~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Премия Муз-тв 2008


Премия Муз-тв 2008

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Вот решила такую темку создать))))) специально приглашенные гости премии 30 seconds to Mars и Дженнифер Лопес.
Лично я буду смотреть трансляцию премии только из -за Марсов. Что вы думаете по этому поводу? голосовали ли вы на сайте премии??? Что вы ждете от нее? и ваши отзывы о прошлогодней премии)))
:jumping:

0

2

Марсы - это тема, только на рос форуме говорят, что если хотите пойти на марсов, то не ходите...странно...Ни за кого я не голосовала ни в этом, ни в прошлом...и вообще вряд ли когда нибудь буду...
Нуу..прошлогодняя премия...- слов нет, одни эмоции... :jumping: я ее еще раз пересмотрела на неделе...уааа, вот я лоханулась, когда думала, что Токи в живую пели...лузер млин. Агилера, кстати, очень понравилась, нереально зажгла олимпийский. Респект!

0

3

Santi мне тож Агилера оч понравилась! она настоящий профессионал! молодец! как она пела и танцевала-это словами не передать! я в восторге от нее!!!! а про ТН я вапще молчу, я ими тогда не увлекалась, еще когда она выступали я думала: "Че за идиоты выступают под фанеру?! хоть бы пореалистичней рот открывал!" из всего их выступления мне ток попа БИлла понравилась! :glasses:  кстати про Марсов, как вы думаете, они тож под фанеру будут играть или все-таки вживую?

0

4

Прикол, что после выступления Токов добрая половина зала двинула назад...хватать Токов што ли?  :dontknow:

0

5

думаю Марсы вживую будут петь...

nadya написал(а):

из всего их выступления мне ток попа БИлла понравилась!

попа Билла? я там ее вапче не разглядела...а как он танцевал, как цыганочка прямо  :D

0

6

Santi написал(а):

Прикол, что после выступления Токов добрая половина зала двинула назад..

точно! бедную Агилеру даже на бис не позвали!
а я вот когда на прошлой неделе повтор смотрела, то там показывали фанатку Билла! вот я уржалась! этож надо так на всю страну сказать! :rofl:

0

7

Santi написал(а):

попа Билла? я там ее вапче не разглядела..

оооо зато я ее разглядела!!!!!!!!!!!!!!!! а когда песня Ubers Ende Der Weit началась он таааааааааааааааааааааааааак начал танцевать, что когда я повтор смотрела чуть с теликом обниматься не начала! :rofl:

0

8

nadya написал(а):

этож надо так на всю страну сказать!

процитировать сможешь? че она там сказала интересно  :question:

nadya написал(а):

что когда я повтор смотрела чуть с теликом обниматься не начала!

хыыы...точно, на ютубе даже фан видео есть и атм этот момент...мама мия, все фанатки ползают в соплях и слюнях  :rofl:

0

9

Santi написал(а):

процитировать сможешь?

примерно так: я обожаю Токио ХотЭл! я очень люблю Билла! Яего хочу! Вот, у меня даже с собой есть плакат (показывает плакат) тут написано Билл, я тебя хочу! :rofl:
вот так! еще вся в значках, прическа- не прическа... фиг пойми называется!

Santi написал(а):

на ютубе даже фан видео есть и атм этот момент...

дай ссылку?

0

10

да все там под фанеру-матушку. СантиГ, мы 2 лоха - я туже пустила слюни и думала, что живой звук. Хрен! Тогда..эмммммм, Гус с барабанами тоже какбы притворялся? Просто Тому с Жорой проще, кто там видит, че они делают. а Гус? понарошку дубасил? :rofl: бедняга. мне бы артистизма не хватило.

Я буду из-за Лопес смотеть. и там же еще какой-то гость.. третий. ток они молчат, скрывают

0

11

Vendetta написал(а):

Гус с барабанами тоже какбы притворялся?

вот мне тож это интересно, мож он все-таки играл, т.к. хорошо было видно, что он брынчит по ним......

0

12

о.....мне оч понравилась прошлогодняя премия!!!!!!!! я ее незнаю скока раз пересматривала..а все из-за Токов и Агилеры)))) хотя рашн исполнители тож ничего были)))

0

13

насколько мне известно, то 30 seconds to mars уже в Москве и сегодня у них была Пресс-конференция! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

14

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет 6 июня в СК "Олимпийский" в Москве, передает РИА "Новости".

