Вдруг я вспомнила про родителей,…Относительно быстро поднявшись, я подбежала к двум телам. Повернула маму к себе лицом и зажала рот рукой. Потом быстро посмотрела на папу и пощупала его пульс. Пульса не было. Я села возле них и стала смотреть в одну точку. Я медленно сходила с ума. Часы показывали половину первого. Всего полчаса изменили мою жизнь на 180 градусов.

Медленно наступал рассвет, маленький солнечный лучик заглянул в окно, и сразу же исчез, словно испугался чего-то. В разгромленной комнате неподвижно сидела маленькая девочка, и воспаленными глазами смотрела на стену. Возле нее лежали два тела. Улица потихоньку оживала, и первые покупатели спешили в магазин за свежими булочками и фруктами. Старушка, кряхтя, поднялась по ступенькам и оперлась о фонарь.
- Что-то темно у них…- Пробормотала она себе под нос. – Карим, Карим!!! Ты не видел, Фатима не проходила? – Спросила она у торговца сладостями. Тот отрицательно помотал головой и продолжил раскладывать свои пирожные, напевая веселый мотив.
- Нет, бабушка Эльвира, не видел!
- Сколько раз я тебе говорила, не называть меня бабушкой, засранец! – Она подняла над головой палку и пригрозила, потом, сгорбившись, прошествовала к двери и повернула ручку.
- Хм, открыто! – Сказала она вслух и зашла внутрь.- Темень, хоть глаза выколи! – Она присмотрелась и увидела неподвижную фигуру в центре. Нащупала пальцами включатель и щелкнула. Яркий свет залил всю комнату.
- Эй, Фатима! Ты чего сидишь на полу? И что здесь произошло? – Эльвира подошла к девушке и тронула ее за плечо. Тут она увидела два трупа и завизжала, так дико, что девушка встрепенулась. Она медленно обернулась к ней и внимательно посмотрела на Эльвиру. Та затихла и вращающимися белками стала переводить взгляд с родителей на девушку и обратно.
- Что ты плачешь? – Одними губами спросила Фатима. Старушка еле различила слова, потом пальцем указала на мертвецов и застыла. Фатима медленно улыбнулась и произнесла.
- Ты про них? А, это не мои родители! Они скоро придут и заберут меня отсюда, и мы уедем далеко, далеко. – Фати зловеще улыбнулась и сжала окровавленные руки. – Да, Эльвира, мы уедем,…никогда не приедем. – Девушка стала смеяться как умалишенная. Старушка кинулась к двери и стала звать на помощь. Вскоре приехали полицейские и оцепили магазин. Приехала скорая и увезла Фатиму, которая продолжала смеяться, и ей сразу вкололи лошадиную дозу снотворного.

0

7

нифигасе!!!! ужс!!! скока ей пришлось пережить...буду ждать продолжения))))

0

8

я от этой сцены вообще в трансе...

Santi написал(а):

Эй, смотрите, она ничего! Хочешь быть моей киска? – Он поднял меня и повернул к себе спиной, наклонил рывком к столу и…
- Стой, а вдруг она заразная? На, лови, пригодиться. – Ему кинули презерватив. Я лежала лицом к стеклу и думала, что после всего этого пойду и повешусь. Я даже не думала сопротивляться, я ведь никто против этих громил, так букашка, которую легко раздавить. Джонни затих, сосредоточенно пытаясь натянуть на себя орудие труда, остальные сгребали всю кассу. Я медленно повернула голову и увидела тот осколок от пивной бутылки. Янтарные капли медленно стекали по острию. Я незаметно подтянула его к себе, и судорожно вздохнула.
- Что-то расхотел я тебя сзади иметь, мне нужно в твои глазки смотреть, самый кайф! – Раздался сзади голос Джонни и он, обхватив меня за талию, повернул к себе. Я резко выкинула руку вперед и сделала горизонтальное движение осколком. Кровь фонтаном брызнула во все стороны, Джонни схватился за горло и, захрипев, повалился на меня.

все так больно и ярко описано.. когда читала впервые, у меня даже сдавило где-то в груди..

0

9

я все прочитала! я в шоке!!!!! бедная девочка....... а ее потом в психушку что-ли заберут и за убийство родителей посадят да????? мамочки, как мне ее жалко......и Билл еще чет там делал...это же Билл был???? а он потом придет да????

0

10

Cherie написал(а):

нифигасе!!!! ужс!!! скока ей пришлось пережить...буду ждать продолжения))))

да и впереди немало...Спасибо, что читаешь!

