~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Если бы им было за 20


Если бы им было за 20

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как бы вы относились к ТН, если бы им было за 20? Всем. Изменилось бы что-то?

0

2

я даже не знаю....наверное у меня просто изменилось бы к ним отношение....Билл и Том, так как они самые младшие в группе, старше меня всего на два года с лишним, и поэтому у мя и отношение к ним такое как ко всем парням...

0

3

Cherie написал(а):

такое как ко всем парням...

Если ты ко всем так парням относишься, как к Биллу и Тому, то им наверно крупно повезло... :rofl:

0

4

это просто имеется в виду то что к тем кто постарше я отношусь больше, наверное, с уважением)))) :rofl:
а с такими,  как я( по возрасту) , я дружу, но без уси-пуси как с Биллом и Томом

0

5

:rofl: ааааа.... понятно..... а то я тут со смеху чуть не померла......

0

6

Том и Билл - это особенные парни, к ним особенное отношение..а к простым простое * ржинимагу* :rofl:

0

7

изменилось,все-таки они почти мои ровесники.а к ровесникам что-то чувствотвать это нормально.а если старше то просто восхищение татлантом,но ничего больше

0

8

Было бы конечно классно. Но… Так тож неплохо)). Молодые, энергия бьёт ключом, впереди так много ещё всего…

0

9

Cherie написал(а):

а с такими,  как я( по возрасту) , я дружу, но без уси-пуси как с Биллом и Томом

они же привилегированный класс, с ними мона  :playful:

PuRple написал(а):

изменилось,все-таки они почти мои ровесники.а к ровесникам что-то чувствотвать это нормально.а если старше то просто восхищение татлантом,но ничего больше

sunny написал(а):

Было бы конечно классно. Но… Так тож неплохо)). Молодые, энергия бьёт ключом, впереди так много ещё всего…

это значит если за 20, то жизнь на этом кончается и ни тебе молодости, ни энергии, ни еще много всего...только восхищение...м да уж, что-то вы занули дети...и да, жизнь идет только до 20, после - старость, маразм и уважение... :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Если бы им было за 20