~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)


"Fatima" (Action, POV, Het)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Vendetta написал(а):

а сижу, знаю, что дальше, но никому не скажу

хех... :yep:

Вень, ты знаешь че там с форумом? С кем нибуль переписываешься? С Лали, Фешечкой или Ластиком?

0

42

Класс, интуиция не подвела. Я не тороплю, выкладывай как считаешь нужным, буду ждать проду))) Насчет равнодушных - я уже к ним не отношусь, думаю, я не одна такая, просто тем много, все прочитать - не реально. Поэтому каждый делает предпочтение в ту или иную сторону. Ты не переживай насчет этого. Я твой ярый поклонник)))

0

43

Rasha написал(а):

Класс, интуиция не подвела. Я не тороплю, выкладывай как считаешь нужным, буду ждать проду))) Насчет равнодушных - я уже к ним не отношусь, думаю, я не одна такая, просто тем много, все прочитать - не реально. Поэтому каждый делает предпочтение в ту или иную сторону. Ты не переживай насчет этого. Я твой ярый поклонник)))

спасибо тебе Раш, ты даже не представляешь, что я чувствую когда такие слова слышу...Спасибо!

Продолжение спецом для тебя )))

Том

Я зашел в комнату брата, но никого там не увидел. Заглянул на балкон и нашел Билла, стоящего у перил. Он слегка раскачивался с закрытыми глазами. На мгновение, я испугался до боли в сердце, что он прыгнет. Сглотнув комок, я метнулся к нему и схватил за руку.
- Что? – Он удивленно посмотрел на меня усталыми глазами. Без макияжа, без высоковольтной прически, в простой футболке, он был таким родным и близким человеком, что у меня защипало в глазах от радости, что настоящий Билли еще не потерялся в недрах шоу-бизнеса.
- Ничего! Хорошо выглядишь. – Я слабо улыбнулся, с усилием загоняя слезы обратно.
- Спасибо! – Билл грустно взъерошил жесткие волосы и посмотрел на окна противоположного дома. – Слушай, а вон из того отверстия, хорошо просматривается весь вид, для снайпера щелкнуть меня, как два пальца об асфальт.
- Придурок! – Рявкнул я, и потащил его в комнату. Потом запер балкон, задернул тяжелые занавески и проверил дверь, а также коридор, осторожно выглянув из номера. Проделав эти нехитрые процедуры, вернулся к брату и сел рядом с ним.
- Билл, больше не шути так.
- Ладно, Томми!  - Он как-то обреченно улыбнулся и придвинулся ближе. – Том, а ведь того козла не нашли, который бомбу подсунул…
- Его ищут, Билли, и необязательно, чтобы это был козел, может козлиха… - Я еще пытался шутить. Билл весело засмеялся, запрокидывая голову. Потом резко стих и подтянув ноги, сказал:
- Том, мне страшно! – Он не сказал, он прошептал это одними губами. Я увидел его мертвенно побледневшее лицо.
- Не бойся, брат! Мы обязательно найдем его, обязательно.
- Обещаешь, Том?
- Обещаю! – Кажется, сейчас я разревусь, как баба. Нет, надо держаться. – Ты звонил маме?
- Нет, пока! Думаю, она скоро сама позвонит. Том! – Он тревожно позвал меня.
- Что?
- Том! Они ведь и тебя тоже хотели у…, ну ты понял. – Он судорожно вздохнул.
- Чего захотели! Билл, пока мы вместе нас никто не тронет. Ты понял? – Я посмотрел на него и увидел посветлевшее лицо. Он обнял меня и прошептал:
- Том, ну почему ты не всегда такой. Чаще всего, ты, просто кретин.

Фатима

Я проснулась от воплей в комнате. Посередине стояла Саюри и возбужденно рассказывала Садако о ее достижениях в обращении с оружием. Однако, Садако не была благодарной слушательницей, только угрюмо кивала в ответ и Саюри переключилась на меня.
- Фати, ты представляешь, сегодня я метала сюрекены!
- Чего ты метала?
- Сюрекены, это такие острые пятиконечные звездочки, как ножи!
- Аааа… - Я зевнула, Саюри продолжала щебетать под ухом.
- И вот значит, я попала точно в цель, аж 5 раз. – Глаза девушки блестели от радости.
- Супер! Это трудно? – Я решила проявить интерес.
- Да нет, надо просто хорошенько прицелиться…и…- Удары гонга, звавшие к ужину, заглушили ее дальнейшие слова, и мы начали собираться. В коридоре уже толпились остальные ученики, я поздоровалась с Кимом, самым старшим из нас. Мы поклонились друг другу и разошлись. Пока мы шли в столовую, я мельком увидела кимоно сенсей, которое мелькнуло в комнате у Тао. Я задумалась, что она могла там делать? Мне стало любопытно, и я решила подслушать их разговор.
- Саюри, пошли, подслушаем сенсей и Тао! О чем они могут разговаривать? Может у них роман, я только что видела сенсей у него в комнате. – Я заговорщицки улыбнулась, но Саюри не разделяла моего восторга.
- Фати, не надо подслушивать, это плохо. Если узнаешь то, о чем не должна, совесть будет мучать. – Поучительно отметила девушка, и я уныло потащилась за ней. Нет, Саюри золото-девочка, но иногда бывает такой занудой! Мы вошли в столовую и сели за свои места, однако приступать не могли, так как не было сенсей. Она задерживалась, чего раньше никогда не случалось. От любопытства я елозила на сиденье, и постукивала пальцами. Чем это было вызвано, я не могу сказать, но какое-то шестое чувство подсказывало мне, что в той комнате говорится обо мне, решается моя судьба. Вконец измотавшись, я решила сходить в туалет, так я сказала Саюри, которая подозрительно оглядела меня. Я показала ей язык и выскочила во дворик, быстро пробежала к двери в дом, сняла обувь и бесшумно прокралась к двери комнаты Тао. Там молчали, но двери в Японии, особенно в таких домах, как наша школа, сделаны из плотной бумаги и вскоре я услышала обрывки разговора.
- Нет, Тао! Даже не думай! – Грозно говорила сенсей.
- Госпожа, девочка не может так долго находиться у подножия горы, она должна совершенствоваться. Времени совсем мало. – Вкрадчивый голос Тао. Ух, змей ползучий, подумала я, вспомнив, как он командовал мной на грядках.
- Она не готова, Тао! Она не выдержит! – Устало произнесла сенсей. Послышался звук льющейся воды, видимо Тао сдабривал госпожу Фукуяма своим отменным чаем.
- Госпожа, я думаю, стоит попробовать.
- Да она же еще ребенок, чтоб тебя! – Я слегка отшатнулась. Обычно всегда сдержанная сенсей, сейчас громко кричала. – Эгоистичное, завистливое существо! Я вижу! Я за ней наблюдаю, у нее чересчур мрачные мысли, она не может сосредоточиться на чем-то одном. Тао, нет! Еще рано!
- Чем раньше мы дадим ей шанс, тем раньше она избавиться от скверны. Немудрено, ведь родителей ее убили, госпожа. Я читал ее досье, она была в коме и две недели в…
- Что ты мне рассказываешь? Я все несколько раз перечитала, думаю об этом каждый день. Удивляюсь, как она живет еще…- Теперь голос сенсей был тихим и грустным. Я в изнеможении прислонилась к деревянному косяку, на лбу выступил холодный пот, сердце беспокойно ухало в груди. Так значит, они про меня…Что они хотят сделать со мной? Я еще не была до конца в этом уверена, но последние фразы развели все сомнения.
- Госпожа, подумайте еще раз. – Голос Тао стал твердым.
- Хорошо, Тао, я согласна! Но если Фатима сломается, ты будешь за нее отвечать. – Раздались шорохи кимоно, сенсей поднялась из-за стола и, судя по шагам, направилась к двери. Несколько секунд я стояла в прострации, потом рванула к двери, схватила обувь и понеслась к столовой. Только уселась, как в комнату вплывает сенсей со знакомой ухмылкой и проходит к своему месту. Я опустила голову и мелко тряслась от недавнего спринта по двору. Началась ежевечерняя молитва, во время которой я всегда тихо сопела и придумывала план мести Тао, когда он снова начнет давать мне свои пакостные задания по дому. Сегодня я чуть дышала и вздрагивала от малейшего шороха. Наконец молитва кончилась и все приступили к ужину. Я даже есть нормально не могла, но все же наложила себе чуть-чуть салата. Задумчиво вертела вилку в руке, пока не получила ощутимый хук в бок от Саюри.
- Практикуешься? – Я тихо огрызнулась и стала медленно накручивать на вилку салат. Прошло полчаса, все наелись, и сенсей кивком головы подозвала меня к себе. Я подошла к ней, уже второй раз за этот месяц. Она встала и посмотрела на меня, потом на остальных учеников. Саюри тревожно оглядывала нас.
- Сегодня, я хочу дать Фатиме новый статус. – При этих словах мое сердце радостно забилось. Наконец-то!
- Фатима, теперь ты ниндзя в статусе «дзю»! – Провозгласила сенсей  и одарила меня своей улыбкой. «Урааа, начинается новая жизнь!» подумала я.
- Хай, сенсей! – Я поклонилась и пошла к своему месту, опьяненная счастьем.

- Дэвид, как там ребята? – герр Хоффман сидел в своем большом кожаном кресле и задумчиво покуривал сигару, пуская колечки дыма в потолок.
- Пока вроде нормально. – Нервно ответил Йост, сидевший напротив.
- Пока….Ты у нас опекун или кто? Позаботился об охране? – Хоффман пристально посмотрел на собеседника, слегка меняясь в лице.
- Питер, ты же знаешь, возле них всегда Саки, да и потом лишняя шумиха в газетах…
- Дэвид, главная их безопасность, ты что, не понял? Насчет газет не беспокойся…пустят информацию об утке…Ты в последнее время какой-то подозрительный. – Питер прищурился и потушил сигару в хрустальной пепельнице.
- Понял я, понял. Не дурак! – Огрызнулся Йост и встал из кресла. – Могу идти?
- Иди, держи связь. – Питер уже смотрел в окно. Когда Йост вышел, он подошел к окну и постучав пальцами по раме, посмотрел на ночные огни Гамбурга.

