~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)


"Fatima" (Action, POV, Het)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ыыыыы...а вот и я! честно говоря совсем забыла дурья башка, пока Фа не пропинала  :rofl:
Рашик и Шери, муа!

Билл

- Ну, Том, зараза ходячая! – Шипел я себе под нос, когда шел вслед за Грэйс. Хотя, должен сказать, что она мне давно нравилась…Я уже потихоньку разрабатывал план, как бы мне ее заклеить, и тут Том постарался, своим толчком послужил нашему сближению, в прямом смысле. Но все-таки я бы хотел немного романтичнее. Грэйс обернулась и одарила меня своей сияющей улыбкой. Я опешил на мгновение, и тут же улыбнулся в ответ. Поравнялся с ней и спросил:
- Может, куда-нибудь сходим?
- Может…, - загадочно ответила девушка и села за столик. Я сел напротив, и все время пялился на нее. Она сегодня выглядела не так как обычно. Интересно, что у нее за праздник?
- А где все? – Я сделал заказ и отпил апельсинового фрэша.
- Дэвид отлучился на минуту, Густав пошел звонить сестре, соскучился. Георг…, - девушка покрутила головкой и указала рукой в сторону барной стойки. – Вон он, с девушкой какой-то. А вон и Том идет. – Сделав доклад, она быстро застрочила в записную книжку. Я быстро накрыл ее руку своей и тихо сказал:
- Грэйс, после этого, зайди ко мне, пожалуйста. – Она растерянно кивнула и снова опустила голову.
- Ну! – Громкий голос близнеца развеял всю романтическую обстановку. – Как дела?
- До тебя, все было ОК! – Я стал накручивать макароны на вилку и посматривать в сторону. Том посмотрел на меня, потом на Грэйс и усмехнулся своей пошлой улыбочкой.
- Все понятно. – Сделал он свое заключение, надо сказать, правильное.
- Что тебе понятно? – Я как всегда начал огрызаться.
- Что ты закадрил Грэйс! Скажи, что я не прав! – Приподняв бровь, поинтересовался Том.
- Заткнись! – Рявкнул я. Грэйс вскинула голову и покраснела. Потом тихо встала и вышла из ресторана.
- Обязательно при ней надо было вякать? – Я вконец разозлился, и кинул в Тома куском хлеба.
- Слушай, чем она тебе нравится? Страшная какая-то. – Ответил Том, и, подражая Грэйс, стал что-то щебетать. При виде этого, я не мог не рассмеяться.
- Слушай, не твоего ума дело! Я же молчу о твоей Рафаэле.
- А что? Она красотка, вся такая аппетитная, как раз, что надо. – Том поизвивался на стуле и стал мирно завтракать. В это время подошли и остальные участники группы, которых Дэвид собрал по всей гостинице. Иногда он мне напоминает несушку, трясущуюся над своим выводком.
- Ребята, у меня для вас интересное предложение! – Начал наш продюсер.
- Какое? – Крикнули хором все четверо.
- Через месяц дать концерт в Токио!
- Что? – Я не мог поверить в это. Ведь мы уже просили площадку в Японии, но нам всегда отказывали, ссылаясь на какие-то проблемы.
- Вы рады? – Спросил Дэвид, улыбаясь.
- Еще бы! – Заорал Густав. – Это же КРУТО!
- А ты, Том? – Йост посмотрел на моего близнеца.
- Он тоже рад! Да, Том? – Я пихнул брата под столом.
- Я сам могу ответить! – Он отмахнулся и кивнул. – Да, это классно!
- Ну что же, все решено. Еще один континент будет вашим. – Провозгласил Дэвид. Все-таки, он очень много делает для нас.
- Когда начнем репетировать? – Мне уже нетерпелось начать работать.
- Начнете на следующей неделе, а пока у вас интервью и запись новой песни. Кстати, а где Грэйс?
- Эээ…она наверху, - промямлил я.
- Ладно, я поднимусь к ней. Надо обсудить кое-что. – Дэвид поднялся и, отсалютовав, вышел в холл.
- Том! Ты не рад? – Я виновато спросил у брата. Ведь он хотел в Штаты, это я точно знаю.
- Да нет, Билл. Все нормально! Теперь мы по праву можем называться Токио Отель. – Он равнодушно посмотрел на меня.
- Том, да поедем мы в Америку! Не переживай так! Сразу же после Токио. Ок? Я сам попрошу Юниверсал. – Я пытался разогнать его мрачный настрой. Мне очень хотелось, чтобы он радовался, как раньше. – Ты же сам раньше хотел в Японию?
- А теперь расхотел! Теперь я хочу в Лос-Анджелес, к Николь Шерзингер. – На полном серьезе отвечал брат.
- Ах, вот где собака зарыта? – Заржал Георг, который до этого отмалчивался.
- Только из-за этого? Ну ты и гад, - я скрестил руки на груди.
- Ага! А на самом деле, я просто прикалывался…Мне все равно, где выступать, главное, что мы будем все вместе.
Как я люблю, когда он так говорит. Мы вчетвером пожали друг другу руки, и весело перекидываясь шутками, продолжили завтракать.

Фатима

Я уже полчаса бежала по косому извилистому переулку. Людей не было, что не удивительно. В это время все живые существа в Каире прячутся в тени. В изнеможении прислонившись к стенке, я отметила, что уже два часа дня. Я стала медленно прокручивать в голове утренние события, и вспоминать мельчайшие детали. Это просто невозможно, чтобы сенсей похитили. Она же ниндзя, это нереально! Вдруг у меня в голове что-то щелкнуло, как будто включили свет. Я закрыла глаза и с облегчением засмеялась. Ну конечно, это и есть мой экзамен! Вот блин, уже обед, а у меня ни одной зацепки. Есть время до завтрашнего утра, но мне надо поторопиться, так как я совсем одна и никого не знаю. Желательно, найти ее пораньше. Это и есть моя цель.
- Доигралась? – Над ухом раздался голос. Я вздрогнула и, подняв голову, увидела телохранителя того араба, которого я преследовала. Я воспринимала это как игру и улыбнулась. 
- Слушай, будь другом, скажи, где она? – Попросила я. Он в ответ улыбнулся, помог мне встать и неожиданно ударил меня в живот. Я согнулась пополам и упала на землю. Так, похоже, все несколько серьезней. Главное, нельзя расслабляться, иначе никакой пощады.
Я отползла на несколько метров от этого урода. Он стоял на своем месте и усмехался. Я встала на ноги и приготовилась к обороне. Он, все так же посмеиваясь, подошел ближе и скрутил мою руку. От невыносимой боли, я заплакала.
- Сука! – Прошипела я, сквозь слезы. – Ты у меня кровью плеваться будешь!
- Что ты сказать? – Поинтересовался громила и громко свистнул. На его призыв сбежались несколько человек. Все в черных масках, с вырезами для глаз и носа. Он отпустил мою руку и толкнул в середину круга. Я огляделась, силы неравные, но я постараюсь. Я должна…
Они кружили по кругу, как стая ворон, выбирая слабое место, куда можно было побольнее клюнуть. Странно, но они не нападали первыми, хотя я против них, как муравей против слона. Значит, видят во мне настоящего противника. Видимо, хорошо наслышаны о ниндзя – телохранителях. Один из них, не выдержав, первым бросился на меня, со спины. Он локтем захватил мою шею и пытался сломать позвонок, но я двинула ему по ребрам,  обернувшись, схватила за уши и со всего размаху ударила его виском о свою поднятую коленку. Противник без единого вопля рухнул на землю. На меня бежали еще двое, с палками наперевес. Я с разбега схватилась за два конца и выдернула их из рук нападавших. Потом без труда раздробила им черепа, о чем свидетельствовала хлынувшая кровь. Я знала, что убивать их было крайне нежелательно, но они меня разозлили, и сюсюкаться с ними я не собиралась. Силы уже были на исходе, а толпа становилась все гуще. Единственный выход – бежать. Я бегло осмотрела стены, примерно оценила расстояние до крыши. Одним ударом ноги, отправила четвертого на землю и с разбегу забралась на выступ стены. Схватилась за раму окна и повисла над землей. Потом раскачалась и закинула ноги на ближайший балкон. Отцепила руки от окна и, оказавшись на балконе, скинула вниз горшки с цветами на головы нападавших. Потом вышибла дверь в комнату ногой и увидела кучу маленьких детей и пожилую женщину. Дети в страхе закричали и стали разбегаться, женщина начала их успокаивать.
- I am so sorry! Please, excuse me! – Пробормотала я и пулей выскочила из комнаты. Я бежала на крышу, спасаясь от преследователей, крики которых уже были слышны внизу. Очутившись на крыше, я с разбегу перепрыгнула на другое здание. Расстояния были маленькими, поэтому я без труда оторвалась от людей в масках.
Я села на край здания, свесив ноги, и смотрела на заходящее солнце. Уже вечер, а сенсей я еще не нашла, значит, могу провалить экзамен.
«Фатима, спаси меня! Умоляю, они меня убьют!!! Сделай что-нибудь, прошу…Деньги с моего счета в Швейцарии…Тао знает номер счета…скорее, Фатима. Я так не могу!!!», я снова и снова вспоминала слова сенсей. Что-то тут не то, никакого счета, тем более в Швейцарии у нее нет. Тао! Я должна связаться с ним.
Я, все время оглядываясь и проверяя обстановку, спустилась на оживленную улицу и затерялась в толпе, как мне казалось. В отель мне нельзя, могут поджидать, значит нужно искать телефон поблизости. Я оказалось на улице нищих. Они спали под открытым небом, жили тут целыми семьями, варили себе пищу на огне.…Это было ужасно! Я прошла мимо старика, который протягивал мне руку и просил о помощи. Его рука была покрыта струпьями и кровяными волдырями. Я положила ему на ковер несколько купюр, которые еще утром взяла с собой. С трудом сдерживая рвоту, я быстро пошла вперед.
- Эй, стой! – Меня окликнули, и я обернулась. На меня смотрели две пары блестящих, как вишенки, глазенок.
- Что надо? – Грубо спросила я у детей.
- Ты что ищешь? – Поинтересовалась девочка на английском, посасывая указательный палец.
- Мне телефон нужен! Вы знаете, где он тут есть? – Спросила я у них, присаживаясь на корточки.
- Давай дирхам, я покажу. – Мальчик требовательно протянул грязную руку вперед.
- После того, как покажешь. – Я отрицательно качнула головой.
- Давай половину, остальное потом. – Да, мальчик, в тебе уверенно растет будущий бизнесмен.
- Хорошо! Дирхамов нет, есть доллары! Пойдет? – Я похрустела пятидесятидолларовой бумажкой.
- Да! Пошли, - маленький командир отважно двинулся в сторону темной улицы. – Далия, иди к маме!
- Я с тобой! – Заныла девочка.
- Я сказал, иди домой…, - резко ответил мальчик, потом смягчился. – Я потом приду.
Мы шли по темной улице, я осторожно пыталась спросить у мальчика, куда он меня поведет. Тот молчал. Наконец, мы вышли на освещенное место, и он указал на светящуюся вывеску «Шахерезада».
- Еще тысячи и одной ночи не хватает. – Пробормотала я. – Тебя как зовут?
- Ким! Давай деньги, - Ким протянул рук и получил вторую порцию зеленых президентов.
- Спасибо, Ким! Теперь иди домой, осторожней, - я попрощалась с мальчиком, и перебежав дорогу, толкнула дверь забегаловки. Несколько заплывших бородатых лиц обернулось на меня. Я, не обращая на них внимания, подошла к бармену и попросила телефон. Он кинул на стойку потрепанный аппарат и оповестил о двойном тарифе на международную связь. Я расплатилась, и второй раз за день набрала номер школы. Раздались мучительно долгие гудки, щелчок и мужской голос ответил мне. Я от радости заорала в трубку, чтобы мне позвали Тао.
- Тао! Привет, это Фатима. – От счастья, что Тао ответил, я чуть не зарыдала.
- Фати? Привет! Ты разве не сдаешь экзамен? – Поинтересовались на другом конце провода.
- Вот именно, это и есть мой экзамен. У сенсей, видимо, разыгралось воображение, захотелось поиграть в боевик. Мне нужна твоя помощь.
- Говори…
- Она сказала, что ты знаешь номер счета в швейцарском банке…
- Так прямо и сказала? – Я слышала, что старик заулыбался.
- Не так, но…в общем, мне надо ее найти…ее типа похитили. Ты знаешь, где она может быть? – Я от нетерпения притопывала ногой.
- В Каире есть единственное место, где она может заседать.…Это подземный бункер компании «Шумер», находится в центре города. Будь осторожней, там настоящие головорезы…
- Ты уверен, что она там? – Информацию о головорезах я пропустила мимо ушей.
- Да, совершенно точно. – Ответил мастер.
- Спасибо, Тао! Прощай, - я положила трубку и попросила стакан воды. Офигеть!
Тут я почувствовала руки на своей талии, и резко обернулась. В лицо пахнуло алкоголем и табаком. Я брезгливо скривилась и оттолкнула мужлана.
- Не хочешь поразвлечься, бэби? – Сладко спросил он. 
Я молча прошла к входной двери и только дернула ее на себя, как сзади мне вцепились в волосы и протащили в середину комнаты.
- Барри, врубай музон. Щас будем танцевать! Ну же, детка танцуй. - Меня толкнули, и я упала на грязный заплеванный пол. Как вы меня достали! Я медленно поднялась, с очаровательной улыбкой подошла к одному из столиков и, схватив бутылку, с размаху опустила ее на голову, кажется Барри.
- Ну, кто хочет танцевать? – Я с улыбкой вертела в руке осколок от бутылки и смотрела на ошеломленную толпу. Вдруг раздался шум со стороны входной двери, визг и выстрел в воздух.
- Всем стоять! – Когда дым от пороха рассеялся, я увидела Кима, который направил самодельный ствол на всех присутствующих. Он рыскал взглядом по толпе, остановился на мне и кивком приказал выходить. Я кинула осколок в сторону, все посторонились и дали мне дорогу. На выходе я положила руку на плечо мальчика и сильно сжала его. Мы вышли из бара и быстро отошли за угол.
- Ты больной? – Я с яростью посмотрела на Кима.
- Я тебя спас, ты мне должна за это. – Он опять протянул мне руку, и я двинула уме по уху.
- Ай! За что? Дура!
- Сам придурок, они же тебя убьют теперь!
- Не – а, они меня не найдут. – Беззаботно ответил Ким.
- Свалился на мою голову. Все, вали к маме. И привет Далие! – Я подняла воротник ветровки повыше и, сунув руки в карман, пошла в противоположную сторону.
- Я с тобой! – Крикнул он и, положив свое оружие за пояс, невозмутимо пошел рядом. Я вздохнула, остановилась и присела на корточки.
- Ким! Я не шучу, со мной опасно!
- Ну и что? Я не боюсь! – Храбро ответил мальчик.
- А как же мама и Далия?
- Если ты мне заплатишь, я буду твоим проводником. – Я улыбнулась в ответ на эти слова.
- Мне…это…деньги нужны. – Ким опустил глаза в землю и теребил кончик своей засаленной рубашки.
- Хорошо! Но ты сам напросился, будешь отпахивать свою зарплату. – Я сделала серьезную мину и посмотрела на часы. – Так, напарник…у нас есть 2 часа, чтобы привести тебя в порядок.
- Не хочу мыться! – Протестующе заорал Ким.
- Мне не нужны грязнули. Идешь?
- Ладно, - обреченно вздохнул пацан, и мы направились в ближайшую баню. По дороге я узнала, что Киму десять лет и кроме мамы и сестренки у него никого нет. Его отец был англичанином, он погиб в море, и теперь они жили на той самой улице для нищих. Для своего возраста он обладал острым и цепким умом, который отточила улица, его второй дом. Так как он был старшим в семье, то, по его мнению, он должен приносить пищу в дом.
- Настоящий мужчина, - от моей похвалы он расплылся в довольной улыбке.
- Спасибо! Тебя как зовут?
- Фатима!
- Мы пришли, Фатима. - Сказал Ким и зашел в баню. Там он стащил с себя грязную одежду и сложил аккуратной стопкой.
- Ладно, Ким, ты пока мойся, я тебе одежду куплю. – Я попросила банщика сжечь его старую одежду и отправилась на базар. В Каире базары находятся под открытым небом и работают даже ночью. Там я выбрала для мальчика черный спортивный костюм и кроссовки с кепкой. Также прихватила белье, и для себя футболку. В бане я переоделась, собрала волосы, и села ждать Кима. Зачем он мне нужен? Просто мне одной было как-то не по себе, и страшновато…Ким тут как рыба в воде, он поможет мне найти «Шумер» и потом я отправлю его домой. Я снова посмотрела на часы, было 10 вечера.
Ким вылез из мужской кабинки, недовольно ворча и отряхиваясь.
- Переодевайся!
- О, это мне? – Он с радостью бросился переодеваться, все подошло по его размеру.
- Все, пошли! Мне нужно в центр города…знаешь, где компания «Шумер» находиться?
- Да, можно доехать на автобусе и на такси. Ты как хочешь? – Спросил Ким, так же, как и я, поднимая воротник ветровки.
- Давай на такси.…Так быстрее! – Ответила я и мы, выйдя на улицу, стали ловить машину.

