~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Сладкоежки! всем сюда!


Сладкоежки! всем сюда!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любите сладкое?
Я очень. И в этом моя беда.... Как не есть? Честно, ч редко заморачиваюсь этим вопром, просто ем мало и все тут.
Что любите из сладкого? я все, что не ложится камнем в желудок. Чем легче - тем лучше.
Мед только не переношу.

Ваша очередь! :yep:

0

2

О, мед это гадство ужасное! Я его с детства терпеть не могу, буэ  :x

Из сладкого люблю шоколад темный, с орехами, без изюма (тоже не люблю)...В общем, люблю шоколад! Не белый, и никакой другой, а только черный...ааа тащусь просто! Ну, можно сказать, что я и не сладкоежка вовсе, хотя ем пирожные, но без прожить смогу. Если мне предложат выбрать сыр или пирожное, я выберу сыр. И шоколад конечно  :rolleyes:

0

3

ооооооооооо эта темка для меня!!!! :jumping:  я оооооооооооооч люблю сладкое!!!!!!! особенно всякие бисквитые пирожные!!!!!!!!!!!!!!! мед тож люблю! а из шоколада я люблю только молочный со всякими добавками! ну и конечно же Рафаэлло, просто обожаю!

0

4

О и в правду, темка - отпад. Я обожаю сладкое, люблю молочный шоколад, пирожные и конечно же Мороженное, как без него))) Думаю, не смогла бы прожить вообще без сладкого, подпитка же должна быть, но я не прям помешана на нем. Иногда могу и отказаться, все зависит от настроенья..

0

5

ыы,хорошо, что вам нравится.. угадала!!! :jumping:
Сантиг!!! один в один у нас вкусы сходятся.. тоже не помираю по сладкому - прожить смогу..
но черный шоколад... ммм.. держите меня семеро.. и упаси Госпдь, чтобы там попался изюм.... фуууу чернее, еще чернее!!! мм.. и горький!! люблю горькое в сочетании со сладким.. контраст.
а чай и кофе по возможности пью с сыром... никаких конфет. так. за редким исключением..
так что СаняГо, м с тбой кулинарно-родственные души :D

0

6

а я люблю МАРМЕЛАД, МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД И ВСЯКИЕ КОНФЕТЫ ТИПА ФРУТТЕЛА И Т.Д. И. Т.П...ЛЮБЛЮ СОСУЛЬКИ)))) А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ВЕСЬ ШОКОЛАД С ПОДПИСИ Purple

ненавижу белый шоколад

0

7

из тортов любимых два - из Tomy's Pastry - банановый и яблочный пирог :love:

0

8

Cherie написал(а):

а я люблю МАРМЕЛАД, МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД И ВСЯКИЕ КОНФЕТЫ ТИПА ФРУТТЕЛА И Т.Д. И. Т.П...ЛЮБЛЮ СОСУЛЬКИ))))

Биллус тоже обожает вроде мармеладки, тянучки и карамельки всякие  :)

0

9

Santi,  мы ж с ним родственные души)))) но помойму эт самое вкусное))))) особенно мармелад Харибо)))) еще мне раньше папа с Германии мармелад привозил..оч оч вкусно))) а с тянучками   и карамельками отдельный разговор.....(тьфу, от этих разговором мармелыду захотелось :idea: )

0

10

а я вроде не сладкоежка, но обажаю белый шоколад, поористый=)) мм...

0

11

А ВОТ И Я СО СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ ПРИШЛА МУЧИТЬ ВАС!!!!!!!!!!))))
я вообще не конфеты не ем,сахар тоже,но без шоколада жить не могу,но темный шоколад ненавижу.могу за день несколько плиток шоколада съесть,хороший антидепрессант.правда потом настает чувство совести что так много съела.обожаю мармеладки желатиновые!!мммм....нямням!!!!люблю всякие жвачки,тянучки,правда из-за брэкетов мне их запрещают есть,но в затарку есть никто не запрещал!!!

Cherie написал(а):

особенно мармелад Харибо))))

это самые вкусные мармеладки,от них аж челюсть потом болит :D

Cherie написал(а):

еще мне раньше папа с Германии мармелад привозил..оч оч вкусно)))

немецкие дети вообще счастливчики,у них тааакой большой выбор всего сладкого и вкусного.
самый вкусный шоколад это Lindt,и Milka на втором месте

0

12

PuRple,  да ты права насчет немецких детей...

0

13

Шоколад только молочный. Можно с наполнителями. Ненавижу горький тёмный!! Бе!! Гадость ещё та.
Мороженное – это вообще страсть с детства)).
Тортики, пироженки с кремом – могу есть до посинения… Пока крем из ушей не полезет)),

0

14

я не сладкоежка,но  знаете, у меня иногда случается приступ!хочу сладкое- и все тут!!!!люблю очень торт птичье молоко и медовый.............слюнки ручьем........,и шоколад молочный, а рафаелу могу есть на завтрак обед,и ужЫЫн!!ну мармеладки само собой!!их во рту так приятно держать!!!и еще леденцы обожаю!!!ну а так я не сладкоежка!!!! :D  :D

0

15

обожаю мишек-мармеладок!!!!! и ещё люблю молочный, нежный шоколад. не белый, и не черный.
раффаэлло люблю, и всякую такую фигню)))))
как не есть??? этого я точно не знаю!!!!!!

0

16

Рафаэлло - это даа!! весчь!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Сладкоежки! всем сюда!