- Билл, Том, знакомьтесь, это ваша новая охрана! – Дэвид показал близнецам двух новых телохранителей ростом с колокольню и весом в слона. У обоих были одинаковые квадратные подбородки и короткие толстые шеи.
- Том, ты новости смотришь? – Спросил Билл, когда охрана вышла.
- Нет!
- А газеты читаешь? – Билл задумчиво осматривал маникюр.
- Нет! Билл, ты чего? – Гитарист, удивленно взметнув брови, посмотрел на брата.
- Я вот думаю, может, кто из ближайшей колонии сбежал? – Билл многозначительно посмотрел на продюсера и близнеца.
- Меня задолбали твои заумные речи, выражайся яснее… - Том начал злиться.
- Дэвид, ты, где их откопал? Я не собираюсь ходить с такой охраной. Я не каторжник, тем более есть Саки… - Билл тихо шипел сквозь зубы, мрачно глядя на продюсера.
- Билл, заткнись, эти парни профи, самые лучшие в своем деле. – Произнес устало Дэвид. – Будешь ходить, никуда не денешься. Да и ты Том, тоже…
- Ээ, не греби всех под одну гребенку, я как-нибудь сам по себе. – Ответил Том, размахивая руками.
- Том, я не выдержу в обществе этих олигофренов один…Будешь со мной! – Торжественно заявил вокалист и вскочил с кресла. – Черт, через час фотосессия…Где Наташа?
- Позвони ей, - посоветовал Том.
- Я пока Георга с Густавом раскачаю. - Дэвид посмотрел на их возню и вышел из номера.

0

44

Спасибо за проду, тем более, что сегодня она выложена для меня  :)
Мне очень понравилась первая часть, а именно поддержка Тома, здесь он проявил совсем не характерные на первый взгляд качества, поддержал Билла, реально за него переживает. Билла можно понять, у него истерика, фобия, ему кажется, что в любой момент его могут убить, ему страшно, начинается накручивание. Очень интересно как ты описываешь переживания героев.
Вторая часть очень интересная, я так и думала, что вот уже, скоро Фати должны были повысить. Очень заинтриговало, о чем говорил Тао, что у Фати мало времени. Есть пару идей, одна из них, что в Германии известной группе нужен телохранитель, а Фати - единственная, знающая немецкий. Фати очень любопытна и не боиться добиваться своего - как качество иногда очень нужное, иногда конечно не очень.
Так что, жду продолжения  :)
Кстати, понравились прикольные моменты. Есть над чем посмеяться и в тоже время попереживать за героев.

0

45

Santi написал(а):

Вень, ты знаешь че там с форумом? С кем нибуль переписываешься? С Лали, Фешечкой или Ластиком?

Я последний рз с Сайри болтала, когда форум первый раз вырубили. Тогда Хрен, админ их,  сам его выключил, т.к. сервак глючил. А сейчас даже не знаю.. Наде о Фэши или у Лалли спросить..

0

46

ого! бедный Билл. весь извелся...Томыч старается его поддержать...а вот Фати, поражаюсь ей...мне очень интересен ее характер....такой изменчивый и непредсказуемый..и оч оч нравится Саюри :flirt:

0

47

Охрененно большая прода! Сама не ожидала, что столько выложу, правда это законченный кусок...а так бы непонятно было...Спасибо!

Фатима

Я сидела и тихо шептала про себя разного рода ругательства, причем на двух языках. Чем дольше это тянулось, тем больше мне хотелось утопить тренера. Пробовала молиться, чтобы все поскорее закончилось, но так как я не знала ничего кроме слова «Аминь», приходилось молча сидеть и ждать, когда же мне, наконец, разрешат вылезти из водопада. Да, да, того самого, откуда я таскала воду. Что я там делала? Сейчас расскажу все по порядку.
Когда сенсей дала мне статус выше, т.е. «дзю», я бегала весь вечер счастливая до невозможности. Возвращаясь, из столовой, мы с Саюри в обнимку пели песни, и я потихоньку пересказала ей диалог сенсей и Тао. Когда я спросила ее, что значит, находится у подножия горы, она ответила:
- Это значит, что ты не можешь все время быть внизу, в твоем случае это твой «чио». Тебе надо дать шанс, чтобы ты покорила самую высокую вершину, на которую хватит сил…
- Сил я думаю, хватит! – Весело рассмеялась я. Да, я так не смеялась уже очень долго. Странно, что такая мелочь, как повышение, может принести столько радости. Завалившись в комнату, мы еще долго не могли уснуть, обсуждали эту новость, пока Саюри не заснула. Я долго лежала с открытыми глазами и с предвкушением ожидала дальнейших тренировок. И кстати, теперь я не домашний раб, Тао придется самому напрягаться, весело подумала я, засыпая.
Утром я даже встала раньше девчонок и побежала умываться. Привела себя в порядок, надела хрустящее кимоно, заплела волосы и в нетерпении ходила по внутреннему дворику, изредка поглядывая на розовеющее небо. Но мне пришлось жестоко обломаться…Вышел Кейко и сказал, что я должна ждать его у водопада.
- Что? Какой водопад? – Я очумело смотрела на тренера. Неужели опять придется таскать ведра, теперь, наверное, не два, а четыре, по два в каждую руку…
- Иди, я сейчас приду. – Сказал тренер и громко зевнул, даже не пытаясь прикрыть свою челюсть.
Я опустила голову и уныло побрела к этому проклятущему месту. Уже от одного звука воды, который слышен за километр, меня тянуло вздернуться на ближайшем дереве. Пришла, села на камень и стала ждать сюрпризов. Когда Кейко появился на горизонте, я уже оглохла от шума и не услышала его приближения. Он встал рядом и велел мне лезть в воду. Я удивилась, промолчала и полезла.
- Поближе к середине, подальше от струй! Они тебя раздавят! – Кричал тренер сквозь шум воды.
Я встала на середину небольшого озерца, которое было мне по пояс, и поежилась от холода. Было раннее утро, и вода была почти ледяной.
- Теперь сядь так, чтобы были видны только твоя голова и плечи…
- Мне неудобно! – Я пыталась сделать так, как сказал Кейко, колени уперлись в мелкую гальку, которая ровным слоем покрыло дно озера.
- Ничего страшного, привыкнешь. Так, теперь, закрой глаза и думай о чем-нибудь хорошем. Не думай о холоде…Ты должна продержаться полчаса.
Сначала мне было интересно, насколько меня хватит. Я посмотрела вниз, озеро было чистым и совершенно прозрачным, поэтому я некоторое время разглядывала камни на дне, и слегка разводила руками, образуя круги на поверхности. Потом занемели ноги, и уже просто невыносимо было сидеть в таком положении, да еще и в ледяной воде.
«Так, не думай о холоде. Думай….о Саюри. Что она сейчас интересно делает? Наверное, уже встала, завтракает», при мыслях о еде, мне стало совсем дурно. Кейко все время стоял на возвышенности и наблюдал за мной. Через несколько минут, он разрешил мне вылезти из воды и сразу заставил повторять за ним упражнения. Все тело у меня было сковано холодом, и я мечтала только о теплой постели, но тренер неумолимо заставил меня двигаться вместе с ним. Получалось довольно неуклюже…
- Выше руки, Фатима! Так, теперь ногу вперед и вытянула носок.
Честно говоря, эти упражнения помогли мне больше чем одеяло, мышцы расслабились, холод потихоньку отступил, и я уже весело потряхивала влажными волосами.
- Теперь, садись. – Кейко сел на вершине холма в позу лотоса. Я последовала его примеру и слушала его речь.
- Очень важно научиться медитировать. Это помогает расслабиться после изнурительных тренировок и опасностей, которыми полна жизнь ниндзя. Вместе с этим ты должна быть всегда настороже. Это главная особенность телохранителей-ниндзя – всегда быть начеку. Всегда, Фатима! Теперь закрой глаза, не надо вытягивать руки, надо расслабиться…И внутри пережить все те ощущение, что ты почувствовала в воде и отбросить в сторону негативные…
Я закрыла глаза, подставила лицо восходящему солнцу и вспомнила свое тело в озере. Ощущения ужасные, очень холодно, все части тела были закованы с ледяной панцирь. Это трудно забыть. Как это правильно сделать? Я не понимала Кейко, как отбросить негатив, если все это и есть оно самое. Ну что положительного может быть в том, что сидишь и мерзнешь так, что громко клацаешь зубами от холода.
Вдруг мне налицо быстро надели повязку, скрутили руки и рванули с места. Я даже не успела ничего сообразить, как меня куда-то тащили.
- Кейко! Кто это? Куда вы меня тащите? – Я взвыла от боли в руках, меня волочили по земле и грубо бросили.

