~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)


"Fatima" (Action, POV, Het)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

не позволим.. да я как-то спонтанно обратила внимание

0

22

Ура!!!!!!! Я появилась!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Santi, все супер!!!!!!!!!!

0

23

Cherie написал(а):

Ура!!!!!!! Я появилась!!!!!!!!!!!!! 
Santi, все супер!!!!!!!!!!

Ура! Спасибо, Шери!  :cool:

Веня и Раша - и вам спасибо, мои дорогие!

Билл

Я сидел на подоконнике и смотрел на луну. Почему я так делал, я и сам не могу сказать. Наверное, эта часть имиджа прочно въелась в привычку. В привычку, которая помогала писать песни. И тогда все они получались холодные, как и лунный свет, кристально чистые с частью меня, моего Я.
В дверь тихо постучали. Кто это может быть, точно не Томми, который любил врываться без стука и приглашения.
- Открыто. – Я крикнул нарушителю моего спокойствия. Несколько секунд я слышал шорохи, потому что от коридора меня отделяла еще одна небольшая комната. Я думал, что сейчас в проеме двери появится человек или хотя бы намек на него, но никого не было. Шорохи стихли, и я услышал стук закрывающейся двери. Мне стало любопытно, что там могло произойти, почему никого нет. Я спрыгнул с подоконника и прошел к двери, одновременно разминая спину. На полу, в коридоре, лежала картонная коробка, перевязанная шелковой лентой. Я улыбнулся, неугомонные фанатки, опять какой-то сюрприз. Я зевнул, показывая отражению в зеркале белоснежную челюсть, и нагнулся к коробке. Поднял, повертел, в надежде увидеть какую-нибудь записку от отправителя. Фанатки на то и надеются, чтобы я позвонил им, поэтому всегда оставляют свои координаты. Но в этот раз ничего похожего не было и я, аккуратно поставив коробку на туалетный столик, стал развязывать бант.
- Хай, чувак!!! – Входная дверь с шумом распахнулась, и в номер влетел мой близнец. Смахнув с кровати все мои зарисовки, он плюхнулся на нее.
- Том, сними обувь, я на ней еще надеюсь поспать. – Сделал я замечание, которое он успешно проигнорировал.
- Что это ты возишься? – Полюбопытствовал брат и подошел ко мне. Встав за моей спиной, он положил руки мне на плечи и поставил подбородок на плечо. Кому-то это покажется странным, но он всегда так делал, с детства. И мы это воспринимали вполне нормально, по-братски. – Что за коробка?
- Не знаю, принес кто-то. Чертов узел, дай-ка ножницы. – Попросил я брата. Он продолжал стоять. – Они в косметичке, Том. – Бросил я раздраженно.
- Так бы и сказал сразу. – Бурчал Том, копаясь в сумке.
- Мог бы и сам догадаться. – Ответил я.
- Держи! – Переворошив половину сумки, он протянул мне ножницы. Я быстро разрезал узел, и стал открывать коробку. Том склонился рядом, я от нетерпения дрыгал ногой, предвкушая сюрприз. Но внутренность подарка заставило меня забыть обо всем, мир как будто сузился до размеров этой злосчастной коробки и детонатора, лежавшего внутри.
Цифры показывали 1:59.
- Том, - выдохнул я одними губами. – Что это?! – Я отказывался верить.
- Билл, кажется это бомба! – Потрясенно ответил Том, и медленно указал на цифры, которые уже показывали 1:40.
- Охренеть! - я стоял в оцепенении, не зная, что делать. – Кто это, Том? Почему?
- Не время думать, Билл. Надо скорей избавляться от нее. – Он схватил коробку и помчался с ней из комнаты. Я мгновение стоял, силясь осознать произошедшее, потом рванул за ним. Я выбежал из номера, брат уже скрылся в конце коридора отеля, я побежал за ним. Кажется, я знаю, куда ты, братишка. Мысли неслись быстрее меня. Я догнал Тома, и мы стали подниматься на крышу. Какое счастье, что вчера я выходил туда и не закрыл дверь. Я мельком взглянул на детонатор, цифры показывали 1:00, время неумолимо двигалось вперед, осталась 1 минута. Том пнул стальную дверь, и она с диким шумом ударилась о стенку. Мы выбежали на пустое пространство, и, положив бомбу посередине, скрылись за какой-то колонной неподалеку.
- Слушай, Билл… - близнец тяжело дышал, - А если это шутка, и ничего сейчас не будет.
- Не знаю, - я посмотрел на часы, - через 30 секунд узнаем.
Мы стояли, облокотившись друг на друга, и тяжело дышали. Я потирал горло, и ждал…Том сполз по стене вниз, потянул меня вслед и велел заткнуть уши, и открыть рот. Где он этому.…Раздался писк устройства, тишина и…на нас полетели ошметки взорванного цемента, мелкие камни и пыль. Взрывная волна прокатилась над нашими головами и утихла, оставив после себя огонь и разрушения.