0

62

УРРРААА!!!!!!!!!!!!ПРОДААААА!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! Мне оч понравилось, тебе обязательно надо снять фильм, очень уж хотелось увидеть сцены ее драки и как она удирает, а сейчас начнется еще интересней, как она будет освобождать сенсей. Так что ты давай там не теряйся, я жду проду!!!!!!!

0

63

Rasha написал(а):

УРРРААА!!!!!!!!!!!!ПРОДААААА!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! Мне оч понравилось, тебе обязательно надо снять фильм, очень уж хотелось увидеть сцены ее драки и как она удирает, а сейчас начнется еще интересней, как она будет освобождать сенсей. Так что ты давай там не теряйся, я жду проду!!!!!!!

Спасибо большое! Хых...фильм то уже давно снимани в ролевой  :rofl: ...Продолжение следует...

Билл

Я лежал на кровати и слушал музыку, доносящуюся из наушников. Как я люблю выходные! Когда можно ничего не делать, не краситься, не общаться с приставучими журналистами, не ездить с места на место, а просто лежать.…Но завтра, нам надо в студию, записывать новую песню. Так что, сегодня я должен хорошо отдохнуть, никаких клубов. Сейчас закажу себе пиццу, и буду смотреть фильмы. Я потянулся к телефону, чтобы сделать заказ, как в дверь тихо постучали. Я снял наушники и в одних боксерах прошлепал к выходу.
- Да? – Я слегка приоткрыл дверь и пытался разглядеть посетителя. В коридоре стояла Грейс. Грейс?! Черт, я же сам ее пригласил! Как я мог забыть?
- Привет! – Девушка смущенно улыбнулась и опустила глаза в пол. – Ты просил меня зайти.
- Да, да, конечно! Только подожди минуточку, ладно? – Я сделал жалостливую мину и закрыл дверь перед ее носом. Быстро ринулся в комнату, натянул джинсы с футболкой и пригладил волосы перед зеркалом. Блин, как неудобно получилось! Все из головы вылетело с этим концертом в Токио.
- Проходи! – Я распахнул дверь перед девушкой и пригласил ее внутрь. Она села в кресло и закинула ногу на ногу. Я изо всех сил старался смотреть ей прямо в глаза, что было довольно трудно, учитывая длину ее юбки.
- Что-нибудь налить? – Я кивком указал на мини-бар.
- Есть «Бэйлис»? – Спросила девушка.
- А не рановато? – Я удивился, обычно днем она не пила. Хотя «Бэйлис» нельзя назвать алкоголем.
- Мне надо расслабиться, я устала! – Она опрокинула голову на спинку кресла и прикрыла глаза.
- Хорошо, - разливая напитки, я быстро соображал, как мне начать разговор с ней.
- Держи. Ты сильно устала? Может, сходим куда-нибудь вечером? – А как же полноценный сон и никакого алкоголя. А, фиг с ним, живем один раз.
- Не знаю…Билл, скажи, что происходит? – Она требовательно заглянула мне в глаза.
- Знаешь, Грейс. Ты мне нравишься, - я вздохнул и дунул на челку. Потом посмотрел на нее, ожидая какую реакцию вызовут мои слова. Она слегка улыбнулась и кивнула.
- Ты мне тоже. – Ну, еще бы, я всем нравлюсь.
Она поставила бокал на столик и потянулась ко мне. Обвила руками мою шею и прошептала:
- Если бы ты знал, как долго я ждала этого.
- Ты серьезно? То есть, ты специально работала ассистенткой Йоста? – Я был разочарован, ведь хотел, чтобы все было предначертано судьбой, в том числе и моя будущая любовь. А тут, такая подстава!
- Ну что ты, солнце. Нет, конечно! – Она нежно прикусила мочку моего уха, и меня захлестнула волна наслаждения. Я оторвался от нее, окинул взглядом ее голубые глаза, пухлые губки и впился в них неистовым поцелуем. Будь, что будет!
Я проснулся утром от трезвонящего мобильника. Это и есть мой будильник, каждое утро мне обязательно кто-нибудь звонит.
- Алло! – Я зевнул в трубку.
- Братишка, ты че, забыл? Нам надо в студию! Мы уже ждем тебя в машине…, - тихо орал Том. Рядом слышался смех Густава.
- Знаешь, Том…езжайте без меня, я буду к 12.
- А Грейс не видел? – Спросил брат. Что-то слишком ласково спросил.
- Видел, она со мной! – Пусть завидует. В трубку запищали.
Блин, Том всегда издает какие-то нечленораздельные звуки, когда он в шоке, радости или восторге. Что было сейчас, трудно сказать.
- Я понял, можешь не продолжать! Увидимся, - я положил телефон на тумбочку и посмотрел на спящую Грейс. Да, Том прав, она не красавица. Но она в первую очередь нравится мне как человек, и плевать на мнение окружающих. Достали уже гламурные стервы, и папенькины дочки. Я встал, чтобы принять душ и приготовить завтрак моей королеве. Да, а вы не знали? Если я люблю, то буду на руках носить и исполнять любой каприз.
- Грейс, детка, вставай! – Я поставил на кровать маленький столик, сервированный двумя приборами, кофе, апельсиновым соком и круассанами.
- Ммм…Билли, зайка! Как вкусно пахнет! Спасибо! – Она тряхнула волосами, и взяла кофе со столика. Я потянулся к ней с поцелуем и был щедро вознагражден.
- О Боже, сколько время? – Воскликнула Грэйс, в ужасе глядя на часы. – Йост меня убьет!
- Не убьет! Теперь ты со мной, я сказал, что мы будем к 12. – Я уплетал круассан с сыром и запивал его соком.
- Билл!
- Ммм?
- Ущипни меня, я не верю! Мне кажется, это сон! – Кажется, она собралась плакать.
- Ну что ты, детка? Я тебя люблю…все хорошо. – Я приобнял ее за плечи и поцеловал в макушку.
- Билл, я тебя недостойна. Мы не можем быть вместе. – Она зарыдала.
- Что за глупости? Я тебя люблю,…можешь быть в этом уверена. – Я погладил ее головку и добавил. – Не плачь, пожалуйста.

Фатима

- Вот это да! – Я восхищенно осматривала стеклянный небоскреб, остроконечной верхушкой подпирающий небо. Мрачные облака проплывали над ней, и отражались в равнодушном, чуть зеленоватом стекле. Мы с Кимом сидели в небольшом кафе напротив здания и внимательно следили за вращающейся входной дверью компании.
- Так, Ким…дальше я пойду одна, а ты иди домой! – Я положила на стол деньги и посмотрела на жующего мальчика. Он отрицательно покачал головой и ответил:
- Ты без меня не сможешь, - утвердительный кивок головой. Какой самоуверенный! Мне это надоело, всегда не очень любила детей, с ними столько возни! Но за Кима я еще и боялась, ведь его могут убить, что для них мальчишка с улицы. Его никто и не хватиться, кроме бедной матери. Не хочу брать на себя такую ответственность, хотя уже успела чуть-чуть привязаться к нему.
- Слушай сюда, ты меня достал уже. Нашел телефон, спасибо! Помог найти компанию, тоже спасибо! Вот тебе деньги, теперь вали отсюда, пока я совсем не разозлилась. Понял? – Я посмотрела на мальчика, который сжался под моим взглядом.
- У тебя такие глаза…, - тихо прошептал Ким. Да, знаю, мне все говорят об этом.
- Пока, Ким! Вот мой телефон, если что, звони. Там тебе скажут, как меня найти. – Я написала на салфетке номер школы и придвинула ее к руке мальчика. Он сидел, опустив голову, и молчал. Я вышла из кафе и, надвинув кепку по самые глаза, перебежала дорогу.
Охранник услужливо открыл мне дверь и пропустил внутрь. Я оглянулась и направилась было к девушке, сидящей за стойкой, но потом, резко передумав, начала спускаться по лестнице. Бункера обычно находятся под землей, то есть ниже первого этажа. Я уверенно продолжала свой путь вниз. В нос ударил затхлый запах подземелья, странно, что меня никто не останавливал. Никаких дверей не было, была только бесконечная лестница, ведущая вниз. Наконец, я увидела железную дверь, которая находилась в самом конце узкой лестницы. Я ускорила шаг, перепрыгивая через ступеньки, как тут меня окликнули.
- Эй, стоять! – Я обернулась, и увидела около четырех человек, которые столпились сзади меня. Откуда они вылезли? Отметив, что все опять были в черных масках, я напряглась. Опять предстоит драка, что было крайне сложно, учитывая параметры пространства. Места было не больше, чем в лифтовой кабинке. Секунду спустя, я уже вовсю мчалась по лестнице вниз, убегая от преследователей к заветной двери. С разбегу толкнув ее, я поняла, что нахожусь в ловушке. Дверь была закрыта. Я сжала кулаки от бессилия и стала молотить пяткой в железо. Черные маски приближались, я стояла на маленьком пятачке перед чертовой закрытой дверью.
«Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть выход: или сдаться, или умереть», я вспомнила слова Тао. Я вытащила из кармана пять сюрекенов и сжала их в кулачке. Дело в том, что ниндзя никогда не выходит на улицу без оружия, поэтому сюрекены всегда лежали у меня в кармане. Остроконечные звездочки впились в мою руку при сжатии, но я не обращала на это внимания. Выбора не было, сзади дверь, которую не взорвет даже бомба, впереди эти уроды.…Ну, что ж, начнем! А, вот и первый нарисовался, я вскинула руку и метнула сюрекен. Черт, мимо! Во второй раз, я попала прямо в шею. Послышались крики остальных, теперь они уже не шли напролом. Я взбежала на несколько ступенек вверх, и точным ударом ноги подкосила следующего. Он рухнул на землю, и я, надавив на его сонные артерии, отправила его в царство Морфея. Еще один растянулся в прыжке и припечатал меня к стенке. Он уже замахнулся мне в челюсть, но я ударила его в пах, развернула спиной к себе и заломила руки. Он начал орать диким голосом, и я отправила его вниз по лестнице. Он аккуратно приземлился прямо перед дверью, и затих. Все сюрекены выпали у меня из рук и теперь поблескивали на бетонном полу. Остался еще один, но его вроде не слышно, и я, нагнувшись, стала собирать звездочки.
- Мы снова встретились…, а ты умная! – Послышался голос сверху. Подняв голову, я увидела телохранителя, который еще утром выворачивал мне руки. Я резко поднялась и бросилась на него, целясь в солнечное сплетение. Он увернулся, и, перехватив мою руку, толкнул вниз. Я ударилась головой о стенку, и на мгновение у меня все поплыло перед глазами. Он склонился и довольно ухмыльнулся. У меня внутри все клокотало от ярости, я нащупала свои ножички и воткнула один в его колено. От неожиданности, телохранитель упал. Я вскочила на ноги и мстительно пнула его. Потом, с какой-то садистской улыбкой, я сильнее вдавила сюрекен в его колено, и резко вытащила ее. Он заорал от дикой боли, кровь начала хлестать из раны.
- Мразь! – Я словно выплюнула это слово ему в лицо и поднялась. Решив, что с телохранителя хватит, я спустилась обратно и снова постучала в железобетонного монстра. С удивлением услышала щелчок и заглянула в приоткрывшуюся дверь. Наполовину всунув голову, я внимательно рассматривала шикарную комнату. Вроде ничего подозрительного не было, и я зашла внутрь, предусмотрительно не захлопывая дверь. Я медленно пересекла комнату, заглянула под стол и диван. Никого нет, странно! Я растерянно застыла в середине огромной комнаты. Что делать дальше? В этом зале больше не было ни окон, ни дверей. Вдруг сзади я услышала шуршание и, обернувшись, увидела, что бывший книжный шкаф отъезжает в сторону. Еще чуть-чуть, и из него показалась улыбающаяся госпожа Фукуяма. Ну, наконец-то! Я от радости побежала к ней, и она встретила меня с объятиями.
- Бедная девочка! – Она гладила меня по голове. – Ты молодец! Я горжусь тобой!
- Правда? – Я посмотрела на нее. Она кивнула и пригласила меня присесть на диван.
- Правда! Ты нашла меня, считай, что сдала экзамен. – В ответ на это я расплылась в довольной улыбке.
- Но есть одна проблема! – Сенсей посерьезнела. – Ты убила людей…
- Я знаю, - ответила я, опустив голову.
- Я всегда знала, что в ярости ты можешь совершить все, что угодно. Ты должна сдерживать этот порок, даже в бою. Не допускать крайностей, а теперь на тебе три  трупа.
Я молча слушала сенсей.
- Это я во всем виновата, ведь знала же, что еще рано! – Она подошла к столу и налила себе вина. – Так, ладно…Эти люди, они все равно были бандитами, но тебя могут арестовать. Это тебе урок на будущее.
- Сенсей, а зачем вы посылаете бандитов? Они же могли убить меня? – Прошептала я в изумлении, глядя на нее.
- Я давно имею с ними дело, и то, что ты их убила, мне даже на руку. Фати, я знала твои силы и знала, что ты справишься. В этом я даже не сомневалась.…Но мне не нравится твоя агрессивность…это не хорошо.
- Что дальше? Я с ними нянчиться не собиралась… - Я исподлобья посмотрела на сенсей. – В школе меня учили убивать врагов…
- Не огрызайся. Дальше мы поедем обратно в гостиницу, а завтра решим. В школе тебя учили не убивать врагов, а защищать хозяина.
Я вышла за госпожой, по пути переваривая последнюю фразу. Все как-то запутано, ведь если угрожают и хотят убить моего хозяина, то я чтобы защитить его должна убить их. Я вздохнула, даже не пытаясь сейчас вникнуть в дебри мысленных баталий. На лестнице уже никого не было, видимо все быстренько расчистили. Все актеры пьесы почтительно удалились, теперь очередь за режиссером. Что скажет сенсей? Что мне делать дальше? Мы поднялись в холл и направились к выходу.
- Госпожа Фукуяма! – Мы остановились, потому что к нам приближался охранник. За руку он вел упирающегося Кима.
- Да?
- Мальчик рвется в этой девушке, говорит, знает ее. - Сенсей вопросительно посмотрела на меня. Я убийственным взглядом осмотрела Кима, потом сказала:
- Сенсей, этот мальчик помог мне…Может, возьмете его в школу, он очень умный.
- Фати, ты должна знать, что я не беру, кого попало, в школу ниндзя.
- Я не кто попало, - заорал оскорбленный Ким. – Фатима, я тебя искал, потому что хотел деньги отдать. Мне они не нужны!
- Ах, вот как! Мы оказываем платные услуги? – Сенсей заинтересованно посмотрела на Кима. – И что же ты делал?
- Я? Ничего я не делал, отстаньте от меня! – Он пытался вырваться из рук охранника.
- Ладно, я сегодня слишком устала.…С тобой разберемся завтра, а пока поедешь с нами в гостиницу. – Сенсей подняла звонящий телефон и вышла из холла. На улице ее уже ожидал черный лимузин, около которого шофер заботливо держал открытую дверь.
- Блин, Ким…че ж ты такой приставучий? – Я отвесила пацану легкий подзатыльник.
- Сама такая…ты мне понравилась! – Он показал мне язык, и вприпрыжку поскакал к лимузину. Я только улыбнулась, оглядев холл, с облегчением вздохнула и тоже села в машину.

