~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Karaganda » Tokio Hotel: from Karaganda with love!


Tokio Hotel: from Karaganda with love!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

по материалу wwwfanzimmer.3bb.ru

Двойники? У ТН их немало, да?.. Хе-хе...
Но таких, как карагандинские мало.  :D
http://keep4u.ru/imgs/s/080105/0d/0d635e3f66196a5c46.jpg
Все началось?.. Мне не дадут соврать, но было это уже очень давно... И не от меня зависит - будет ли этому продолжение. Одно от себя могу сказать точно, что это было до жути круто, весело и вообще распупенно!..  :P
http://keep4u.ru/imgs/s/080105/45/45a56ed1f759c57a99.jpg
В общем-то, общее заблуждение, что люди, перенемающие стиль и образ у кумира - больные на голову... ЧИСТАЯ ПРАВДА!  :lol: Чтобы на это согласиццо надо быть в меру несерьезным человеком. А это, между прочим, круто, когда человек всего в меру, но все же несерьезен... Хых. Так что... Думайте, что хотите.
На самом деле не один из людей на фото выше (а так же ниже и в видео) не особо парится на тему образа кумира... Это моя гадкая инициатива была разодеть, зафотографировать, заснять и тыды и тыпы... Но тк никто особо не сопротивлялся...  :rolleyes:
Вышло, что вышло, и получилось, что получилось...

Теперь немного по конкретным лицам.
Римма - Билл. Ну теперь она тру-фанат... с портфелем, бенданкой и записной книжечкой...  :lol: Но все же звезданутое заразо...  :D

Марго - Том. Ну а это просто тру-ТомыЧ...  :cool: И этим все сказано!..

Саня - Гус. Скажите не похожа?  :/  Ну не скажите... Барабаны они любят одинаково!.. Если даже Санчес не больше за неимением оных...  :D

Георг... В принципе, вакансия свободна.  :rolleyes: Хотя была у нас Ксюша. Но она странная...  :blink: И мы ее немного боимся...  :O 
Так что... Если есть волантеры. Я с радостью принимаю заявки.  :D

Видео:
In die Nacht
Wir sterben niemals aus
Промо-тур Караганда-Алмата-Караганда 2007  :D :
How it was in Almaty (part I)
How it was in Almaty (part II)

Отредактировано Nagasaki (2009.03.26 3:47:00)

0

2

Нагасаки, привеет!!! Слушай, классное видео!! Супер просто, мне очень понравилось!!!!!10+!!!! :nuts:

0

3

Да,я его уже даавно видела,и в правду МОЛОДЦЫ,работа просто идеальная!!! Вот что значит быть преданным своему делу! :nuts:

0

4

Bonus-video WSNA - Wir sliecen uns ein
Спасибо, что те видео оценили. Лестно.  :love:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Karaganda » Tokio Hotel: from Karaganda with love!