Билл

На фотосессию я собирался около часа, мог бы и подольше, если б Том не пообещал, что сейчас скинет меня с балкона. Прихватив куртку, я вприпрыжку спустился по лестнице и сел в машину. За рулем Том, на заднем сиденье Густав с Георгом. За нами два мерседеса с мигалками и телохранителями в придачу. Да уж, прямо королевский кортеж. Том завел мотор, включил свою любимую песню “Apologize” и двинул в центральный офис журнала Vanity Fair.
Я сидел и смотрел на пешеходов сквозь тонированные стекла, захотелось покурить. Я повернулся к брату, который увлеченно подпевал солисту группы “One Republic”.
- О Боже, Том! Лучше закрой рот, лучше чем “Wo sind eure hande” все равно не получится… - Я поморщился, ну, сколько можно слушать одно и то же.
Брат не обращал внимания, продолжая орать, как мартовский кот.
- Дай сигареты… - Я с усмешкой посмотрел на него, и комбинация из трех пальцев возникла перед моим носом. – Придурок! Следи за дорогой.…Эй, есть закурить? – Я повернулся к Густаву с Георгом.
- Тебе нельзя, Билл! – Барабанщик поднял лицо от книжки.
- Отвали, ботан, блин… - Я с досадой отвернулся и снова уставился в окно. Сквозь тонкую ткань джинс, я почувствовал вибрацию телефона. Посмотрел на дисплей, номер неизвестен. Странно.
- Да! – В ответ молчание, затем раздалось шипение, и металлический голос произнес:
- Твое время пришло…
- Что? Алло! Кто это? – Я резко крикнул в трубку, но гудки оповестили о том, что абонент отключился.
- Бля… - Я откинулся на сиденье, Том встревожено посмотрел на меня.
- Кто это?
- Хер знает… - Я потер виски, руки стали холодными как лед. – Сказали, что мое время пришло… - Я смотрел прямо на дорогу. Cadillac Escalade несколько раз вильнул в сторону, чуть не врезавшись в столб.
- Придурок! Смотри на дорогу. – Спокойно посоветовал я брату.
- Заткнись, чтоб тебя…Кто это был? – Том начал нервничать.
- Да откуда я знаю…Номер неизвестен. Понял? – Я взорвался и в ярости посмотрел на близнеца. – Ты мне дашь сигареты или нет?
- Да бери, мне пофигу. Угробишь свой голос…Идиот! – Том махнул в сторону бардачка и снова положил руки на руль.
Сидевшие сзади Георг с Густавом ничего не поняли и предпочли не вмешиваться в нашу перебранку. Я дрожащими руками прикурил сигарету и с силой затянулся. Хорошо…
- Надо сказать Дэвиду, чтобы установили место, откуда был звонок! – Том смотрел на дорогу.
Я сделал еще несколько затяжек и выбросил сигарету в окно.
- Думаешь, это он? – Я старался быть спокойным, но внутри разливался непонятный холод. Не каждый день мне угрожают, все - таки. Я положил руку на плечо брата и сжал его.
- Все нормально! Это просто шутка,…скорее всего.

Фатима

- Я сказал тебе, что ты обязана всегда быть начеку, Фатима! – Голос тренера ворвался в мой разум, затуманенный страхом. Я выдохнула с облегчением и помотала головой.
- Ужас,…а я думала, меня похитили! – Я все еще продолжала сидеть у дерева, с повязкой на глазах.
- Все возможно в твоей жизни! Ты должна уметь находить выход из любых ситуаций. – Голос Кейко раздался откуда-то сбоку.
- Ясно все…снимите повязку! – Я начала раздражаться.
- Нет! Сейчас ты должна сосредоточиться и без помощи зрения определить звуки, на слух.
- Блин, попала!
- Не понял?
- Ничего. Я слушаю!
- Сосредоточься. Расслабься, но в то же время будь готова ко всему.
Я молча сидела у дерева, и пыталась впитать в себя все звуки, которыми был наполнен лес. Издалека слышалось пение птиц, шуршала листва, шумел водопад. Я напрягала свой слух и вспомнила слепых людей, которые ориентируются только на это чувство. Я представила себя в темной комнате и прислушалась. Рядом что-то шуршало, скорее всего, какое-то насекомое. Я медленно поднялась с земли и подняла лицо к небу. Так я стояла некоторое время,…сзади раздались шаги…я резко обернулась.
- Кейко?
- Да! – Ответил тренер и замолчал. Я продолжала слушать лес.
- В какой стороне водопад? – Тихо спросил тренер. Я напряглась, кажется где-то слева от меня.
- Там! – Я вскинула руку по направлению к предполагаемому месту, откуда слышался шум воды. В ответ молчание. – Где ты? – Я чуть склонила голову и опять прислушалась, скрипнула ветка.
- Ты тут! – Я подняла руку прямо перед собой.
- Ты права, девочка! – Голос тренера раздался прямо над ухом, и я вздрогнула. Он снял повязку с моего лица, и я зажмурилась от непривычно яркого солнца.
- Пойдем! На сегодня достаточно! – Сказал Кейко и легкой рысцой побежал к школе. Я последовала за ним.

Остальные ученики уже позавтракали и тренировались на площадке. Я прошла в дом и натолкнулась на Тао, который с сопеньем тащил ведро с водой на кухню. Я тихо засмеялась, с облегчением вспомнив, что теперь мне не придется делать этого. Посмотрела на сгорбленную спину старика, и вдруг мне стало жаль его. Он поставил ведро на стол и тяжело отдышался. Потом сел на табуретку и закрыл глаза. Я оглянулась и увидела второе ведро, стоявшее у порога. Подняла его и, почувствовав знакомую тяжесть, скривилась. Донесла его до кухни и поставила на стол. Тао сидел неподвижно, уснул он что - ли, подумала я.
- Фати! – Со двора раздался крик, и я выбежала из дома. Блин, опять обувь забыла снять. – Фати! Ты где? – Саюри стояла у прохода во внутренний дворик.
- Чего тебе? Не ори! – Я подошла к ней и хлопнула по плечу. Девушка ойкнула и засмеялась.
- Ты где была? Я тебя все утро искала!
- Да на водопаде, с Кейко! – Ответила я, параллельно здороваясь с остальными.
- Классно! А мы тут новое ката выучили, «полет ласточки» называется. – Похвасталась Саюри.
- О, круто! Научишь потом? Что ты там прячешь? – Я заглянула за спину подруги.
- Конечно, научу. А, это тебе! – Она протянула мне большое красное яблоко и гроздь винограда.
- Ты же не завтракала, а до обеда еще далеко. – Она чуть улыбнулась.
- Спасибо! – Я посмотрела на нее и неожиданно обняла. – Чтобы я без тебя делала!
- Ладно, проехали.… Пойдем, у нас сейчас еще занятия. Теория! – Саюри скорчила гримасу. Я знала, что ей было скучно на этих уроках. Она больше любила махать кулаками.
- Знания – это на всю жизнь. Так говорил мой папа! – Я слегка помрачнела. – Ты же не хочешь быть, как те боксеры, у которых вместо извилин, опилки?
- Да ну тебя…конечно не хочу! О, может, выучим новый язык? – Она с азартом прищурилась.
- Ну, тебя опять заносит… - Я надкусила яблоко и засмеялась.
- Я знаю только английский, и то для начинающих, наверное! Хочу выучить итальянский! – Мечтательно произнесла девушка.
Я засмеялась, выплюнув кусочек яблока.
- Че ржешь? – Ехидно поинтересовалась Саюри и двинулась на меня. Я продолжала загибаться от смеха, и она слегка двинула мне по затылку.
- Ах, ты так! Ну, берегись, синьорина! – Я накинулась на нее и мы, весело хохоча, начали бороться. Конечно, Саюри меня победила и повалила на пол.
- Это все временно! Не радуйся! – Пообещала я ей, поднимаясь с земли. Она показала мне язык и побежала в комнату, где проходили занятия. Я впервые оказалась там со дня моего прибытия. Это была просторная светлая комната с партами на двоих.
- Прямо, как в школе! – Тихо шепнула я Саюри, садясь рядом с ней.
- Ну да! Это и есть школа. – Ответила она, доставая листы бумаги и ручки.
- Ага, для убийц. – Я зловеще улыбнулась и посмотрела на нее. Она укоризненно покачала головой и тихо сказала.
- Мне не нравится твой юмор, Фати! Она какой-то, черный…
- О, это мой любимый цвет. Он мне очень идет, кстати… - Я зевнула.
- Больная…- Саюри повернулась к вошедшей сенсей и замолчала.
Я удивленно посмотрела на госпожу и тоже заткнулась.
- Сегодня я расскажу вам о происхождении ниндзя в Японии. Издревле, существовало учение, которое называлось «ниндзю цу». – Начала сенсей. - Последователи этого учения стали называть себя ниндзя. Кто такие ниндзя? Кто такие вы? Ниндзя – это тень.…В феодальной Японии, ниндзя были телохранителями своего хозяина и исполняли любые его поручения. Их использовали, как шпионов, для политических целей. Ниндзя обучались в школах, которые были разбросаны по всему острову и располагались в глухих местах. Они могли находиться в ледяной воде часами, обходиться без еды несколько дней, лазать по деревьям, обладали ловкостью обезьян, могли в несколько шагов подняться по голой стене. А их акробатике позавидовали бы любые современные спортсмены. Поэтому, люди говорят, что ниндзя умеют летать. Я расскажу вам одну историю, про знаменитого на всю страну ниндзя. Он служил у одного префектора и тот наказал ему убить императора, по каким-то политическим причинам…Ниндзя пробрался во дворец и уже достиг комнаты императора, но его заметил маленький ребенок, сын правителя. Ниндзя его не тронул и проскользнул в комнату, а мальчик поднял крик, и прибежала охрана. В то время, императора охраняли самураи и сёгун. Наш герой выпрыгнул в окно и убежал, но его нога попала в медвежий капкан, кровь хлестала из его ноги, по этому следу шли самураи и вскоре настигли его. Он не хотел сдаваться и отрезал себе ногу. Но, как вы понимаете, далеко он не убежал и был пойман. Так как на лице у него была повязка, то никто не увидел его лица. Его бросили в темницу, а там он изуродовал себе лицо и заколол себя катаной. Никто не должен видеть лицо шпиона, и найти его хозяина.
Я тихо слушала историю и не могла представить себе того ниндзя. Не могла представить себе, что все это было правдой, так дико это звучало сегодня. Но таковы традиции. Если ты принадлежишь какому-то учению или боевому искусству, и уж если называешь себя ниндзя, то должен им следовать беспрекословно. Все ученики затихли, внимательно слушая сенсей. Я впервые восприняла реальность происходящего, раньше мне все казалось игрой. Я, девочка, которая выросла в городе, в демократической стране, долго не могла себе представить, что где-то сохранились такие нравы и предубеждения.
- Сейчас, конечно, все намного проще. Вы – телохранители, но так как обучаетесь всем правилам ниндзю цу, то именуйте себя ниндзя. После окончания моей школы, вы по праву будете носить это имя.
Я подняла руку, сенсей кивнула.
- Это значит, мы должны будем убить себя, если противник нас поймает? – Спросила я.
- Мне нравится твоя прямолинейность, Фатима! – Сенсей пристально посмотрела на меня. – Сегодня все не так, но до последнего, враг вашего хозяина – ваш враг. Вы должны будете убить его или погибнуть сами.
Вот это да! Быть или не быть, подумала я и покосилась на притихшую Саюри. Она задумчиво жевала кончик своей косы. Я толкнула ее в бок, и она встрепенулась.
- Ну, как? – Я подперла голову рукой. – По-моему, это бред… - Урок закончился и сенсей ушла, поэтому я могла позволить себе так выражаться.
- Не знаю,…ты как думаешь? – Саюри все еще была в прострации.
- Да фигня это. Просто история. Не бери в голову! Пошли… - Мы вышли во двор, и удар гонга возвестил об обеденном времени.
- Слушай, мне можно ходить с вами в бункер?