Том

- Пацаны! Вы не поверите, Билл замутил с Грэйс! – Завопил я, когда мы отъезжали от гостиницы в студию.
- Да ну, нафиг? – Георг с недоверием уставился на меня. – И че дальше?
- Что Йост скажет? – Густав даже снял очки и отложил книгу. – Он, кстати, улетел в Японию.
- Уже? Не знаю, но я рад, что Билл кого-то нашел. Теперь хоть выть не будет от одиночества. – Я задумчиво почесал за ухом и посмотрел на присутствующих.
- А что фанатки? А пресса? – Не унимался Георг.
- Наверное, пока будем скрывать этот исторический факт. – Густав вздохнул и снова углубился в чтение. – Но это будет нелегко!
- Открыл Америку! Да ее наверняка сразу прирежут, если узнают.
- Том! Думай, что говоришь! – Гус в ужасе округлил свои глаза. Зрелище не для слабонервных, так как стекла очков делали их еще больше.
- Боже, Гус, не действуй на нервы…, - я отмахнулся от него и в который раз за день набрал номер Рафаэллы. Эта стерва опять не брала трубку, попросту игнорируя меня.
- Тооом! Мы приехали! – Георг похлопал меня по коленке и начал вываливаться из машины. Я приготовился выйти следом, но несчастный бас-гитарист застрял в проеме, зацепившись курткой об какой-то крючок на двери.
- Бля, Жорж, давай быстрее. Жрать меньше надо! – Я с трудом удерживался, чтобы не отвесить ему пинка под зад. – Еще Гус сзади прет, быстрее!
- Пошел ты, не видишь, у меня куртка зацепилась. – Георг тщетно пытался отцепиться от крючка, но он ничего не видел, так как ему мешали волосы, а помогать ему я не собирался.
- Да ты волосы свои собери! Развесил их во все стороны, твою мать. – Это Гус сзади орал.
- Гус, малыш, не матерись. Мы потом Жоржу их обстрижем. – Я уже устал стоять в полусогнутом состоянии, и заговорщицки обернулся к барабанщику. – Короче, я щас ему дам конкретного пендаля под зад, он падает, а мы с тобой рвем в студию и запираемся там. Понял?
- Есть, герр…давно бы так. – Гус положил очки в карман шорт и приготовился.
- Раз, два, три! – В это время Георг уже отцепил куртку и с улыбкой разворачивался к нам, как тут же улетел на землю от моего пинка. Пока он в непонятках валялся на асфальте, мы с Густавом, перепрыгнули через него и понеслись на второй этаж студии. Взлетев туда, мы быстро забаррикадировали все двери и завалились на ближайший диван, трясясь от смеха.
- Сволочи! Спиногрызы, чтоб вас! – Разгневанный Георг ходил по комнатам, хлопая дверьми. Мы затаились, потому что знали, когда Жорж злой, это Гитлер капут. Надо подождать с полчаса, чтобы он остыл. Густав отсмеялся и предложил поиграть в карты, я с удовольствием согласился.
- Гус, только на желание.
- Давай, - быстро согласился друг и начал тасовать колоду. Мы резались в карты около часа, давно забыв про злого черта – Георга, и придумывали всякие желания, проиграв друг другу. Но Георг не забыл про нас, он вломился к нам в комнату и стал орать, что мы испортили ему одежду, прическу и вообще, козлы мы, но нам давно пора записывать партию.
- Ладно, Жорж, че ты? Давай садись, а когда Билл приедет, тогда начнем. – Я миролюбиво пригласил Георга к столу, и игра пошла веселее.
Билл приехал к двум часам, когда мы переиграли во все карточные игры, которые знали, съели всю пиццу и выпили всю упаковку колы. Он зашел в комнату и с сияющей улыбкой поприветствовал всех.
- Жорж, ты ничего не заметил? – Я хитро посмотрел на бас-гитару.
- Чего? – Тот в недоумении покосился на меня. Я вздохнул, бас-гитара, как всегда медленно соображает.
- Билл? – Я позвал брата. – Сколько раз?
- Чего сколько раз? – Да понял, понял он, смотри как лыбится, кошара. – Любопытным нос оторвали, отстань! Ребят, песню писать будем?
- Не, не будем. – Гус зевнул и выглянул из-под книжки. – Пошлите в клуб, что-ли?
- Йост нас прибьет. – Георг отпил из моего стакана колы. Все, больше я к нему не притронусь!
- Да ладно, не в первый раз. У нас еще неделя есть на песню. – Я был согласен с барабанщиком, записывать сегодня ничего не хотелось. Билл переводил свои блестящие глаза с одного на другого.
- Короче, я резервирую для нас места и в одиннадцать мы едем в клуб! – Густав пошел звонить, а мы стали собираться обратно в гостиницу. На меня напала сонливость, и я с удовольствием завалюсь сейчас спать. Я позвонил Саки, и попросил пригнать мою машинку.
- Зачем? У нас же есть! – Спросил Билл, набирая номер на мобильнике.
- Не, с Жоржем я больше не поеду! А то еще пропишусь в машине, - ответил я, включая ноутбук. Пока было время, надо проверить почту и полазить по форумам. Я прочитал все письма, большинство которых были от ненормальных фанатов, посмотрел наши новые фотки, и опять поменял адрес своей электронной почты. Потом зашел на форум и стал читать мнения наших поклонников. Ну, все как обычно, хотят меня, любят Билла, тискают Густава, и некоторые плюются от Георга. Ох, нифига себе, сколько ему кличек придумывают! Но одна мне понравилась больше всех. Жоржета! Я так и свалился со стула от смеха, постепенно переходящего в рыдания.
- Том, поехали! Над чем ты там ржешь? – Густав и Билл склонились надо мной, пытаясь понять причину моего смеха.
- Жорж..Жоржета! – Сказал я сквозь смех, пальцем тыкая в Интернет.
- Не понял? Какая Жоржета? Вставай, ехать надо! – Билл потряс меня за плечо, а Гус помог подняться. Я вытер рукавом слезы и сложил вещи в рюкзак, изредка посмеиваясь.
Мы вышли на улицу, и Саки протянул мне ключи.
- Спасибо! Саки, ты нас прикроешь? – Я сел за руль и включил зажигание.
- Том, Билл, пока Дэвида нет, вы должны будете записать песню. Он прилетает через три дня, так что будьте добры, подготовьтесь. – Саки поучил нас и сел за руль Мерседеса. – Ладно, сегодня отдыхайте! – Крикнул он напоследок.

0

64

Вот последняя...в смысле там еще до фига, но это последнее то, что выкладываю я! Остальное будет у Вени, обращаемся к ней  :yep:
Ну в общем, я завтра улетаю отдыхать, а потом практически исчезну с горизонта...хых...буду скучать по всем! Ну совсем меня не выпинывайте, я еще буду приходить  :)
Спасибо всем! Я вас люблю! Муа! =)

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

65

Santi, мен тож буду скучать)) ты не пропадай совсем))))

0

66

кто ей даст на совсем пропасть? лично выковыряю

0

67

Сантиггг!!!! Не пропадай!!! Мы будем скучать по тебе!!!

0

68

она будет заходить, будет! И обязательно увидит и прочтет все ваши комменты, так что отписывайтесь. а я буду выкладывать проды до самого конца.
СантьяГо еще будет заходить. это Я вам говорю.
Пы.Сы.: Иначе совершенно реальная Фати настучит аФФтару по тыкве :rofl:

0

69

А вот и я! Ловите продожение...спасибо вам!

Билл

- Давай, рассказывай, как она? – Спросил брат по пути в гостиницу. Я ухмыльнулся, все ему знать надо.
- Мне лично понравилось. – Немногословно ответил я.
- Да? А я думал, она такая скромница, тихоня… - Том внимательно смотрел на дорогу.
- Я не собираюсь обсуждать с тобой свою интимную жизнь. Понял? – Я начал раздражаться.
- Как хочешь, а то я могу совет дать…
- Я не нуждаюсь в твоих пошлых советах. – Я начал орать на брата. Он как никто другой, мог быстро вывести меня из себя.
- В следующий раз поедешь с остальными, если не перестанешь орать. – Брат сощурил глаза.
- Пошел к черту! – Крикнул я и отвернулся к окну. Дальше мы ехали молча, пока я не открыл свой ноутбук. Охренеть!
- Что опять случилось? – Голос близнеца вывел меня из оцепенения и липкого страха.
- Смотри сам… - Я повернул картинку ему навстречу, ожидая реакции. Там был изображен Иисус, приколотый к деревянному кресту.
- Что это? – Удивленно спросил Том.
- Это картинка того, как меня будут убивать, а еще есть письмо. – Я прокомментировал это совершенно бесцветным голосом. – Том! Как мне это надоело! – Я швырнул компьютер на заднее сиденье, и уронил голову на руки. Как хотелось что-нибудь разбить или ударить. Том остановил машину и молча смотрел на дорогу, держа руки на руле.
- Билл, не реагируй так, это маньяк. Он специально хочет тебя запугать. – Спокойно внушал мне Том.
- Если бы ты знал, как мне иногда хочется умереть, чтобы не видеть всего этого. Том, ты знаешь, я очень хотел, чтобы мы стали знаменитыми, но теперь…теперь все это ненужно. Ни к чему! Бессмысленно и никому не нужно. – Я смотрел прямо перед собой.
- Билл, у тебя просто депрессия…Это пройдет, когда мы продолжим тур. А потом мы поедем в Токио и порвем там всех…Ты же знаешь, как тебя любят поклонники, наши родители, как тебя люблю я. То, что сейчас у тебя есть, это все твое, ты сам этого добился и ты должен гордиться этим. И никогда, слышишь, никогда не бойся никого. – Том обнял меня и потрепал по голове. Я прижался к нему еще сильнее. Это просто невероятно, что у меня такой брат! Он умеет только словом успокоить меня и внушить надежду. Господи, спасибо, что у меня есть близнец!
Сзади уже сигналил Саки и остальные машины, так как мы создали небольшую пробку. А, плевать! Я устроился поудобнее на сиденье, постарался выкинуть из головы то письмо и закурил. В отеле меня ждет любимая девушка, рядом со мной всегда будет брат. Что еще нужно для счастья?

В клуб мы прикатили на машине Тома, в которой еле уместилась вся наша компания. Я с Грэйс и Густав с какой-то блондинкой, кажется Стела, сидели на заднем сиденьи. Георг, которого Том начал называть Жоржетой, сидел впереди и уламывал девушку по телефону.
- Жоржет, ну, не хочет она! Что ты ее принуждаешь? – Том потихоньку ржал, при этом умудряясь смотреть на дорогу. Георг его не трогал, потому что братец находился в привилегированном положении нашего водителя. Но пообещал придушить в клубе.
Наконец Том с визгом притормозил прямо у фэйс - контроля и вылез из машины. Охрана пропустила нас без лишних слов, и мы окунулись в пространство музыки, разврата и экстази. 
- Гус, ты блин, что за порнографию выбрал? – Недовольно поинтересовался я, прижимаю к себе Грэйс.
- Это самый респект клуб в городе, Билли. Так что не потей, а отрывайся. – Проорал барабанщик и умотал куда-то со своей стервозной блондинкой. Мы прошли к VIP местам, которые отличались от других только тем, что находились на втором этаже и диванами другого цвета.
- Беспредел! – Фыркнул я, усаживаясь и целуя Грэйс.
- Билл, ну, не ругайся. Давай расслабимся! – Прошептала девушка и снова поцеловала меня.
- Билл, что будешь? – Послышался голос Георга, я отмахнулся от него рукой, все глубже погружаясь в поцелуй.

