~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » География путешествий


География путешествий

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто где был? А где хотели бы побывать? и почему?
Колитесь! :D

0

2

Веня как обычно, находит такие суперские темки, которые мне оч нравятся. Я вообще больная, для меня слово путешествие - это что-то. На эту тему могу говорить очеень много. Я была в Уральске, Сибири, Стамбуле, Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Париже, Брюсселе и Амстердаме. Впечатлений - куча)))
Хотела бы побывать в Швейцарии, Италии, Испании, Австрии, т.е. поколесить по Европе. Не отказалась бы от англоговорящих стран, особенно Австралия, Новая Зеландия, конечно же Индия, острова - Гавайи и все в таком духе, хотела бы посмотреть страны Южной Америки, Бразилия, Аргентина, если бы попала на карнавал, то вообще бы класс))). В общем путешественник из меня еще тот бы получился, заядлый.

Мне оч интересно узнать, где были вы, так что не стесняемся, пишем)))

0

3

Rasha написал(а):

Веня как обычно, находит такие суперские темки, которые мне оч нравятся.

так что темка заказная :glasses:  шутка.. Раша от таких просто  :crazyfun:

Rasha написал(а):

Хотела бы побывать в Швейцарии, Италии, Испании, Австрии, т.е. поколесить по Европе.

Ах, сестрица, оставьте! не сыпьте мне соль на рану! :rofl:

Rasha написал(а):

конечно же Индия

кто бы сомневался :D

Rasha написал(а):

острова - Гавайи и все в таком духе, хотела бы посмотреть страны Южной Америки, Бразилия, Аргентина

ого,я открываю тебя заново.. Раша?

Rasha написал(а):

если бы попала на карнавал

дооо, есои на карнавал, то держитесь все - наши прут!!! :jumping:  :flag:  :rofl:

а я вот кроме всего, что описала Раша по Европе, хочу в Англию - ноют старые раны. и в Марокко - мечта прям

0

4

Вень, ты ж знаешь эт моя больнющая тема, вот и хочу объездить весь мир, мне кажется, в любой стране есть что-то свое особенное, что можно было бы посмотреть. Вопрос в другом - если есть возможности, то нужно по приоритетам выбирать. А так, я б точно обколесила все страны))) Мож попала бы в Книгу Рекордов Гиннеса  :D

Vendetta написал(а):

Марокко - мечта прям

кто б мог сомневаться, ты давнехонько уже про это мне говоришь  :D

0

5

Гааа!! я и Машку доканала своим Марокко..... мм... :love:

0

6

Vendetta написал(а):

Гааа!! я и Машку доканала своим Марокко..... мм...

Вень ты хочешь в Марокко? Че там потеряла? Поехали лучше в Зимбабве, кур ловить  :rofl:

0

7

лады. только по пути сначала в Марокко заверном, ок? ну хоть на часок! :flirt:

0

8

Rasha написал(а):

Я была в Уральске

вау!!!!!!!!!!

А я была в Ате, Астане, Атырау, Актобе, на казахстанско-китайской границе (жила там два месяца) "Дружба",Талдыкоргане, Оренбурге, Самаре, Москве, острове Кипр, Турции ( Сиде, Анталья, Аланья, Кушадасы, Кемер, Белек, Сельчук, Мармарис) - по отдыху)))
Хочу в Европу!! Особенно в Великобританию, Германию, Францию и еще хочу в США

0

9

Cherie написал(а):

А я была в Ате, Астане, Атырау, Актобе, на казахстанско-китайской границе (жила там два месяца) "Дружба",Талдыкоргане, Оренбурге, Самаре, Москве, острове Кипр, Турции ( Сиде, Анталья, Аланья, Кушадасы, Кемер, Белек, Сельчук, Мармарис) - по отдыху)))

Прикольно))) Объездила практически весь Казахстан и Турцию, не удивлюсь если скоро твой список пополнится многими странами Европы, шенгенская виза - эт просто клад для туристов  :)

0

10

да, лягушка-путешественница))))

вот вырасту и поеду)))

0

11

Cherie написал(а):

Хочу в Европу!! Особенно в Великобританию, Германию, Францию и еще хочу в США

хех... а кто не хочет?... ну ты даешьАселек... где тока можно и не можно побыла)))))))))))))))

0

12

прсто у мя родители путешественники...любят все такое...а если с нами едет хорошоая компания с детьми моего возраста и противоположного пола то ваще хорошо))) :rofl:

0

13

особенно противоположного пола, да? :rofl:

0

14

А я была в Малайзии, Италии, Санкт-Петербурге, Японии, Арабских Эмиратах, в Турции, Англии, в Китае, Гонг-Конге, Швейцарии, во Франции, этой зимой была в Америке
очень хочу съездить в Новую Зеландию, Австралию и в Перу а точнее на место где жили инки!!!

0

15

Какие вы все путешественники!!! Вот бы мне так... Я была в Тайланде, на Канарских островах, в Испании, Англии, Самаре, Челябинске, Китае, Москве  вот...
Кстати KiLLa клевая подпись!!!

Отредактировано Сашенька (2009.03.26 3:47:00)

0

16

Класс!!! Нас много - любителей путешествовать)))

0

17

Единственное, куда я в данный момент хочу на премию Музтв в Москву! больше мне ПОКА не надо!

0

18

nadya написал(а):

Единственное, куда я в данный момент хочу на премию Музтв в Москву! больше мне ПОКА не надо!

а что будет в этом году на премии? разве ТН приезжают?..

0

19

KiLLa неа, Марсы! вот туда бы я огромным удовольствием поехала бы!

0

20

аха.... точно... а я забыла что 30 Seconds to Mars приедут..... Джаред Лето  :jumping:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » _Что? Где?_ » География путешествий