~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Премия Муз-тв 2008


Премия Муз-тв 2008

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Santi написал(а):

И на дорожке они себя так естественно вели, никакой охрына забором, никаких приемов кулачных...как это было в прошлом году с Разыграевым...Их барабанщик спококйно ходил и раздавал автографы...да уж.

оооо кстати, мне оооч понравилось их поведение на дорожке!!!! вот что значит действительно любить своих фанатов и не бояться их (в отличие от некоторых личностей, не быду показывать пальцем)!!!!!!

Santi написал(а):

А в целом премия не понравилсь, какой-то месс творился...ведущие ахтунги, стебались друг над другом как могли,

мне тож не очень понравилось(((( особенно Ургант!

Santi написал(а):

спец эффекты хуже чем в прошлом году

а помоему намного лучше!!!! это было мега-шоу (впрочем на этом и заканчивается перечень плюсов), вот ток меня взбесило, когда пели марсы вставили эту виагру млин..... :mad:
российский эшелом просто супер!!!!!!!!!

я правда из-за этой премии проспала седня((( но марсы стоили этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марсы рулят, премия-аЦтой!!!!!!!!!

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

22

Тоже мне, сравнили, ТОКОВ и МАРСОВ!!!! Девки, ну вы что???? Они же совсем разные.... Токи - немцы! Немцы - это диагнос! У них все все все продумано и сделано, как надо. Токам тогда пресконференцию не разрешили свои проводить..... В этом смысле с Марсами намного легче было......
А премия фиговая была......
Вы слышали, как Отрадная провалилась???? У нее на припеве электрогитара гнать начала: струна порвалась! И все!!!!!!Всю оставшуюся песню просто проорала в микрофон.
Юлька Савичева не расчитывала на фанеру, поэтому не попадала совсем. Кажется еще и наушник у нее не работал...
Мой Сережка Лазарев тоже оплошался с фанерой...... Он, бедный мой аккробат, чуть не свалился с этой фигни, на которой летал...... Лещенко пьян был, как заметила Веня, и к тому же, какой придурок вызвал ЛЕЩЕНКО про РОКМУЗЫКУ разговаривать? Идиот!!!!!!! Он же нифига не знает про нее!!!!!!!!
Ургант и Собчак - убойная сила, пообсирали друг друга по полной! Они вообще там все всбесились! Слышали, что Маршал сказал, когда премию получать пришел? Цитирую: Лучше поздно, чем никогда! - сказала старушка и сеа на карандаш! - Ну и что это такое??????Как ему такое вообще дали сказать!!!!!!Угараю!!!!!!!!!!
Марсы клево выступили! Мне очень понравились!!!!!!Наверно только они эту паршивую премию и спасли!!!!!!!!Угараю!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

а я лузер?не смогла премию посмотреть птм что мой ипанутый телик сломался?кроме первых 13каналов ниче не показывает.бесит. :mad:  :angry: ну ниче пойду в воскресенье к сестренке и посотрю повтор.главное чтоб там меня дядя не обломал

0

24

PuRple
Вперед, потом вместе поржом!!!!!!!!!

0

25

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Выступление было просто нереальным!!!!!!! Особенно когда Джарэд очки так снял....ааааааа......!!!!!!!! Просто классс!!!!!!!!! А вот когда этих Виагра показали, я чуть телик не разнесла!!!!!!!Совсем не ожидала что они споют Was It Dream   ааа! и вроде как не под фанеру пели, в живую))))
Ну короче куууууто!!!!!!!!! мммм..........
Собчак ваще дура ходячая ,Урагант МОЛОДЕЦ,,
А остальное просто отстой ,,,,блинннн я не смогла посмотреть выступление Джей ЛО устала смотреть, глаза болели ,,,ну вот и уснула
а мну премия понравилась ,,эти спец эффекты-круто

0

26

ны.. я хоть и сравнила, все равно я наших поросят больше всех люблю.. Саки медмедь, правда :D  гыгы! не стоило ему бить Разыграева. Но еще я слышала, что им за это тоже настучали по башке хорошо (выговор какой-то был мощный)  Вот так товарисч Пелко махать крыльями в разные стороны - иногда мальчик на дорожке может оказаться музыкальным диркетором премии.... ну да ладно..это дело Разыграева
Марсы хорошо выступили, зал вопил от счастья, хорошо раздавали автографы, все ок. Но при всей их хорошести я их почему-то не слушаю. Не цепляет сапсем.
И вот есче что хочу заметить, ажиотажу на ТН было боольше :D
ну это все не важно. все молодцы, кто хорошо поет или хотя бы попадает ртом под фонограмму. а то Сережа Лазарев в перовй песне, когда на подвесной сцене летал, облажался малось с фанерой
аа!!!!! Знаете еще, что мне оочень понравилось? Gorky Park это было нечто. я их и раньше то любила, а сейчассс..!!!!!!!!!!!! Мм!! Круто - возраст нипочем! Moscow calling!!!! Жесть! Ток вот почему с ними Носкова не было? он же был солистом...