Том

- Не трогай его, видишь, человек расслабляется. – Я ухмыльнулся и принялся делать заказ почтительно склонившейся официантке. Ее почтение было настолько достоверным, что были видны черного цвета трусики из под короткой юбки. Ладно, я еще не дошел до той кондиции, чтобы с официантками…
- Все, пока. – Я улыбнулся девушке, которая кажется, сейчас упадет в обморок. Огляделся по сторонам, рассмотрел цыпочек у бара, и вдруг увидел знакомое до боли лицо. Это она!
Ну, все, держись детка! Я встал и направился к соседнему столику, где она сидела в гордом одиночестве. Я плюхнулся рядом и положил ноги на стол. Она высокомерно посмотрела на меня и отвернулась. Я улыбнулся и пробежал пальцами по ее оголенной руке. Она отскочила от меня, как ужаленная.
- Будем знакомиться? – Я снова улыбнулся во все 32.
- С придурками не знакомлюсь. – Рявкнула она в ответ.
- Такая красавица, и такая грубая. Не узнаешь меня?
-  С чего бы это? – Она уже сидела ко мне вполоборота. Так, дело движется.
- Если поднапрячь мозги, можно вспомнить.
- Побереги свой юмор для дешевых шлюшек, с которыми перепихиваешься каждую ночь, Том Каулитц. – Язвительно начала она. О, вот эта девушка!
- А ты Рафаэлла Гельб, перспективная модель из Австрии. Так? – Я придвинулся ближе.
- Откуда ты знаешь? – Она уставилась кошачьими зелеными глазами. От этого взгляда у меня по телу стройными рядами промаршировали мурашки.
- Я все о тебе знаю, Рафаэлла. – Я не удержался и коснулся губами ее родинки на подбородке.
- Да? А может, это ты сто раз в день звонил мне? – Она тоже придвинулась ближе и прошептала мне прямо в губы.
- Допустим, не сто раз, а всего лишь десять…Да, это я! А почему ты не хотела общаться? – Мы уже сидели вплотную друг к другу и соприкасались профилями.
- Мало ли кто это мог быть! Я же не знала, а вдруг ты псих какой-нибудь. – От ее шепота, у меня уже кружилась голова.
- Может, проверим?
- Я не ложусь в постель на первом свидании! - Она судорожно сжимала свою сумочку. Хм, красавица, уже дрожишь от возбуждения?
- Так это свидание? – Я поцеловал ее в слегка приоткрытые губы. Она шумно вдохнула воздух и закатила глаза.
- Плевать, поехали! – Она схватила меня за руку и рванула вниз. Мы выбежали на улицу, она чуть споткнулась на пороге, но я удержал ее и, развернув к себе, поцеловал. Она оторвалась от меня и стала ловить машину.
- Стой, ты хочешь уехать? – Я крикнул ей вдогонку.
- Нет, я ловлю такси.
- Ненормальная, я на машине. Садись! – В это время охранник пригнал мой Cadillac к выходу. Рафаэлла села рядом и спросила:
- Мы к тебе?
- Если хочешь, можно ко мне! – Не раздумывая, предложил я.
- Тогда поехали, чего ждешь? - Она страстно прошептала мне и поцеловала куда-то, чуть ниже мочки уха. От этого у меня крышу снесло окончательно. Я попытался сосредоточиться.
- Так, на дороге не пристаем, ок? – Я уже вырулил на проезжую часть и посмотрел на девушку. Она подкрашивалась перед зеркалом.
- А что, мальчик может не сдержаться? – Ехидно поинтересовалась девушка.
- Ты же не хочешь распрощаться с модельным бизнесом, а если мы попадем в аварию, то это может случиться. – Черт, смотри на дорогу, а не на ее ноги.
- Ок, я буду хорошей девочкой. – Пропищала Рафаэлла.

Фатима

Мы приехали в отель, где остановились заранее, и сенсей сразу заперлась у себя в комнате. Мы с Кимом ждали у меня, попивая сок и рассказывая друг другу анекдоты. На душе было легко и радостно оттого, что сдала экзамен, окончила школу, и скоро выйду в свободное плавание. Мой следующий маршрут Германия, моя родная страна, и Гамбург – мой дом. Радости не омрачало даже то, что я убила людей. На них мне было глубоко наплевать, не они первые, не они последние.
- Фатима, а ты где живешь? – Спросил Ким, горстями запихивая чипсы в рот.
- Где живу? Не знаю…
- Как, не знаешь? Ты что, маленькая? У каждого человека есть свой дом, своя семья, мама, папа.…У меня вот, например, есть мама, Далия и немного денег, чтобы купить еду. А у тебя? Где твои родители? – Мальчик развалился на кровати, подперев голову рукой, ожидая ответа.
- Знаешь…, мне надо в туалет! – Я пулей выскочила в уборную, чтобы он не видел моих слез. Мне опять было плохо, так погано на душе!
- Неужели, это никогда не кончится? – Я прошептала своему отражению в зеркале. Отражение ничего не ответило, а только смотрело на меня слегка покрасневшими глазами.
Я еще раз взглянула на него, и просто вдребезги разбила зеркало. Психика ни к черту!
- Фатима! Что там? – Сенсей пыталась открыть дверь, дергая за ручку.
- Ничего, стакан разбился…я сейчас выйду. – Я подставила руку под ледяную воду, смывая кровь. Потом собрала осколки в полотенце и выкинула в мусорное ведро.
- Что случилось? – Спросила я у сенсей, которая сидела на кровати и весело разговаривала с Кимом.
- Ким, сходи в ресторан, поешь там чего-нибудь. – Она сунула в кулачок мальчишки деньги и выпроводила за дверь. – А ты садись сюда. – Она похлопала по кровати рядом с собой. Я села и приготовилась слушать.
- Вечером мы летим в Токио, там ты пройдешь обряд посвящения…
- Что за обряд? – Я удивилась, потому что ничего такого не слышала в школе, даже от Саюри.
- Узнаешь, - уклончиво ответила сенсей. – Дальше, пока тебе нельзя оставаться в Японии, потому что главари каирской банды будут тебя там искать. Но их давно надо было проучить…У меня есть для тебя предложение.
- Какое предложение? – Про мафию я слышать ничего не желала.
- Тебе знакома компания «Universal Music»?
- Ну, что-то слышала раньше… они раскручивают звезд?
- Да, верно. И сейчас у их подопечных проблемы, их преследует маньяк…Они давно говорили мне об этом, еще, когда я была в Берлине. Ты, кажется, хотела вернуться домой?
- Хотела, но не телохранителем, а просто… - я замялась.
- Одно другому не помешает. – Ответила сенсей, набирая номер на мобильнике.
- Алло, Питер? Привет, дорогой! Как поживаешь?
- …
- У меня есть для тебя человек!
- …
- Ну, еще бы! Ты в этом сомневаешься?
- …
- Хорошо, договорились. Приезжай в Токио, я накормлю тебя настоящими суши. До встречи! – Сенсей деловито захлопнула крышку телефона и приказала:
- Собирайся, самолет через час.
- А как быть с Кимом?
- Никак, его я беру с собой,…он мне понравился, - она вышла из номера. – Да, тебе привет от Саюри!
- Саюри? Как она… - Я бросилась вслед сенсей, чтобы расспросить о делах подруги, но за той уже захлопнулась дверь.

0

70

Ага, вот я и добралась до того момента, когда Фатима поедет в Германию, очень жду проды!!!!!!
Прода, как обычно, просто класс!!!! Столь хорошо описываются сцены... В общем, ждемс проды...

0

71

Том

- О, фак! Как болит голова! – Я сидел в кресле самолета, и глотал таблетки от похмелья. До отлета, мы хорошенько оттянулись всей нашей веселой компанией. Чего мы только не творили! Даже вспомнить страшно…
- Не надо было мешать водку с текиллой. – Голос Георга прозвенел как колокол в моей бедной голове.
- Жоржет, отвали. Дай умереть спокойно. – Я поморщился и нацепил очки с кепкой. Во рту был неприятный привкус, от которого тошнило, и я литрами пил воду.
- Солнышко, а что ты любишь больше терияко бенто или нагасаки бенто? – Это восторженная Грэйс интересуется у Билла о его предпочтениях в японской еде.
- Мне сейчас лучше всего холодной воды, - промямлил братик. Лицо у него раздулось, как воздушный шарик, при этом он еще и пополнел.
- Билл, тебе японская диета полезная будет, а то от бургеров тебя скоро разнесет как Жоржету. – Я крикнул ему, и в ответ в меня полетела бутылка.
- Я сейчас неадекватен, поэтому советую прикусить свое жало. – Близнец тоже нацепил очки и, отпихнув Грэйс, направился к туалету. Девушка растерянно посмотрела ему вслед и, вздохнув, стала листать журнал. А Рафаэлла не поехала со мной! Она умотала на очередные съемки…Черт, я же обещал ей позвонить! А, ладно, в аэропорту позвоню.
- Дэвид, ааа сколько фанатов будет на концерте? – Гус, бедный, так переживает за концерт в Токио, что аж заикается.
- Открытая площадка вместимостью 8000 человек, неплохо для начала. Билеты все проданы! – Ответил Йост, засыпая. Он уже успел надавать нам за наши оргии в его отсутствие, и теперь со спокойной совестью дрых весь полет. Неожиданно, на весь салон заорала дикая мелодия, от которой у меня пошли спазмы по всему телу.
- Чей телефон? – Заорал я, вскакивая с места.
- Не мой, - Георг помахал своими напомаженными волосами, Гус отрицательно качнул головой.
- Грэйс, дура, выключи телефон! – Я взбешенный подходил к бедной девушке. Она в страхе начала шарить в сумке, и подняла на меня полные слез глаза.
- Это не мой!
- Эй, ты че орешь на нее? – Билл пихнул меня сзади,  и я не удержавшись, полетел прямо на нее. Она взвизгнула, закрывая лицо руками. Все, полноценная глухота на оба уха мне обеспечена.
- Твою мать, ты че орешь, как резанная? – Я в ярости вскочил с нее, а телефон продолжал надрываться ариями от Рамштайн.
- Ты охренел что-ли, псих? – Билл схватил меня за шкирку и пытался протащить до моего места, но я двинул ему пяткой в колено, и тот тоже свалился на пол.
- ДОСТАЛИ!!!
- Том, у тебя недотрах…это мой телефон. Успокойся! – Дэвид открыл трубу и начал мирно разговаривать.
- Козел! – Я двинул ему по козырьку кепки и злой на весь свет, сел на свое место, закутавшись в плед с ног до головы.

Билл

- Привет, Токио!!! Как дела? – Я приставил руку к уху, делая вид, что слушаю вопли молодых японок.
- Токио – это наша мечта с детства, поэтому мы безумно счастливы сегодня дарить вам свою музыку. – В конце моих слов раздались аккорды «Wo sind eure hande». Фанаты заорали еще громче, пытаясь подпевать нам. Эта песня и еще пара других, были единственными с нашего альбома Zimmer 483, остальной репертуар был полностью с англоязычного диска. Все таки Япония не Европа, и сразу заставить их петь на немецком, несмотря на масштабную пиар компанию, не заставишь. А пока стадион был забит, и маленькие японки в меру способностей подпевали нам. Япония стала еще одним континентом, который поклоняется нам.
- Спасибо! – Крикнул я на японском и кинул полотенце в зал. Этот предмет моего туалета сразу же исчез в бушующем человеческом море. Ребята тоже стали кидать полотенца в зал, и поливать первые ряды водой. Потом мы опять попрощались со стадионом, и ушли за сцену. Пока мы шли, в сопровождении пяти охранников к гримерке, снаружи все еще слышались крики фанатов. Мы ввалились в комнату и распластались на диванах.
- Это просто НЕЧТО! – Сказал Том, утирая пот со лба. Затем, шумно выдохнув, он налил себе ледяной воды.
- Да…я думал, мы провалимся, - я снова вспомнил свои страхи перед концертом.
- До чего же классно! – Гус стал снова стучать палочками. Георг кинул в него бумажным шариком, и попал прямо в лоб. Гус подпрыгнул и кинулся на бас-гитариста, по пути споткнулся об Тома и чуть не упал. Том заржал, увидев, как барабанщик неуклюже склонился рядом с ним. Чтобы о нас не писали, каким бы Том ни казался плэйбоем всех времен и народов, а я ходячей эротикой, мы пока все те же подростки, какими были раньше. И ведем себя соответственно, особенно после концертов и рядом с близкими людьми.
- Эй, хватит…распоясались совсем. – Продюсерским тоном крикнул я.
- Ой, ой, ой…кто бы говорил, алкаш! – Георг показал мне средний палец и отвернулся. Зря он это сделал. Я тут же вскочил ему на шею и стал дубасить по голове.
- О, Господи! Что вы тут натворили? – Дверь открылась, и в комнату зашел Дэвид. – Вы должны отдыхать после шоу, а не беситься!
- Где Грэйс? – Я залпом выпил стакан воды.
- Она договаривается с фотографом, который должен приехать на фотосъемку. Хотите на Фудзияму съездить? – Спросил Йост.
- Конечно! Мы вообще хотим по Токио погулять, нигде же не были еще. – Возмущенно откликнулся Том, правой рукой отбиваясь от Густава.
- Тогда чего расселись? Через 15 минут, чтобы все сидели в машинах. – Дэвид посмотрел на часы и улыбнулся нам. – Вы молодцы!
- Еще бы, - фыркнул я.

