~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Tokio Hotel V.I.P (почитайте!)


Tokio Hotel V.I.P (почитайте!)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Tokio Hotel V.I.P

Что такое Tokio Hotel V.I.P?

Вы получите доступ к Tokio Hotel V.I.P, покупая любую из американских версий альбома “Scream” CD. В компакт-диске есть код, который даст Вам доступ к содержанию V.I.P, когда Вы регистрируетесь с адресом вашей электронной почты и контактной информацией.. Пожалуйста поймите, что каждый код уникален, и два члена, регистрирующиеся с кодами дубликатов не будут работать, так что не отдавайте ваш код кому-либо.

Раздел V.I.P работает для фанатов во всем мире. Все, что Вы должны сделать, - купить один из альбомов. Многие онлайн магазины США работают для всего мира. Hot Topic и Best Buy (оба, имеют версии “Scream” для продажи) так не делают, но стандартная версия “Scream”, купленная в каком-нибудь онлайн магазине США, тоже будет иметь особенный код.

Зарегестрируйтесь здесь

Какая информация есть на V.I.P?

Официальный вебсайт говорит:
! Присоединитесь к Tokio Hotel V.I.P. раздела, и с 6-ого мая вы получаете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ доступ к ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ чатам с Биллом, Томом, Густавом и Георгом!
! Эпизоды Tokio Hotel оставшиеся за кадром - особенно произведенный и сохраненный для этого нового раздела V.I.P
! видео сообщение V.I.P. непосредственно от группы!
! ЖИВОЙ показ американского концерта! ...
! шанс ВЫИГРЫВАТЬ билеты на концерты Tokio Hotel (incl. Встретьте и познакомся с Tokio Hotel)...,
! найдёте много неожиданностей и сюрпризов для ВАС!

Общие нормы
Не позволенно:

! Мы не позволяем копировать любую информацию с V.I.P и опубликовывать где бы это не было. Это также включает сайты, которые, возможно, не уважают законы об авторском праве.
! Если Вы не член V.I.P, не спрашивайте содержание, которое будет послано по электронной почте или PM:ed к Вам.

Разрешено:

! общее обсуждение об изображениях, видео, живых концертов, блогов, просто разговаривать и что - нибудь еще, что может быть в V.I.P. Но не копируйте ничего: изображения или видео (даже если Вы находите их на YouTube). Мы также не позволяем скриншоты видео или копирование цитат.
! Уведомления об обновлениях
! Нейтральные разговоры о живом концерте, например текущие.
! Технические вопросы

Члены, кто нарушает правила, получат нарушения, и их пост будет удален без предупреждения. Серьезное или повторное нарушение заблокирует Вас.

Перевела Nelli
Источник http://tokiohotel.pop24.de

0

2

Круто....... повезуха кому-то будет.......

0

3

нифигасе! омг!ну и правила o.O

0

4

это несправедливо!!!

0

5

полная фигня... правила какие-то....  :suspicious:

0

6

блииин че так нечестно!!!!!почему все Америке!!!!!

0

7

PuRple не только Америке! эти диски можно приобрести через интернет магазин Американский, но я сомневаюсь, что до нас этот диск когда-либо дойдет!

0

8

:mad:  какого ххххххх  :mad: ....мы теперь ауте?....нас круто побрили...это же не честно!!!!!
тогда Франция...теперь Америка......они что опупели????????? :angry:

0

9

это че чисто для Америки?  :'(

Ну они совсем охренели! Я понимаю, захотелось завоевать  ее, но так брить остальных фанов! Ужасть!  :suspicious:
Это наверняка мэнэджмент замутил такую туфту, чтобы подсадить еще больше янки...Блин, стопудень ребята неловко чувствуют себя в Америке...Вы посмотрите хотя бы их выступление на Мтв, они были совсем зажатые на интервью... :no:

0

10

менеджеры вообще охренели

0

11

Vendetta и продюсеры тож!

0

12

а может можно куда-то написать с просьбой о том чтоб ы и на КЗ это расспространилось?

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

13

вопрос куда?

0

14

mirra483 написал(а):

а может можно куда-то написать с просьбой о том чтоб ы и на КЗ это расспространилось?

да, Америка и Кз - две великие державы мира. Да напишите вы хоть сотню писем, никто внимания не обратит...Им нужна Америка, огромный бюджет заложен, теперь надо оправдать все это!

0

15

Santi мен знать это... но просто... оч тож этого хочется... хых... мен ушел плакать :'(

0

16

mirra483 написал(а):

Santi мен знать это... но просто... оч тож этого хочется... хых... мен ушел плакать

не плачь, дорогая! Уверена, они там всю жизнь не будут, и это просто пиар, так что не трать нервы  :yep:

0

17

Santi ок, договорились))))

0

18

ооооо я седня поинтересовалась, если купить там этот гребаный диск и переслать его сюда то выйдет оч кругленькая сумма! а вот по поводу интернет-магазинов я не знаю, но практически уверена, что диск сюда месяца так через 2-3 дойдет! или вапще потеряется где-нить!

0

19

шмотки из штатов, купленные по инету, доходят быстро.. а вот диск - не знаю

0

20

Нафига, я не понимаю, вам все это??????Они к нам приедут и там договоримся с ними. Наша главная цель - концерт, а что там дальше посмотрим!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Tokio Hotel V.I.P (почитайте!)