~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?


Каким вы представляете Билла в будущем?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

хэ.....когда говорят имя Биллинда оно ассоциируется у мня с чем-то розово конфетным :D

0

42

Cherie

А у меня, почему-то, с чем-то трансексуальным на высоких каблуках, короткой юбке, блестящем топе с боа на шее, париком на башке и разукрашенным, как новогодняя ёлка.  :x

0

43

sunny, а че прикольно..но не думаю что Билл даст ей быть такой)))) хотя если мне говорят дети Билла Каулитца то я представляю маленьких дикобразиков с черными глазками :D

0

44

так, мну Билла видит в будущем мировой знаменитостью с красивой девушкой под руку, которую зовут Надя! вот. :D

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

45

nadya написал(а):

так, мну Билла видит в будущем мировой знаменитостью с красивой девушкой под руку, которую зовут Надя! вот.

Надюш,ты по Джареду с ума сходила????))

sunny написал(а):

А у меня, почему-то, с чем-то трансексуальным на высоких каблуках, короткой юбке, блестящем топе с боа на шее, париком на башке и разукрашенным, как новогодняя ёлка.

представила....*упалло пацтул*
у мну тож такие ассоциации :rolleyes:

0

46

ооо..туту мечты пошли)))))

0

47

PuRple написал(а):

Надюш,ты по Джареду с ума сходила????))

да и сейчас не меньше, ток он для меня уже большой дядя :D  так что Билл в самый раз! :playful:

0

48

А я просто хочу чтоб Билл был счастлив, с любой из вас!!!!Главное, чтобы Том был со мной....

0

49

хм...Луна сбавь обороты  :playful:

0

50

Santi написал(а):

хм...Луна сбавь обороты

Ты меня и в грош никогда не ставишь, так что и я не буду... :playful:  :'(  И вообще, это тема про Билла..

0

51

Luna8992 написал(а):

Ты меня и в грош никогда не ставишь, так что и я не буду...     И вообще, это тема про Билла..

:O когда такое было?  :huh:

0

52

Да всегда!!!!!!!

0

53

вот недавно смотрела клип 69 eyes "Never Sаy Die", и мне кажется, что Билл бужет похож на их солиста...

0

54

Cherie написал(а):

вот недавно смотрела клип 69 eyes "Never Sаy Die", и мне кажется, что Билл бужет похож на их солиста...

Хм.... не думаю.... Билл намного тоньше его и никогда не будет таким.... потм, ты видела клипы 69???? Это же разврат полный - надеюсь до такого наши токочки не доростут.... хехе...

0

55

Luna8992, я тоже..да не..я имею в виду видом...он тож такой ухоженный)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Каким вы представляете Билла в будущем?