0

27

я вот еще что добавлю. Облажался по сути весь российский шоубиз во главе с Рудковской и ее бандой. В этом году они смотрелись смешно на фоне иностранцев

0

28

Vendetta написал(а):

я вот еще что добавлю. Облажался по сути весь российский шоубиз во главе с Рудковской и ее бандой. В этом году они смотрелись смешно на фоне иностранцев

а че было с Рудковской? Я че то не помню, или пропустила

0

29

Марсы и российский эшелон руляяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот реально, когда на МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНЕ включили виаргу, то я в телик чуть банкой от чипсов не заехала!!!!! КАК  они посмели???????? убью нахрен млин!!!!!!!!!! :mad:  и все-таки я ждала песню Beautiful Lie......

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

30

Рудковская стала прилюдно обсирать Ягудина (тот, правда, тоже хорош, мог бы до этого ничего на провокационные вопросы Собчак относительно их с Плющенко  контры не отвечать), сказала, что он не мужчина, и всю кучу гадости. Баба базарная

0

31

Vendetta да она всегда найдет что испортить и из чего скандал закатить! :mad:
так, а вот я фотки нашла)))))))
красная дорожка
http://i046.radikal.ru/0806/9e/1d6c3691500ft.jpg http://i039.radikal.ru/0806/50/85de88c93652t.jpg http://i018.radikal.ru/0806/cb/44d40e4be546t.jpg http://i014.radikal.ru/0806/03/76145ab1cfbct.jpg http://i030.radikal.ru/0806/d7/c14557ccbd25t.jpg http://i006.radikal.ru/0806/51/0dc6767835c2t.jpg
выступление (более лучших фоток не нашла)
http://i007.radikal.ru/0806/8c/13c6d2d5047ft.jpg http://i040.radikal.ru/0806/cf/ab0825a02ac1t.jpg http://i001.radikal.ru/0806/d3/ca156a6dbc9ct.jpg http://i038.radikal.ru/0806/9a/383220435868t.jpg http://i015.radikal.ru/0806/ed/3637e0b2ec8at.jpg

0

32

ужас...говорю же все только друг друга и обсирал...м дя

0

33

Я тоже Beautiful lier ждала! А остальные две песни я сразу угадала! Но все же прошлая мне больше понравилась, она организованней была!

0

34

Да, Луна, согласна. прошлая была, как по маслу..

аватарке - нечто! смотреть можно вечно

0

35

Vendetta написал(а):

аватарке - нечто! смотреть можно вечно

Данке, я вот тоже вечно смотрю....... ах..........

0

36

надя ава супер :playful:  фотки у мну уже есть но все рАвно СПС ,,блээ я тож A Beautiful lier ждала. :(

Отредактировано Орик (2009.03.26 3:47:00)

0

37

Орик ты смотрела красную дорожку???? как ты думаешь, зачем им красные розы???? зачем они их принесли и что они обозначают????

0

38

Надя да да смотрела ,,блин я тож непонела зачем им красные роззы %-)

вот нашла счас в контакте...кому интересно читайте..я сама в шоке..О_о

Московский визит уникально жизнерадостного солиста группы 30 Seconds To Mars Джареда Лето без эксцессов не обошелся. Певец, который приехал в Россию на церемонию награждения «МУЗ-ТВ 2008», в первый же день сперва чуть не подрался, а буквально на следующий день стал жертвой мошенников. Артист потерял сумку с одеждой - ее украли прямо из гостиничного номера Лето, пока он совершал рейд по магазинам.

Напомним, на днях в одном из модных столичных ночных клубов солист популярной американской группы 30 Seconds To Mars вступил с посетителями развлекательного заведения в перепалку, чудом не переросшую в настоящие кулачные бои. Причиной инцидента между артистом и русскими гуляками стали, как ни странно, специфические познания заморского гостя в русском языке. Как рассказал LIFE.RU помощник группы в России, Лето тщательно изучил весь русский запас ненормативной лексики. И именно в клубе певец решил воспользоваться своими нецензурными познаниями...