Фатима

Я проснулась оттого, что меня кто-то сильно тормошил за плечо. Еле открыв глаза, я увидела Саюри, которая склонилась надо мной и пыталась разбудить, ее длинные черные волосы свисали мне на лицо. Я отмахнулась от нее и перевернулась на другой бок, за окном темень, не встают же они в такую рань, думала я, опять засыпая. Но Саюри содрала с меня одеяло, и я тут же продрогла до костей от пронизывающего ветра.
- Саюри, ты садистка! – Прохрипела я, потирая глаза кулачками.
- Тебя тоже с добрым утром! – Мрачно ответила девушка. – Тебя даже атомная бомба не разбудит…
- Сколько сейчас?
- 5 утра…
- СКОЛЬКО??? – Я так сильно крикнула, что девушка заткнула уши.
- 5 УТРА! Вставай, скоро занятия! – Саюри повелительно махнула мне рукой, и вышла из комнаты.
- Ужас… - Я не нашлась, что ответить и покорно встала. Хм, похоже, мне придется привыкнуть к такому режиму дня. Вытащив из сумки одежду, я медленно переоделась, ежась от сквозняка, потом застелила кровать и стала искать туалетную комнату, чтобы принять утренний душ. В комнате ничего похожего не было, поэтому я вышла в коридор. Безуспешно исследовав эту часть дома, я дошла до внутреннего дворика, откуда слышались голоса. Завернув за угол, я увидела, что все стоят у ряда раковин и умываются. Я только вздохнула, подошла к свободной раковине и повернула кран, с наслаждением подставив ладони. Хлынула дико холодная вода, и ладони моментально покраснели. Я заорала и выключила кран. На меня смотрели ухмыляющиеся рожицы, хитрые глазки так и поблескивали в темноте.
- Мне нужна горячая вода!!! – Мне все начинало так бесить, напоминало какой-то лагерь для военнопленных, что я уже хотела раздраконить всех и вся вокруг себя.
- Фатима, не кричи! Мы умываемся холодной водой. – Саюри подошла ко мне и заглянула в глаза.
- Я не могу мыться такой водой! Я замерзла! Мне все надоело! Вы все мне осточертели до ужаса! Я ненавижу это место! Отстань от меня!!! – Вконец взбесившись, я оттолкнула Саюри и бросилась к себе в комнату. Вихрем пробежав мимо японца, я ворвалась к себе в комнату. Резко выдернула сумку из-под кровати, стала собирать вещи. Покидав все свое имущество, я распинала стулья в комнате и разбила вазу, одиноко стоявшую на окне. Потом от души пнув дверь, вышла из комнаты. Опять прошла мимо японца, который, свесив челюсть, смотрел за моими действиями, и вышла к ребятам. Они сгрудились в кучку и что-то горячо обсуждали, размахивая руками. Я молча прошагала мимо них, и увидела ворота в конце сада. Я уже намеревалась пробежаться до них, как сзади раздались быстрые шаги и хлопки. Я внутренне сжалась, и обернулась. Посреди двора стояла госпожа Фукуяма и громко хлопала в ладоши, причем эти аплодисменты предназначались именно мне.
- Поздравляю, девочка! Только что ты показала нам свою истинную сущность, истеричную, взбалмошную, капризную эгоистку! – Презрительным тоном начала сенсей. – Ты хочешь уйти? Пожалуйста, тебя никто не держит, только, как ты отомстишь за своих родителей? А? – Она ехидно улыбнулась и сложила руки на груди.
Я кипела от бешенства, мне казалось, что из ушей пар пойдет…
- Как вы смеете говорить о моих родителях?! ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!! – Заорала я, мне было плевать, что она может со мной сделать, пусть хоть убьет.
- Да, действительно, мне нет никакого дела до тебя и твоей жизни. Я обучаю ниндзя, телохранителей, верных людей, самоотверженных…Ты же никуда не годишься, так что проваливай. Испугалась трудностей? Тогда будешь всю жизнь влачить жалкое существование, хуже, чем собаки…Скатертью дорога! – Если бы она кричала или ругалась, тогда мне было бы легче все это слушать. Но голос сенсей был тихим и спокойным, но таким ядовитым, что мне стало не по себе от таких перспектив. Я все еще часто дышала, но теперь еще и покраснела до кончиков волос.
- Чего ты ждешь? Вон, ворота, уходи! – Она словно плюнула в меня этими словами.
- Я останусь…, если можно. – Я с вызовом посмотрела на нее и увидела только сдвинутые брови на переносице. Она молча отвернулась, и я расценила это как положительный ответ. Но что я не заметила, так это лукавую улыбку на губах госпожи Фукуяма.