Vendetta написал(а):

все так больно и ярко описано.. когда читала впервые, у меня даже сдавило где-то в груди..

Вень, я так люблю когда ты передаешь сви собственные ощущения после прочтения...Спасибо, солнце!

nadya написал(а):

я все прочитала! я в шоке!!!!! бедная девочка....... а ее потом в психушку что-ли заберут и за убийство родителей посадят да????? мамочки, как мне ее жалко......и Билл еще чет там делал...это же Билл был???? а он потом придет да????

Спасибо, что прочитала! Да, это был Билл! :)...ну вообщем сейчас выложу проду, прочитаешь - поймешь :) Спасибо!

0

11

Двое мужчин в черных пальто вышли из тонированной иномарки и быстрым шагом направились в больницу. Там их уже ждали и провели в комнату, соединенную с палатой №5. Врач молча показал им на стекло, за которым они увидели черноволосую девочку. К телу и голове тянулись всевозможные трубки, поддерживающие жизнь полумертвого организма.
- Что с ней произошло? – Спросили у врача.
- Сильнейшее потрясение, сказавшееся на психике. Первые две недели она провела в психиатрической клинике, потом впала в кому, и ее перевели сюда. Уже два месяца она в летаргическом сне. Все это может сделать ее умственно отсталой…и вам, возможно, придется начать все сначала.
- Когда она очнется?
- Не могу сказать, может завтра, а может через двадцать лет.
- Мы хотим забрать ее историю болезни и все документы, какие есть. Как только она очнется, а мне кажется, это произойдет очень скоро, мы ее немедленно заберем. – Говоривший устремил свой взгляд на Фатиму и усмехнулся.
- Юлиус, ты уверен, что она нужна нам?
- Да, именно такие дети нужны госпоже Фукуяма. – Ответил Юлиус, открывая дверцу машины.

«С днем рождения! С днем рождения!» В комнату зашли мама с папой и держали в руках большую коробку. Я притворилась спящей, чтобы они подольше посидели возле меня. Люблю такие моменты, когда мы собираемся все вместе. Родители тихо подошли к моей кровати и положили подарок рядом. Мама, улыбаясь, поцеловала меня, а папа погладил по голове. Они сели и стали смотреть на меня, я все это видела сквозь прищуренные глаза, ужасно хотелось смеяться.
- Уже 16, такая большая. – Сказала мама. – Просыпайся, соня. Проснись!
- Проснись, Фати! – Отец тормошил меня за плечо.
- Просыпайся, ну же, хватит спать. – Это Кемаль и Дарий зашли в комнату, два моих старших брата. Кемаль и Дарий? Они же погибли, я резко открыла глаза, и увидела склонившегося доктора. Он стоял и смотрел на меня, со шприцом в руке. Когда он увидел, что я очнулась, он оторопело заморгал глазами и кинулся из палаты. Я немного поморгала и посмотрела по сторонам. Какие-то трубки прилипли к моей голове, я резко сдернула их с себя, потом вылезла из кровати. На мгновение будто повисла в невесомости, чуть не свалилась, запутавшись в ночной рубашке противного голубого цвета. Босиком по холодному полу подошла к двери и тихо повернула ручку. Закрыла дверь обратно, внезапно стало жутко холодно, я залезла обратно в кровать и завернулась в одеяло. Меня бил озноб, на лбу выступила испарина. Я снова провалилась в спасительный сон.
В палату быстро влетели, по меньшей мере, 6 врачей и столпились возле меня. Сквозь полудрему, я  почувствовала руку на лбу.
- Она очнулась! Господи, этого не может быть! Быстро подключите аппараты обратно. Слава Богу! – Я удивилась, чему это они так радуются.
Окончательно проснулась я через два дня. Медленно открыла глаза и посмотрела в потолок. Больно, очень больно было где-то в грудной клетке. Но это боль была ни с чем по сравнению с тем, что я чувствовала сейчас, когда вспомнила все. Странно, но я не рыдала, не было даже слезинки. Во всем теле было удивительно пусто и тяжело одновременно, словно огромная глыба эмоций давила на меня.
В палату вошел тот самый врач, который больше всех удивлялся, что я очнулась.
- Добрый вечер! Как самочувствие? – Спросил он, широко улыбаясь.
Я молча смотрела на него исподлобья, наверное, этот взгляд смутил его, и улыбка сразу же сползла с его лица. Он сел рядом.
- Фатима? – Я кивнула на его вопросительный взгляд. – Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но время лечит, поверь мне…- Он говорил что-то еще, но я не слушала, мне опять стало плохо, трудно дышать. Я не знала, что так будет всегда, когда я вспомню о своей семье.
- Сейчас мы переведем тебя в обычную палату, и через недельку, две, выпишем. Эээ, у тебя есть какие-то планы? – Осторожно поинтересовался он. Я все так же молчала, какое ему дело?
- Ну ладно, в общем как поправишься, мы с тобой еще поговорим. – Он вздохнул и вышел из палаты. Я опять осталась одна, так даже было лучше.

