~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!


!!!Новинки в Алматы!!!

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

BiLlolYuBkA написал(а):

для мну разница есть, я туть понимаешь ли живу спокойно, а где то рядом обитает ещё одна фанатка...... клёва же! =)

так я о другом!! я о дисках. разница лицензионных и пиратских не велика.
ато, что рядом живете, конечно, клево!

0

22

ммм.... ясн)) мну тофе пофиг какой диск)) хех))

0

23

Насчет дисков и книг- в Меломанах завозы бывают, но их нужно ловить, потому что фанатки в первые пол часа разбирают... Насчет фанатов на районе - у нас их не так уж много, но если включить токов на всю катушку и идти по улице, никто ничего не скажет, анти ведь тоже нет. Мы так иногда даже фанатов находим!!!! Хее!!1 :D  :cool:  :rofl:

0

24

Luna8992 написал(а):

Насчет дисков и книг- в Меломанах завозы бывают, но их нужно ловить, потому что фанатки в первые пол часа разбирают... Насчет фанатов на районе - у нас их не так уж много, но если включить токов на всю катушку и идти по улице, никто ничего не скажет, анти ведь тоже нет. Мы так иногда даже фанатов находим!!!!

на счёт завозов ты права...я млин всё книгу купить не успеваю... :sceptic:

P.S:...тащусь от твоей авки  :love:

0

25

А я знаю где продаеться DVD Tokio Hotel Zimmer 483 - Live In Europe... :crazy: ...(Могу сказать =) )

0

26

Emo-girl aka ТедДи) написал(а):

А я знаю где продаеться DVD Tokio Hotel Zimmer 483 - Live In Europe...  ...(Могу сказать =) )

давай давай...выкладывай народу  :yep:

0

27

*DragScorp*
В старом Silk Way! Там есть музыкальный магазин! Диск стоит 3500! =) Воть)

0

28

а мне денег жалка стока тратить!!!!!!!! :playful:  я лучше на эти деньги че-нить другое, которое более нужное куплю! а диск возьму у кого-нить посмареть или брата с сестрой раскручу (сестру я в этом месяце ужо раскрутила, значит ток брат остается)!!!!! так они мне и купят!!!!!!!!

0

29

А мне не жалко! Классный диск)  :yep:

0

30

Emo-girl aka ТедДи) написал(а):

В старом Silk Way! Там есть музыкальный магазин! Диск стоит 3500! =) Воть)

Вот деньги то сдерают!!!! :O  А там титры на русском есть? А качество?

Людии....если что такой же диск ..очень хорошего качества можно взять в ТЦ"Сабрина" на первом этаже за 1600!
Вот ток их там разбирают со скоростью света, но вы всё равно зайдите и спросите....т.к мы их тогда тааак задолбали что через 15 дней они ещё привезли. :crazy:
А ту обваровывают наших ребят  :angry: ...

0

31

*DragScorp*
Да..лохонули меня.. :tired: ..наверно ну титры я не посмотрела блин а качество хорошое!!!

0

32

обдирают еще как. и, кажется, все диски в городе паленые

0

33

100% паленые!!!!!!!!! у нас никогда не будет лицензионных дисков!!!!! ну по крайней мере, пока они к ним не приедут!!!!!!!!

0

34

даа. так обидно.. а я мечтала, что куплю себе делюкс версию. хрен, а не делюкс....ну у нас хоть какой-то есть.  а у некоторых вообще пусто

0

35

Vendetta написал(а):

даа. так обидно.. а я мечтала, что куплю себе делюкс версию. хрен, а не делюкс....ну у нас хоть какой-то есть.  а у некоторых вообще пусто

Согласна!!!! Хорошо, что мы еще не самая деревня, а все же столица!!!! Цивилизация, хе хе...... 8-)

0

36

Luna8992
а ты историю как знаешь???????????? а?????

0

37

кстати говоря, уже и не столица даже... :suspicious:

0

38

Vendetta
я про то же!!!

0

39

Чет Silk Way завышает цену на диск, в Рамсторе на 1500 теньге меньше стоит, :flag:   лохо-трон этот Silk Way!  :mad:

0

40

А мне пофиг, скока это стоит и на сколько дороже :playful:  мне в любом случае денег жалко!!!!!!! Да вот такая я жадная и скупердяйка!!!!!! :playful:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!