По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в Россию делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа. "Коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона", - сообщил председатель совета директоров канала "Муз-ТВ" Рубен Оганесян.

На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето, не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что эта группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".

Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес". "Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий. Этот рынок в последнее время очень плохо развивается, и премия призвана стимулировать шоу-бизнес", - пояснил он.

В данный момент идет подготовка масштабного шоу, которое также обойдется организаторам в крупную сумму. Со своей стороны, автор художественного замысла и режиссер-постановщик церемонии Алексей Сеченов отметил, что "Олимпийский" и 26 тысяч зрителей, ожидающиеся там, диктуют сценарий шоу".

Всех секретов предстоящей церемонии он раскрывать не захотел, но пообещал, что представление "будет еще лучше, чем в прошлом году". Также Сеченов оставил в тайне имя ведущего церемонии, сказав, что "Ксения Собчак останется, как и в прошлом году, а вот второго называть нельзя". "Но это будет известный человек с другого канала", - добавил Оганесян.

Премия "Муз-ТВ" была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки. Отбор лауреатов осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование.

В 2006 году организаторы премии взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. В прошлом году, в честь 10-летнего юбилея канала "Муз-ТВ" и 5-летия премии, на церемонии вручения выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls

0

15

:jumping: че та я на форуме долга небыло нууу Экзамены задалбали эххх да черт с ним ..Всем Hello
ААААААА завтра будет премия Марсы атакуютттт ,,, ради марсов буду смотреть,,,я не голосовала а мне РАШШЕН Шоу- биз вообще ненравится кроме Колдуна xDD  еще и Моранди и Брэйнсторм будут выступать, крут,, люблю брэйнсторм ну и Джей ло тожж

прошлогодняя тож норм,, ахххх как Агилера выступила проста таюююю ,,ТН тож классссс :playful:

насколько мне известно, то 30 seconds to mars уже в Москве и сегодня у них была Пресс-конференция! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!

а вот и фотки хихи из пресс-конф  8-)

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/0e/0eb330cdffd3233049.jpg   http://keep4u.ru/imgs/s/080605/70/709cbaa63924cbbbe2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080605/05/0501a75d33592146f7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080605/a7/a7923e01febbad3b29.jpg

Отредактировано Орик (2009.03.26 3:47:00)

0

16

Орик спасибо за фотки!!!!!!!!
я терь фанатка твоей подписи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Орик спасибо за фотки!!!!!!!!
я терь фанатка твоей подписи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДЯ :cool:  :cool:  :cool:
а за фотки,да незачто :playful:

0

18

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я в восторге от этой премии!!!!!!!!!!! мне таааааааак марсы понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фанаты тож молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда этот Урган не очень! аааааааааааааа как же он пел!!!!!!! 30 seconds to Mars рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Марсы - мега!!! Фанаты так подпевали что у Джа аж глаза на лоб полезли, видать не ожидал такого приема. И на дорожке они себя так естественно вели, никакой охрына забором, никаких приемов кулачных...как это было в прошлом году с Разыграевым...Их барабанщик спококйно ходил и раздавал автографы...да уж.
А в целом премия не понравилсь, какой-то месс творился...ведущие ахтунги, стебались друг над другом как могли, российские звезды не удивили, в очередной раз надрываясь под фанеру, спец эффекты хуже чем в прошлом году, до Джей Ло я не дошла, уснула от скукотищи.

0

20

я таки посмотрела Джей Ло. Она супер!
Из российских звезд больше всего выбесила дура Рудковская. Собчак была в этот раз неадекватна - заманала Урната. Лещенко пьяный вдрызг.. Ахтунг!Урганту респект - выруливл ситуацию с придурошными звездами, как мог. Каждый из приходящих звездулек нес ахинею - с этмм надо было как-то справится. плюс Собчак в этот раз вообще плохо вела.
А Марсы  супер! Не фанатею от их творчества. но они молодцы. Да Джареду даже пкеть не надо было - зал пел! Супер! Фаны тоже молодцы.. а как они скандировали  гыгы!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Премия Муз-тв 2008