Через две недели меня выписывали, а я не знала куда пойду, и чем буду заниматься. Хотя нет, одно я знала точно. Я пойду и отомщу тем тварям, которые лишили меня всего в этой жизни. Я это точно знала, теперь они мои кровники. Как я это сделаю, не знаю, но только месть была моей единственной целью в жизни. Месть, и больше ничего, все уже потеряно.
Я открыла дверь кабинета своего лечащего врача, и села в кресло. Он что-то сосредоточенно писал в журнале.
- Фатима, кажется, тебе нравится Япония? – Он встал из-за стола и подошел к окну. Я не понимала, к чему он клонит, и ответила.
- Все это было в прошлой жизни, сейчас мне не нравится ничего!
- Сейчас я тебя познакомлю с одним человеком, который все тебе расскажет. – Он как будто не слышал ничего, но я молчала, мне было все равно.
Врач открыл дверь в другую комнату и оттуда вышел представительный мужчина средних лет и седой головой. Я равнодушно смотрела на них.
- Фатима Максут? – Я ничего не ответила, но он продолжал дальше. – Оставьте нас, пожалуйста. – Попросил он доктора.
- Меня зовут Юлиус Гейренхарт. Можно просто Юлиус. Итак, я знаю о вас все. – Было странно, что этот Юлиус обращается ко мне на вы. Я продолжала молча слушать.
- У меня есть к вам деловое предложение, я, конечно, могу увезти вас силой, но предпочитаю более вежливые методы. Вы хотите в Японию? – Он вопросительно посмотрел на меня. Что за Япония? Почему все пристают ко мне с этим вопросом. Я начинала раздражаться.
- Нет!
- А что вы будете делать, когда вас выпишут?
- Есть одно дело! – В этот момент в моих глазах заплясали яростные огоньки, он отстранился.
- Кажется, я знаю, о чем вы. Но у вас ничего не выйдет! – Он встал и налил себе воды. – Вы хотите отомстить тем, которые убили ваших родителей? А вы знаете, что ничего не сможете сделать, с вашими способностями. Вы же никто, против них! Это целая нелегальная группировка немецких фашистов и нацистов, которые сразу же убьют вас, а если не убьют, то сделают проституткой в своих борделях!
Мне было плевать на все это, я все так же молча смотрела в пол. Я хотела видеть их предсмертные судороги, мозги на стенах, кишки, выпущенные наружу, написать кровью проклятия. Чего проще пойти купить гранаты и взорвать всех. Места я знала, живу же в турецком квартале, который теперь ненавидела, как и всех турков вместе взятых. Я ненавидела весь мир, ненавидела себя.
- Я хочу предложить вам пройти обучение в школе госпожи Фукуяма. В Японии! Там вас научат всему, и потом вы можете сами планировать свою судьбу. – Он замолк, наконец-то, а то голова уже трещала. Я посмотрела на этого Юлиуса опять и спросила.
- То есть, из меня хотят сделать профессионального убийцу?
- Называйте, как хотите, но вообще это школа ниндзя.
«Ниндзя», раньше я бы расхохоталась над всем этим бредом, но не теперь. Не сегодня. Действительно, просто взрывать этих фашистов не интересно, я решилась.
- Мне надо попрощаться. – Выдавила я из себя.
- Отлично! Завтра мы заберем вас! – Юлиус радостно потер руки. Я вышла из кабинета и отправилась собирать вещи.
- Ну, как? – спросил врач.
- Хорошо! У этой девочки взгляд как у самого сатаны, то они потухшие как два колодца, то взрываются пламенем. То, что нужно! – Тихо ответил мужчина и потряс головой, словно отгоняя наваждение. Потом он положил на стол врача две пачки стодолларовых купюр и попрощался.
- Просто бизнес. – Сказал сам себе доктор и положил деньги в ящик.

