~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Фанатизм - хорошо или плохо?


Фанатизм - хорошо или плохо?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Santi   ппкс

и Веня права - хорошо все, но в меру

0

22

нет, доказывать или нет - бесполезно. потому, что просто всему свое всремя.  есть вщи, которые понимаешь только когда столкнешься с ними. по сути дела, чем позже столкнешься, тем беззаботнее и честнее жизнь. Вот у Луны пока с совестью лады.  И пусть подольше так будет.
а у мну.. тоже, впринципе, если не считать, что ожднажды мне пришлось наступисть себе и ей, совести любимой, на горло.... а так....
Мечтайте пока мечтается, любите пока любится..... прям, как в песне

0

23

Vendetta
Raindrop
Santi
Вы все не понимаете, что я хочу вам сказать...... может, это я не правильно обьясняю????????...... Я обещала, что не буду об этом говорить и ничего никому навязывать, так что ничего больше не скажу........ :'(

0

24

Лун, я боюсь, что мы действительно  не можем никак понять тебя.... ну, может, по другому как-то подойти к этому вопросу и объяснить. потому, что непонятой оставаться ужасно. а мы ведь не хотим никого обидеть.. просто, видимо, с разных сторон смотрим на этот вопрос

0

25

Vendetta написал(а):

а мы ведь не хотим никого обидеть..

Уже поздно........ Я не хочу на эту тему больше говорить, я уже все поняла.......

0

26

честно говоря не понимаю фанатов которые дделают из себя копий своих кумиров,т.е. делют прически как у них,мэйк-ап,одеваются так же.глупо это как то выглядет,ведь главное надо оставаться самим собой.
я слушаю токов потому мне нравится их музыка,слова песен.конечно Билли и Томми оч красивые,но я понимаю что у меня к ним лишь фанатская любовь,о другой и речи не может быть потому что я их незнаю,с ними не общалась.да и моему виду не скажешь что я их слушаю,у меня нет их ни одного постера или журнала Браво с ними.и я понимаю что все это ради денег,хотя своих фанов они искренне любят,потому что именно им они обязаны всем что они имеют на данный момент.мне нравится Билл  и я этого не отрицаю,мне нравятся черты его лица,то что он высокий и худенький(всегда влюбляюсь в высоких :love: ),стиль его одежды.но я не думаю о нем 24 часа в сутки,один раз нарисовала его и этот рисунок тепреь лежит где-то в столе как очередное мое творение.
могу ли я назвать себя их фанаткой?незнаю.но когда их начинают обсирать меня это бесит,начинаю спорить с этими людьми но не безумными глазами и криками типа на ся посотри.хотя с такими людьми спорить себя не уважать.но ничего не могу с собой поделать.мои друзья уже смирились с тем что мне нра токи,хотя в первое время они меня тож не понимали,просто отстаяла свое мнение и меня поняли

0

27

PuRple написал(а):

мои друзья уже смирились с тем что мне нра токи,хотя в первое время они меня тож не понимали,просто отстаяла свое мнение и меня поняли

Мда........это меня тоже коснулось........

0

28

PuRple написал(а):

один раз нарисовала его и этот рисунок тепреь лежит где-то в столе как очередное мое творение.

хы)) а у мя мания так скоро появится..можно будет выставку открывать

0

29

Cherie написал(а):

хы)) а у мя мания так скоро появится..можно будет выставку открывать

и книги публиковать :D

0

30

точняк!

0

31

У всех так........ кто как проявляется...... я стихи пишу........ да и фанфы, но с Шери не сравнится....... а рисовать не умею, к сожалению....

0

32

я вот тоже рисовать совсем не умею. Как курица лапой.  :D И, честно признаться, стихи писать тоже. По крайней мере, пока ничего путного, такого, что бы мне самой нравилось, не выходило. А вот проза - это да, во всех направлениях.

0

33

Vendetta написал(а):

я вот тоже рисовать совсем не умею. Как курица лапой.   И, честно признаться, стихи писать тоже. По крайней мере, пока ничего путного, такого, что бы мне самой нравилось, не выходило. А вот проза - это да, во всех направлениях.

а я вапще ничего не умею :tomato: пыталась фанф написать,не дописала, хотя если бы дописала, то отличный получился бы!!! я-фанатка, но в меру,раньше висело несколько постеров,а щас ни одного, не плачу в подушку, о том что Билл :love:  сейчас не со мной, одеваюсь как подабает девочке.в повседневку джинсы, кеды,майку: а на выход как положено, нарядно. единственное крашу ногти  в черный,и глаза подвожу только черным карандашом. в начале своего фанатизма мне хотелось выглядить как билл, но к счастью-тормозилО я!!!! :D к бизонкам я плохо отношусь :x , я лично против изрисовывать все подряд, хотя сама изрисовала скамейку в парке при школе)))) и ненавижу, ну просто НЕВЫНОШУ ФАНАТОК :angry:  которые врут,придумывают всякую херню.сама сталкивалась с такими 2 раза.

0

34

Luna8992
почему обязательно нужно чтобы кто-то был с тобой одного мнения???это же круто иметь собственное мнение не зависмое от других!!! :canthearyou:

+1

35

Соня
Да так.... я просто офигеваю от таких не фанатичных фанатов.... ну ладно, не будем об этом....

0

36

Luna8992 написал(а):

Да так.... я просто офигеваю от таких не фанатичных фанатов.... ну ладно, не будем об этом....

ну если ты фанатичный фанат, это еще не говорить что и остальные такими должны быть, у всех мозги в разную сторону крутяться, не правда ли?!!?

0

37

Говорю же, я больше на эту тему не разговариваю.... Это правда - не все так любят и так преданны этой группе и Тому в частности, и я не имею права вам всем вдалбливать это..... каждый по разному относится...

0

38

конечно хорошо!!!! это только мое мнение. так ты чувствуешь себя частью чего-то, без чего жизнь кажется скучной!!! и благодаря этому фанатству мы нашли себе много друзей, правда ведь?

0

39

правда! ваша правда)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Фанатизм - хорошо или плохо?