Фатима

- Ким, ты как? – Я повернулась к мальчику, который сидел у окна иллюминатора и задумчиво листал книжку.
- Нормально, Фати! Только непривычно как-то…
- Тебе там понравится!
- Правда? – Его глазки загорелись. – Только жалко, что мамы и Далии рядом не будет. – Он опять сник и стал похож на маленького брошенного щеночка.
- Ну, что ты? – Я слегка обняла его за плечи. – Они будут к тебе приезжать, и ты к ним тоже. И потом, сенсей будет о тебе заботиться, Тао…
- Тао? А кто это?
- Это очень хороший человек, очень умный и добрый…, - у меня защипало в глазах, когда я вспомнила Тао. – Он меня очень многому научил…
- Я тоже хочу быть, как ты! Очень, очень! – Воскликнул Ким и порывисто обнял меня. Я прижала его голову к себе и прошептала:
- Ты должен быть лучше!
- Слушай, Фати, можно ты будешь моей старшей сестрой? А? – Задорно спросил мальчик.
- У тебя же есть Далия! – Я удивилась, хотя была совершенно не против.
- Ну, она же младшая, а ты будешь старшей. Класс! У меня будет самая крутая старшая сестра. – Захлопал в ладоши Ким.
- Я согласна, братишка! – Я подставила ему пятерню, и Ким закрепил наше родство громким хлопком по ней.
Потом мы еще поболтали о школе, и он уснул. А я, откинувшись на спинку кресла, принялась гадать, что за люди мне попадутся. Кто бы мог подумать, что вчерашняя Фати станет телохранителем-ниндзя, и которая будет убивать людей? Судьба штука непредсказуемая, а моя, так вообще серпантин какой-то.
Мы прилетели в Токио поздно ночью и сразу направились в особняк сенсей. Там, меня оставили в отдельной полукруглой комнате и сказали, что придут через полчаса. Я просто с ног валилась от усталости, но все равно приняла душ. Потом переоделась в кимоно, заплела волосы в косу и стала ждать. За мной пришли ровно в назначенное время, и повели куда-то вниз, в подвал, по винтовой лестнице. На последней ступеньке мне завязали глаза, и дальше я уже ничего не видела.
- Фатима, возьми сюрекен. – Прошептала мне сенсей. – Сейчас ты стоишь в середине комнаты, вокруг тебя уважаемые старейшины нашего рода. Ты должна доказать им что ты ниндзя. Попади ровно в цель, она в десяти метрах перед тобой.
Я кивнула. Она отошла от меня, и я осталась одна в кругу. Поблизости потрескивал огонь, слышался тихий шелест одежд. Я выдохнула и, вскинув голову, вытянула руку с оружием вперед, а вторую завела чуть назад. «Она перед тобой, надо попасть в цель», я представила перед собой поляну около школы, где мы с Саюри часто тренировались. Там, на дереве, висел старый деревянный круг, и мы метали в него ножи. Представив себе большой круг, я прицелилась и резко метнула сюрекен в середину. Нож со свистом пролетел несколько метров и со звоном воткнулся в поверхность. Настала тишина, и через мгновение послышался удивленный говор. Потом мне развязали повязку, и увидела результат. Точно, посередине такого же круга торчал мой сюрекен. Я вытерла пот со лба и нашла взглядом сенсей. Она кивнула мне с улыбкой и указала рукой на стул. Я обвела взглядом толпу вокруг меня и увидела, что все стояли в масках ниндзя. Ко мне медленно подошел какой-то человек, судя по походке очень пожилой, и протянул мне меч.
- Это катана, главное оружие ниндзя! Теперь оно твое и ты должна хранить его, чтобы ни случилось. Это дань памяти и традициям. Оно всегда должно быть с тобой. Клянись! – Он испытующе смотрел на меня своими черными глазами.
- Клянусь! – Тихо ответила я.

Билл и Том

- Принесите, пожалуйста, вот это, - попросил Билл, тыкая в меню накрашенным ногтем.
- Билл, ты уверен? – Спросил, наклоняясь к солисту Йост.
- А что? – Удивился Билл.
- Просто это рыба – экзотика, и очень опасна. Это деликатес, но от него можно умереть.
- Чего? – Билл вылупился на продюсера. Все остальные, а всего было около восьми человек, стали внимательно слушать Дэвида.
- Рыба-фуджи, самая вкусная и самая ядовитая. Паралич может настигнуть не сегодня, а потом…Ее готовят специальные повара, которые получают сертификат на ее приготовление.
- Ну, тебя к черту! Тогда суши буду. – Скривился солист и отпил клюквенного морса.
- Здесь нормальной жратвы нет, что ли? – Мрачно поинтересовался Георг, яростно листая меню.
- Японцы же это едят. Вы просто не понимаете изюминки… - начал объяснять Дэвид.
- Ой, ну, конечно, ты у нас все понимаешь! – Усмехнулся Том. – Мы хотим мяса, Дэвид.
- Попробуйте, запеченную курицу в специальном соусе и васаби, вам должно понравиться. – Советовал Дэвид.
- Мы хотим жареное мясо! Ты, че, не понял? – Продолжал напирать Том. Японская еда ему совершенно не нравилась, и он уже устал от длительной прогулки по городу.
- Позвони своей девушке и успокойся. – Спокойно ответил Дэвид и продолжал объяснять остальным особенности национальной японской кухни.
- Да пошел ты! – Том кинул папку на стол и, опрокинув чай, вышел на улицу. В лицо сразу же ударила струя свежего ветра, и гитарист шумно вдохнув полной грудью, не спеша, отправился вниз по улице.
-  Том! Том! Подожди меня! – Кто-то кричал ему вслед. Он обернулся и увидел своего близнеца, который бежал за ним, смешно выкидывая длинные ноги. Наконец Билл поравнялся с ним и тяжело дыша, пошел рядом.
- Знаешь, а я не таким представлял Токио. – После пяти минут ходьбы сказал Билл.
- А каким? – Отозвался брат, сосредоточенно смотря себе под ноги.
- Немного спокойным, тихим…не знаю, а тут изобилие ядерных красок, толпа людей, узкие улочки и ненормальные девушки. – Начал перечислять Билл.
- Чем тебе девушки не угодили? – Хитро засмеялся Том. – А где Грэйс?
- Девушки тут, фрики какие-то…настоящие эмо. А Грэйс с Дэвидом осталась…
- У вас с ней серьезно?
- Не знаю, мне кажется, я ее люблю.
- Кажется?
- Не цепляйся к словам…ну, она мне нравится.
- Романтик! – Протянул Том. – Не можешь распознать любовь…
- Нет у меня такого глобального чувства, сметающего все на своем пути и срывающем крышу. Пока нет…
- Думаю, к ней оно у тебя вряд ли появится.
- Не язви…Она хорошая!
- И только? Девушка должна быть не только хорошей, она должна быть такой…такой…чтобы у тебя от нее замирало сердце, дрожали колени, чтобы рядом с ней ты был уверенным и способным горы свернуть, чтобы ты хотел видеть ее постоянно, независимо от времени суток…
- Том, ты чего? – Билл удивленно смотрел на брата, широко распахнутыми глазами.
- А? – Отозвался близнец.
- Ты даешь! Я то думал, что ты конченый пошляк и электровеник в постели…А ты, оказывается…Господи, благодарю тебя, что брат мой еще в здравом уме и рассудке. – Начал креститься Билл на бархатное токийское небо, старший слегка пихнул его.
- Только таких девушек нет! – Опустив голову, тихо произнес Том.
- Не расстраивайся, братишка! Найдем мы себе таких ангелов, не бойся! – Хлопнул по плечу брата, Билл. – Слушай, давай смотаемся в этот…ну, как его…Квартал Красных Фонарей. – Заговорщицки прошептал солист, пока они переходили дорогу.
- Ты, че сдурел? Мы, кажется, сегодня ролями поменялись, - заржал довольный гитарист.
- А че? Посмотрим на японок, так сказать, в интимном полумраке. – Соблазнял младший.
- Ты даешь! – Восхищенно повторил Том. – Лови, такси!
- Не, я не буду…тут на японском же надо. – Начал отнекиваться Билл. – Я не знаю…
- А я, что ли, знаю? – Прикрикнул старший.
- Ты же у нас мачо, спортсмен и в школе лучше меня учился, так что…флаг тебе в руки и вперед, на баррикады. – Билл подтолкнул близнеца к дороге, а сам остался подпирать стенку небоскреба.
- Хитрюга! – Крикнул гитарист и начал махать руками, завидев желтую машину.

Только они сели в такси, как у обоих одновременно зазвонили телефоны.
- Да? – Ответил Билл.
- Алло! – Резко бросил Том.
- Фу, черт, такой кайф, обломал… - Ныл младший.
- Я его когда-нибудь придушу, - Пообещал старший. – Эээ, мы передумали, нам надо в гостиницу *****, - на ломаном английском сказал Том водителю. Тот закивал и резко вывернул руль в сторону.
- Аригато! – Гитарист расплатился и хлопнул дверью такси.
- Откуда знаешь? – Поинтересовался Билл, когда близнецы заходили внутрь отеля.
- Сам же сказал, что я супермен. А супермен все должен уметь и знать. – Гордо ответил Том.
- Гад, ты, а не супермен. Родному брату не можешь сказать… - Произнес младший.
- Ладно, если добежишь до лифта первым, тогда скажу…Раз, два, три. – Каустарший кинулся к хромированным дверцам, оставив за собой туго соображающего близнеца.
- Тормоз! – Крикнул он на ходу и залетел в лифт. – Пока, Билли-сан! – Он помахал ручкой бежавшему брату и нажал свой этаж.

Через пару часов, весь состав группы собрался в холле отеля, со всем своим багажом. Сумки загораживали проход к стойке регистрации, потому что близнецы стояли рядом с ней и переговаривались то со служащими, то с Йостом, который сдавал ключи и расписывался в счетах. Они побросали свои вещи по всему холлу и теперь ругались с Саки, который отказывался тащить на себе десять сумок, включая две косметички младшего Кау.
- Заткнитесь, вы! – У Дэвида опять началась мигрень и он, потирая виски, начал давать распоряжения. – Саки бери вот эти четыре сумки, Йоганн ты тоже четыре, и близнецы по две оставшихся.
- У меня маникюр сползет и ногти обломаются. И мне тяжелое таскать нельзя. – Эгоистично заявил солист и поправив волосы, продефилировал к выходу.
- А мне гитар своих хватает, так что…гудбай, Япония! – Пропел старший близнец и закинув рюкзак за плечо, отправился вслед за младшим.
- Как это все тащить? – Крикнул Йоганн.
- Ручками, ручками Йоганн…, - послышался совет от младшего. Дэвид только махнул рукой и, распределив остальные вещи, покинул отель.
В аэропорт прибыли ровно за час до начала регистрации. Все расположились в VIP комнате, и стали просматривать японские журналы. Переводчик переводил статьи, связанные с группой и ее успехом на острове.
- Да? Хорошо, подождите меня, - ответил Йост на звонок и вышел за дверь.
Вернулся он, спустя несколько минут, и за ним шли двое человек, маленькая женщина в традиционном кимоно, и чуть подальше девушка в кепке и солнцезащитных очках.
Все уставились на пришедших, потом перевели взгляды на продюсера и молча потребовали разъяснений.
- Билл, знакомься, это твой новый телохранитель!

Фатима

В этот вечер мне так и не удалось нормально поговорить с сенсей. После обряда меня сразу отправили наверх и попросили собрать вещи. Пока я поднималась по лестнице, краем уха услышала обрывки разговора:
- Мамэйя, она не слишком маленькая для того, чтобы быть телохранителем? – Спросил один человек в маске, другие закивали в знак согласия.
- Нет, у нее есть сила воли и все качества ниндзя-телохранителя. Возраст тут ни при чем! – Сурово отрезала сенсей, и почтительно поклонившись толпе, вышла в боковую дверь.
Да уж, можно подумать, я ходячий терминатор. Я открыла дверь своей комнаты, бережно завернула катану в шелк и опустила на дно дорожной сумки. Теперь осталось собрать вещи и все, я уеду домой. Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в Японию. Жалко, что не успела попрощаться с Саюри.
- Войдите! – Крикнула я на стук в дверь. – Ким, ты разве не спишь?
- Нет, я хочу с тобой попрощаться. – Мальчик подошел ближе и ткнулся лбом в мою руку.
- Фати, я не хочу, чтобы ты уезжала. Мне это не нравится.
- Ну, разводи депрессуху, - я рассмеялась и села на колени, теперь наши лица оказались рядом. – Ты чего? Я буду приезжать…иногда…
- Ты будешь драться?
- С кем? – Я внимательно посмотрела на мальчика. Ким был очень умен для своих двенадцати лет.
- Ты же телохранитель, ты будешь защищать своего хозяина. – Пожал плечами мальчик.
- Не обязательно…ладно, Ким. Иди спать! Мне еще нужно вещи собрать. – Я притянула его к себе и обняла. Он крепко обхватил мою шею руками и тихо сказал.
- Будь умницей, Фати! Будь умницей.
- Ты тоже, братишка! Все, как устроюсь, сразу позвоню. Пока! – Я поцеловала его в мягкую щечку. Он помахал мне рукой и вышел, аккуратно притворив за собой дверь. Улыбка сразу же сползла с моего лица, и я хмуро оглядев комнату, стала кидать вещи в сумку. Кого я там охранять буду? Звезды! Наверняка, наркоманы или хронические алкоголики. Я скривилась от одной мысли, что мне придется работать на таких людей. Придется потерпеть с полгода, потом разорву контракт и…На этот раз в комнату зашли без моего разрешения.
- Я уже готова, сенсей! – Я поставила сумку около кровати и оглядела свой внешний вид. На мне были черные прямые джинсы, черная куртка-ветровка с капюшоном и такого же цвета кроссовки. Длинные волосы собраны в высокий хвост. Прямо смерть с косой, только злобного оскала не хватает.
- Отлично, машина уже ждет. Фатима, ты будешь сопровождать этих людей повсюду в течение шести месяцев, начиная с сегодняшнего дня. Я уже говорила, что солисту группы постоянно присылают угрозы на почтовый ящик, звонят на мобильный, а около года назад его с братом чуть не убили. К ним в номер подсунули бомбу…Сейчас пока затишье, но кто знает, может этот маньяк вновь объявится и все повторится. Ты должна всегда быть начеку. Ты не должна расслабляться.
- Я поняла!
- Тебе будут платить соответственно…
- А сколько вам заплатили за меня? – Случайно вырвался мой вопрос.
- Ты не должна этого знать, но сумма хорошая, потому что ты лучшая в моей школе. Я буду держать связь с Питером Хоффманом, и если понадоблюсь тебе, обращайся к нему.
- Хай, сенсей!
- И запомни, не устраивай разборок убийцам твоих родителей, пока окончательно не придешь к этому. Потом можешь жалеть всю жизнь. А теперь, дай я тебя обниму. – Она протянула руки и сжала меня.
- Ну, что? Удачи, девочка. – Она улыбнулась и, велев взять мне сумку, открыла дверь. – Да, надень очки с кепкой, они пока не помешают.

Мы сели в черный Мерседес класса люкс, и двинули с места. За нами двигались два черных джипа с мигалками. Мы ехали в аэропорт, не обращая внимания на дорожные знаки, полицию и светофоры. Наш водитель искусно объезжал их, и на всей скорости мчался дальше. Была полночь, я сидела в очках  и кепке, и вообще ничего не видела. Выйдя из машины на яркий свет терминала, я привычно засунула руки в карманы куртки и, сдав багаж, пошла за сенсей и каким-то мужчиной в VIP комнату. Мы зашли в комнату, где сидела целая толпа людей. В воздухе витал запах сигарет и апельсинов. Японец и двое парней что-то бурно обсуждали в углу, другой в кепке и с дредами слушал музыку в наушниках, а еще один с накрашенными глазами, сложив руки на грули, запрокинул голову на спинку кресла. Я остановилась у двери, и напрягла память, пытаясь вспомнить название этой группы.
- Токио Отель?! – Склонившись, я тихо прошептала это на ухо сенсей. Она довольно кивнула, и ответила.
- Я знаю, ты их раньше слушала. Думаю, тебе понравится.
- Ужас!
- Ничего ужасного, они нормальные парни.
- Почему именно они? – Мне по большому счету было все равно, кого охранять, но я помнила, что вокруг этой четверки постоянно крутились слухи, сплетни и орда диких фанатов.
- Спроси что-нибудь полегче…они такие же клиенты, как и остальные. Как там Ким говорит, не парься. – В ответ на это я улыбнулась и успокоилась. В самом деле, они ничем не лучше и не хуже других клиентов сенсей.
Пока мы разговаривали, сопровождавший нас мужчина, назвавшийся Дэвидом Йостом, сказал накрашенному солисту.
- Билл, знакомься, это твой новый телохранитель! – Тот открыл глаза и удивленно уставился на него.
- Где? Я его не вижу, или это безобидная на первый взгляд женщина?! – Язвительно бросил он. Хм, а у парня характер еще тот!
- Нет, это девушка… - Йост указал на меня, и я слегка склонила голову в знак приветствия.
- Девушка?! Девушка будет моим телохранителем??? Йост, иди, проспись и не парь мне мозги. – Ответил Билл и опять закрыл глаза. В это время сенсей повернулась ко мне с улыбкой и сказала:
- Я ухожу!
- Нет!
- Да, ты сможешь поближе с ними познакомиться. Прощай, Фатима! – Я, застыв, как статуя, смотрела на удаляющуюся фигурку сенсей и с трудом сдерживала слезы. Порвалась тоненькая ниточка, которая связывала меня со школой, где я провела много счастливых дней, ушла та, которая всегда верила в меня и была для меня вторым родителем. Теперь я осталась одна со своей жизнью, и проблемами…Но ничего, я сильная, я справлюсь!