Прошло полгода с того дня, как я приехала в школу госпожи Фукуяма, в Японию, на остров Хонсю. Полгода с тех пор, как убили моих родителей, и я на могиле поклялась отомстить за них. В апреле мне исполнилось 17 лет, и я стала одной из лучших учениц школы ниндзя. Впереди меня была только Саюри. Мы стали лучшими подругами, сестрами…Я уже не представляла свою жизнь без нее, надеюсь, она тоже. Саюри недавно получила самый высший статус и скоро должна сдавать последний экзамен. Она действительно была лучшей в нашей школе. В умении владеть холодным и огнестрельным оружием ей не было равных. Она в совершенстве овладела кунг фу и шотокан, боевыми искусствами, которые легли в основу наших тренировок. Через месяц она покинет школу и станет телохранителем одного важного чиновника, приближенного к императору Японии. У нас были показательные выступления для клиентов, и там они выбирали для себя подходящего человека. Меня тоже заметили, но сенсей сказала, что я еще слишком мала.
После нескольких месяцев тренировок с Кейко, сенсей приставила ко мне Саюри. И во многом благодаря ей, я стала одной из первых. Каждое утро начиналось с пробежки на 10 километров по равнине, потом часовое сидение в ледяной утренней воде, а после этого разучивание ката перед восходящим солнцем. Саюри меня не щадила, а иногда и на правах старшей сестры, могла давать подзатыльники. Затем мы возвращались в школу и меня ставили в спарринг с Садако. Сенсей лично присутствовала на наших тренировках и всегда проверяла мои приемы при обороне и устойчивость на ногах. Потом были занятия, где мы проходили историю Японии, обычаи и традиции. Нас даже учили искусству чайной церемонии и правильной, учтивой беседе. Мои мечты стали понемногу сбываться, осталась только одна. Как Саюри ни отговаривала меня, я твердо и бесповоротно решила убить тех людей. Хотя об этом я вспоминала все реже, так как не было времени. Даже образ родителей, моей семьи немного растворялся в сознании. Сначала я долго злилась на себя за это, потом привыкла и уже могу без слез вспоминать их. Но все равно, где-то глубоко внутри меня огонь ненависти еще не погас.
По вечерам я читала книги на немецком, иногда решала задачи на логику, или учила Саюри английскому языку. В общем, я стала чувствовать интерес к жизни. В один из таких вечеров мы с Саюри сидели на дереве, и я читала ей отрывок из книги «The Da Vinci Code». Мы решили совместными усилиями одолеть этот роман, потому что…Да просто так, это было первое, что попалось нам на книжной полке.
- Давай, пересказывай, что я тебе прочитала. – Сказала я, захлопывая книгу. Саюри молча жевала инжир, и закатила глаза.
- Да ну тебя, Фати! Что-то не хочется сегодня учить,…давай лучше поболтаем. – Попросила девушка, выкидывая косточку от фрукта.
- Ну, давай! – Ответила я и уставилась на нее, а она на меня. Играли в перестрелки взглядом несколько секунд, а потом одновременно засмеялись. У нас всегда так, то мы болтаем, друг с другом, и не можем угомониться, а когда одна говорит «давай болтать», а вторая соглашается, ничего не получается.
- Слушай, ты точно решила, что поедешь к этому Минако, в Киото? – Первая начала я.
- Естественно! А что мне терять? Он, знаешь, какие деньги предлагает? Я сразу выкуплю бизнес отца и поставлю братишек на ноги. – Саюри потянулась. Она радовалась, но я не уверена, что это самый лучший вариант. Так я и сказала ей, она же опять скривилась. Мы всегда с ней спорили, когда речь заходила о будущем.
- Ты же талантливый человек, у тебя есть ум, красота. Ты можешь и без этого старого козла достигнуть всего. – Я не могла спокойно думать о том, что Саюри будет охранять чиновника и ее могут убить. Минако Найо был известен всей стране и далеко за ее пределами своими темными делами и махинациями с крупными компаниями.
- У него же врагов, выше крыши. – Я рубанула ладонью по воздуху и уронила книжку на землю.
- Да не буду я пахать всю жизнь, тем более на него. Максимум год, потом свой бизнес открою… - Саюри улыбнулась. – Будешь моим партнером?
- Если останусь жива, или не сяду за решетку, то обязательно. – Я хлопнула ее по руке.
Вот такие у нас были разговоры. Никакой личной жизни.

Через две недели, Саюри улетела в ЮАР, вместе с госпожой Фукуяма. Там она должна принять у нее выпускной экзамен. Об этих экзаменах ходили легенды, потому что они были самыми сложными, самыми изобретательными из всех, на которые был способен извращенный мозг сенсей. Саюри от волнения перестала есть последние два дня, и я бегала за ней с тарелкой ее любимых оладьев, тщетно уговаривая съесть хотя бы одну. Но она совсем потеряла аппетит, осунулась и выглядела уставшей.
- Саюри, да не волнуйся, ты так! Ты его сдашь, и все будет отлично! – Я сидела на ее кровати, перебирая длинные черные волосы. Она стрельнула в меня своими серыми, чуть раскосыми глазами и вздохнула.
- Так непривычно от тебя слышать вежливые слова. Обычно ты ругаешься, как сапожник! – Мы засмеялись, потом она опять сникла. – Не знаю, Фати. Мне все равно страшно.
На следующее утро, я поднялась в пять утра и помогла собрать все ее вещи. Она уезжала навсегда, и мы не знали, увидимся ли мы когда-нибудь. У нас были только домашние адреса друг друга, но там мы вряд ли появимся там в ближайшем будущем. Я вышла проводить ее к пристани. Мы молча шли по лесу, изредка вздыхая. Наконец дошли до парохода, который пристал к берегу. На палубе уже были сенсей и Тао, которые о чем-то разговаривали. Я остановилась, Саюри встала рядом и поставила чемодан на землю. Потом посмотрела на меня и молча обняла. Я со всей силы сжала ее, и боялась разрыдаться у всех на глазах.
- Береги себя! Хорошо? – Прошептала я ей на ухо, она кивнула.
- Ты тоже! Не стой много в холодной воде, не забывай разучивать ката, всегда одевай наушники при стрельбе, не торопись когда будешь разминировать бомбу…Ох, Фати! – Одинокая слезинка скатилась по ее лицу и застыла на самом уголке точеного подбородка. – И, пожалуйста, не будь такой вспыльчивой.
Я улыбалась, она нисколько не меняется, даже в самый ответственный момент. Наверное, это у нее в генах, заботиться о ком-то.
- Хорошо! Все, иди. Тебя уже ждут. – Я стояла на берегу до тех пор, пока пароход не скрылся на горизонте.

Потом я узнала от сенсей, что Саюри успешно справилась со всеми заданиями и теперь полноправно стала телохранителем. Она уже месяц работает у Минако и ездит с ним по всему миру. Кажется, пока ей нравится, судя по ее письмам. В одном она даже прислала фотографию, с Рима. Со снимка на меня смотрела взрослая девушка, в строгом черном костюме, на шпильке, в ухе торчала какая-то черная штука. Круглое личико с заостренным подбородком, серые мечтательные глаза, и черные волосы делали ее лицо очень привлекательным. Я развернула письмо, и начала читать:
«Привет, Фати!
Как ты? Как у тебя дела? Когда дадут «дан», сразу напиши мне, там, на конверте адрес Минако, куда и моя почта тоже приходит. В общем, у меня все нормально. Катаюсь по миру с ним, на съезды, конференции всякие. Видела нашего императора, хилый старикан, скажу я тебе. Пока что, скучно, никаких инцидентов не было, и сомневаюсь, что будут. Скоро он на пенсию уходит, так что.…Еще чуть – чуть осталось. Потом, как договорились, ты мой партнер по бизнесу. С тебя идеи!
Пока! Всегда люблю, Саюри»
Я аккуратно сложила письмо и сунула его в ящик, где хранились остальные. Фотографию поставила в рамку, на прикроватный столик.