0

24

Santi написал(а):

Сколько сейчас?
- 5 утра…
- СКОЛЬКО??? – Я так сильно крикнула, что девушка заткнула уши.
- 5 УТРА! Вставай, скоро занятия! – Саюри повелительно махнула мне рукой, и вышла из комнаты.
- Ужас… - Я не нашлась, что ответить и покорно встала. Хм, похоже, мне придется привыкнуть к такому режиму дня.

вот.. реалии жизни и я так же.. каждый день.. встали и давай..арбайтен вовсю..  :rofl:

0

25

нифигасе...скока адреналина!

0

26

Не поверишь, я так и думала, что Биллке принесли бомбу, не знаю даже почему. Да, события приобретают неожиданный поворот, посмотрим, что же будет дальше. А Фатимке - тяжело, борьба с собой и со всеми, кстати, очень актуально в нашем мире. Буду ждать проду, оч интерсно, что еще предстоит испытать героям...

0

27

Vendetta написал(а):

вот.. реалии жизни и я так же.. каждый день.. встали и давай..арбайтен вовсю..

Аааа...Веня, ты даешь, с самого начала читаешь! Наконец то перевела слово арбайтен, работать это оказывается, любимое слово Веньки  :playful:

Cherie написал(а):

нифигасе...скока адреналина!

дальше - хуже. Спасибо!

Rasha написал(а):

Не поверишь, я так и думала, что Биллке принесли бомбу, не знаю даже почему. Да, события приобретают неожиданный поворот, посмотрим, что же будет дальше. А Фатимке - тяжело, борьба с собой и со всеми, кстати, очень актуально в нашем мире. Буду ждать проду, оч интерсно, что еще предстоит испытать героям...

дальше пойдет ржач про близнецов, ну кому как конечно, для меня ржач...Фатя будет бороться за право быть собой...короче, узнаешь! Спасибо за комменты!

0

28

Билл

Я мгновение сидел и не мог пошевелиться, вокруг летали какие-то предметы, а я был в стеклянном шаре. Скосив глаза, я увидел светло-русый кончик дредов, который вертелся из стороны в сторону и потихоньку успокоился. Меня бесцеремонно растолкали и постучали по спине. Позади слышался шум огня, было довольно жарко. Я запрокинул голову и увидел Тома, стоящего надо мной. Он подал мне руку, и я поднялся.
- Что? – Я громко спросил у него, подставив руку к уху в виде рупора.
- Надо сваливать отсюда! Полицию вызвать надо, говорю! – Ответил брат. Я кивнул, и мы спустились вниз, оставляя за собой разор и беспорядок. Дойдя до своего этажа, мы увидели встревоженного Дэвида, который пытался вломиться ко мне в номер. В одной руке у него был сотовый, в другой сигарета. Сигарета? Он же бросил!
- Дэвид, привет! – Я громко поздоровался.
- Здрассти…вы, где шатаетесь? Что это у вас с рожами, змееныши? – Он подозрительно осмотрел нас, потом принюхался. – Нет, ну я понимаю, что вы любители косячков, но не до такой же степени?!! – Орал продюсер. Да уж, в гневе нашего Йоста никто не переплюнет.
- Дэйв, слушай… - начал Том.
- Нет, накуриться так, что аж за километр тянет дымом, да еще и рожи измазать!!! Наркоши, твою мать! Щас вызову санитаров, пусть увозят к чертям собачьим!!!
- Дэвид!!! – Своим, кхм, сопрано, я перекричал Йоста, и тот удивленно воззрился на меня, округлив глаза. – Блин, там, на крыше бомба! Нас, то есть меня хотели взорвать!
Дэвид с минуту вылупился на меня, потом перевел взгляд на Тома, который кивком головы подтвердил мои слова, и захихикал. Я впервые видел нашего продюсера в таком состоянии, впервые за три года. Он хихикал, наверное, минуты три, потом вдруг резко сделался серьезным.
- Дай зажигалку! – Он протянул мне руку. Я замялся, не буду же я давать ему зажигалку, тогда он узнают, что я курю. – Давай, или ты думаешь, я тупой?
Я порылся в карманах и протянул ему зажигалку. Тот, приставив ее к сигарете, закурил и с шумом затянулся. Потом перебазировался на диванчик в холле и, запрокинув голову на стенку, расслабленно выдохнул. Мы с Томом переминались с ноги на ногу, молчание становилось невыносимым. Где-то уже слышался встревоженный топот, крики, и сирены полицейских машин.
- Дэвид…
- Молчать! Я думаю!
- Да пошел ты, сам знаешь куда! Нас чуть не убили, а ты сидишь тут, жопу греешь! – Я взбесился и, плюнув ему под ноги, пошел к себе в номер. Том последовал за мной, судя по шоркающим звукам сзади.
Я пинком распахнул дверь номера и, зарычав, стал стаскивать футболку с потного тела. Том же просто завалился на кровать и закрыл глаза. Я присел рядом, подобрав длинные ноги.
- Дааа уж… - протянул близнец.
- Ндаа… - я в ответ вздохнул. – Ладно, я пока в душ схожу.