0

12

Супер!!! Мне нравится как ты опиываешь действия, особенно состояние героя, настолько живо и правдоподобно!!! Причем, полностью согласна с Веней, складывается впечатление, что автор побывал в шкуре героя, причем не только морально, но и побывал в турецком районе в Германии, настолько все подробно, класс!!! Жду проды!!!

0

13

ого! крууто!!!!!! супер!!!!!! эмоции через край!!!!

0

14

я же говорила, она Супер! И вообще, заходите на ролевую игру по фику во "Флуде" а то мя с Санти и Шери все роли  сами переиграем. там такой трещ стоит, а вы тусите непончтно где

0

15

Rasha написал(а):

Супер!!! Мне нравится как ты опиываешь действия, особенно состояние героя, настолько живо и правдоподобно!!! Причем, полностью согласна с Веней, складывается впечатление, что автор побывал в шкуре героя, причем не только морально, но и побывал в турецком районе в Германии, настолько все подробно, класс!!! Жду проды!!!

Danke! К счастью все описываемое выше это только моя фантазия и вымысел, замешанный на всяких боевиках, рассказах о ниндзя ну и конечно на Токах :)...Спасибо еще раз за коммент!

Cherie написал(а):

ого! крууто!!!!!! супер!!!!!! эмоции через край!!!!

Оу, сэнкс тебе за то, что читаешь!

Vendetta написал(а):

я же говорила, она Супер! И вообще, заходите на ролевую игру по фику во "Флуде" а то мя с Санти и Шери все роли  сами переиграем. там такой трещ стоит, а вы тусите непончтно где

Ну и моя любимая Веня...спасибо, зай! ыыы...в игре хрен знает что твориЦо, все куда-то разбежались...эх, пошел собирать снова для следующего эпизода!  :rofl:

0

16

Я стояла на кладбище, около могилы своей семьи, родителей и двух старших братьев. Ветер трепал мои волосы, кружил песчинки на земле, разметал пожухлые листья на надгробном камне. Я молча стояла и хотела вспомнить все радостные моменты своей жизни, но меня как будто высосали изнутри, забрав все воспоминания, оставив только внутренности. Я села и положила цветы на камни, потом сорвала с шеи цепочку с кулоном-амулетом, которые они подарили мне на день рождения, и положила на мраморную статуэтку, которая возвышалась на могиле.
- Я скоро вернусь к вам. – С этими словами я повернулась и зашагала к выходу, где меня уже ждала черная иномарка. Черная, черный, теперь это мой любимый цвет.

Я села в машину и уставилась в окно, мой взгляд рассеяно ползал по мелькающим зданиям, людям, машинам. Я ехала домой, чтобы собрать вещи и уехать навсегда из этой страны. Что меня ждет там, в далекой Японии, я не знала, хотя Юлиус обещал, что расскажет все в самолете.
- Приехали, - голос водителя вывел меня из раздумий. Я вышла из машины и зашла в подъезд. Поднялась по лестнице на свой этаж, и рука по привычке потянулась к дверному звонку, резко замерла на полпути и я полезла в сумку за ключами, которыми меня заранее снабдил Юлиус. Где он их откопал, я не интересовалась. Как только дверь открылась, в нос сразу ударил запах родного, домашнего очага и осенних яблок, которые так любил папа. Я поморщилась, и включила свет в коридоре. На столе лежала записка:
«Фати, дорогая, я не знаю, где ты сейчас, тебя очень хорошо скрывают. Я видела по новостям, что произошло с твоими родителями, у меня нет слов…Фати, если ты читаешь это, то знай, что всегда можешь на меня положиться. Люблю, Лота.
PS Уилл попросил, чтобы ты простила его за выходки. Надеюсь, мы когда-нибудь увидимся»
Я скомкала письмо и отбросила его в сторону. Слишком поздно, дорогой Уилл, я и тебе отомщу за все. Я быстро вытащила сумку и стала собирать только самые необходимые вещи, пару джинс, спортивный костюм, футболки, кофты, белье…Выдвинула ящик стола и забрала все документы. Затем подошла к большой картине на стене в зале и, просунув под нее руку, вытащила пакет, замотанный скотчем, в котором хранились доллары на черный день. Вот он и настал черный день, нет, не день, а черная жизнь, да вот так правильно. Прошла еще раз по всей квартире, вырубила всю технику, закрыла все шторы. Проходя мимо полки с камином, остановилась на секунду, засмотрелась на фотографии семьи. Вот самая любимая, где мы все впятером, мама, папа, братья и я, посередине, еще маленькая, без двух передних зубов. Я медленно вытащила фотографию из рамки и засунула в карман сумки. Огляделась, вроде все. Закрыла дверь и обернулась к соседней. Видеть этих людей не хотелось, хотя мы очень дружили семьями. Не хотелось выслушивать сочувствия. Я положила ключ от своей квартиры в их почтовый ящик и подумав секунду, разодрала пакет с деньгами и положила несколько купюр вместе с ключом. Они поймут, надеюсь. Резко застегнула молнию на куртке и стала спускаться вниз, где меня все еще ждал водитель.

