~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!


!!!Новинки в Алматы!!!

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Нашла местечко где можно купить ДВД Leb' die sekunde, Schrei, Zimmer483 за 600 качество хорошее - проверяла. Там же есть напульсники - 200-300, майки 1200, балахоны - 2000, рюкзаки -1000-1300, блокноты - 300, мелкие книжки( если официальную не купили)- 700-1000, брелки - не знаю. Интересно?

0

62

пифы-пифы, провизор ты наш!

0

63

И напишу! Хорошие лекарства можно купить по оптовым ценам на Чайковского-Маметова, там сразу два аптечных склада.
Теплые вещи сейчас найти сложно - весна, но хорошие термокофты продаются в Мегаспорте, шарфы там тоже классные, цены правда зазверенные, но если брать из прошлой коллекции, то можно найти по карману. Открытки недорого - на Шевченко-Абылайхана! Словари, разговорники  - Академкнига (фурманова-Гоголя, Калинина - фурманова) Хорошие медпособия - там же. Психпособия - там же.
К чему это? Да к тому что Билл болеет! - истерика

0

64

Вы про операцию Билла наверно уже знаете!!! Если нет, то в новости зайдите!!!! У меня, нади и Вендетты есть предложение по поводу письма. Хотим письмо написать ему домой!!!! Дадим сейчас всему сообществу задание написать письмо поддержки хотя бы на русском, а потом в четверг примерно встретимся и вместе выбирем из писем лучшее и вставим в одно, общее письмо!!!(из других городов просим нам в личку скидывать!!!)Нужно только быстро!!!! Если чего то я не понятно обьяснила, свяжитесь с Надей или Веней!!!!У меня истерика, плачу целый день!!! Инфа проверенная, так что давайте решим, когда!!!

0

65

Луна!!!!!!! Я не могу кидаться в каждую тему за этим сообщением!

0

66

Я купила себе 3 ДВД Live in Europe, Schrei Live, Leb die Sekunde и серьгу на язык (не в тему) на зел базаре. В том контейнере, где рок и эмо барохло продается, наполовину контейнера еще отдел с лифчиками. Там и футболки и значки и открытки с токами все было. А Сд ЛАйв ин Юроп я Меломане купила, который ниже Силка, воть))

0

67

кстати, этот контейнер где именно на Зеленом? на втором этаже? вечнность уже на базарной барахолке не была.....объясните..а!

0

68

Vendettaне он воообще не в здании. Со стороны алмы зайди в 1 ряд прямо до первого поворота на право, затем первый поворот на лево - вот это и есть тот ряд))

0

69

УГУ, именно там. Я там постоянно ошиваюсь. И цены ниже, и качество хорошее. Правда не втором этаже рюкзаки дешевле на сто-двести тенге, а тут напульсники по двести (наверху триста()

0

70

Да я тож, там постоянно тусуюсь, и пояса покупаю с заклепками, впрошлый раз в 3 ряда купила xDD  :D

0

71

ого! нан сходить

0

72

Я уже все что можно купила, так что сейчас отсыхаю!!!!!! %-)

0

73

приф. примите нового человека?  :question:  я этих двд во всех меломанах обыскалась. ни*** не нашла. может опаздала. скажите плиз где можно еще найти или кто нить одолжите на денек?

0

74

DarkAngel, дорогая конечно примим!!!!Ты только в тему Флуд зайди, там есть знакомимся..... Просто эта тема не для знакомств!!!!!! Давай, там выложи из какого ты города и тд.Очень рады тебе!!!!!!!!!

0

75

ОМГ СантиГ все это время был в танке? Есть еще ДВД? Где их можно купить (Шрай и Либ ди сикунде)? Ужасть...подскажит люди, желательно лицензионку, не хочу поддерживать пиратофф...И напульсники...где этот контейнер? Честно говоря, я смутно представляю где находится Зеленый базар... :dontknow:

0

76

Santi мне на днюху брат подарил шрай-лайв и Циммер..... спрошу где он купил-напишу

0

77

Надя, буду премного благодарна...Только Циммер у мну есть, а вот два других...я профукала  :'(

0

78

Santi в серебряном диске

0

79

поскакала в Серебряный диск. данке  :cool:

0

80

в Яляне есть DVD Leb' Die Sekunde Live. мне па купил.

Отредактировано Bill4ever (2009.03.26 3:47:00)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » !!!Новинки в Алматы!!!