Фатима

После моей утренней выходки, ученики стали относиться ко мне настороженно, смотрели как на умалишенную. Перед Саюри я извинилась, и она, конечно, меня простила, невинная душа. После завтрака я впервые оказалась на тренировочной площадке. Она была покрыта желтым песком, по краям стояли всякие турникеты. Все ученики, а их было 25 человек, включая меня, выстроились в 5 ровных шеренг, я стояла самой последней. Наверху, на зеленом холме, белым пятном светилось кимоно сенсей, а рядом с ней стоял мужчина, по всей видимости, тоже учитель. Я глубоко вдохнула свежий, чуть морозный воздух и приготовилась следовать всем движениям, которые нам будут показывать.
- Ичь! – Начался счет, и все взметнули руки вверх.
- Ни! – Руки опустились параллельно земли и все встали в боевую стойку.
- Сан! – Все синхронно сделали выпад вперед и удар ногой, потом вернулись на прежние позиции. Белые кимоно приятно шуршали с каждым движением, дышалось легко и свободно, создавалось ощущение полета, чему невероятно способствовали и розовеющее небо, и чириканье птичек, и шум водопада.
- Чи! – Все крутанулись на месте и одновременно вскрикнули. Этот крик эхом пронесся по лесу и тотчас же встревожено вспорхнули птицы.
- Сан!
Пока я успевала повторять все движение, но потом начался спарринг, и я осталась в стороне. Присев на скамейку, я наблюдала за боем Саюри и другой девушки. Бой был жестокий, полный контакт, насколько я поняла. Девушка разбила Саюри нос, та плакала и слезы перемешивались с кровью. Однако не сдавалась, а продолжала делать виражи ногами, после чего ее соперница упала головой об землю. Мне стало страшно, когда Саюри со сжатыми кулаками склонилась над ней, я думала, она будет продолжать свои удары. Но она лишь улыбнулась и подала девушке руку. Она поднялась, и они обе стали смеяться. Потом Саюри, похлопала соперницу по спине и направилась ко мне. Она села, вытерла нос рукавом кимоно и посмотрела на меня. Глаза красные, нос опухший, в самый раз для глянцевого журнала, невесело подумала я.
- Тебе больно? – Я осторожно, кончиками пальцев коснулась ее носа.
- Нет, скоро пройдет! – Беззаботно ответила девушка.
- Тогда почему ты плачешь?
- Когда бьют в нос, задевается слезный канал, и слезы непроизвольно текут, больно тебе или нет. Так всегда!
- Слушай, как зовут того японца? – Я указала на тренера, который стоял над двумя парнями.
- Кейко! Честно скажу, гад, еще тот! Загоняет, вот увидишь… - Сказала девушка. Я скептически оглядела Кейко и хмыкнула. Он обернулся и встретился со мной глазами.
- Фатима! – Странно, он уже знает мое имя. Я поднялась со скамьи и подошла к тренеру. Я думала, что он поставит меня в спарринг, и уже внутренне подготавливалась сносить удары.
- Сейчас, принесешь 10 ведер воды из водопада, не из речки. Поняла? Поможешь Тао! – Он указал на того самого японца, который сопровождал меня на пароходе. Я возмущенно набрала воздух в легкие и хотела высокопарно ответить ему, но передумала. Саюри сочувственно посмотрела на меня и указала на дом. Я быстрой рысью пробежала внутрь, и позвала.
- Тао! Тао! – Да где его носит, блин. – Тао! Эй, где ты там?
- Когда заходишь в дом, обувь надо снимать! – Раздался голос сзади. Я резко обернулась, ну что за привычка появляться за спиной.
- Вода нужна? – Я хотела как можно быстрее отделаться от этого занятия и побыстрее приступить к тренировкам. Тао кивнул и посеменил к кухне. Там он вручил мне два больших деревянных ведра и отправил к водопаду.
- А где он находиться? В какой стороне?
- Сама должна найти! – Таков был ответ, и дверь с шумом захлопнулась перед моим носом.
Стиснув зубы, я побрела к шуму водопада, который я слышала везде. Мне казалось, что вся школа была окружена этим проклятым водопадом. Я шла по солнечному лесу, по пути нюхала цветы, даже напевала песенки, в общем, наслаждалась жизнью. Спустилась, вернее, съехала с горки, и увидела речку с мостом. Одно название, потому что мост был очень тонкий, простая деревянная доска, перекинутая на тот берег. Скорее всего, надо перейти мост, а там и водопад будет.