На этом приключения по-русски у Джареда не закончились: с утра певец решил отправиться по московским магазинам. Пополнить свой звездный гардероб модный актер захотел и на русской земле. Посетив несколько крупных бутиков Белокаменной, Джаред с удовольствием раскошелился на кругленькую сумму.

Каково же было разочарование актера, когда по возвращении в отель он не обнаружил одну из сумок с одеждой, которая лежала на полу прямо посередине комнты. Церемония еще не началась, а у красавца Лето уже неудача за неудачей...

не знаю что типерь марсы про россию думают...если бы ешелон их так не втсретил..вапще не знаю что бы было(((((

0

39

Орик а помоему это ничто иное как желтая пресса! единственное, что я точно знаю, так это то, чт на пресс конференции или после нее он попробовал водку, которую фанаты подарили и все. больше ничего такого. я в это не верю!

0

40

Ну раз все пишут своё мнения….я тож пожалуй отпишусь:
Так вот начну  с того что смотрела я премию с того момента как появились Марсы, т.к пришла домой именно в тот момент.

Согласна с Санти…у Лето не то что глаза вылезли из орбит помимо этого дар пения терял в некоторых местах….кхи….ну т.к зал подпевал, казалось что он специально так делал.
Впрочем выступили они отлично!

Таааак после Марсов я не помню кто там выступал, т.к премию то и делала что переключала. Из увиденного скажу:

Виагра: кхм….тёти однозначно хороши собой, а новенькая: скажу лишь, что отлично натунингованая блонд!!! Выступление: мда, сидела и думала, до чего звёзды то докатились, блонд, рот не могла открывать при фанере в такт! Я аж ужаснулась, и в голову пришла мысль, может это от перекачки силикона в губах? Тогда понятно почему она молчала когда Виагра получили премию, и благодарили всех!

Лолита: вот что бывает когда рейтинг падает ниже колен. Приходиться тогда вставать на те самые колени перед другой не менее странной особой. Слухи, сплетни чем тебе не популярность.

Лера: как всегда божественно выглядела, и очень скромна.
Филипп Киркоров: получил в прошлый раз премию, и значит можно приходить на следующую, как шаромыга?

Что касается победителей:
Дима Билан: незнаю почему но каждое его появлении на сцене, вызывает у меня рвотный рефлекс. Молодец конечно, но зачем же так дергаться, кривляться и скакать как коза отбившаяся из стада?  Хорошо, что совесть заставила ему спеть  Билив без фонеры.
И ещё один момент, ну раз решил выпендриться знанием английского языка перед коллегами по цеху, то прежде подумай чюток, а ту ошибок то сделал…уху.

Максим: сложилось впечатление, что это был вместо неё запрограммированный робот, который отчаянно твердил о ЧЕСТНОСТИ премии и НЕ КОММЕРЧЕСКОЙ её деятельности. Я понимаю, будь я бабулей, тоже проголосовала бы за неё; голос ангельский, песни легко напеваются (даже если у тебя отсутствует голос), но тексты песен глупые, вы ток вдумайтесь …:Когда я умру я стану ….когда ты умрёшь….
Эм, и они ещё после этого Токов называют суицидальной группой? Повторюсь тексты глупые, и просто рифмованные, без всякого смысла.

Тимати: оо да куда без пафоса и понтов? ….вот только зачем Собчак то вывел на сцену?...Ксения- Аля секси полицай? Долго умоляла брата закрыть мне глаза, ибо теперь моя детская психика расшатана, и на восстановление потребуются месяцы.

Что касается ведущих:
Не подьебнёшь не проживёшь- называется!!!!
Очень соболезную Ване Ургану т.к терпеть рядом собой, дикую овцу как Собчак оч трудно. На этот раз госпожа Собчак выглядела словно деревенская домохозяйка в её лучшем наряде. Аля, морковный цвет- форева!

Джей Ло:
Ожидала от неё большего, конечно нет сомнений пела она в живую, но думаю ей стоило сказать просто ПОКА….ибо многие из присутствующий на премии и в том числе я не могли видимо понять, был ил это конец её выступления или же она пошла переодеваться.

В завершению могу сказать что премия, а т.е её технические оснащения поразили, но басни о живом выступлении каждого артиста было просто напросто понтами.
Скажу честно предыдущая премия была нааамного лучше, но не потому что выступали Tokio Hotel, а потому что тогда организованности чувствовалось больше. Да и Кристина Агилера, таак зажгла что до сих пор горячо!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Премия Муз-тв 2008