0

72

Класс!!!! Очень интересное продолжение, чем дальше, тем больше хочется узнать " а что же дальше?". Раз Сантиг не хочет выкладывать проду, Вень уж ты не дай похибнуть своей творческой или наоборот нетворческой половине.

0

73

че делаДь? я выложу. а я выкладывать умею. ты знаешь)))

0

74

Конечно выкладывай!!!!

0

75

- Привет всем! – Я сняла очки и весело поздоровалась с парнями. Те, которые сидели в углу, не помню их имен, кивнули, парень с наушниками вообще ничего не слышал и не видел, а Билл даже не удосужился открыть глаза. Я села через кресло от него и стала читать журнал.
- Фатима! Меня зовут Дэвид Йост, - еще раз представился продюсер группы. Ты, наверное, знаешь ситуацию вокруг группы? Это Билл, солист, это его брат-близнец Том, он на гитаре играет. – Он указал на гору дредов. – Это Георг и Густав.
- Дэвид, ты серьезно?  - Билл, наконец, соизволил открыть свои прекрасные глазищи и уставился на меня.
- Ты сомневаешься? – Я вздернула бровь.
- Она будет моим телохранителем? Да ее саму ветер сдует, и такими тонкими руками, она будет драться с маньяком? – Смотря на меня, но, обращаясь к Дэвиду, издевательски рассмеялся солист. – Детка, а ты знаешь, как держать в руках пистолет? Ты, вообще когда-нибудь его видела? – Продолжал издеваться Билл.
Дэвид напрягся, это было видно по его покрасневшему лицу. Он чуть подался вперед и обратился ко всем. Я встала с кресла, сложив руки на груди.
- Билл, заткнись! Том! Том! Том, твою мать! – Он сдернул наушники с гитариста и откинул их в сторону.
- А? Что? Где горит? Йост, опять ты? Щас порву, как тузик грелку. А ты кто? – Том полез под стул за наушниками, и дреды подмели всю территорию вокруг его места.
- Георг и Густав…слушайте сюда! Это Фатима, телохранитель Билла. Она всюду будет сопровождать его, а если надо, то и тебя Том. Понятно всем?
Ответом послужила тишина и взрыв хохота. Парни смеялись так, что служащий аэропорта, заглянул в комнату и поинтересовался, где обрушился потолок. Я слегка ухмыльнулась, хорошо смеется тот, кто смеется последний. Их реакция была мне понятна,…но потом, посмотрим, кто кого.
- Давно я так не смеялся, - утирая слезы, пробормотал гитарист. – Куколка, а как тебя зовут?
Он кажется глухой, но отвечать я не собиралась.
- Ты язык проглотила? – Прошипел Билл. Я промолчала, хотя внутри у меня все горело от ярости. Не стоит портить с ними отношения в самом начале. Я, прежде всего телохранитель, но я еще и ниндзя. Хотя сенсей строго наказала мне, не обзывать и не пререкаться с ними. Йост умоляюще посмотрел на меня и вздохнул, разведя руками.
- Объявляется посадка на рейс Токио-Берлин. Просим всех пассажиров покинуть терминал и пройти на свои места в самолете! – Объявил голос дежурной.
- Возьми мой плащ! – Билл встал и указав мне на его шмотку, вышел из комнаты. Том, посмеиваясь, хлопнул меня по плечу и прошел мимо. Вот уроды! Я схватила плащ солиста и, скомкав его, поравнялась с Дэвидом, единственным нормальным человеком среди этих придурков.
- Фатима, ты не обращай внимания. Слушай, я забыл, ты говоришь по-немецки? – Он даже остановился, в ужасе ожидая от меня ответа. Если нет, тогда ему придется нанимать переводчика или кого там еще, а может вообще самому учить японский, и становится телохранителем.
- Дэвид, я родилась в Гамбурге. Немецкий мой родной язык. – Успокоила я продюсера.
- Фу, Господи! А то ты все время молчишь, я думал, ты только на японском. А как ты очутилась в Токио?
- Это долгая история…
- Хорошо, не буду тебя допрашивать. Не обижайся на них, они от гастрольного тура скоро на стенку лезть будут, так что, готовься…
- Всегда готов, - мрачно усмехнулась я и заняла свое место, небрежно швырнув плащ на его обладателя. Тот возмущенно вскинулся и показал мне средний палец. Нет, настоящий придурок. Господи, на кого я работаю! Мне очень «повезло» сидеть рядом с ним, и напротив его близнеца. Если они хоть слово вякнут, то обоих припечатаю к стенке.

Билл

- Мне хватает одного Саки! Нафиг мне еще телак? А, Дэвид! – Заорал я на Йоста. Бедный Йост поднял на меня свои покрасневшие глаза и принялся в сотый раз объяснять, зачем мне нужен бодигард.
- Хорошо, но почему девушка? Что, в охранных агентствах недостаток мужиков? – Я распалялся все больше, стискивая телефон в руках.
- Пойми ты, она не просто телохранитель, она ниндзя! Питер давно знаком с ее учителем, Мамэйя Фукуяма, если это тебе о чем-то говорит. – Для меня это имя было пустым звуком. – Ее школа ниндзя самая элитная в Японии и вообще, известна далеко за ее пределами. Ее ученики охраняют самых высокопоставленных персон, президентов стран, шейхов и принцев. Понял, теперь, что она профессионал?
- Не понял…и отказываюсь понять, тот факт, что меня будет охранять какая-то телка…она хоть на немецком говорит?
- За телку ты можешь конкретно ответить, если она услышит. Она родилась в Гамбурге, не знаю, правда как очутилась в Японии.
- Да? – Я удивленно покосился на девушку. – А по виду и не скажешь, что она немка.
- Ладно, Билл. Какая тебе разнится, ты же не нацист? Главное, что она может поймать того маньяка. – Приглушенно ответил Дэвид и поднялся, чтобы навестить места не столь отдаленные.
Я нацепил солнечные очки, и слегка склонив голову, стал рассматривать Фатиму, сидевшую рядом со мной. Девушка сосредоточенно строчила письмо на черном навороченном ноутбуке. Длинные, светло каштановые или как такой цвет называется, я не разбираюсь, собраны в хвост, остались только колечки - завитки возле маленького ушка. Прямой нос с маленькой изящной горбинкой, пухлые губки и высокие скулы, большие черные глаза…она была похожа на принцессу. Ее внешность была скорее восточной, нежели европейской, а белая кожа только играла на контрасте. Почему девушка с такой внешностью и фигурой, которую уже успел заценить мой братец, стала телохранителем? Да еще и какой-то ниндзя!? Бред, разве они сейчас существуют? Я вздрогнул от вибрирующего телефона в кармане джинс.
«Как она тебе? Кстати, на твой идеал похожа, ну, там руки ухоженные, ноги от ушей…Че скажешь?» пришло сообщение от Тома. Я посмотрел на него, он без стеснения рассматривал Фатиму. Я поймал его взгляд и пожал плечами.
«Больной, она телохранитель…я тебе потом кое-что расскажу. Ты забыл, что у меня есть Грэйс?» я отправил Тому ответ. Тот опустил взгляд на экран и защелкал кнопками.
«А у меня вроде Рафаэлла…но все равно она красивая, даже очень. Ты удивлен? Я уже дрожу от нетерпения, что ты там про нее нарыл» пришел ответ.
«Попробуй замути с ней, она тебе шею свернет! Посмотрим…»