- Блин, мне же надо пять заходов делать! – Вздохнув, я ступила на хлипкий мостик, и медленно перебирая ногами, двинулась вперед. Под ногами опасно заскрипело, чтобы сдержать равновесие я раскинула руки с ведрами по обе стороны. Я никогда не боялась высоты и с вестибулярным аппаратом у меня все в норме, так что я не упала, хотя голова слегка кружилась. Благополучно добравшись до конца, я увидела водопад. Какой же он величественный! Вода с шумом била из самой высокой скалы и разбивалась о камни. Я подошла поближе, уворачиваясь от брызгов, набрала два ведра и поспешила обратно. Да, идти стало намного тяжелее, полные ведра тянули руки вниз, мне стало трудно дышать, ужасно болели пальцы. С опаской поглядев на мостик, я все таки решила быстро пробежать по нему, что было довольно трудно, учитывая мою ношу. Естественно, на середине я споткнулась и свалилась в реку с этими ведрами. Обматерив всех, на чем свет стоит, я порадовалась, что хоть крокодилов тут не водилось. Ну, в общем, проносилась я с этими ведрами до ночи, несколько раз падала в реку, и приходилось возвращаться обратно к водопаду, набирать воды и тащиться по мосту. Притащив последнее ведро Тао, я с шумом поставила его прямо на чистенькую скатерть, и ушла, не удосужившись снять обувь. Руки повисли тонкими плетьми, кимоно грязное, волосы слиплись, по всему телу бежали противные струйки пота. Я опоздала на обед и на ужин, хотя от усталости есть не хотелось. Я ввалилась к себе в комнату, и увидела Саюри, которая читала книгу. Увидев меня, она встрепенулась и помогла мне снять липкую одежду.
- Мне нужен душ! – Просипела я. – Желательно, горячий.
Девушка минутку задумалась и, велев мне взять сменную одежду, открыла дверь. Она приложила палец к губам, и мы побежали по темному дворику, в сад. Там была деревянная постройка, Саюри открыла дверь и исчезла в темноте.
- Саюри! – Я позвала, спотыкаясь. – Куда ты меня привела?
- Это ванная сенсей, давай быстро и не ной! – Она быстро пустила воду в белоснежную ванную, насыпала лепестков роз из банки, добавила пенки и сказала.
- Прошу вас, госпожа!
- Саюри, ты золото! – Пропищала я от удовольствия, и быстро раздевшись, зарылась головой в душистой пене. – Присоединяйся! – Она подумала и тоже раздевшись, села рядом со мной.
- Фатима, надо быстро. Если сенсей увидит, будет полная ж…- Она выразительно приподняла брови.
- Да ладно, - я махнула рукой и закрыла глаза. – Саюри, ты откуда?
- Я из Киото. – Тихо ответила девушка, разглядывая лепесток розы.
- А почему ты здесь? – Я ждала ответа несколько минут. Я удивилась, обычно такая разговорчивая девушка, сейчас удрученно молчала.
- Родители отправили, дело в том, что папа разорился, его обманули. Он заболел, мама ухаживает за ним. Я самая старшая, поэтому должна кормить семью, у меня еще есть два младших брата. – Она рассказывала историю приглушенным голосом. – После этой школы, я буду зарабатывать хорошие деньги.
Я тихо смотрела на шипящую пену, и слушала. Саюри замолчала.
- А знаешь, почему я здесь? – Я тихо спросила у нее. Она неопределенно помотала головой.
- Моих родителей убили, я буду за них мстить. – Бесцветным голосом сказала я ей. – И за братьев тоже.
Девушка потрясенно охнула, и сжала мою руку.
- Фатима, месть это страшный грех, мстить нельзя. Их Бог сам накажет.
- Бог? Где он был, когда они…. Я хочу наказать их раньше! Не парься, все будет хорошо! – Я улыбнулась и убрала с ее волос пенку. – Спасибо тебе, за помощь. Я могу иногда нагрубить, обозвать, могу быть настоящей свиньей, но я не со зла. Просто, характер такой.
- Ладно, забудь! – Она отмахнулась от меня.
- И ты можешь называть меня Фати!