- Так вот, Фати, это школа ниндзя, на острове Хонсю. – Рассказывал Юлиус в самолете. Я сидела рядом с ним и смотрела на облака. Говорят, что умершие живут на небе, и я представляла себе родителей, гуляющих по облакам под ручку. Смешно.
- Ты слышишь меня? – Юлиус задел меня локтем.
- Да! Остров Хонсю, что дальше. – Я повернулась и уставилась вперед.
- Будешь проходить обучение в школе телохранителей. Если хорошо себя покажешь, возможно, будешь работать в императорской службе.
- Сначала, я доделаю кое-что. – Я зловеще посмотрела на своего собеседника.
- Не смотри на меня так. – Строго приказал Юлиус.
- Сколько там человек?
- Не знаю. Но госпожа Фукуяма очень строгая, и если она выбрала тебя, то значит, что-то разглядела. Еще ты знаешь японский…
- Не смешите меня, она разглядела во мне жажду мести…ведь именно такие дети вам нужны? – Мои губы растянулись в издевательской усмешке. Юлиус оторопел.
- Ты что слышала?
- Нет, я знаю.
Ровно в шесть часов самолет приземлился в международном аэропорту Токио. Мы спустились по трапу, и подошли к машине, которую окружали четверо людей в черном.
- Зачем они? – Я тихо спросила у Юлиуса, который удобно устроился на переднем сиденье.
- Так надо. – Ответил он, и мы рванули с места, за нами мчались два огромных черных джипа.
Токио – такой яркий мегаполис, город моей мечты. Всегда мечтала увидеть цветущую сакуру, полежать под ней и ощутить на себе падающие розовые цветочки. Мечтала научиться искусству чайной церемонии, одевать кимоно, попробовать настоящие японские суши. Много о чем мечтала, но точно не о том, чтобы приехать сюда и стать ниндзя, то есть телохранителем. Но надо, надо, чтобы исполнить другую свою мечту, кровавую.
- Скоро приедем? – спросила я у Юлиуса. Тот молча кивнул, и через несколько минут машина остановилась у морского порта.
- Выходи. – Сказал Юлиус. Я медленно вышла из машины и увидела тех же людей, которые встречали нас в аэропорту. Они плотным кольцом окружили лестницу к пароходу, по которому спускался маленький японец, одетый в национальном кимоно. Он мелкими шажками подошел к нам с Юлиусом, и поклонился. Юлиус в ответ склонился в глубоком поклоне, при этом дернул меня за рукав, и я тоже слегка склонила голову. Японец рукой указал мне путь до парохода, я посмотрела на своего сопровождающего. Юлиус кивнул и положил руку мне на плечо. Мы постояли так несколько секунд, и я отправилась на пароход, не оборачиваясь. Японец тоже попрощался с ним и пошел за мной следом. Люди в черном скинули лестницу, и уехали на своих черных машинах. Когда пароход отчаливал, я вышла на палубу и увидела Юлиуса, смотревшего на меня. Ветер раздувал полы его пальто, трепал седые волосы. Он поднял руку в знак прощания, я не ответила и продолжала смотреть на него, пока горы Японии не скрыли пароход в узком проливе.

Мы плыли около двух часов. Почти все время я стояла на палубе и всматривалась вдаль. Японец вышел за мной на палубу, и молча стоял рядом. Я не пыталась заговорить с ним, если надо будет, сам начнет. Краем глаза я заметила, что он с интересом рассматривает меня. Я снова сосредоточилась на созерцании, старалась уловить сквозь всплески волн, живые звуки. Сколько не напрягала уши, не получалось. А ведь ниндзя должен не только слышать малейшие шорохи, но и видеть в темноте. Это мне сказал Юлиус, больше ничего об этих таинственных персонажах я не знала, хотя мне предстояло стать такой в ближайшем будущем.