Фатима

Я отправила письмо Саюри о своих недавних приключениях, живописно описала ей сдачу своего экзамена, проблемы с каирскими властями и новой работе. Пока я печатала, рядом сидящий пялился на меня. Хоть он и был в черных непроницаемых очках, я чувствовала на себе его оценивающий взгляд. Я закрыла ноутбук, и встала со своего места, чтобы прогуляться до туалета. Навстречу мне попался Дэвид, разговаривающий по телефону. Он когда-нибудь с ним расстается?! Я вежливо улыбнулась ему и открыла дверь туалета. Посмотрела пару секунд на свое бледное лицо и ополоснула его водой. Интересно, о чем близнецы переписывались? Это я точно знала, потому что тишину салона то и дело нарушал звук прибывшего сообщения. Даже не удосужились на тихий режим поставить!
- Фатима! – Окликнул меня Густав. Он как-то смешно произносил мое имя, делая ударение на второй слог. Я обернулась и вопросительно посмотрела на парня.
- Как дела? – Он ослепительно улыбнулся. Я пожала плечами и кивнула. – Если, что обращайся! Всегда готов помочь!
- Спасибо, Густав. – Я села на свое место и закрыла глаза. – Слушай, ты чего смотришь на меня? – Я резко повернула голову к Биллу. Он изумленно приоткрыл губы и, сорвав очки, проверил их стекла на проницаемость. Напротив слышался смех Тома, нет не смех, а откровенный ржач. Гитарист прямо задыхался и уткнул лицо в ладонь.
- А, что, нельзя? Неприкасаемая? – Он надменно хмыкнул и продолжал сверлить меня взглядом.
- Да! В следующий раз спрашивай разрешения, понял?
- Кто? Я? У тебя? – От возмущения Билл не знал, что ответить.
- Билл, я тебя предупреждал… - Том в два счета сдал своего близнеца.
- Тебя это тоже касается. Два идиота! – Я фыркнула и подошла к Густаву.
- Густав, нужна помощь.
- Какая?
- Пересядь, пожалуйста, вон к нему, - я указала пальцем на надувшегося Билла.
- Без проблем! – Отозвался барабанщик. – Будешь сок или еще что-нибудь?
- Нет, спасибо! – Я села на его место.
- Вообще-то ты мой телохранитель, значит, должна сидеть рядом со мной!!! Отупела, совсем? – Крикнул Билл, когда барабанщик подсел к нему.
- Я тебе ничего не должна, придурок! – Отозвалась я с другого конца салона. – Надеюсь, маньяк соизволит тебя прикончить, пока меня нет рядом! – Я не хотела, но он меня вывел.
Испуганный взгляд от пожилой соседки рядом, и надвигающиеся шаги Кау младшего. Встал надо мной, как инквизитор, скрестил руки и грозно нахмурил лоб.
- Ты че, офигела? – Начал младший.
- Че за базар? – В тон ему ответила я.
- Ты. Работаешь. На меня. – Четко ответил Билл, давая всем понять, кто тут хозяин.
- И что? – Кажется, мое показное равнодушие распаляло солиста еще больше. А я едва сдерживала кулаки, чтобы не вмазать ему по размалеванному личику. Хватает с него маньяка и фанаток, чтобы еще собственный телохранитель избивал его. Но он, по ходу не врубался.
- Еще раз позволишь себе такое, мигом вылетишь! – Пообещал Билл, уперев обе руки в спинку кресла и приблизив свое лицо к моему вплотную.
- Угрожаешь? – Я тихо сказала ему в лицо.
- Предупреждаю! – Он посмотрел на мои губы, слегка облизнул свои и убрал руки, зловеще улыбнувшись.
Я шумно выдохнула, когда он отошел на несколько метров. Блин, вот я попала в компанию. Я вдруг почувствовала, что смертельно устала. Я не спала двое суток, практически ничего не ела, к тому же экстремальное знакомство с популярной группой и ненормальными участниками навалилось на меня, заставляя закрыть глаза и упасть в черную яму сновидений.
«Токио! Я иду одна по центральной улице, вокруг тишина, только слышен шелест газет, лежащих под ногами. Мигают светофоры, блестит реклама на биллбордах и никому не нужный робот-собачка валяется со сломанной рукой. Вдруг я почувствовала толчки, и ближайшее здание стало рушиться прямо у меня на глазах. Сзади меня кто-то звал, я обернулась и увидела Тао, который исчез в яме. Рядом с ним стояли четверо малышей и женщина…
- Тао! Нет!!! – Я побежала к тому месту, но споткнулась и упала. Последнее, что я видела, это огромная каменная глыба, которая падала прямо на меня»
- Фатима, просыпайся! – Меня кто-то потряс за плечо. Еле открыв глаза, я увидела Дэвида, который встревожено потряхивал меня.
- Мы уже прилетели?
- Через 20 минут…Тебе снился кошмар?
- Нет, все нормально! – Я выпрямилась в сиденье и помассировала виски. Потом прошлась по салону, разминая поясницу, и посмотрела на спящих близнецов. Голова Билла склонилась на плечо Густава и постепенно сползала с него, руки скрещены на груди. Подумав немного, я тихо подошла к солисту, и осторожно обхватив его, вернула на свое место. Он вздохнул и причмокнул губами. Густав что-то пробормотал и продолжал спать. Я обернулась к двум другим, Георг спал как настоящий мужчина, слегка похрапывая. А Том, раскинув ноги, полулежал в кресле. Я поправила на нем одеяло, и отошла к своему месту.
В Берлин мы прибыли около четырех часов утра. Парни спускались по трапу злые, не выспавшиеся, постоянно выговаривали Йосту за их бесконечные перелеты. Они гуськом зашли в аэропорт, где их уже ждали сервис-служба компании “Universal” и несколько самых стойких и любопытных фанаток.
- Им то, какого хрена не спится! – Недовольно пробурчал Том, показывая в орущих девочек за стеклом.
- Эротические сны с тобой в главной роли, и они тут как тут, - пояснил Георг, отдавая сумки Саки.
- Жоржет, я с тобой потом разберусь, когда отдохну… - пообещал гитарист и, закинув рюкзак за плечо, нырнул в машину. Билл, полностью игнорировавший меня, ушел следом. Я села на переднее сиденье, надвинула кепку на глаза и стала смотреть в окно. Я была в столице, еще с родителями. Мы приезжали сюда посмотреть на город, и узнать про самые престижные университеты. Тогда, в моей прошлой жизни...Я не хочу в Гамбург…
Всю дорогу до отеля, близнецы тихо шептались на заднем сиденье. Я посмотрела в зеркало заднего вида, Том что-то увлеченно рассказывал брату, Билл согласно кивал и задорно улыбался в ответ. Подъехав к главному входу, я увидела живой коридор из малолетних девочек. Господи, зачем им это? Неужели нет занятий интересней, чем сторожить главные входы гостиниц? Я предупредила по рации, которую мне выдали еще в аэропорту, Саки и остальных. Мне ответили, что это не первый и не последний раз, поэтому мне следует полностью оградить Билла от цепких ручек фанаток. Остальных парней вели Йоганн и Саки.
- Может, лучше к черному входу? – Спросила я по рации.
- Бесполезно, они и там будут…Готовность пять минут, - предупредил голос, и я обернулась к близнецам. Они с интересом смотрели на девчонок сквозь тонированные стекла.
- Том, тебя поведет Саки…
- А я? – Вскинулся Билли.
- Я помогу тебе. – Спокойно ответила я.
- Дерьмо…- вздохнул солист и подпер подбородок кулаком.
Я вышла из машины и подошла к двери со стороны близнецов. Фанатки стояли за ограждением, которое было слишком близко от входа, и спокойно могли оторвать какую-нибудь часть тела у кумиров. Они бесновались и выкрикивали нецензурные фразы. Увидев меня возле машины, они заорали еще громче, стискивая полицейских. Бедные служители закона, и без того щупленькие, едва сдерживали натиск.
- И это в пять утра, - пробормотала я себе под нос, и открыла дверь. Показалась голова гитариста, и Саки, заслонив его, повел между фанаток. Потом Йоганн помог выйти Георгу и Густаву, которому чуть не сняли шорты.
- Билл, выходи, только аккуратно! – Я крикнула близнецу, который уже успел высунуть голову и ослепительно улыбнуться толпе. После этого действа, у всех точно крышу снесло, они начали протискиваться мимо полицейских. Я растерянно посмотрела на остальных, которые были в отеле…Саки вроде двигался к нам, но застрял, так как его обступили со всех сторон.
- Билл! Ты не хочешь, чтобы тебя порвали на сувениры?
- Нет!
- Тогда держись возле меня, сделай одолжение! – Мы пошли совсем рядом, я обхватила его за плечи так, что чувствовала горячее дыхание на моей коже. Я слегка наклонила его вперед, уберегая от длинных рук. Кто-то уже успел содрать с меня кепку, и тянул за капюшон куртки.
- Че за телка? Девчонки, смотрите, она его обнимает! Ааааа… - раздался вопль сбоку.
- Билл, быстрее! – Шипела я ему в ухо.
- Не могу, меня и за ноги хватают! – Шипел он мне в ответ. Наконец, продравшись к двери, мы ввалились в холл. Я тяжело дышала и осмотрела свои исцарапанные руки. К Биллу сразу подбежали Саки и Дэвид, он странно побледнел.
- Билл, все нормально? – Быстро спросил Дэвид.
- Да, да…нормально, - он еще не мог прийти в себя и грустно смотрел на закрытые двери, за окнами которых плакали девочки.
- Билл, солнышко! – К парню с разбегу кинулась девушка, отчего тот едва устоял на ногах. – Как же я соскучилась!
- Грейс, привет! Я немного устал, пойдем в номер…- хрипло проговорил Билл.
- Да, конечно! Пойдем, я тебе сделаю массаж. – Они зашли в лифт. – А это кто? – Она с любопытством посмотрела на меня.
- Это Фатима, мой телохранитель. – Услышала я ответ и двери лифта бесшумно закрылись.
Я предпочла подняться по лестнице, взяв свою сумку. Остальные решили поехать на втором лифте и остались ждать его в холле. Я нашла свой номер, который находился рядом с номером моего подопечного и, сунув пластиковую карточку сквозь устройство, вошла внутрь. Номер класса люкс с огромной кроватью, плазменным телевизором и холодильником, который до отказа был заполнен едой. Рядом был бар, в котором было столько алкоголя, что хватило бы на роту. Я машинально схватила пульт и включила телевизор, жадно вслушиваясь в родную речь. Удивительно, что за полтора года я не разучилась говорить на немецком, хотя в школе практиковала только японский. Осмотрелась в комнате, кинула чемодан в гардероб и включила душ. С наслаждением постояла под горячими струями и, завернувшись в полотенце, стала искать пижаму. В дверь постучали.
- Нельзя!
- Почему? – Послышался приглушенный голос снаружи. Я подошла к глазку, потряхивая мокрыми волосами, и обнаружила Тома, ломившегося ко мне.
- Потому что, я сплю…
- А почему тогда со мной разговариваешь? – Он осклабился.
- А почему ты ко мне ломишься?
- Поговорить надо…
- Это тебе надо! До свидания. – Я опять посмотрела в глазок и увидела расстроенную рожицу Кау.
- Поговорить ему надо, блин. – Я усмехнулась и стала натягивать пижаму. Потом осторожно достала катану со дна сумки, шелковая ткань легко слетела с нее, обнажив сверкающую сталь. Я осмотрела оружие и увидела выгравированные иероглифы по всей длине. «Два пути: защитить или умереть» гласила надпись и главный жизненный девиз ниндзя. Я встала и стала плавно водить катаной по воздуху, сделала выпад в сторону воображаемого противника и выполнила ката. Часы пробили половину шестого утра, а сна ни в одном глазу. Тогда я выключила свет, завернулась в одеяло и села на подоконник, встречать рассвет. В школе, мы так часто делали с Саюри, когда разговаривали всю ночь. Потом смысла засыпать уже не было, мы заворачивались в одеяла и встречали рассвет во внутреннем дворике. Сколько таких рассветов было, но каждый раз мы с молчаливым восторгом наблюдали за краешком восходящего солнца. Я слегка улыбнулась и откинула голову назад. Как она там? Почему так долго не пишет? Интересно, как Ким? Тао? Сенсей? Возможно, впервые после смерти родителей, у меня появились люди, о которых я переживала…Но я всегда винила себя в том, что забыла свою семью, братьев, убийцы которых до сих пор живы. Это не давало мне покоя.
- Осталось еще чуть-чуть. Совсем немного! – Прошептала я, прислонившись лбом к холодному стеклу. Погрузившись в свои мысли, я постепенно отходила от реальности и засыпала.
Вдруг я вздрогнула и вскочила с места. За стенкой послышался грохот, словно что-то уронили. Я прислушалась, раздался звон разбитого стекла и я, скинув одеяло, понеслась в номер к Биллу. Я рванула дверь на себя, и очутилась в коридоре. Я громко постучала в соседнюю дверь, никто не открывал. Присев на колени, я осмотрела замочную скважину. Помимо устройства для карточки, в каждой двери еще имелся простой замок, на случай если компьютерную систему заклинит. Я достала невидимку из волос и вставила ее в отверстие. Раньше, видя такое в американских боевиках, я думала, что все это бред сивой кобылы. Как можно открыть дверь с помощью железяки. Оказалось, можно! Достаточно надавить на пружинку, которая захлопывает дверь и все, проблема решена. Конечно, об этом знал не каждый, иначе все двери были бы открыты. Этому тоже надо учиться, что я и делала в школе. Итак, я открыла дверь и на цыпочках вошла в номер. Остановилась в коридоре. В номере ни шороха, только из комнаты доносились приглушенные звуки. Я напряглась и, сжав в кулаке невидимку, тихо открыла дверь в спальню. Там никого не было, только валялась перевернутая тумбочка и разбитый светильник. Где Билл? Дверь в ванную была приоткрыта и узкая полоска света пробивалась сквозь нее, отбрасывая тень на светлый ковер. Оттуда доносились стоны, и я подошла ближе, лихорадочно соображая, как напасть сразу, чтобы вырубить маньяка. Я осторожно заглянула внутрь ванны и, зажав рот рукой, выбежала вон из комнаты. Я бросилась на кровать и закрыла голову подушкой и руками, чтобы не слышать похотливые стоны этой Грэйс, которая сидела на бортике ванны и которую он…Идиотка! Как я могла подумать, что его убивают, с такими то звуками!? Боже, какой стыд! Я не смогу смотреть ему в глаза, это позор! Перед глазами все еще маячило лицо девушки, которая победно улыбнулась мне через его плечо. Она меня видела!

0

76

Веня, спасибки, что выложила проду, а Сантьяго спасибо что она такое написала. Мну уржалась, пока читала. Прода просто класс!!! Один недостаток - тяжело после нее, хочется узнать продолжение и мучаешься. Так что Вень, ты же не хочешь меня потерять... Думаю, сама догадаешься что нужно сделать...

0

77

Билл

- Билл, она за нами подсматривала! – Заявила мне Грэйс утром, в постели.
- Кто? – Я широко зевнул и потянулся.
- Твой новый телохранитель, - язвительно бросила девушка.
- Фатима? Когда? – Я привстал на кровати, наблюдая, как она натягивает на себя джинсы.
- Вчера, когда мы были с тобой в ванной…- промурлыкала Грэйс и по-кошачьи стала подбираться ко мне.
- Это было офигенно!
- Я тоже так думаю, - она прошептала мне в губы и лизнула их языком, словно собирая капельки. Я потянулся к ней, но она ловко увернулась и сползла на пол.
- Ты с ней разберешься? – Она надулась, как маленькая девочка.
- Конечно! В следующий раз, она сто раз подумает, прежде чем заходить в мой номер.
Мы спустились к обеду-ужину, держась за руки, Грэйс то и дело касалась щекой моей руки и довольно улыбалась. Я ухмыльнулся про себя, в постели она чудо, как хороша! Мы сели за столик, и я заказал около трех блюд. Сейчас я готов был смести пол итальянской кухни. К нам подошел Йост и сообщил, что сегодня мы едем на показ Карла Лагерфельда, который будет проводиться в Sation Hall, и куда стекутся все селебритис Берлина.
- Нужные люди никогда не помешают. – Многозначительно намекнул продюсер.
- А мне можно? – Радостно спросила Грэйс.
- Нет! – Я ответил за Дэвида, который поспешил убраться подальше. – Не хочу, чтобы тебя видели…
- Ты меня стесняешься? – Тихо спросила девушка.
- Что ты, нет, конечно! Просто я не хочу, чтобы о тебе узнали наши фанаты, они могут натворить, что угодно! – На самом деле, я лгал. Я не готов был представить Грэйс высшему свету и тем более, нашим поклонникам. Мне упорно казалось, что она не совсем та девушка, которую я ищу. Но я верил, что обязательно найду мою единственную, чтобы вокруг ни говорили и не думали, на чужое мнение, мне было наплевать. И тогда весь мир узнает о ней! А пока, было рано…
- Хорошо! Как скажешь, - она покорно кивнула и принялась за салат. Я тоже принялся поглощать пасту…Грэйс, конечно, хорошая, но она немного глуповата. Как она пробилась в ассистентки к Йосту, для меня – тайна, покрытая мраком, до сих пор.  Слишком вежливая, слишком покорная, иногда мне казалось, что она переигрывает и все ее эмоции неискренни. Но пока, я был свободен, и мне не хотелось все время быть одному,…поэтому Грэйс была подходящим вариантом.
- Билл?
- Да, зайка! – Я сосредоточенно пытался дозвониться моему братцу, морду которого не видел со вчерашнего, то есть с сегодняшнего утра.
- Мне не нравится эта Фатима, - она скривилась.
- Почему? Из-за того, что она подглядывала за нами? – Я вздернул бровь.
- Мне кажется, она к тебе неровно дышит…
- Ко мне неровно дышит полмира, ты будешь ко всем ревновать? Она мой телохранитель, Грэйс!
- Но она не может быть телохранителем, она же девушка!
- Слушай, пусть это тебя не волнует, я как-нибудь сам с ней разберусь. – Пообещал я девушке и опять набрал номер брата.
- Том! Ты где?
- …
- С каких это пор ты по магазинам стал ходить! Меня не мог позвать?
- …
- Ладно, приходи быстрее, мы в восемь идем на показ!
- …
- Прибереги свой мат для Йоста. Мы тебя ждем! И…присмотри мне там что-нибудь…
- …
- Пошел ты к черту! – Я кинул трубку на стол и, проигнорировав робкие восклицания Грэйс, поднялся к себе в номер. Я шел по длинному коридору, и в который раз ругал себя последними словами за то, что веду себя как свинья. Открыл дверь своего номера, но потом передумал и постучал в соседнюю, к Фатиме.
- Да? – Послышался хриплый голос.
- Открой!
- С какой стати?
- Это Билл…
- Да пусть хоть папа Римский, вали отсюда…- дерзко ответила девушка.
- Открой дверь, я сказал…
- Что ты сказал?
- Дура!
- Придурок!
- Стерва…
- Самовлюбленный индюк…
- Ты откроешь дверь или нет?
- Нет!
- Почему?
- Потому…
- Прошу, Фатима, открой. Нам нужно поговорить! – Я мягко попросил упорную девушку.
- Что-то вас, Каулитцев, на разговор всегда тянет…
- Кого еще?
- А вас, что, так много? Или ты страдаешь разтроением личности?
- Ты меня достала, ненормальная!...
- От ненормального слышу. Я устала с тобой разговаривать…
- Тогда открой дверь или я ее выломаю, - пообещал я.
- Силенок маловато…
- Ты невыносима, все я ухожу. – Я сделал несколько шагов в сторону и прижался спиной к стенке. Эта ненормальная меня распалила, выманить ее из номера, стало для меня делом чести. Я готов был выкуривать ее оттуда. Дверь ее номера стала потихоньку открываться, ну, еще чуть-чуть, я словно взглядом управлял деревянной штукой. Еще чуть-чуть, и темная головка девушки показалась в коридоре. Она как раз смотрела в противоположную сторону, я подскочил к ней и, запихнув ее внутрь, захлопнул за собой многострадальную дверь. Я держал ее за хрупкие плечики и прижимал к стене. Она бурно сопротивлялась, пытаясь применить на мне свои фирменные приемы, но все зря. Девушка, пусть она будет хоть три раза ниндзя, все равно бессильна против крепких мужских рук. Особенно если ее застать врасплох…
- Пусти, дебил! – Ругалась Фатима, стараясь отпихнуть меня и ударить по популярному месту.
- Махать кулаками будешь на других, - с яростью посмотрев на нее, я раздвинул ее ноги и просунул между ними колено. Теперь она была зажата со всех сторон, ее руки я поднял над головой, и посмотрел в сверкающие злобой глаза.
- Поговорим? – Деловито поинтересовался я.
- Не о чем… - она обиженно засопела, отчего я чуть не рассмеялся.
- Тоже мне ниндзя, - я специально растянул последний слог, ожидая ее реакции. Этого долго ждать не пришлось, я сразу почувствовал ощутимый удар в бок и охнул, согнувшись пополам. Фатима, воспользовавшись свободой, ринулась в комнату, но я успел ухватить ее за пятку. Она упала, и я подтянул ее ближе к себе. Перевернув ее на спину и, зажав руки вдоль тела, я оказался на ней. Она извивалась всем телом, тщетно пытаясь ударить меня лбом в нос.
- Отпусти, извращенец!
- Тебе не нравится? – Меня это только забавляло, я получал колоссальное удовольствие от ее беспомощности. – Ну, давай, заплачь еще…
- Не дождешься, Каулитц!
- О, ты запомнила мою фамилию! Это прогресс! – Я смотрел в ее лучистые глаза, которые испепеляли меня взглядом. В них как будто отражалось два солнца…Девушка затихла, и тоже смотрела на меня. Я медленно прошелся по ее лицу, рассматривая каждую черточку, остановился на полуоткрытых губах и, не удержавшись, слегка прикоснулся к ним.
- Не надо! – Она отвернула голову в сторону, и я совсем близко увидел голубоватую жилку на виске. – Ты долго на мне лежать собираешься?
- Сколько потребуется…
- Мне тяжело, - она снова повернула голову и посмотрела на меня жалобным взглядом.
- На провокации не поддаюсь, мне понравилось. – Я чуть улыбнулся и коснулся губами кончика ее носа.
- Ты ненормальный, - она тоже улыбнулась. Кажется, лед начинает таять. Мне до смерти захотелось поцеловать ее, а потом лежать рядом и ощущать ее чуть медовый запах.
- Ты готова поговорить со мной?
- Если встанешь с меня, ты мне все отдавил…
- Надеюсь, это не в последний раз, - я многозначительно выгнул бровь и поинтересовался. – Бить не будешь?
- В следующий раз, обязательно. – Пообещала девушка, и я помог ей подняться.
Я еле сдерживал себя, чтобы не притянуть ее к себе снова. Я сам не понимал, что со мной творилось, но эта пятиминутная близость слегка затуманила мне рассудок.
- Ну, что ты хотел сказать?
- Тебя не учили манерам?
- Не учили…
- Какого черта, ты залезла ко мне в номер вчера?
- Вчера? – Она совсем не умела врать. – Хм, я вчера у себя была, вроде…
- Вроде…тебя Грэйс видела, ты, кстати, застала нас за интересным занятием.
- Понимаешь, я услышала грохот, и звон разбитого стекла, и решила, что на тебя кто-то напал…поэтому, сразу прибежала к тебе, а ты… - она опустила голову.
- Тебе это не понравилось? – Тихо спросил я и взял ее за руки.
- Мне все равно! Просто, неудобно получилось, я правда не хотела. – Она так искренне оправдывалась, что я не смог не улыбнуться. Вообще, я заметил, что рядом с ней, мне всегда хочется улыбаться. Стоп, стоп…на горизонте маячит Грэйс!
- Я тебе верю, моя маленькая ниндзя. Ты сделаешь все, чтобы защитить меня?
- Я для этого здесь,…откуда ты узнал?
- Дэвид сказал, а ты не хочешь рассказать?
- Нет, - она покачала головой. Я все понял, и нежно поцеловав ее в щечку, вышел из номера.