Том

Сегодня был очередной концерт…Билл был какой-то сонный, опять наглотался снотворного. В отель нас привезли, как бесчувственные трупы и по одному загрузили в номера. Я сразу же уснул, не раздеваясь. Ведь завтра еще интервью давать.
Утром Билл долго не спускался к завтраку, я уже опять стал волноваться. За последнее время ему стали чаще угрожать по телефону, на электронный адрес приходили какие-то бредовые письма. Он стал нервным, дерганым и постоянно на кого-нибудь орал. Дэвид, телохранители и наша звукозаписывающая компания уже подключили ФБР. Но этого урода все равно не могут поймать. Сплошные проблемы…Прошел год с того памятного взрыва, а следов никаких. Сначала думали, что это сумасшедшие фанаты, потом нашли косвенные улики против одного из наших громил, которые табуном ходят за нами. Ничего не подтвердилось, и остался вариант за маньяком. Мы с Биллом уже устали реагировать на внешние раздражители, и вполне равнодушно относились ко всем метаниям наших шефов. Только после звонков, в которых сообщают, что Билла порежут, а меня расчленят, новая волна страха накрывает нас с головой. Если бы мне попался этот ублюдок, я бы придушил его собственными руками. А так втихаря угрожать все могут.
Наконец Билл спустился, с огромными очками на лице, в кепке и сигаретой в руках.
- Билл, прекрати дымить! – Посоветовал Дэвид, уткнувшись в свой ноутбук.
- Пошел ты…- огрызнулся брат и залпом осушил бутылочку Эвиана.
- Сейчас у нас интервью для журнала «Браво». – Спокойно отреагировал Дэвид, он даже не пытался бороться со вспышками гнева вокалиста.
- Да уж знаем, «мамочка», - передразнил его брат. Он становился невыносимым.
- Билл, надо поговорить. – Я тихонько шепнул на ухо близнецу. Потом отставил тарелку с едой, и вышел в холл. Сев на кресло, закинул ногу на стол и ждал появления брата. Он вышел через несколько минут и вальяжной походкой направился ко второму креслу. Сел, поджав под себя одну ногу, и опять закурил.
- Ты много куришь! – Заметил я.
- Что хотел?
- Слушай, Билли, мне ведь тоже угрожают, но я не поддаюсь панике. – Проникновенно начал я. Близнец со злостью сдернул очки с лица и ответил, пронзая взглядом припухших глаз.
- Ты же у нас герой, бэтмен хренов. А мне…а мне страшно, Том! – Он закусил губу, и начал шмыгать носом, как маленький ребенок. Я улыбнулся.
- Билл, давай забьем на него. Если не будешь думать об этом, его скоро поймают, и все окажется не так уж страшно. Это, наверное, псих.…Помнишь, мы читали, что Бритни Спирс тоже постоянно угрожали, звонили, писали, что убьют…
- Да, но бомбу то никто ей не отправлял… - канючил младший.
- Ну и пофиг…а вообще ты звезда, а звездам всегда кто-нибудь завидует, и пытается сломать таким образом. Понял?
- Понял. – Кивнул Билл и, просияв, спросил. – Том, поехали домой, на недельку!

0

48

Ура!!!! Прода!!!!!!!!  Прода просто супер!!! Чем дальше, тем захватывает сильнее и становится еще интересней. Ах, ниндзя эт конечно что-то. Как мне нравится их закалка. Наконец-то дошли до изменений в характере Фати в лучшую сторону, неужели у нее появился хоть какой-то стимул жить, а еще важнее, что появился близкий человечек - Саюри. Биллку жалко, сама паникерша, не знаю даже как бы я себя вела в такой ситуации. Радует, что Том не черствый, все же пытается поддержать Билла.  Описание в деталях как обычно создает полную картину представления, как она медитирует, даже моментами пытаешься прислушаться к звукам вокруг тебя)) Одним словом - я довольна и жду новую порцию удовольствия)))) Спасибо за талант!!!

0

49

О пля...Раша, ты прочитала такую огромную проду да еще и откомментила...Респект!

Про заказлку - да, тема...только у них хуже бывает...это я так художественно приурасила, чтоб покрасивше было. А про Тома и Билла, ммм...читай дальше...Спасибо!  :rolleyes:
Про талант, кажется, перебор...просто графоманство  :smoke:

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

50

Фатима

- Быстрее! Разворот направо, удар…- Послышался звон разбитого стекла, и я оглядела руку в порезах. Ко мне подбежал тренер и, осмотрев рану, отправил к Тао, на перевязку.
В последнее время мы с ним сдружились. Сейчас, когда я осталась одна, мне надо было с кем-то общаться, а Тао оказался превосходным собеседником. Он просвещал меня разным истинам…Долгими зимними вечерами мы сидели у него в комнате и, попивая его отменный чай, беседовали о философии и смысле жизни.
- Тао, а ты всегда здесь работал? – Спросила я его однажды.
- Отчего же? У меня когда-то была своя жизнь, жена и четверо детей…- взгляд старика затуманился болью.
- А где они сейчас? – Тихо спросила я, дуя на горячий напиток.
- Землетрясение…погибли все, придавило…Я в это время был в командировке.
Я опустила голову и поставила чашку на низкий стол. В светлом чае слегка отражался свет лампы, покрытой цветным бра. Подобрала колени и поставила на них подбородок.
- Тао? Здесь все несчастные находят себе приют?
- Как сказать! – Неопределенно ответил собеседник и стал медленно помахивать веером.
- Ладно, Фати, иди спать. Уже полночь. – Он поднялся с колен и стал убирать со стола. Я поклонилась ему и вышла из комнаты, задвигая бумажную дверь. Надела свои мокасины и пошла к себе в комнату. Весь дворик был устлан белым ковром из снега, поблескивающий, словно тысячи бриллиантов. Маленькие деревца – бонсаи тихо покачивали своими заледенелыми ветками. Ночное бархатное небо было щедро усыпано звездами. Отсюда, с земли, они казались такими далекими и холодными.…Но, иногда мне казалось, что стоит протянуть руку, и я поймаю свою звезду. Я понимала, что слишком привыкла к такой жизни, и не легко будет уезжать отсюда. Хотелось всю жизнь провести в этом глухом месте, наедине с природой и собственными мыслями. Я вдохнула полной грудью чистый морозный воздух и прошептала в небо:
- С рождеством!
Время летело очень быстро. Я уже уверенно спаринговалась со старшими учениками, овладела всеми приемами обороны, стрельбой. Сенсей воспитывала во мне силу духа и учила медитированию. Постепенно я начала реально осмысливать свою жизнь, да и пришло время. Я ведь уже не та девчонка, которая относительно беззаботно росла в окружении любящей семьи. Я стала личностью, которая знает, чего хочет и добивается своих целей, но не идет по головам. Хотя соперничество и жестокая резня всегда были мне ближе, чем робкая покорность. Сначала сенсей пыталась искоренить во мне эгоизм, спесь и другие отрицательные качества моего характера.
- Я не буду меняться в угоду кому-то. Я останусь такой, какая есть, и пусть окружающие воспринимают меня так, я не буду прогибаться под этот мир. Уж скорее наоборот. – С вызовом ответила я сенсей. Мы с ней разговаривали на равных, страх перед этой могущественной женщиной, которая пользовалась непререкаемым авторитетом в высших кругах, исчез и уступил место глубокому уважению.
- Злость тоже не поможет. Ты помнишь великую истину: холодный ум, чистые руки и горячее сердце. Я этому тебя хочу научить, а не просто махать кулаками. – Объясняла госпожа Фукуяма, разводя рукавами шелкового кимоно.
Я дулась и молча слушала ее, но в глубине понимала, что она права. Наверное, юношеский максимализм не давал мне признать ее правоту, и я упрямо вертела головой.
- Скажи, чего ты хочешь от жизни? – Спросила сенсей, перебирая свою шкатулку из малахита.
- После смерти моих родителей, я хочу отомстить за них…за братьев тоже. Сенсей, а можно мне…- поколебавшись, начала я. – Ну…можно мне не сразу начать работать на кого-то, а сначала вернуться домой на пару месяцев?
- Твоя ода про месть уже всем давно известна! Только будет ли тебе от этого лучше, их то уже не вернешь! – Голос госпожи вернул меня из раздумий.
- Честно, не знаю. – Задумчиво ответила я. – Раньше я думала, что только вид крови может помочь мне, но сейчас…
- Ты повзрослела, девочка. Но я тебя держать не буду, и осуждать тоже не буду. Ты должна сама все решить! – Сенсей улыбнулась. Я оторопело смотрела на нее несколько секунд, и улыбнулась в ответ.

