~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Для тех, кто в танке!


Для тех, кто в танке!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема спецом для тех, кто в танке - то бишь отстал от жизни.
Узнаем и рассказываем здесь старые новости, если вдруг кто-то упустил.
я вот обнаружила себя не просто внутри Т-34, а еще и в окопе, причем окоп этот основательно присыпало землей. Оказывается,  форум http://forum.tokio-hotel.ru/ работает снова.. я тут, понимаете ли, сжу, лью горючие слезу по любимому фору, а он!!!! и вообще все предатели - никто Вене на сказал, что он открылся снова... хрен знает сколько времени назад

0

2

ааааааааа...Вень ты че не знала? Он уже дня три как работает...епт, я думала ты в курсах  :dontknow:

0

3

я танкист... не хватает еще двои для компании и собаки

0

4

Vendetta я тогда тож с тобой в танке! т.к. не знала, что этот форум работает!

0

5

уже 2 танкиста. нужен третий и собака

0

6

блин, все-равно он у меня тормозит! :mad:

0

7

хех... мен такист всем танкистам танкист!!! недавно я узнала что у токов есть песня "их либе диш"... стыдно... знаю... так что я ещё по танкистее вас буду... :tomato:

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

8

mirra483 это не их песня!
ААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ- БИЛАН ПОБЕДИЛ НА ЕВРОВИДЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! БИЛАН МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

да купил он это Евровиденье. я смотрела трансляцию. и сам конкурс уже потерял свою значимость и высоту. когда-то его весь мир с придыханием смотрел. кстати, именно Евровиденье подарили миру Таркана. а теперь..фэээээ!!!!!!!!!! Билан в 2006 году выступил много лучше, чем вчера. Они толпились втроем с фигуристом и скрипачом на лужице пластикового льда... голос срывался, бровями тока хорошо дергал.. ну да фиг с ним, главное, что Евровиденье будет в Москве, а кто его принес и как не важно. хотя позориться не охота.
аааа, вы немок видели? Пипец какой-то! это что ткое было? Жесть - 4 кобылы. я в шоке. лучше бы Лафи послали, раз уж такое дело.
А Испания -  :rofl: *убили нах* я так веселилась!!!!
Босния и Герцеговина - тоже черти-че. может, просто непоняли мы их номер, но я не оценила юмора. не знаю...
Азербайджан - тоже из этой компании. че попало. ладно, хот поучаствовали. узнали, увидели, что и как.
Мне, честно сказать, запомнилась Армения. вкусная такая девчонка выступала, ммм. задорная, хорошенькая. крепкая, как орех

0

10

Vendetta, вот откуда у РУдковской столько денег, чтоб евровидение купить???? она же с мужем развелась!!! Лично мне номер оч понравился! и голос у него нормальный был!
ой, Германия вапще опозорилась дальше некуда! сколько им лет???? Лучшеб точно Бизаров нада было отправлять,а они взяли и это страх послали!
А вот девочка из Албании, по ней вапще не скажешь, что ей всего 16 лет! я бы ей минимум лет 25 дала бы!
вот скажите, мне показалось, или у участницы из Польши вставные зубы???

0

11

не ошиблась. у тетки из Польши во рту жуткого качества керамика. белая, как лист бумаги, да еще стенкой стоит. вообще неестесственная.

0

12

я согласна с Надей!!! Билан хорошо выступил!!! достойно!!!! я за него болела!!! а зачем грецию туда приплели вообще не в тему!!! такая девушка не ооочень, обычная такая!!! а мне понравился араб! он классный!! хех... Гермакния феее... лажа такая!!!)))а ещё мне понравилась то ли Франция.... точно не знаю... такой мужик бородатый, у него ещё на бэке стояли девушки тоже с бородой. он прикольный)))))

0

13

лучше всех по-моему вообще Израиль был,в жизни не слышала такого дивного голоса.Германия ужасть,Билан тож ужасно выступил,Испания угорала как больная,Франция еще понравилась,Азейрбайджан тож блин смехопанорама.а еще же были сумасшедшие откуда не помню брат и сестра,тупость.

Vendetta написал(а):

Оказывается,  форум http://forum.tokio-hotel.ru/ работает снова.. я тут, понимаете ли, сжу, лью горючие слезу по любимому фору, а он!!!! и вообще все предатели - никто Вене на сказал, что он открылся снова... хрен знает сколько времени назад

а я вообще не знала что он не работал,я туда как сто лет уже не заходила

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Для тех, кто в танке!