0

29

Класс!!! Мне так нравится обстановка, в которую ты поместила Фати, природа, водопад, цветы. Очень интересное описание внутреннего, душевного противоборства Фати, меня всегда привлекало следить за переменой характера в зависимости от внешних факторов.
Трещно описываешь поведение Биллки, Тома и Йостика  :D
Жду проду  :)

0

30

ОМГ, спасибо тебе за то что видишь в этом что-то свое, и воспринимаешь это по своему...Мне так нравятся комменты, когда читатель раскрывает свои эмоции...Чмафф тя!

ПС. Раш, а Раш, а че ты в Ролевую игру не заглядываешь?  :yep:

0

31

Я стараюсь оставлять коммет, потому что знаю, как важна отдача, правда может не всегдаполучается высказаться так, чтобы правильно поняли.
Я заглядываю туда, иногда, классно получается у вас с Veney? так смешно, я когда читала, просто угорала.

0

32

Ты так прикольно описала Йоста....трещзный эпизод :D
А вот последнее с Фпти и Саюри, так классно...так мило и уже по дружески...мне нравится как Фати расскрывается

0

33

Santi написал(а):

А где он находиться? В какой стороне?
- Сама должна найти!

вот они, реалии жизни

Santi написал(а):

С опаской поглядев на мостик, я все таки решила быстро пробежать по нему, что было довольно трудно, учитывая мою ношу. Естественно, на середине я споткнулась и свалилась в реку с этими ведрами. Обматерив всех, на чем свет стоит, я порадовалась, что хоть крокодилов тут не водилось. Ну, в общем, проносилась я с этими ведрами до ночи, несколько раз падала в реку, и приходилось возвращаться обратно к водопаду, набирать воды и тащиться по мосту.

я как представлю, как она там, бедняга, училась свои эмоции обуздывать, и смешно, и жалко...

Santi написал(а):

- Это ванная сенсей, давай быстро и не ной! – Она быстро пустила воду в белоснежную ванную, насыпала лепестков роз из банки, добавила пенки и сказала.
- Прошу вас, госпожа!
- Саюри, ты золото! – Пропищала я от удовольствия, и быстро раздевшись, зарылась головой в душистой пене. – Присоединяйся! – Она подумала и тоже раздевшись, села рядом со мной.
- Фатима, надо быстро. Если сенсей увидит, будет полная ж…- Она выразительно приподняла брови.

потихоньку от  сенсей... хех, вот так и зарождается дружба, когда людей сближает какое-то заговорщичество