Билл и Том

- Мама, привет! Мы едем домой, на неделю. Да!...- Счастливый до невозможности вокалист группы Токио Отель, разговаривал с матерью. – Еще чего! – фыркнула звезда, - будем мы у него спрашивать!
Том резко отобрал у него телефон.
- Да, мам. Йости отпустил нас, да мы и не спрашивали, просто записку оставили и смоемся скоро. – Гитарист отмахивался от назойливого близнеца, который норовил двинуть ему по кепке.
- Все! Жди, пока. – Том отставил трубку от уха и стал набирать другой номер. – Здравствуйте! Нам два билета до Магдебурга…на поезд, пожалуйста. Спасибо!
- Когда? – спросил Билл, лежавший на кровати.
- Через два часа. – Ответил Том и потянулся.
- Вот урод, еще раньше заказал бы…Че так рано? – Ехидно поинтересовался Билл и начал бегать по номеру, собирая вещи и быстро запихивая их в чемодан.
- Ну, если решили тихо валить, то надо все делать быстро. Чемодан сам потащишь! – Резюмировал Том и плюхнулся в кресло. Он взял журнал со столика и медленно просматривал картинки.
- Ау, - запищал гитарист. – Смотри, какая телка! – Он указал подскочившему Биллу длинноногую красавицу-модель.
- Да, красивая…- согласился младший.
- Все, знакомлюсь. Так, как там ее зовут? Рафаэлла Гельб…20 лет, родом из Австрии. Запомнил? Как приедем, сразу нарою контакты. – Том еще раз, взглядом знатока, осмотрел прелести красотки, и положил журнал в рюкзак.
- Я готов! – Отрапортовал Билл. – Слушай, а мы без охраны поедем?
- Нет, блин. Сейчас гвардию Ее Величества вызову. – Том недовольно поднял свою сумку с пола, закинул рюкзак за плечо и медленно направился в сторону выхода.
- Даже не думай, - предостерег он брата, который уже занес было ногу для пинка.
- Гад!
- Не дрейфь, братишка. Наши телаки наверное, спят…Саки с Дэвидом, так что все будет пучком.
Поиграв в шпионов и выбравшись, наконец, из гостиницы, на темную улицу, братья поймали такси. Добрались до вокзала почти без происшествий, за исключением нескольких девочек-фанаток, которые вроде бы уже узнали их и принялись истошно вопить. Пришлось совершить марш-бросок до трогающегося вагона через все здание вокзала.
В Магдебург приехали в четыре утра. Близнецы могли и проспать свою станцию, но проводница вовремя растолкала их и вывела на перрон. Злые, не выспавшиеся Каулитцы, шли по перрону, и вяло переругивались.
- Том, поймай такси…, - Билл зевнул во все 32, и щекой прислонился к плечу старшего.
- Отстань, - Том отпихнул Билла к стенке и стал голосовать, протянув руку.
- Бля, быстрее! Сейчас малолетние шмары сбегуться…я лично не в состоянии шевелиться. – Билл еще раз зевнул и потер глаза.
- Пошел ты…сам знаешь куда! Лови сам! С твоей опухшей рожей, вряд ли мы свалим отсюда до вечера. – Бормотал гитарист себе под нос.
- Это у кого рожа опухшая? На себя посмотри, пигмалион хренов, - возмутился Билл и отойдя подальше тоже стал голосовать.
Через некоторое время, вдали показались фары машины, которая при ближайшем рассмотрении оказалась BMW X5. За рулем сидела миловидная женщина, лет сорока.
- Вам куда, молодой человек? – Спросила она в окошко.
- Мне до Лойтше, хорошо заплачу. – Ответил Том, поднимая сумку с земли.
- Садитесь!
- Спасибо! Притормозите, пожалуйста, у того столба, я брата захвачу. – Попросил Том, удобно устраиваясь на заднем сиденье.
- А почему вы отдельно?
- Да…- гитарист отмахнулся и высунул голову в окно. – Садись! Долго ты там стенку подпирать будешь?
Билл стоял с невозмутимым видом и наполеоновским взором оглядывал горизонт.
- Билл, чтоб тебя черти сожрали, садись быстрее, а то бить буду!
- А черти с хвостом? – Невинно поинтересовался Билл.
- И с хвостом, и с рогами! Ну?
- Не нукай, ладно…иду. – Билл царственной походкой подошел к машине, открыл дверь и элегантно приземлился рядом с близнецом.
- Явление Христа народу, - Продекламировал его близнец и получил кулаком в бок.

0

51

Santi написал(а):

О пля...Раша, ты прочитала такую огромную проду да еще и откомментила...Респект!

Да, я такая, если уж мне что-то нравится, иной раз приходится чем-то жертвовать ради удовольствия  :)

Santi написал(а):

Про талант, кажется, перебор...просто графоманство

Никакой не перебор, для меня это талант, потому что не каждый может так все описывать, так что не отпирайся, бесполезно  :D

Еще одна прода  :jumping:
Оч нравится наконец-то наблюдать за изменениями в характере Фати, причем в положительную сторону. Насколько все-таки она изменилась после пребывания в школе. Так оч часто бывает, что каким бы ты не был, окружающая обстановка да и жизнь иной раз так сломает, что человек может просто кардинально измениться.
А Биллка с Томкой все такие же - приколисты.

   

Santi написал(а):

Садись! Долго ты там стенку подпирать будешь?
Билл стоял с невозмутимым видом и наполеоновским взором оглядывал горизонт.

:D

Santi написал(а):

- Билл, чтоб тебя черти сожрали, садись быстрее, а то бить буду!
- А черти с хвостом?

:rofl:
Да, братки жжут  :rofl:

0

52

Раш спасибо тебе огромное!!! Насчет характера Фати, я не уверена что он измениться...вообще...ладно вот продолжение

- Где они??? – Этот крик раздался в пустом коридоре пятизвездочного отеля. Йост стоял в номере Билла и перечитывал коротенькую записку:
«Дорогой Дэвид,
Мы так устали, так перенервничали из-за того, что ты не можешь поймать маньяка и тем более, не делаешь для этого все необходимое, что решили на неделю уехать домой. Надеемся, это время ты используешь благоразумно!
Всегда твои,
Том и Билл»
Какое-то время Йост молча смотрел на стенку перед собой, потом дернулся и согнулся пополам от смеха. От сильного приступа смеха он упал в рядом стоящее кресло в стиле ампир. Понемногу успокоившись, он задумался, постукивая костяшками пальцев по подлокотнику. Потом достал мобильный телефон и набрал номер по памяти.
- Алло! Отмени концерт в Берлине. Скажи, что солист слегка приболел, ну, там горло.…Все, до связи! – Йост отключил трубку и, кинув короткий взгляд на записку, опять затрясся в беззвучном смехе.

Фатима

- Те, кто безупречно исполнит ката «полет ласточки», получит наивысший статус в школе! – госпожа Фукуяма стояла на холме, у подножия которого выстроились в шеренгу ученики, и объявила соревнование открытым. Это поединок старших учеников школы, проводился каждый год для того, чтобы выявить самых лучших и отправить их на экзамен.
Так получилось, что я тоже попала в число избранных, хотя и проучилась только полтора года из двух. Сенсей знала о моих планах, и в отличие от Саюри не пыталась меня отговорить, наверное, знала, что это бесполезно. Поэтому она включила меня и сказала, что еще полгода ничего не значат, если я уже готова к дальнейшим испытаниям морально и физически. Тогда я с уверенностью ответила, что готова, но теперь, находясь рядом с более опытными учениками, меня, как всегда, стала снедать неуверенность. Я вздохнула было с облегчением, услышав, что в программе будет только ката, но моей радости пришел конец, когда сенсей добавила:
- Но перед этим, будет спарринг!
«Черт», мысленно выругалась я и встала в пару с Садако. Она вообще не хотела уходить из школы, и сенсей, на правах родственницы, оставила ее ассистентом Кейко. Иногда Садако была очень жестока в спарринге, как будто представляла перед собой реального противника, и била, не целясь, во все запретные места. Я уже получила от нее, прямо в дыхалку и чуть концы не отдала. Спасибо Тао, который неделю лечил меня после этого.
Итак, я в спарринге с этой яростной тигрицей. Я с опаской посмотрела на девушку, прикидывая получше, куда бы направить первый удар.
- Хаджиме! – Кейко рубанул ладонью воздух и отошел к другим тренерам. Мы с Садако поклонились друг другу и встали в боевую стойку. Она уже занесла руку для удара в челюсть, и я быстро поставила мощный блок, отбросив ее руку в сторону. Она не растерялась и, развернувшись, хотела ударить меня по ноге, чуть ниже колена, там находятся больные точки. Нога сразу же отнимается, если ударить со всей силы. Я отскочила и выставила вперед кулак, она воспользовалась этим, и, схватив меня за руку, перевернула через себя и кинула на землю. Ударившись всем телом о твердую поверхность, перед глазами поплыли звездочки. Соперница уже хотела сделать свое фирменное движение локтем по солнечному сплетению, но я вовремя увернулась и вскочила на ноги. Тяжело дыша, я схватила ее за плечо и, подтолкнув к себе, резко выкинула вперед ладонь, и ударила по нижней челюсти. Она плашмя рухнула на землю.
Я отдышалась и ощупала себя на целостность костей и зубов. Вроде все в норме, можно продолжать бой. Однако, Садако не шевелилась, когда я подошла к ней. Я склонилась над девушкой и приложила руку к пульсу. Он бился, но она была без сознания. Я обернулась и позвала остальных. Это было странно, потому что мой удар был не настолько сильным, чтобы падать в отключку. Ко мне подбежал Тао, и быстро посмотрев на меня, склонился над ней.
- Что с ней? – Я в смятении спросила у старика, который что-то беззвучно бормотал.
- Фати, тебе лучше отойти. Я тебе потом все объясню.…Иди, теперь ката, - Тао слегка оттолкнул меня в сторону и, подняв, Садако на руки, понес ее в дом. Я растерянно осмотрелась вокруг, все молча глазели на меня. Наконец, сенсей объявила меня победителем в этом спарринге и на татами вышла другая пара.

Несколько часов мы наблюдали за боем, и в финале на татами вышло трое парней, которые начали исполнять ката. У меня захватило дух от этой красоты. Они как будто танцевали в воздухе, и при этом их движения были смертоносными для противника. Настала моя очередь, и я вышла в тройке девушек. Ожидая разрешения начать, я вспомнила наставления Тао, сосредоточить все свои мысли на одной цели, забыть обо всем и слиться воедино с природой. Я чуть сощурила глаза и начала свой дикий танец.
Мой крик поднялся из самых недр моего сердца, вместе с ним я выпустила свою ярость. Я закончила, поклонилась и в изнеможении отошла к своему месту.

Билл
Франция, Париж, Эйфелева башня.

