~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Karaganda » Фан-клуб Караганда


Фан-клуб Караганда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Инфо на фан-клуб.
Источник

Дата создания (дата первой сходки): 1.09.2007
Численность: в среднем человек 60 (хотя, сейчас уже, пожалуй, больше... плодяЦцо фаны с нереальной скоростью)
Признаки: от мала до велика... ходят и кричат SCHREI  :lol: 
Цели: общение; обмен информацией; организация совместного культурного досуга; совместные проекты уровней город\страна\ближнее и дальнее зарубежье
Пропаганда: здорового образа жизни
Ограничения: на вандализм, грубость к людям не разделяющим интересы, контакт со СМИ от лица фан-клуба без консультации с организацией.

Фан-клуб поддерживает свободу самовыражения каждого из своих участников, учитывает и ценит индивидуальность.   

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: гр.Tokio Hotel  НЕ  является представителем какой-либо отдельной субкультуры.

АНТИФАНАТИЗМ - проявление низменных качеств человека.

Фан-клуб занимается организацией сходок и дней совместного времяпрепровождения. Ответственности за действия отдельных лиц не несет.
Существует связь с фан-клубами других городов Казахстана, а так же Росии, Беларусии и Эстонии.

http://keep4u.ru/imgs/s/071026/26b14da756c47875b2.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071026/b9d44d9a05339b3836.jpg

НАШ ФОРУМ

0

2

WoW,ну ты мощьно! :blink: Давай,Давай! По крайней мере те кто нужны,уже здесь! :)

0

3

начала мощно. а главное - задала тон. :idea:

0

4

ну,задать тон это не признак хорошей работы,задать и больше не появляться...хммм,так не очень интересно... :/

0

5

так я-то писала, когда она это только-только сделала....
Нагасакии, аууу!!!Где ты там? назвался груздем - полезай в кузов! быстро полезай! :D  чего же ты родную темку запамятовала?! :huh:

0

6

Будет интересная информация - обязательно поделюсь на радостях.
А так... часто заходить - не обещаю.
Форум получился здоровский. Процветания вам  ^_^

Отредактировано Nagasaki (2009.03.26 3:47:00)

0

7

Нагасаки, прива! Как дела, зай? Ты на фоте есть? Так ты мне отправишь свой рассказ? Оч прошу "молитвенно сложила ручки"  :'(

0

8

Nagasaki рада вам!!!!Пусть у вас все будет хорошо!И вам процветания!

0

9

Нагасаки привет))) у ас после этого не было сходок? наврняка были.... вот и выкладывайте сюда свои фоты)))) :cool:

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

10

Ау!!!!Караганда, вы где????

0

11

Хэй, Нагасаки,а я Назымку знаю.... Вайнэндэ Энгель!!!!!!!!! И Соню - Перфэкшн фрик!!!!!!!! Давайте приходите сюда к нам!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Karaganda » Фан-клуб Караганда