0

34

Билл

Тем временем, страсти вокруг известной немецкой группы накалялись. Репортеры уже узнали, что вокалисту кто-то подсунул бомбу прямо в номер. Вот это сенсация! Заголовки газет и журналов пестрели сообщениями о скорой смерти Билла Каулитца и соответственно, развале группы.
- Твою мать! До чего же достали, сволочи! – Билл ворвался в гостиную и бросил несколько газет на стол. За окном стояла толпа журналистов и яростно щелкала окна номера, в котором, по их мнению, хотели убить знаменитость. В комнате присутствовали Дэвид, Том и Георг с Густавом.
- Дэвид, кажется, ты говорил, что разрулишь проблему. – Спокойно обратился к продюсеру Том, хотя одна нога, лежащая на столе, беспокойно елозила. Билл стоял у окна, прислонившись лбом к холодному стеклу. Георг, с Густавом осознав всю серьезность происходящего, угнетенно молчали и взирали на продюсера с надеждой.
- Такую проблему просто так разрулить невозможно, без постороннего вмешательства, тем более. Но, чтоб вас, такую проблему можете создать только ВЫ! – Йост перешел на крик, руки нервно подрагивали. Он яростно закурил, посмотрев на близнецов. Билл оторвался от окна и с удивлением посмотрел на него.
- Йост, ты что думаешь, мы специально, да? Да, нам вот экстрима захотелось, и мы сами себя подорвать хотим! Да? Отвечай! – Билл весь дрожал от злости, его тонкие изящные ноздри раздувались.
- Билл, успокойся! – Том встал и подошел к брату.
- Успокоиться? Как я могу успокоиться, когда меня убить хотят! Сидят тут, как ни в чем не бывало! – Все устало слушали вопли фронтмена, Том подал брату стакан воды.
- Билл, сядь и успокойся. Пожалуйста, Билл! – Гитарист пристально посмотрел на близнеца, который продолжал оглушительно орать. Наконец он сел и вытянув длинные ноги, замолчал, сложив губы трубочкой.
- Ребята, я понимаю, вам тяжело! Хоффман уже знает об этом, он постарается через свои каналы надавить на журналистов, замять это. Билл, я не об этом сейчас беспокоюсь! – Дэвид посмотрел на младшего близнеца и сдержанно кивнул в ответ на его вопросительный взгляд. – Да, Билл! Теперь ты будешь находиться в очень ограниченных условиях. Подожди, - в ответ на возмущение солиста, продюсер поднял руку.
- Том, ты, кстати, тоже! Вы не должны выходить из номера без охраны, которая будет состоять из 5 человек, на премьерах и вечеринках присутствовать только до 12, не шататься и не цеплять, кого попало. – Дэвид грозно посмотрел на Тома, который широко улыбался.
- Может, ты нас лучше запрешь? – Издевательски спросил Том, поигрывая сережкой в губе.
- Если надо будет, запру! – Ответил Дэвид.
- Не получится, дорогой! Убийца, если захочет, все равно меня достанет, так что я буду отрываться по полной. Моя безопасность – это твои проблемы. – Билл надменно посмотрел на Дэвида и вышел из номера.
- Не переживай, Дэйви! Ты же у нас умница… - Том осклабился и вышел вслед за братом. Густав и Георг так же молча переглянулись и тихо ушли, не желая оставаться с взбешенным «папой». Дэвид с тоской смотрел вслед уходящему Тому и подумал:
«Скоты.…Все, ухожу на пенсию!»