Пароход причалил к берегу к утру. На земле никого не было, кроме двух-трех собак и маленького японского мальчика. Сопровождавший меня японец велел мне идти за ним. Я закинула сумку на плечо и спустилась на берег. В это время мальчик, искря любопытными глазенками, сорвался с места и умчался в сторону леса. Японец все так же шел вперед, я за ним. Мы стали подниматься по песчаному склону, ноги в кроссовках скользили, песок забивался внутрь.
- Подожди! – Крикнула я японцу, того и след простыл. Стиснув зубы, я кое-как поднялась до конца и шумно выдохнула. Подняла голову и застыла в ужасе. Прямо передо мной, где-то в пяти метрах на вытянутых посиневших руках висели люди на толстых сучьях деревьев. «Это трупы» было моей первой мыслью, но, подойдя поближе я убедилась в обратном, потому что все они странно дергали ногами и слегка раскачивались. Я посмотрела на них, задрав голову, и увидела смеющиеся лица.
- Эй, сюда иди! – Я повернула голос на окрик и увидела своего японца, который махал мне рукой. Он мрачно посмотрел на меня и, схватив за руку, нырнул в пучину деревьев.
Мы прошли еще пару метров, я все-таки выдернула свою руку из цепких лап японца. Вдруг лес медленно расступился, и я увидела так называемую школу госпожи Фукуяма. Это было одноэтажное здание, выстроенное из камня и дерева. Сзади дома находился огромный сад и тренировочная площадка. Откуда-то доносился шум воды, но пока было непонятно, потому что я совершенно потеряла ориентир со всеми этими лесами и морями.
Мой компас, то бишь японец, открыл ворота и провел меня в дом. Пока я шла, постоянно слышала чьи-то крики, звучавшие как хлыст. Потом поняла, что это тренировочные команды, раздающиеся с заднего двора. Мы зашли в дом, и японец заставил меня снять обувь, разулся сам и поспешил к ближайшей комнате. Задвинул дверь из ткани прямо перед моим носом. Я хотела пинком открыть ее, но передумала. Огляделась вокруг и медленно поражалась аскетичной обстановке вокруг. Нигде не было видно ни стула, ни тем более кресел, а вместо подушек были жесткие валики, непонятно из чего сбитые.
- Да уж, добро пожаловать в школу ниндзя. – Промолвила я вслух. Я стала смотреть в окно, на цветущий сад, такой мирный и красивый. Я и понятия не имела, благодаря кому он такой и что скоро сама приложу руку к этой красоте.
- Повернись! – Раздался командный голос сзади. Я обернулась и увидела перед собой маленькую японскую женщину с надменным выражением лица. Одета она была в кипельно - белое кимоно с красным поясом, черные блестящие волосы подняты в высокую сложную прическу с красным цветком. Она стояла и беззастенчиво рассматривала меня с головы до ног. Ее лицо нельзя было назвать красивым, но и не отталкивающим. Желтоватая кожа, маленький нос и тонкие губы создавали весьма пресный образ. Только глаза выдавали силу характера и настоящую личность, узкие, сверкающие как два уголька.
- Я госпожа Фукуяма! Так меня зовут люди со стороны, ты, - она ткнула в меня пальцем
должна называть меня сенсей. Ясно? – Я кивнула.
- Сейчас тебе покажут комнату, а вечером ровно в 9, с тремя ударами гонга, придешь в столовую, и я познакомлю тебя с остальными. – Она величественно развернулась и, задрав подбородок, вышла из комнаты. Стоявший рядом японец ухмыльнулся и махнул мне рукой, делая знак идти за ним. Я устало подняла сумку и опять пошла по коридорам, прошла через внутренний дворик, вымощенный плиткой и наконец-то, открыла дверь своей комнаты. Я успела разглядеть только три кровати, с такими же жесткими валиками, села на пустую и сразу же заснула, прямо в одежде.
Проснулась от того, что почувствовала на себе чей то взгляд. На двух кроватях сидели две девушки – японки. Я помотала головой, потом снова открыла глаза, они все так же смотрели на меня.
- Чего вылупились? – Спросила я. Хоть я и учила японский, но все же знала его не так свободно и говорила с жутким акцентом, поэтому японки прыснули в свои ладони.
- Тебя как зовут? – Спросила одна из них.
- Фатима. – Я прислушалась и услышала глухие удары гонга. Девчонки встрепенулись и быстро поднявшись, стали приводить себя в порядок. Одна застегнула ворот серой формы на все пуговицы, другая поспешно заплетала распущенные волосы.
- Не сиди, собирайся. Сенсей наказывает опоздавших. – Сказала девушка и исчезла за дверью. Вторая осталась и с любопытством смотрела на мои вялые движения. У меня отчего-то скрутило желудок, но я все же поднялась и отряхнулась от пылинок прилипших к одежде.
- Кровать пыльная, на ней же никто не спал. Ты почему не взяла простыни? – Мило поинтересовалась девушка. Я пожала плечами и открыла дверь.
- Ты идешь? – Спросила я ее.
- Да, идем. А почему ты все время молчишь. Как тебя зовут? Я не поняла. – Я хотела двинуть ей по затылку, но она так преданно смотрела на меня, что я удержалась.
- Фатима! – Прошипев сквозь зубы, я ушла дальше. Мне уже начинало бесить все происходящее, на кой черт я вообще сюда приехала.
- А меня Саюри, приятно познакомиться, Фатима! – Она протянула мне ладошку и улыбнулась.
- Мне тоже. – Я пожала ее руку, и мы вошли в столовую. Однако это отличалось от всех столовых, которые я раньше видела. В узкой тесной комнатке сидели около десяти человек. Это были японские дети, примерно от 14 и старше, все они сидели на полу, на деревянных дощечках скрестив ноги, за маленьким узким столом, растянувшемся на всю длину комнаты. На столе стояли пустые тарелки и чашки с приборами, посередине возвышались большие миски с салатами, и супом. Все как один обернулись в нашу сторону и стали разглядывать меня. Саюри пригласила меня сесть рядом с ней, и я опустилась на своеобразное сиденье, подобрав под себя длинные ноги. Меня все так же продолжали разглядывать 20 пар человеческих глаз вкупе с двумя собачьими.
