~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Gustav Schafer~ » Как вам татушка Густа???


Как вам татушка Густа???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторое время фанаты Tokio Hotel мучились вопросом: «Есть ли тату у барабанщика Густава или нет?»
Теперь тайна раскрылась: Да, была одна. А теперь стало две! Специально для БРАВО Густав показывает свои татуировки – большую на спине и поменьше – на руке. А ведь он говорил нам когда-то, что никогда ничего себе подобного не набьет!

«В душе я всегда об этом мечтал» - признается он. «Но я долго выбирал рисунок. Сначала я хотел набить на плече двух птиц с мечом в клюве. Но что бы это был бы за меч, такой малюсенький?» - смеется он. (Нет, вопрос размера у нас у всех там болит и ноет, я чувствую…Сколько, интересно, можно повторять, что он не имеет значения? - прим. Amon_Shi). «Но час спасения настал, когда я встретил одного очень хорошего татуировщика, и рассказал ему о своих идеях. Он прислал мне несколько вариантов рисунка.». Идея настолько захватила Густава, что перед тем, как отправиться в тур «1000 отелей» , он отправился в тату-салон и сделал таки себе эту татуировку!
«Это было спонтанным решением, но в это же время еще два человека из нашей команды тоже сделали себе по татухе! Но я вам не скажу, кто они» - улыбается Густав. 7 часов – именно столько занял процесс нанесения его первой тату: 4 часа наносился контур, еще 3 ушло на раскрашивание. И она еще до сих пор окончательно не готова. Звезду на руке оказалось сделать гораздо быстрее. «Всего два часа» - говорит Густав.

Браво: Это больно?
Густав: О да, очень. Особенно та, которая на спине. Мы постоянно делали паузы. Чтобы как-то отвлечься от боли, я всю рубашку изжевал.
Но мучения Густава окупились с лихвой – теперь на его спине красуются два крыла, ветвь и меч.

Браво: Что означает рисунок?
Густав: Крылья символизируют свободу. Меч – все то плохое, что со мной произошло – или еще произойдет в этой жизни. Ветвь – символ всего хорошего, что у меня есть, например, семья и группа, к примеру. Хотя мои родители были против такого украшательства. Поэтому я не признался им, что собираюсь сделать еще и звезду на руке. Но теперь им нравится.

Браво: А что сказали на все это парни из Tokio Hotel?
Густав: Им всем очень понравилось. Билл сам прошел через это. Он тут же заценил. Только Том сказал: «Надеюсь, ты понимаешь, что теперь это навсегда?»
Но Густава это не остановило – он хочет сделать еще. «Я определенно сделаю еще одну, но что это будет – пока не буду говорить». Сейчас Густав и вся группа готовятся туру по США, 1 мая они улетают в Америку. Билл идет на поправку, и, по словам Девида Йоста, уже вовсю поет песни собственного сочинения под аккомпанемент Тома.

0

2

первая фотка ФОТОЖОП в разделе фоток густава есть фото татухи. посмотрите

0

3

:x ....бэээк...Гус....на такую тушу ..такие маленькие крылья....брррррр  :no:

0

4

Зум, это фотошоп, я же говорю.  Эта фотка появилась в самом начале, во время американских концертов, когда никто точно ничего не знал. еще до татухи на руке

0

5

даа...в любом случае Вень...ему эта татуха неее идёт....

0

6

нынешняя на спине? а мне нравится идея с крыльями. только сделаны грубовато. я бы нарисовала их чуть иными - с оттенком египетски-ассирийских настенных изображений. то есть такими же графичными, но не грубыми

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Gustav Schafer~ » Как вам татушка Густа???