Фатима

В самом низшем статусе «чио», я проходила целый месяц, периодически закатывая истерики Саюри. С остальными, я как-то не старалась сдружиться, поэтому не обращала на них внимания. Садако, которая жила с нами в комнате, вообще все время молчала. Она была странная, эта Садако. Могла подолгу сидеть на кровати, уставившись в одну точку. Иногда ночью она кричала, требуя вернуть какого-то ребенка. Впрочем, Саюри рассказала мне ее историю. Оказывается, она приходилась дальней родственницей сенсей. Росла в Токио, не знала свою тетю или кем там Фукуяма ей приходилась, и до 16 лет жила обычной подростковой жизнью. Потом выяснилось, что она залетела от своего парня, и строгие родители приказали ей сделать аборт. Ее психика этого не выдержала, и она стала принимать наркотики. Ну, и чтобы вылечить ее, семья решила отправить ее в гости к сенсей, а заодно и проветриться от дури. Так она и осталась здесь, захотела обучаться боевым искусствам. Хотя, на мой взгляд, телохранитель из нее так себе. Когда я сказала об этом Саюри, та с негодованием посмотрела на меня и заметила, что рано еще пока так говорить.
- Ну да, ты же у нас миротворец, мать Тереза в японском обличье, блин! – Я зло усмехнулась. – И вообще, меня бесит, что ты ко всем так относишься! Люди – звери, Саюри! Запомни это.
- Да я такая Фати, ничего не поделаешь. Я не верю, что все люди такие, как те, которые убили твоих родителей. Как тогда жить, если нет веры? – Ее серые глаза горели решимостью отстаивать свое мнение. Но она затронула больное место, переступила запретную тему, упомянув о моей семье. Мне захотелось ее ударить, но я сдержалась.
- Никогда не говори о моих родителях, ясно? – Я взорвалась криком и вышла из комнаты.
- Фати, стой! Прости, я не хотела. – Вдогонку кричала девушка.
Я продолжала молча идти, пока не вышла в сад. Там я залезла на свое любимое дерево и расположилась на ветке, свесив ноги.
Я целый месяц старалась не вспоминать о прошлой жизни. Но сегодня, Саюри, сама того не желая, снова открыла кровоточащие раны. Интересно, когда я убью всех тех тварей, мне станет легче или нет? Этот вопрос я себе часто задавала и не находила ответов, кроме положительного. Да, только тогда я успокоюсь и решу как жить дальше, если выживу.
Но Саюри я зря обидела, она такая, ничего не поделаешь. У нее красивая душа, и, в конце концов, она постоянно терпит мое нытье. Решила извиниться перед ней после ужина. Я оглядела бурно цветущий сад и порадовалась бы, глядя на яркие цветы, если бы не мысль, что завтра придется полоть все сорняки, обстригать деревья, поливать бонсаи. Весь месяц я только и делала, что помогала по дому Тао. Носила ему воду из водопада несколько раз в день, благо уже научилась держать равновесие на хлипком бревне, гордо именуемый мостом. За садом тоже смотрела я, Тао стоял, заложив ручки за спину, и командовал. Мне частенько хотелось надавать ему пинков под костлявый зад. Есть я, слава богам, не готовила, потому что имелась команда поваров для этого, да и сенсей, навряд ли хочется отравиться. По-настоящему я занималась только утром, со всеми вместе, но в спарринг меня не ставили. Глядя на Саюри и остальных, я потихоньку корчилась от зависти. Все, абсолютно все, проходили полную боевую подготовку, как ниндзя. А это означало, что все они занимались 5 раз в день боевыми искусствами, причем разных видов. Видели бы вы как Саюри с Дзюбе, эта тоже ученик, махают ногами. Ближе к вечеру, все ученики, кроме меня, спускались в подземный бункер, и проходили тренировку по стрельбе, фехтованию и разминированию бомб. Несколько раз в неделю, у них были и теоретические занятия, это, наверное, чтобы мозги совсем не высохли. Я прямо горела желанием поскорее этим заняться и быть не хуже, а может лучше остальных. Я, конечно, не знала, что за мной все время наблюдала госпожа Фукуяма и делала соответствующие выводы.
Я вздохнула, посидела еще немного на дереве и слезла. Вошла в дом, стараясь не попасться на глаза Тао, который обязательно придумает мне новое задание. Саюри и Садако в комнате не было, опять ушли в бункер. Я присела над своей кроватью и достала сумку, которая пылилась там со дня моего приезда. Вещи я не вынимала, в школе нам и так давали форму, белое кимоно, которое всегда должно быть чистым, иначе наказание. Кимоно, и легкие тапочки, с виду как чешки, но с более толстой подошвой. Я начала перебирать вещи, какие-то бумажки, денег у меня не было. Еще в аэропорту я отдала их Юлиусу, и попросила положить на мое имя в банке. На самом дне я нашла семейную фотографию и долго смотрела на нее. Она уже совсем выцвела, солнечные лучи играли на родных лицах. Я смотрела на нее, и картинки последней ночи в Гамбурге всплывали перед глазами. Трое ублюдков, уже двое, как только я полоснула одного по горлу, глаза отца, их трупы…Я посмотрела на свои руки и мне мерещились зловещие и тошнотворно удушливые запахи крови на них. Я ведь убийца. Я смогла убить человека, когда было еще там, значит, во мне есть что-то животное... Я опять посмотрела на фотографию и слегка улыбнулась, что ж, теперь для меня нет преград. С такими мыслями, я свернулась калачиком на кровати и прижала фотографию к груди.

0

35

блин.. такие переживания у девочки... кошмар, бедняга :'(

0

36

Vendetta написал(а):

блин.. такие переживания у девочки... кошмар, бедняга

Фатя щас пишу продолжение, ужас там что творится...а куда его выкладывать не знаю...черт!

0

37

да жалкео, тот форум не пашет.. елки-палки.. ну, значит, тут его и выложишь. только когдаа теперь это будет

0

38

Классно придумала характеры героям, их переживания, эмоции. Очень симпатизирует Саюри, которая старается жить с большим позитивом. Конечно, в ситуации Фати тяжело жить с позитивом и говорить, да ладно, я вас простила, потому что изменилась ее судьба, причем на все 360 градусов. Очень интересна узнать, что будет с Биллом и группой. А больше всего жду момента про характер Фати, насколько он изменится после прохождения школы и к чему все-таки она прийдет. У меня такое чувство, что Фати будет связана с Токами, может они наймут ее как телохранителя или что-то типа того. В общем с радостью буду ждать твоей проды)))

0

39

а сижу, знаю, что дальше, но никому не скажу :D  :tomato:

0

40

аааааааааааа...Раша ты права, но карты я раскрывать не буду, пока...Продолжение то у меня есть. Его хоть отбавляй, буду стараться выкладывать часто, просто хочется чтобы равнодушных не было. Воть!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)