- Мы что, едим вместе с собаками? – Я мрачно поинтересовалась у Саюри. Видимо, я сказала это слишком громко, так как мне сразу же ответила сенсей, вошедшая в это время в комнату.
- Нет, Фатима! Но если еще раз позволишь себе такую грубость, будешь есть вместе с ними из одной посуды. – Она многообещающе кивнула и присела за стол. Мой бедный желудок возмутился против такого обещания, и сжала губы, чтобы не блевануть прямо на стол.
Сенсей подняла руки вверх и сложила их в молитве, все последовали ее примеру, кроме меня. Я молча сидела и слушала их монотонное сопение.
- Фатима, почему ты не молишься? – Саюри локтем толкнула меня в бок.
- Я мусульманка, - ответила я ей. Она недоуменно посмотрела на меня и спросила:
- А что, мусульмане не молятся?
- Молятся, но не так. И вообще то я не знаю ни одной нашей моли…- я не договорила, так как в нескольких сантиметрах от моей руки на столе, вонзился столовый нож. Я посмотрела в то направление, откуда он прилетел, и встретилась с двумя раскаленными угольками глаз госпожи Фукуяма. «Ни хрена себе» выругалась я про себя, но тут же заткнулась.
Сенсей произнесла последнее слово и завершила молитву. Теперь все могли спокойно приступить к трапезе. Ребята весело застучали тарелками, передавая друг другу блюда с едой. Я взяла себе только простой хлеб, овощной салат и стала есть. Остальные же налегали на все с большим аппетитом, видать запасались заранее. Наконец, ужин закончился, и сенсей попросила остальных оторваться от этого увлекательного занятия. Она поднялась с места и подозвала меня к себе. Я встала и напряженно остановилась рядом с ней, все еще помня ее выходку с ножом.
- Это наша новая ученица, Фатима! Она приехала из Германии, и теперь будет проходить обучение в нашей школе. – Она прищурилась. – Пока в статусе «чио».
Все потрясенно заморгали глазами и зацокали языками. Я недоуменно вглядывалась в их лица, но найти причину такого поведения не могла. Сенсей отпустила меня, и мы с Саюри отправились спать.
- Саюри, а почему все так удивились про мой статус «чио», и вообще что это такое? – Спросила я у девушки, по дороге в нашу комнату.
- Ты знаешь, как бы тебе сказать. Во-первых, это самый низший статус из всех нынешних, а самый высший это «дан», которым владеет только один человек. Его зовут Ким, ему 22…он уже скоро закончит школу, если не провалит экзамен. Во-вторых, чио всегда выполняют самую тяжелую работу и тренируются больше других…ну сама понимаешь, чтобы достичь равновесие духа и тела…потом… - Все это Саюри рассказывала с большим воодушевлением, а мне стало тоскливо оттого, что опять все будут гонять, как собаку. Она видимо поняла мое состояние, и уверила, что уже месяца через три можно получить степень повыше, это у них называлось «дзю».
- Бляяя, как у вас все херово! – Я сказала это на немецком, чтобы меня никто не понял.
Саюри вытаращилась на меня, но я пожала плечами и она продолжила.
- А вообще странно, что сенсей дает такой статус только иностранцам. Они обычно не выдерживают, уезжают уже через месяц, а то и через неделю. – Меня такая перспектива немного взбодрила, и я тут же вспомнила о своей цели в жизни. Ничего, подучусь здесь месяц всяким приемчикам и прирежу всех фашистов.
За разговором, мы дошли до своей комнаты и открыли дверь. Саюри приложила палец к губам и на цыпочках вошла внутрь. Я вошла следом, и сразу же уткнулась в спину девушки. Хотела найти руками включатель на стене, но попытки не увенчались успехом.
- Чего стоишь? Здесь что, нет света? – Спросила я громко. Девушка шикнула на меня и покачала головой, давая понять, что света нет. Потом прошла к шкафу, достала оттуда белье и подала мне. Все это делалось без единого звука, а до этого прямо чуть ли соловьем не заливалась.
- Чего молчим? – Я опять спросила это слишком громко, на одной кровати что-то зашевелилось. Саюри только вздохнула и вытащила меня за дверь.
- Нам нельзя говорить громко, когда старший по возрасту находится в комнате или спит, понятно?
- А кто здесь старший? – Спросила я.
- Это Садако, ей уже 19. Она…ладно, потом расскажу, вот тебе сколько?
- Мне 16, я тут что, самая младшая? – Я искренне удивилась, так как думала, что остальным ученикам есть и 14.
- Да! Мне, например 17, есть еще пару человек и все. Остальным от 18 и выше. Так что мы должны уважать и почитать старших, такова главная традиция Японии. – Девушка внимательно посмотрела на меня. Я в ответ только вздохнула, но согласилась. Мы снова вошли в комнату, теперь тихо и я впотьмах принялась расстилать себе постель. Саюри управилась очень быстро, я вообще ей поражалась, она была такая ловкая, юркая, и одновременно обладала грацией кошки. Она разделась, укрылась одеялом с головой и затихла, пожелав мне спокойной ночи. Я возилась еще около получаса, пока глаза не привыкли к темноте, потом достала теплую пижаму и тоже улеглась в кровать. Было не уютно спать на жестком валике, укрываться тонким одеялом и мерзнуть всю ночь. Но через это, как я догадывалась, проходили все ниндзя этой школы. Теперь мне остается лишь гадать, что ждет меня завтра.

