~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?


Каким вы представляете Билла в будущем?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Как вы думаете, что сотворит с собой фронтмен Токио Отель??? Останется ли его "дикобраз" или она остепенится и сделает что-то менее вызывающее?

0

2

Не знаю.....я бы очень хотела, чтоб он женился и стал хорошим папочкой.... остепенился, но свой вид не менял......Хочу, чтоб группа еще долго была на первых строчках хитпарадов и радовала нас своими песнями... Может, когда-нибудь они и к нам заглянут..... :'(

0

3

Ну допустим, что женится он еще долго не будет, а насчет имиджа, волосы наверное чуть укоротит, не будут же он их ниже спины отращивать, да и вообще мне кажется че нибудь новенкое замутит...

0

4

Santi согласна с тобой))) женится он наверняка таким 40 летним дяденькой, с толстым брюхом))) а с волосами ещё долго всего будет мутить, эт наверняка))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

вот нашла фотку, конечно фотошопную, но все-равно мне кажется, что она в какой-то степени соответствует реальности http://i016.radikal.ru/0804/6e/bf11d2be25dc.jpg ток вы не пугайтесь сильно!!!!! он там кажется на Киркорова смахивает! :rofl:

0

6

хахахаааааааааа!!!!!!!!!!! я пацталом! :rofl:

0

7

=) а мне вот хочется чтоб он снова стал как раньше..времен шрая, с короткой стрижкой, другим мейкапом, короткими ногтями....штаны пошире xD ..вот, как в монсуне первом..хотя наверн даже если подстрижется так же все равно таким же уже не будет

0

8

Raindrop написал(а):

=) а мне вот хочется чтоб он снова стал как раньше..времен шрая, с короткой стрижкой, другим мейкапом, короткими ногтями....штаны пошире xD ..вот, как в монсуне первом..хотя наверн даже если подстрижется так же все равно таким же уже не будет

а я  хочу чтоб он в будущем ходил с очками, костюм ,шалбар, галстук,и  хочу чтоб волосы укоротил

0

9

есть фотки, где он в строгом коричневом костюме.. вот это дааа.. *держите меня семеро*

0

10

Орик  шалбар.. а что это??=)

Vendetta  да?? не видела)..

Отредактировано Raindrop (2009.03.26 3:47:00)

0

11

Орик написал(а):

а я  хочу чтоб он в будущем ходил с очками, костюм ,шалбар,

а счас что не шалбар носит??? вроде еще не етек

0

12

Орик  шалбар.. а что это??=)

шалбар это шалбар  :writing:

Cherie написал(а):

а счас что не шалбар носит??? вроде еще не етек

а я и не сказала что он не носит шалбар
а че за етек?

Отредактировано Орик (2009.03.26 3:47:00)

0

13

Орик написал(а):

шалбар это шалбар

понятно)

0

14

Орик написал(а):

шалбар это шалбар

Нет реально, а что такое шалбар?

0

15

Luna8992 шалбар это штаны с казахского

0

16

Орик написал(а):

а че за етек?

етек это юбка с казахского

0

17

Cherie написал(а):

етек это юбка с казахского

АА понятно

0

18

Cherie написал(а):

етек это юбка с казахского

Спасибо за то что пояснила..... а то я не очень разбираюсь в этом....

0

19

невафто))) :flirt:

0

20

аааааа,ржу не могу на эту фотошопную фотку!!!!!!!он похож на солиста из Moderm Talking!!!! :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?