~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Образование "за бугром"


Образование "за бугром"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вам не приходил в голову сумасшедшая мысль махнуть куда-нибудь в дальние края на учебу?
Мне вот пришла.ТовариСЧи, отважившиеся преодолевают приличной сложности преграды, начиная от получения визы и заканчивая... даже боюсь представить. точнее, я представляю.
Вообще, ваше мнение по поводу этой авантюры, хотели ли бы сами, куда?на сколько? по какому направлению.?

0

2

Я давно подумываю об этом, но елси бы родители не боялись отправить меня туды одну, то наверное уже училапсь бы там. Как страну обучения я рассматриваю Великобританию, так как с инглишом я в ладах, выживу, но если я буду поступать в магитсратуру, то наверное в Германию.
Очень хочу попробовать через БОЛАШАК, но пугает одно, то что надо отработать 5 лет, да еще и пока принимают тока с 18 лет, а мне тока 17 исполнилось. А если буду учиться в где-то там, то наверное пойду на информационные системы и теллекомуникации. Воть так)

0

3

Болашак, конечно, не самая хорошая идея..

0

4

да..ну чтож поделаешь...пока для меня это единственный выход зарубеж

0

5

а я думаю про Англию или Германию. Так как я учусь в Евразийском, а недавно универ подписал какой-то контракт по обмену студентами и учебы в Англии и Германии. осталось ток инглиш выучить хорошо и все!

0

6

Ибо бакалавра я уже закончила, остается только на магистра...Итак, выбор для меня очевиден - это Европа. И далее по списку: England (finance), Switzerland (finance, hotel management), Italy or Spain (fashion management)...Вот и все! Но только все более менее будет ясно только на следующий год, а в этом году СантиГ пролетает с дэдлайнами...Эх, придется идти работать, млин, аудитором...Тьфу млин!

0

7

а на след год вместе покумекаем

0

8

Vendetta написал(а):

а на след год вместе покумекаем

:yep: заметано!

0

9

Я тож мечтаю съездить на учебу в Европу. Из стран пока предпочтения в сторону Германии и Швейцарии. Что и как получитсяч увидим на следующий год.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Образование "за бугром"