~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Чай? Кофе? Потанцуем?


Чай? Кофе? Потанцуем?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Говорят, что люди делятся на кофеманов и чаеманов (лично мне больше нравится слово "чаеголик"). А к кому относитесь вы?
я - два в одном флаконе. с ума схожу и по чаю, и по кофе, почти как по ТН. Еще вопрос, по чему больше. :question:
Чай выбираю лично, привередлива до тошноты (всех, кто окружает меня в моменты этого священодейства). Нюхаю, сравниваю...
Кофе...мм.. тоже моя дкая страсть. Пью черный-черный, как смоль, токмо натуральный. Чем крепче, тем лучше.

0

2

Чай или кофе? Чай цейлонский, крупнолистовой, заваривать ровно пятнадцать минут, без сахара  :rofl: Шучуууу...чай не особо люблю, ну пью конечно, куда ж без него, и это - черный чай без сахара. Молоко в чае ненавижу, противный запах...

Кофе - ток с утра, если дома, а так обожаю горький капуччино, латте...

0

3

Vendetta написал(а):

Кофе...мм.. тоже моя дкая страсть. Пью черный-черный, как смоль, токмо натуральный. Чем крепче, тем лучше.

а если с сыром...ммм...вчера вот съела полбрынзы с кофе...вах красота! А еще, еще соленый сыр Чечил косичкой...с кофе...млять верх блаженства.

0

4

доо.. с брынзой просто улет.мммммммммммммм!!!!!!!!!!!
кстати, где-то была статейка про парней из ТН, кто что пьет. так вот.. что я запомнила :flirt:  Георг, заметьте, как и я, пьет  черный-черный кофе с гущей ( то-есть по-арабски) и еще любит айс-ти персиковый)))))))))))))))))
а Билл - пьет литрами.. нет, не ред бул.. Латте-макьятто

0

5

Vendetta написал(а):

а Билл - пьет литрами.. нет, не ред бул.. Латте-макьятто

иииии...круто...мы с Биллом хоть чем то похожи  :cool:

Vendetta написал(а):

пьет  черный-черный кофе с гущей ( то-есть по-арабски) и еще любит айс-ти персиковый)))))))))))))))))

буэ...ненавижу персиковый айс ти, после него вяжет... :x А с гущей это писец горько, наверное?

0

6

очень! но НАМ нравится

0

7

ой, вапще, чаще я чай пью, но кофе тож очень люблю! ток кофе нормальный, наруральный, т.е. не растворимый. и особенно люблю айс кофе с биствитом! мммммммммммммммммммммммммммммм это нечто!!!!!!!!!! :jumping:

0

8

так!! какие же тут классные темки!!!!

чай люблю черный не крепкий без молока, с двумя ложечками сахара и вообще будет хорошо если этот чай с ароматом клубники))))

люблю турецкий яблочный, турецкий черный

любила черный и зеленый с мятой, но потом оказалось, что у мня на него аллергия ( я вот мучалась)

люблю зеленый чай без всяких добавок ( от жасмина воротит)

люблю айс-ти, но тока с лимоном

обожаю черный кофе, потом кофе по-венски...и всегда кладу много сахара

0

9

Cherie написал(а):

какие же тут классные темки!!!!

а за это отдельное спасибо! стараюзь!

0

10

а я чай с молоком не пью,не переношу молоко.если пью черный чай то без сахара,а то он како-то горький становится.люблю чаи со всякими добавками.
а вообще я фанатка зеленого чая,просто тащусь,особенно после плова.недавно маме подарили английский чай,в нем и листочки зеленого и черного чая,еще с ароматом клубники и с васильками.прикольно когда глядишь в кружку а там цветочки плавают :shine:

0

11

Я пью чай только зеленый!!!! Притом все что с бергамотом и так далее - это не настоящий зеленый чай. Настоящий придумали в Индии около века назад, и он - только с жасмином!!!!!Вот такой пью и я!!!!Если у вас высокое давление - могу посоветовать пить зеленый, потому что он понижает давление!!!! К кофе отношусь ровно, люблю иногда!!!!!