- Ты когда-нибудь думал, что мы будем взрывать Эйфелеву башню своими песнями? – Спросил я у Тома, когда мы сидели в гримерке. Он перебирал струны, я повторял слова песен и распевался.
- И это не предел! – Он задумчиво посмотрел на меня. У него иногда бывает такой взгляд, мрачный, слегка исподлобья.
- Куда ты еще хочешь? – Я уселся на кожаный черный диван и вытянул ноги. Потом взял бутылку с водой и, запрокинув голову, вылил все содержимое внутрь.
- Европа стала для нас маленькой, может, в Америку рванем? – Также задумчиво спросил близнец.
- Нас там ждали! – Язвительно ответил я и принялся обмахиваться листами с текстом.
- Они не ждут, а мы припремся…тем более, - начал Том.
- Слушай, двинем в Токио!? Надо же как-то оправдать название группы. – Я сначала не понял что сказал, потом до меня дошло, и мне эта идея показалась безумно интересной. Даже больше, авантюрной.
- Ха! Вот там нас точно не ждали! – Ответил близнец и добавил, - Надо было назваться Пэрис Мотэль или Калифорния Бордель…
- Прекрати! – Я крикнул слишком громко, и Том удивленно поднял на меня глаза. – Не смей оскорблять название нашей группы!
- А что будет? – С вызовом спросил брат и, отложив гитару, скрестил на груди руки.
- Ты…ты…просто кретин! Не выводи меня! – Опять закричал я и вскочил с дивана.
- Напугал, - Том театрально повел рукой и поправил козырек.
- Спорим, что в Японии нас тоже полюбят? – Я как-то быстро успокоился и сел обратно на диван. Что-то я совсем разленился, даже злиться не хотелось.
Том демонстративно сопел рядом и не отвечал на мой вопрос. Я усмехнулся, кто из нас обидчивый, это большой вопрос.
- Ладно, братишка, не обижайся. Я вспылил! – Я хлопнул его по плечу, тот даже ойкнул. Я секунду смотрел на его дреды, кепку и бросился на него с диванной кожаной подушкой. Том запищал, как он это делает, фанатки уже успели убедиться на нашем DVD.
- Готовность 15 минут! – Дверь в гримерку открылась и заглянула ассистент нашего могущественного продюсера.
- О, Грэйс, заходи, гостем будешь! – Воодушевленно крикнул я девушке. Она смущенно улыбнулась и зашла, слегка задев плечом дверной косяк.
- Грэйс! – Шепотом позвал Том, выползая из-под кресла. – Звони в псих больницу, номер 0034…
- Стоять! – Я кинул подушкой в беглеца и, навалившись сверху, стал шутливо мутузить его по кепке. Том в ответ истошно орал, чтобы только дреды его драгоценные, не трогал.
Да уж, когда я в ударе, меня никто не переборет.
Грэйс отчаянно смеялась, смотря на нашу драку, потом посмотрела на часы и стала разнимать нас, приговаривая, что до концерта осталось всего ничего.
- Ну, все, все! Билл, ты победил, - Сказала Грэйс, я показал Тому язык и получил от него по загривку.
- Козееел! Сейчас сам будешь делать мне прическу! - Завопил я, подлетая к зеркалу.
- Два пальца в штекер и готово! – Близнец заржал, как конь.
- Как дела? – В комнату заглянули Густав с Георгом, наша сила.
- Волнуемся, - хором сказали мы с Томом.
- В общем, народ, через пять минут за вами зайдет Саки, и проведет к площадке. Потом, Билл ждешь на бэкстэйдже минут 10…сначала выходит Густав, потом Георг, а потом Том! Следом, после проигрыша – ты, Билл. – Грэйс внимательно посмотрела на меня. Я отметил, что у нее печальные глаза. Ладно, потом разберемся.
- Ясно, ясно. Не впервой, - перебил я девушку и повернулся к зеркалу.
Когда мы подошли к сцене, я опять забился в истерике. Это как священный ритуал, могу спокойно есть, спать, ни о чем не думать, но за полчаса до выхода на сцену, меня потряхивает, поддергивает.…В общем, волнуюсь я.
Я прислушался. Там, на расстоянии пяти метров стояла наша армия, там было наше сражение, которое мы всегда выигрывали. Оттуда слышался гул, крики, нарастающие как морской вал.
- Билл, давай! – Крикнула Грэйс, и я выскочил в свет софитов.
В лицо ударила звуковая волна, которая по своей силе и мощности могла соперничать с реактивным самолетом. Я счастливо улыбнулся, до сих пор не могу поверить в это.

После концерта, я даже не буду описывать свое состояние. Скажу только, что я упал на кровать и проспал до самого утра. Всю ночь мне снились какие-то обрывки от газет, летающие перед носом…Бред!
- Фак! – Я выругался и стал шарить по тумбочке, в поисках мобильного. – Да!!! – Хм, интересно, с каких это пор я с утра стал выдавать такие звуки.
- Билл, извини, пожалуйста, что разбудила, я не хотела, правда… - на том конце провода чей-то женский голос отчаянно оправдывался.
- Бля, Грэйс…говори быстрее, - прохрипел я, зарываясь с головой в одеяло.
- Билл, ты не мог бы спуститься вниз?! Мы собираем всех, потому что есть очень важная новость. – Протараторила девушка и испуганно замолкла, я прямо это кожей почувствовал.
Ну, как же, тебе, такой вежливой и отказать?
- Ладно, через полчаса буду. – Буркнул я и выкинул телефон, чтобы не беспокоил меня еще пару часов. «Эх, как тебе не стыдно Каулитц, Грэйс обманываешь…Она ведь хорошая» пела моя совесть, в ответ я запихал ее поглубже и продолжал свой путь в царство Морфея. Однако нормально поспать мне так и не дали, в комнату ввалился мой ненаглядный братец и стащил с меня одеяло.
- Вставай, нас ждут! – Проорал Том мне в ухо. Я сделал вид, что умер, только бы отвалил. Он что-то подозрительно затих, и вдруг резко дернул меня за ноги. Я даже не успел ничего сообразить, как резко оказался на полу, распластав руки по обе стороны.
Пока я матерясь от всей души поднимался с пола, близнец невозмутимо сообщил, что на сборы мне дается десять минут и «можешь явиться без намалеванной рожи». Гаденыш…
Я побрел в ванную, по пути спотыкаясь о свою же обувь, раскиданную еще с вечера. Постоял под контрастным душем, который всегда приводит меня в чувство, и вернулся в комнату, одеваться. Том сидел на кресле, в своей излюбленной позе, и щелкал кнопками мобильного. Потом его лицо радостно озарилось и он поднес трубку к уху:
- Алло? – Деловито начал Том, - это Рафаэлла?
- …
- Кто я? – Недоуменно спросил братец, я начал посмеиваться, глядя на его расстроенное лицо.
- …
- Кинула трубку, - пояснил он, пожимая плечами.
- Обломилось? – Ехидно спросил я.
- Отвали!
- Эх, ты…пошли уже, несостоявшийся любовник, - с этими словами я вышел из номера.

0

53

прикоооол!!!!!! так рада за Саюри и оч оч рада за Фатиму!!! такое повышение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот билла так жалко....бедный весь извелся, но Том молодец! привел брата в чувтсва!

0

54

Оч заинтриговало, что же все-таки случилось с Садако, проверим насколько верны мои догадки при прочтении следующей проды. Неужели скоро прочту про Фати при исполнении :)   Прикольно читать про причуды Билла и его отношения с Томом. В общем, ждем проды!!!!!!!

0

55

Cherie написал(а):

прикоооол!!!!!! так рада за Саюри и оч оч рада за Фатиму!!! такое повышение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот билла так жалко....бедный весь извелся, но Том молодец! привел брата в чувтсва!

пасяб! Дальше Билла будет еще жальче, так что держись!

Rasha написал(а):

Оч заинтриговало, что же все-таки случилось с Садако, проверим насколько верны мои догадки при прочтении следующей проды. Неужели скоро прочту про Фати при исполнении    Прикольно читать про причуды Билла и его отношения с Томом. В общем, ждем проды!!!!!!!

ну там прост рабочий момент...аааааа...пасяб Раша!

