~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Где бы вы хотели жить?


Где бы вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Представьте, что вам нужно выбрать страну, в которой жить. Пусть не всю жизнь, но лет так 5, не меньше. Что бы вы выбрали? Условия задачи: Казахстан исключается, так как мы итак здесь живем. А если ВЫ все-таки патриот, так и пишите. Поймем и пытать не будем=)

Я, честно признаться, сама не хотела бы жить за границей так, чтобы постоянно и навсегда. Но ПОжить хотелось бы в Германии. Давня мечта. Мне всегда казалось, что там столько порядка... В принципе, так оно и есть. Только порядок этот немного не на наш темперамент. И все-таки Германия. Или Италия. Там очень красивая архитектура. Вообще Старый Свет люблю очень.

0

2

Если брать Европу, то на первом месте у меня Швейцария...потом Англия, Люксембург, Лихтенштейн, Австрия...Но все таки педпочтение я отдам Швейцарии, не могу конечно сказать, что я ам буду как рыба в воде, но душа лежит  :yep:
в Германию, можно было, конечно но не знаю, не на 5 лет это точно, год-два и то только в большие города...а тоесть у меня друья которые умотали из Казахстана нафиг, лишь бы здесьн жить, в ортугалию например, не в Лиссабон, а в какую то деревню возле Лиссабона в прямом смыслее...не, я так не смогу...
А еще хотела бы в Штаты - NY, LA

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

3

нее, в Америку меня пока не тянет.. а Швейцария :D  - страна моей мечты. я бы там работала с удовольствием, да и жила бы :love:
я вот думаю, что уезжать лишь бы уехать не стоит.. везде ведь есть свои проблемы.. это олько кажется, что хорошо везде, где нас нет

0

4

вообще меня привлекает Европа, но особенно две страны..это Великобритания и Федеративная Респубика Германия ( oder einfach die Bundesrepublik Deutschland).
Великоббританией я болею оч оч давно, а вот Германией с класса пятого, как начали изучать дойч...больше всего Германия привлекает меня своей порядочностью ( типа мусор не бросать, мы вежливые и милые,  и строгостью), так как я сама в какой-то степени педант и люблю порядок во всем. нравится, что это страна которая хорошо развивается в индустриальном и постиндустриальном пути, как и Великобритания. Привлекает Географическое положение, граничит аж с 9 странами и очень такими, где я бы хотела бы просто побывать.
Теперь о Великобритания, с детства папа вдалбливал мне идею что я буду учитчься там. Но привлекает меня она своей историей, архитектурой (обожаю их готические замки), а так же я влюбилась в Великобританию на уроках страноведения. Нравится также строгость англичан и их вежливость.

0

5

И вы еще спрашиваете это?????????? Конечно в Германии!!! по другому и быть не может!!!!!!(ну по крайней мере пока я по токам фанатею)))))))

0

6

Согласна с Надей на все сто!!!!!ГЕРМАНИЯ!!!!!!!!!!!! :D

0

7

интересно, а если появится супер группа из Зимбабве, вы тоже туда захотите?

0

8

нэээ. ни ва фто! я лично не из-за группы. я говорю, хотела бы ПОжить.. но не навсегда

0

9

Santi написал(а):

интересно, а если появится супер группа из Зимбабве, вы тоже туда захотите?

ты издеваешься????? Я ТУДА НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!! если оттуда супер группа появится, то там ток негры будут, а мне их и тут по соседству хватает!

0

10

nadya написал(а):

ты издеваешься????? Я ТУДА НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!! если оттуда супер группа появится, то там ток негры будут, а мне их и тут по соседству хватает!

негры по соседству? жжошь... :rofl:
нет, я не издеваюсь, это было чистое люпобытство... :rofl: прикона, нет а если бы Токи, были немцами переехавшими в Африку, с родного Лойтше, и там начинали свою карьеру...отвечаю половина фанаток рванули бы туда...йо

0

11

Santi написал(а):

негры по соседству? жжошь...

ага! они на 1 этаже живут! их там фиг знает сколько человек......такиевсе черные-черные!

Santi написал(а):

нет а если бы Токи, были немцами переехавшими в Африку, с родного Лойтше, и там начинали свою карьеру...

они бы все-равно от солнца стали бы смуглыми! потом там нет таких дядечек как Дэвид Йост! и вапще они не идиоты, чтоб из Германии в Африку ехать!!!!!

0

12

а я просто влюблена в Дойчланд... ох... безумно туда хочу... пока планы на учебу, а жить не знаю... но оооочень туда хочу. не только из за токов, а просто страна мне безумно нрав... ну, поживем увидим))

0

13

Я бы тоже хотела пожить в Германии, почувствовать ее колорит и посмотреть как живется в стране, где немецкий кукушка кричит "Arbeiten und disciplinen". Еще мне безумно нравится Швейцария за ее красоту и спокойствие.

0

14

Rasha написал(а):

посмотреть как живется в стране, где немецкий кукушка кричит "Arbeiten und disciplinen".

:cool:  +1000!!!!!!! Раша не заюываешь стаых приколов! ыыы

0

15

ыыы а СантиГ хочет в Зимбабве  :rofl: там и колорит, и цвета, и вообще...Континент  :D

0

16

я могу токмо экскурсию по эфиопии устроить.. до Зимбабве мои связи не доходят. Но в Эфиопию завсегда пожалуйста!

0

17

ыыы...нет, принимаю ток Зимбабве...нафига мне на эфоипов смотреть, хочу на зимбаб...зимбабвийцев, тьфу млин...

0

18

Пока там ТН в америке тусуются, я хочу жить в Амстердаме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ ТАМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!ТАМ ВСЁ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!

0

19

да.. пирожки с гашишем, проституция и прочая кака

0

20

Vendetta особенно про пирожки ты точно подметила!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » Где бы вы хотели жить?