0

12

ха! сидим тут как гурманы=) я люблю фруктовые чаи, они так пахнут))...круче с лимоном и льдом :love:  вот, а кофе разве что не крепкий..по утрам) хотя предпочитаю какао

0

13

кофе, Раша знает, я пью исключительно натуральный, из зерен. только в особых исключительных обстоятельствах растворимый... кстати, не люблю эспрэссо - он без гущзи. а в моей чашечке микропиздрической должна быть гуща, где-то треть от высоты чашески. все остальное - горький напиток. к нему стакан лимонной воды с крупинками сахара. и вот тогда Веня абсолютно счастлива. :D
фруктовые чаи не переношу на дух. есть только один вид, который пью, почему-то этот суррогат меня прикалывает: Бэта-чай пакетированный зеленый с запахом персика.
все остальное только в чистом виде. крупнолистовой. бергамот использую только как добавку к основному чаю, черному. попробуйте, кстати, смешать черный чай с небольшой долей хорошего зеленого. получается очень неплохо.

0

14

ииии...да тут одни чайники сидят  :stupor: мен в таком не разбирается...

0

15

ох... я обожаю зеленый чай!!!

Santi написал(а):

Кофе - ток с утра, если дома, а так обожаю горький капуччино, латте...

тож самое))) латте... прелесть...

Santi написал(а):

А еще, еще соленый сыр Чечил косичкой...с кофе...млять верх блаженства.

согласна... это настоящее блаженство-блаженство)))

0

16

Santi написал(а):

ииии...да тут одни чайники сидят   мен в таком не разбирается...

а просто чай привычнее и доступнее. и почему-то считается, что менее вреден, хотя кофена в нем намного больше, чем в кофе. по идее, после чашки чая тоже должно вставлять не по-детски

0

17

Vendetta написал(а):

"чаеголик").

+ кофеман :crazy:
я настоящий чаеголик и кофеман…..
но больфээ лублу кофээээ
кааааааак приспичит…могу кружек 10 выпить…и не чего не будет….даже спать могу сразу рухнуть. Люблю его вкус.

Vendetta написал(а):

а Билл - пьет литрами.. нет, не ред бул.. Латте-макьятто

оо Билль...я тозэээ обофаю кофэээээ :love:

Santi написал(а):

А еще, еще соленый сыр Чечил косичкой...с кофе...млять верх блаженства.

:huh: чё серьёзно?  :|

Luna8992 написал(а):

Если у вас высокое давление - могу посоветовать пить зеленый, потому что он понижает давление!!!!

не только... :glasses: ..но и очень хорошо утоляет жажду летом....немного льда...и кааайф

Cherie написал(а):

зеленый с мятой,

ой Асельчик...тож лублу такое :yep:

Raindrop написал(а):

я люблю фруктовые чаи, они так пахнут))...круче с лимоном и льдом

:flag: *подняла лапки вверх*

PuRple написал(а):

и листочки зеленого и черного чая,еще с ароматом клубники и с васильками.прикольно когда глядишь в кружку а там цветочки плавают

круть  :cool:

0

18

Кофе я тож люблю........ только свежевымолотый........ он такой запах имеет......ммммммм

0

19

девчонки а чай с солью кто пробовал?!?! у моей подруги есть подруга,а он уйгурка, так вот когда уйгурка гостила у моей други, то та в чай попросила СОЛЬ !!!!!!!!  ябыла в шоке ну а потом оказалось  что чай с солью пьет половина моей группы!!!!! я сама не хочу рисковать, мож кто пробовал, поделитесь!!

0

20

Ненавижу кофе. Могу его потреблять только со сливками и сахаром.
Обожаю зелёный чай с ромашкой или жасмином. Пью без сахара.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Чай? Кофе? Потанцуем?