0

56

Фатима

Я бежала по узким улочкам Каира, в надежде увидеть хоть какую-то зацепку. Полуденное солнце припекало даже вековые камни. Едкий пот заливал глаза, волосы слиплись на лбу, и по всему телу мелкими ручейками текла влага. Но я продолжала свой путь. Я во что бы то ни стало должна найти сенсей.
После моих достижений в школе госпожи Фукуяма, мне дали высший статус «дан». Я восприняла это как должное, равнодушно пожав плечами. Приближалось время, когда мне надо было готовиться к другому испытанию. Вечером того же дня, я написала Саюри, живописно описав все свои испытания и положив письмо в конверт, насыпала внутрь розовые лепестки сакуры. Затем я прошла к Тао и поинтересовалась, что я натворила с Садако, так как тренера и сенсей наотрез отказывались мне что-либо объяснять. Он молча посмотрел на меня и жестом руки пригласил в комнату. Я села, подобрала под себя ноги и подперла подбородок рукой. Старик несколько минут мерил шагами пространство, заложив руки за спину.
- Ты слышала что-нибудь о смертельных точках в человеческом теле?
- Да, нам сенсей на уроке рассказывала…, - начала я.
- Показывала?
- Нет, только теоретически…на манекене, - я округлила глаза. – Я что, двинула ей по этому месту?
- Да. – Кивнул Тао, - ты могла ее убить.
- М-да, я не специально!
- Все это знают! Никто тебя ни в чем не обвиняет.…А теперь покажи мне, как ты это сделала? – Тао подошел ближе и встал прямо передо мной. Я растерялась.
- Не помню, тогда я была слишком злой.
- Как ты занесла руку для удара, в какой форме? – Допытывался старик.
- Вот, достал… - Я выставила руку, ладонью вверх, наполовину сжала пальцы. Получился такой полу-кулачок.…Смотрелось ужасно. А если резко выкинуть пальцы вперед и ударить чуть ниже подбородка, то все, летальный исход.
- Так…- Тао медленно осматривал форму моей руки и покачал головой. – Это смертоносный прием, пожалуйста, пользуйся им при реальной битве. Поняла?
- Да! – Я коротко кивнула, нельзя так нельзя. Я ж не зверь.
- Вообще, она беременна…
Я все еще задумчиво осматривала комнату и не сразу восприняла новость.
- Кто?
- Садако…
- Ни хр…, то есть я…в шоке. – Я во все глаза смотрела на собеседника и ждала дальше.
- Она остается в школе, пока это секрет. – Мастер предостерегающе поднял заскорузлый палец и помахал им перед моим носом.
- Понятно! Я могу идти? – Я вопросительно посмотрела на него и, получив согласие, вышла из комнаты.
«Я давно подозревала, что она мутит с Кейко. Вот дура, могла убить невинного ребенка.…Ну, мамашу не так жалко. Ужас, Фатима! До чего ты докатилась?», погруженная в невеселые мысли, я дошла до своей комнаты, отметив, что постель Садако пустует, легла спать.
Через неделю после вышеописанных событий, меня отправили в столицу Египта, Каир. К сожалению, не отдыхать после трудовых будней, а сдавать экзамен. Прилетев в страну древних пирамид и фараонов, мы с сенсей остановились в гостинице. Когда я спросила ее, какой будет экзамен, она лишь таинственно усмехнулась и сказала, что всему свое время.
Я приняла душ, высушила волосы и подошла к окну. Был вечер, и розоватое небо постепенно меняло свои окраски на темные. Солнце медленно скатилось за горизонт, и улица потихоньку оживала. Кучка туристов с рюкзаками пересекла площадь, величественные верблюды гордо стояли рядом со своими погонщиками и ожидали клиентов. Медленно шли женщины в парандже, за которыми семенили босоногие детишки. В воздухе разлилось пение неведомых мне птиц, и я уже полностью расслабилась, закрыла глаза и впитывала в себя каирский вечер. Еще немного постояв у окна, я забралась в постель, которая была такой мягкой, по сравнению с прежней, что я тут же провалилась в глубокий сон.
Утро для меня было не таким радужным, потому что я обнаружила у себя в номере какого-то араба и еще одного человека с оружием в руке. Я только открыла глаза по привычке с утра пораньше и тут это чудище с огромным носом и черными глазами, над которыми нависают лохматые брови. Я вскочила с постели и приготовилась драться. Черт, как же страшно, я ведь никогда не дралась с чужими. Да еще спросонок.
- Девочка, успокойся, - на ломаном английском начал араб. Его напарник, по всей видимости, телохранитель, направил оружие на меня. Я в недоумении покосилась на них.
- Вы кто?
- Вот так и надо начинать, - повеселел пришелец и потер руки. – Слушай сюда, мы не знаем, кто ты и не знаем, откуда ты. Мы не знаем, зачем ты сюда приехала, но… - тут он поднял палец, - мы знаем, что у тебя есть много денег!
- А вы знаете, зачем нужны деньги? – Ехидно поинтересовалась я, усаживаясь обратно на кровать.
- Не хами, девочка. У тебя есть один день, чтобы достать миллион долларов, а иначе… - Араб выразительно поднял бровь, телохранитель напрягся, - мы убьем твою бабку.
- Какую бабку?...СЕНСЕЙ? – Я в тихом шоке уставилась на них, переваривая услышанное.
- Да, как там ее…Фук..Фуки, - напрягался гость.
- Фукуяма, козел! – Я в ярости вскочила с кровати, но его амбал сразу же схватил меня за шею.
- Без оскорблений. – Араб подошел ко мне, он оказался довольно приземистым. Своим фирменным ударом, я бы тут же вырубила его. – Вот, слушай. – Он всунул мини кассету в диктофон и повертел у меня перед лицом. Раздался скрежет, крик и удар. У меня сжалось сердце, я представить не могла, что сенсей можно схватить и держать в плену. Для меня это была чем-то из области фантастики.
«Фатима, спаси меня! Умоляю, они меня убьют!!! Сделай что-нибудь, прошу…Деньги с моего счета в Швейцарии…Тао знает номер счета…скорее, Фатима. Я так не могу!!!» пленка прервалась, и тут я услышала плач, такой визгливый, что я дернулась закрыть себе уши. Но так как амбал держал меня за шею, я только инстинктивно вжала голову в себя.
- У тебя один день! Завтра утром мы придем сюда снова, не будет денег, не будет твоей бабки. – После этого непрошенные гости ушли, не оставив после себя никаких следов. Я даже начала сомневаться, что это было реальностью, и наспех переодевшись в спортивный костюм, побежала в комнату сенсей. Там все было вверх дном, словно смерч прошелся. Я медленно сползла по стенке. Ничего другого сейчас, я предпринять не могла.
В таком положении я просидела довольно долго, и сидела бы дальше, если бы не горничная, которая в ужасе заорала, увидев беспорядок. Я поднялась и сунув ей чаевые, пошатываясь, вышла из номера. Мозг лихорадочно планировал дальнейшие действия. Тао! Я кинулась вниз, чтобы с ресепшена позвонить в школу. Перепрыгивая через ступеньки, я вихрем подлетела к стойке и буквально выхватила телефон у девушки. О Боже, никто не берет трубку, что они там, уснули? В ярости зашвырнув телефон на место, я сунула руки в карманы и отправилась в бар, чтобы напиться с горя. Я уже открыла дверь бара, как тут мое боковое зрение выхватило знакомое одеяние из толпы в холле. Обернувшись, я заметила того самого утреннего гостя, который весело смеялся, разговаривая по телефону.
Я замерла, и в два прыжка подскочила к кадке с пальмой. Спрятавшись за нее, я проследила за арабом. Тот уже выходил из гостиницы, и я ринулась за ним. Приходилось быть осторожной, чтобы не попасться. Араб даже не подозревал о слежке, шел себе спокойно и насвистывал песенку. Я продиралась за ним сквозь потные человеческие тела, глотала пыль, кривилась от боли в ногах, которые были отдавлены. Не знаю, сколько времени прошло, а он все шел и шел. Потом свернул в какой-то переулок, я за ним. Здесь было немного прохладнее, чем на открытом месте. Высокие здания, из желтого камня закрывали улицу от палящего солнца. Преследуемый шел по этим переулкам, сворачивая то в один, то в другой. У меня начала кружиться голова, но я упорно продолжала идти за ним. Я уже не преследовала его, а просто тащилась, высунув язык. На мгновенье опустила голову, чтобы отдышаться, а когда подняла ее, то араба уже и след простыл. Я со злостью впечатал свой кулак в стену. Выбора не было, придется выкручиваться самой.

Том

Мы вышли из номера и отправились вниз, к Йосту. Я все еще не мог смириться, что эта Рафаэлла отбрила меня. Да она просто не знает, кто я такой, а то так бы давно уже примчалась. Подбодрив себя, я повеселел и посмотрел на Билла. В последнее время его лицо приобрело нежно - салатовый оттенок, о чем я не забыл ему сообщить.
- Такое ощущение, что тебя сейчас вырвет. – Сказал я, нажимая на кнопку вызова лифта.
- Прямо на тебя… - Билл показал язык.
- Щас как дерну за кольцо в языке, будешь потом руками махать на концерте. – В ответ на это мне показали средний палец.
- Ты что, лифт нормально вызвать не можешь? – Билл уже нервничал, и постукивал ногтем по полированной дверце.
- Иди пешком, а? – Попросил я недовольного младшего и повернулся к нему спиной. Ну, прямо одним местом почувствовал, что этот гаденыш хочет чем-то напакостить. Уже обернулся, и увидел его с перекошенным лицом и кулаком, который он явно хотел обрушить на мою голову. Он так и застыл, глядя на меня. Я не выдержал и расхохотался, вслед за мной и он. Мы с ним ржали на пару до тех пор, пока не приехал лифт. Я галантно пропустил его, и только потом зашел в кабинку. Доехали до первого молча, изредка посмеиваясь. Когда лифт открылся, я увидел Грэйс, которая, скорее всего, спешила за нами. Она увидела нас и улыбнулась. Я посмотрел на Билла, который расплылся в своей кошачьей улыбке и быстро сообразив, со всей дури толкнул его на девушку. Да, братец у меня хрупкий, он сразу топориком полетел на Грэйс и они плавно приземлились о мраморный пол. Причем девушка оказалась снизу, Билл сверху. Я думал, от смеха у меня лопнут внутренности, потому что Билл вставать не собирался, а лежал вниз лицом и носом, уткнувшись в немаленький вырез на груди. Уж я в этом разбираюсь.
- Эээ…детки, здесь люди, может вас проводить наверх? Какой этаж? – Я стал тормошить близнеца за плечо, которому это явно не нравилось.
- Том, отвали! Мне надо поговорить…с… - начал братец.
- Билл, мне холодно! Может, ты встанешь с меня? – Наконец-то Грэйс подала голос, и Билл быстро вскочив на ноги, помог ей подняться. Он резко повернулся ко мне, постоял несколько секунд, раскачиваясь, как маятник и погрозил пальцем. Затем отвернулся и засеменил за виляющей пятой точкой Грэйс. Эх, не поймешь нынешнюю молодежь!

0

57

Santi написал(а):

пасяб! Дальше Билла будет еще жальче, так что держись!

сразу начинать плакать??

бедная Фати..и Фукуяма..этот араб - урод!!!!!!!
хоть бы у нее все получилось))))

а Том как всегда на высоте))))

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

58

Думается мне, что Фукуяму не похитили, а это яобы похищение и есть экзамен, чтобы роверить Фати на готовность. Посмотрим, права ли я или нет.... А для этого жду с нетерпением проды!!!!!

0

59

эта фифа сейчас умотала домой. приедет - потребуем проды

0

60

Обязательно потребуем  :)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)