~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!


!!!Новинки в Алматы!!!

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Все что недавно приобрели и все то,что уже поступило у нас в продажу! :D

0

2

В Центральном Меломане, а точнее в его Букинге снова появились книги о ТН "Как можно громче!" Только сегодня урвала себе экземплярчик. Так что, у кого нет и кто хочетсебе - торопитесь. а то кончатся

0

3

а я себе эту книжку еще осенью купила!!!!!! :jumping:  За 2 дня прочитала!!!!!

0

4

А еще оказывается у нас ДВД появился и кстати давно, знакомая его купила за 4000 штуки, я как узнала, так со стула и упала!!

0

5

ага, знач так. где засекли видуху, рассказывайте тут! народ ищет и найти не может.

0

6

оВапще он в Меломанах продается, но уже как я поняла не осталось(((((((((( сказали позже будет, этот ДД с субтитрами на русском и еще каких-то языках. вот так. можно еще в магазине "Серебряный диск" спросить воть я даже вам телефон пишу:275-60-90 как что станет известно- пишите!

0

7

nadya
мдоо, я тофе за 4000 видела, жаль тада с собой бабла не было, а потом пришла, а уже фсё купили!((
Vendetta
я у нас в магазине видела, обычный магаз, где диски продаюца!)) на Гоголя Муратбаева

0

8

Скоро должен появиться какой-то двд с живым концертом

0

9

оо, это интересно. а откуда такая инфа?

0

10

Vendetta написал(а):

оо, это интересно. а откуда такая инфа?

а мне брат вчера хотел подарить их двд, но в магазине не осталось. у него там знакомый работает, так вот он и сказал про этот двд с живым концертом

0

11

...эм......ничего себе 4000 штуки! :O ....мы в начале года за 1600 взяли + с рускими субтирами, качество отличное! :yep:
А кстати в четверг завезли в один магазин....вот ток я уже сомневась что она уже есть  :rolleyes:

0

12

расхватывают, как горячие пирожки. или колбасу под закат коммунизма :rofl:

0

13

nadya написал(а):

А еще оказывается у нас ДВД появился и кстати давно, знакомая его купила за 4000 штуки, я как узнала, так со стула и упала!!

кстати эта знакомая это я!!!на гоголя муратбаева на базарчике "береке" у тетенки за 4000 тг взяла!!!ни чуть не пожалела!!!!!!!!!
BiLlolYuBkA я там и купила его!!!!!!!! на том базарчике единственный магазинчик где диски продаюцца!!!прости я последний забрала!!!!!!!!!!!!

0

14

а мне на балванку двд записывали

0

15

Соня
ах ти бяка!!! =) а ти где то рядом живешь фто ли??

0

16

да в принципе, какая разница.. хочется, конечно, лицензионный, чтоб стоял на полочке, поблескивал

0

17

Vendetta
для мну разница есть, я туть понимаешь ли живу спокойно, а где то рядом обитает ещё одна фанатка...... клёва же! =)
у нас на районе ваще Токоф никто не слушает =(

0

18

BiLlolYuBkA написал(а):

у нас на районе ваще Токоф никто не слушает =(

а у нас на районе, тех кто токов слушает-не любят, но я маскируюсь!!!!

0

19

BiLlolYuBkA  ну как не рядом.....но до тебя минут 15 на бусе!
не совсем рядом. но и не далеко, может даже немного близко!!!!а

0

20

а ти где живёшь???

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!