~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?


Каким вы представляете Билла в будущем?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Прикольно, но надеюсь он таким не станет!!!!!!!

0

22

Мне он представляется лет так в 45-50 эдаким никогда не стареющим и вечно молодящимся дедулей, с невообразимой причёской на башке, подкрашивающим седину, в нереальном прикиде, рассказывающий внукам про то, как они «мутили» по молодости)).

0

23

sunny написал(а):

подкрашивающим седину

или в парике как у Кобзона!  :rofl:

0

24

sunny
хахаххахаааа... да уж... оч похоже на реальность...........

nadya
жжешб......................

0

25

mirra483 а ты представь Билла лет в 50 с париком таким же как у Кобзона! :rofl:

0

26

в парике как у Кобзона? ахахаххаха..нет уж спс :rofl:  :rofl:

0

27

хатю что бы уних песни были чуть потежелее и был покрасил волосы зелёным цветом! эт ш кул!!!! вы-за?????

0

28

песенки они уже обещают потяжелее, но волосы зеленым..ахахаха нет....не предсталяю

0

29

nadya
ну ты даешь......... последний раз так смеялась тока с Шери............... хахаххахахааа)))))))))))))))))))))представляю, билл танцуует на сцене и этот парик сползает, а билл его все время подправляет........

хех... а ещё можно представить кабзона с прической билла............... ужс....... я уже совсем с ума схожу.......... реанимацию мне............. :D  :rofl:

0

30

nadya написал(а):

или в парике как у Кобзона!

Билл и парик (задумчиво)… А чё? За свою нелёгкую жизнь рабочей лошадки денег он заработал немало. Может позволить себе нехилую коллекцию паричков на все случаи жизни. А если что, так и Тому долгонёт.  :whistle:

0

31

sunny так он же в одном интервью говорил, чтобы его хоронили в парике в крайнем случае, если он лысым станет! :rofl:  но все-таки парик Кобзона рулит!!!!!!!!!!

0

32

mirra483 написал(а):

последний раз так смеялась тока с Шери............... хахаххахахааа)))))))))))))))))))))представляю, билл танцуует на сцене и этот парик сползает, а билл его все время подправляет........
хех... а ещё можно представить кабзона с прической билла............... ужс....... я уже совсем с ума схожу.......... реанимацию мне.............

ахахахах)) а представь что будет када мы с тобой встретимся???

мдо...Билл танцует парик слетает и толпа фанаток летит за ним :rofl:  а прелставить само лицо Билла...ахахахах ржунимагу!
а кабзон с прической Билла??? Мирр жди я с тобой в реанимацию! :rofl:

0

33

Cherie написал(а):

ахахахах)) а представь что будет када мы с тобой встретимся???

ух... земля содрогнется...... :rofl:

Cherie написал(а):

а кабзон с прической Билла??? Мирр жди я с тобой в реанимацию!

куда идем мы с пяточком большой большой секрет... посмотрите на мою подпись и вы все поймете........... :crazyfun:

0

34

mirra483 написал(а):

куда идем мы с пяточком большой большой секрет

хахахах)) недавно тока минипутом была, стала еще и пятачком ))))))))))))))))

0

35

Интересно, а сколько детишек он решиться завести? И какого полу? Мне кажется, что он будет хотеть себе дочь. Ну, чтобы там красиво её наряжать и причёски модные делать)).

0

36

оой, я даже не задумывалась

0

37

а вот мне кажется он захочет двоих.....мальчика и девочку...хотя больше склоняюсь к девочке

0

38

sunny написал(а):

Ну, чтобы там красиво её наряжать и причёски модные делать)).

хахахаххаа)))) даааа... это самое главное..... имя фанаты для его дочки уже выбрали............хахахахахахаха)))))))))))))))))))

0

39

mirra483 написал(а):

имя фанаты для его дочки уже выбрали.

Да?! А какое?

0

40

sunny написал(а):

Да?! А какое?

ну как же... она же должна быть во всем похожа на отца... поэтому... барабанная дробь... БИЛЛИНДА!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?