0

17

оо, такиездоровые куски. а как я это читала впервые и по маленькому кучочку.. все равно крутяк

0

18

Теперь я понимаю насколько тебя притягивают ниндзя. Больше всего мне нравится описание, такое точное, например,

Santi написал(а):

увидела так называемую школу госпожи Фукуяма. Это было одноэтажное здание, выстроенное из камня и дерева. Сзади дома находился огромный сад и тренировочная площадка.

Vendetta написал(а):

это отличалось от всех столовых, которые я раньше видела. В узкой тесной комнатке сидели около десяти человек. Это были японские дети, примерно от 14 и старше, все они сидели на полу, на деревянных дощечках скрестив ноги, за маленьким узким столом, растянувшемся на всю длину комнаты. На столе стояли пустые тарелки и чашки с приборами, посередине возвышались большие миски с салатами, и супом.

Такое описание дает довольно полную картину, легче представлять. Еще мне нравится язык написания - очень простой, доступный и в тоже время очень приближен к литературному. Мне очень интересно узнать продолжение, потому что я люблю читать про приключения героев, что я думаю и начнется дальше. Так что выкладывай проду!!!

0

19

что мне интересно, так это почему в последней цитате, которую Раша выкинула в комменте, написано "Vendetta написал:..." эть же СантиГ писал :rofl:

0

20

От тебя ничего не скроешь, все заметишь  :D  Сама не знаю, я говорю скоро меня отсюда будут просто выплевывать, а Раша, а ну пошел отсюда, кыш кыш  :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)