Фатима

Когда Билл вышел, я все еще стояла на том же самом месте, прикасаясь к щеке. Блин, и зачем он это сделал? Я снова легла на кровать и, закрыв глаза, вспомнила, как он смотрел на меня, его легкие и нежные движения…Интересно, что я должна сейчас чувствовать? До этого ни один парень ко мне не прикасался, а этот навалился всем телом. В этот момент, когда наши лица находились на расстоянии сантиметра, у меня внутри что-то защемило, и сердце стало стучать быстро-быстро. Ужас! Нет, никаких отношений, тем более у него есть девушка. Не об этом надо думать, сейчас. Я плотнее закуталась в одеяло и закрыла глаза. Но мысли бежали наперегонки друг с другом, подкидывая новые размышления…
В дверь опять постучали.
- В этом отеле кто-нибудь, когда-нибудь спит? – Пробурчала я, впуская Саки.
- Фатима, надо вечером сопровождать ребят на вечеринку. Будь готова к семи, жди близнецов на этаже. – Нравоучительным тоном сказал телохранитель и, вздохнув, вышел.
Было пять вечера, пора собираться в гости. Подумав немного, я стала рыться в сумке, в поисках более - менее подходящей одежды. Раскидав все вещи на кровати, я стала примерять их перед зеркалом. Я остановилась на шелковой черной водолазке и черных прямых джинсах, с заниженной талией. Собрала остальную одежду в кучу и швырнула на другую половину кровати. После этого со спокойной совестью отправилась в ванную комнату. Уже там вспомнила, как мы с Саюри наряжались на наши дни рождения. В последний раз, мы вдвоем отправились в Токио, с разрешения сенсей, разумеется. Посидели в баре-ресторане, потом нам стало скучно среди гламурной публики, и мы вышли на главную площадь. Посмотрели на фейерверк и лазерное шоу, и вдобавок подрались с непонятного вида подростками. Я захихикала, вспомнив, как они бежали от нас и как нас, после этого, из милиции забирал Тао.
С полотенцем на голове и банном халате, я уселась на кровати и проверила электронную почту. Письма от Саюри не было, это очень странно.
- Я слушаю! – Я подняла вибрирующий телефон.
- Фатима, Саки тебя предупредил? – Похоже, Дэвид привык сам все контролировать.
- Да!
- Пожалуйста, не отходи от них, особенно от Билла…меня сегодня не будет, я улетаю в Австрию. – Попросил Дэвид.
- Я слушаю эти просьбы в последний раз. – Я нажала на отбой и откинула телефон в сторону. Когда они поймут, что я телохранитель, а не просто картинка для фона?
В половине седьмого, я оделась, собрала волосы в хвост и посмотрела в зеркало. Вид слишком обыденный, скучный. 
- Ты туда идешь не развлекаться, - сказала я своему отражению. Нацепив черные балетки, я сунула сюрекен в задний карман джинс и вышла из номера, тихо закрыв за собой дверь.
Через пятнадцать минут, я увидела Тома, приближающегося к лифту.
- Том! Иди сюда, - я махнула парню рукой. Он направился в мою сторону, шурша белыми джинсами и сверкая белой ветровкой.
- Ты в муке не валялся? – Сдерживая улыбку, спросила я.
- Только вместе с тобой, - он сел на диванчик и стал обсматривать меня со всех углов.
- Ты че рентген, что ли? – Я недовольно посмотрела на хмыкающего гитариста и села рядом с ним, закинув ногу на ногу.
- Для тебя я буду всем кем угодно, - он улыбнулся.
- Да? – Я улыбнулась в ответ, принимая правила игры.
- Да, - он кивнул головой, и перестал улыбаться, вмиг став серьезным.
- А залезть на потолок сможешь?
- На какой потолок? – Не понял Том.
- На любой, главное залезь, - я хитро подмигнула гитаристу и поднялась, увидев Билла с Грейс.
- А ты зачем ко мне приходил? – Вспомнила я.
- Поговорить хотел, - невозмутимо объяснил близнец.
- О чем? Я в любовных делах полный профан.
- Почему о любовных? О жизни…
- Рассказывай сказки, - протянула я.
- Сказки? О, я обожаю сказки! – Воскликнул Билл, пройдя мимо нас. Грейс недовольно оглянулась и поджала губы, прижимаясь к солисту. Выглядела она вполне гламурно, то, что надо, для такой вечеринки. Красное мини платье, с открытым лифом и черные босоножки со стразами гармонировали с распущенными волосами и алой помадой на губах. У нее, несомненно, есть вкус.
Мы с Томом все еще обсуждая сказки, как предмет разговора по душам, двинулись за ними следом.
- Вызови лифт! – Произнесла Грейс.
Не подумав, что эти слова предназначены мне, я продолжала болтать со старшим близнецом. Билл на повышенных тонах разговаривал с кем-то по телефону.
- Ты мне? – Удивленно переспросила я, оборвав Тома на полуслове.
- Тебе! Я больше прислуги здесь не вижу, - отчеканила девушка и уперла одну руку в бок.
- Как ты сказала? – Я грозно придвинулась к ней.
- Билл, тебе надо отправить своего «телохранителя», - она специально показала кавычки пальцами, - на медицинское обследование. Она глухая... – Билл как раз закончил говорить по телефону и недоуменно смотрел на нас. Глаза все еще были хищно сощурены, а рука стискивала мобильник.
- Грейс, ты, что себе позволяешь? – Строго спросил Том. Она стояла, надменно задрав голову, и опершись плечом о дверь лифта.
- Ничего такого, я просто пытаюсь расставить приоритеты. Прислуга, есть прислуга. – Небрежно ответила Грейс. – Тоже мне, телохранитель. – Она фыркнула. Билл в изумлении уставился на нее и только открыл рот,…но тут я быстро подошла к ней и со всего размаху влепила по щеке. Она задохнулась и с выпученными глазами уставилась на меня. В этот момент двери лифта бесшумно открылись.
- А вот и лифт! – Я весело улыбнулась, и зашла в кабинку.
- Ах ты тварь! – Истерически всхлипнула Грейс и кинулась за мной, прижав меня к стенке и пытаясь вырвать клок волос. Близнецы кинулись за ней следом, девушка истошно визжала мне в ухо и я отпихнула ее от себя. Билл поймал ее и держал за плечи.
- Шлюха! – Крикнула Грейс. Я окончательно разозлилась и уже хотела избить ее до полусмерти, но Том прижал меня к стене и стоял спиной, раскинув руки, преграждая путь.
- Успокойся, Фатима! Она того не стоит! – Орал Том, в то время как Грейс сползла на пол и рыдала во весь голос.
- Грейс, ты че, обкурилась? – Кау младший склонился над ней и опасливо ткнул в оголенное плечо.
Лифт открылся и удивленные пассажиры, могли лицезреть приятную картинку. Истеричка и склонившийся над ней андроген с прической ежа, и меня, зажатую в угол мешком с дредами.
- Пусти, козел! – Я двумя руками оттолкнула Тома и, выйдя из кабинки, бегом направилась к лимузину. Возле главного входа опять толпились фанатки, но мне было плевать и я спокойно села в машину.
- Фатима! Куда тебя сдуло? – Орал Билл в трубку.
- Я в машине.
- Какого хера ты там сидишь? Поднимай свою пятую точку и расчищай нам дорогу!!! – После таких слов, меня бы не сдвинули с места даже бронетранспортеры.
- Вы не будете им помогать? – Вежливо поинтересовался водитель, я отрицательно покачала головой. Тогда он вышел, аккуратно закрыв дверь, и рысью побежал к входу. У меня затрещала рация.
- Фатима, вы еще не приехали? – Саки уже подъехал к клубу с Георгом и Густавом.
- Нет, Билл только закончил красить правый глаз, и сказал, что ему осталось половины левого. Думаю, через три часа мы будем на месте. – Бодро отрапортовала я в рацию.
- Эх, когда он перестанет столько краски накладывать? Говорю, ему, ты парень…так нет, - охранник еще повздыхал и отключился.
Шум на улице усилился, я высунула голову и увидела несчастного водителя и до смерти перепуганных близнецов с Грейс, которые выбирались из толпы, отмахиваясь руками.
- Блять, вот дебилки! – Первая реплика Тома, после того как он вполз на заднее сиденье.
– Твою налево! Они мне все кроссы истоптали, - он посмотрел на свою некогда белоснежную обувь.
- Это полный пи…ц! – Заорал Билл. – Что они с моей прической сделали? А макияж? Том, у меня подводка на глазах размазалась?
- Да пошел ты! – Мрачно ответил Том.
- Все из-за этой дуры! – Пискнула растрепанная Грейс, копаясь в сумочке.
- Это ты дура! – Отозвался Билл, пытаясь выпрямить поникшие космы.
- Я? Но, любимый, она первая начала!
- Что?! – Взревел Том. – Блять, мы поедем сегодня или нет? Езжай, давай! – Он повелительно крикнул водителю, и мы тронулись с места. Все это время я не проронила ни слова.
- Грейс, ты идиотка? – Вернулся к разговору Том.
- Билл! Почему он меня оскорбляет? – Плачущим голосом спросила девушка. Я усмехнулась, никогда еще не видела, чтобы человек так унижался. Мне даже стало жаль ее.
- Потому что это правда! – Рявкнул гитарист.
- Слушай, Грейс, ты вела себя отвратительно. Ты должна извиниться перед Фатимой! – Сказал Билл.
- Не буду…
- Извиняйся, я сказал! – Прикрикнул солист, и чуть наклонившись к девушке, прошипел. – Быстрее…
- Фатима! – Грейс позвала меня. – Извини!
Я кинула быстрый взгляд на зеркало заднего вида, и заметила, что Том и Билл пристально смотрят на мой затылок.
- Фатима, ты меня слышишь? – Еще раз крикнула Грейс.
- Выходите, мы приехали, - вместо ответа, я вылезла из машины и открыла дверь перед близнецами. Слава Богу, их поклонниц здесь не наблюдалось, потому что вечеринка была приватная и папарацци сюда тоже не пускали.
- Тебе не обязательно открывать нам дверь, - резонно заметил Том. – Тем более, ты девушка.
Я молча посмотрела на него и, кивнув, сообщила Саки, что мы приехали.

0

78

Гы-гы-гы... Вот это да, какой поворот событий... Билл и Фатима, Фатима и Билл.... А Томыч - это не что. Интересно он такой вежливый с Фатимой из-за того что она ему понравилась??? Да, Грейс - яркая представительница дешевок, корчит из себя того, кем не является и никогда не будет, и все это из-за своей несостоятельности...
Веня!!!!! А Веня!!!! Мну не удобно тебя просить, но судя по всему форум вымирает, потому что кроме себя я мало кто здесь вижу, если вы не хотите потерять ярого читателя фан-фиков и всякой всячины, ты сама знаешь что нужно сделать  :shine:

0

79

Гы-гы-гы... Вот это да, какой поворот событий... Билл и Фатима, Фатима и Билл.... А Томыч - это не что. Интересно он такой вежливый с Фатимой из-за того что она ему понравилась??? Да, Грейс - яркая представительница дешевок, корчит из себя того, кем не является и никогда не будет, и все это из-за своей несостоятельности...
Веня!!!!! А Веня!!!! Мну не удобно тебя просить, но судя по всему форум вымирает, потому что кроме себя я мало кто здесь вижу, если вы не хотите потерять ярого читателя фан-фиков и всякой всячины, ты сама знаешь что нужно сделать  :shine:

0

80

Велеколепный рассказ!!! :yep:  А продка будет???

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ...Творчество... » "Fatima" (Action, POV, Het)