~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Ну, доигралиЗь!
Открывается новая ролевая, опять же с нашей сумасшедшей с СантиГом подачи.  Ждем всех-всех! Драги, и тя жедм особенно!

Трансильвания - страна чокнутых вампиров!

Вот такие дела.... Скучали-скучали мы с СантиГом и решили, че лету пропадать почем зря? Надо двинуть куда-нить, где поинтересней. Воспаленный мозг подсказал - Транчильванию. А что? Других посмотреть, себя показать!

СантьяГо!!! Ты там как, чумаданы пакуешь?

0

2

уахахах...Веняя.. "катается по полу и бьет лапками по нему же"...клааасс!

Ну да конечно, че зря пропадать! Надо наведаться на могилку к графу! Или не на могилку?  :unsure:

Чумаданы запакованы, жду команду!

0

3

Итак, кто со мной - тот герой! Задача такова. Есть заявка на ролевую, тема типа: ТНСА едет погостить в Трансильванию к вампирчикам)))) Единственное условие игры, что по приезду среди клыкастеньких мы всенепременно встретим ТН. Причем можно всех известных героев использовать, начиная от Саки и.... главное, чтобы в тему шло. Каждый следующий учасник, продолжает рукопись предыдущего и развитие событий в меру своей фантазии и собственной испорченности. Правил - никаких. А, ну да.. токов пока что не делим. туда еще добраться надо. Фишка в том, что никто не знает, что произойдет дальше, сюжета почти нет, ход событий непредсказуем, а сроки игры ограничены бесконечностью. То есть, скоько душе угодно. Приколы и ржач обещаю.  Для тех кому совсем не понятно, советую глянуть в ролевую игру "Фатима"... И советую Сантигу туда тоже глянуть - отписаться.... а то я со вчерашнего дня жду.. точнее с ночи. Вот. Чем  больше людей в игре, тем интереснее.

Ну-с! Начнем!

У меня рюкзак запакован..... Осиновых кольев я с собой не брала, но есть две серебряные ложки. При острой необходимости из них мона сдлать пулю...одну... или две, может быть.
Еще есть вопрос, как добираться будем? Санть, я билеты заказать хотела, но тетя в авиакассе че-то пбледнела и под стол сползла.. Не знаешь, почему? Поездом не охота.. Автостопом????

0

4

Итак, Санти, Веня, Драги и Надя собрав все свои немногочисленные пожитки, уместившиеся на 20 чемоданах (по 5 на каждого), двинули в Румынию. По дороге Драги чистила стволь пулемета, Санти вылизывала свои сюрекены и снайперскую винтовку, а Надя и Веня копались в чесноке, серебре и святой воде.
- Ээ...Драги ты очумела, убери ствол от лица подальше, - завопела Санти, увидев, что Драг навела на нее пушку.
- Не дрейфь, патроны холостые, - ухмльнулась Драг, довольная реакцией...
- Народ, серебра маловато, надо еще закупить, - вздохнула Веня
- Вень, ты че там всех вампиров собралась истреблять? - Удивилась Наля, смотрясь в зеркало.
- Я лично хочу увидеть того самого Цепеша, - сказала Санти, пробуя сюрекен на остроту
- А я хочу вампиром стать, - замечталась Драги, посматривая в окно пезда (экспресс рейс Прага-Будапешт)
- А больше ты ниче не хочешь? Ты же не сможешь попасть на концерт Токов тогда, и зачем оно тебе нужно? - Удивлялась Веня.
- А я Тома кусну и будем мы жить поживать, да добра наживать... - промурлыкала Драги.
- Щазз..разбежалась, да я тебя первую убью тогда, - сказала Санти и щелкнула затвором винтовки...

Ню...че дальше?

0

5

аа, ну да.. я это тут на ложки засмотрелась.
Итак, скорый поезд Прага-Будапешт
- Хорошо едем, деффки!!! - радовалась Веня.
- Еще приехать надо для начала, - с профессорским видом заключила СантиГ.
- Драаг? Ты где летаешь? - Веня тыкнула в заплывшую довольной улыбкой Драги ложечкой.
- Она там в мечтах уже с Томом кусается, - хихикнула Надя.
- Да, и кажется в засос! Саанть, слышь? Драги без тебя с Томом кучается.. в мечтах, - Веня хулиганила.
- Чтоо???? А ну прекрати!
В этот мемент в соседнем купе что-то неожиданно громыхнуло и выматерилось

0

6

Только Сантя хотела надавать Драги по шее, как в соседнем купе что-то свалилось и послышалсь ругань, причем отборная такая...гротескная...
- Фу мля, что за ахтунги там едут? - Выдохнула СантиГ, закидывая руки под голову...
- Кстати, на счет ахтунгов это правда, там немцы... - со знанием дела сказала Драги, Веня кивала головой...и вдруг глаза ее зажглись нечеловечески прекрасным блеском...
- Оооо, только без фан - фикшных историй, Вень. Не туда, але!! - СантиГ пощелкала перед Венькиным носом, и закрыла дверь, когда подруга собралась уже выпрыгнуть из купе.
- Че то я не поняла? Вы про че это? - Спросила Надя, Драги тихо посмеивалась в углу...Эх, надо бы оторвать ее от мечтаний, а то как взбредет в голову, так все...туши свет, кидай гранату...
- Ну скажи Вень, что ты думаешь по этому поводу... - зевнула СантиГ...
- А вдруг там Токио Отель, - в благоговейном ужасе прошептала Венька...Остальны заржали, включая Драги, которая даже вынырнула из болот своих грез...
- Вень, я же говорю побольше в фэн-доме сиди, еще и не такое покажется... - ржал СантиГ, не останавливаясь...
- Да ну вас, морды! - Надулась Веня и скрестив руки на груди, вперила взор в мелькающий пейзаж за окном.

0

7

Пока Веня любовалась пейзажами, точнее болотами с лягушками (кто знает что именно она хотела там увидеть, мож принца? Или TH?), в соседнем купе опять послышалась ругань и вот Сантиг с Драги не выдержав, пошли разбираться. Как вы думаете, что они увидели??????? Рашу????
-Раша???? Какого ты тут делаешь? - переглянувшись с удивленным выражением лица спросили в один голос Драги и Сантиг.
-Сантиг, Драгги!!!! - не менее удивленна была Раша.
А откуда же спросите вы были такие ахтунги, так вот, угораздило же Рашу поехать со студентами в Будапешт. И чем только она думала, соглашаясь, не знает даже сама Раша.
Потом Сантиг, Драги и Раша пошли в купе, где также сидела и любовалась пейзажами Веня, а Надя мечтала о чем-то. Сколько же было радости и удивления в глазах Вени, даа, ведь они не виделись так долго.....

0

8

-Раша???!!!- воскликнула Веня
-Веньчииик!!! Дружище, как долго ж я тебя не видела!

-Ну вооот..щас будут слёзы, сопли. Пойду я пожалуй отсюда :sceptic:  – сказала СантиГ покидая купэ.

- Рассказывай Раш!!! Как ты тут очутилась?
- Ооо называется решила на свою голову поехать со студентами в Будапешт.
- Ах так это ты в соседнем купе обосновалась? Ну и грохоту то было.
- Да неуклюжесть, этих оболтусов меня по сей день удивляет. Кстати я не одна тут....- Раша хитренько улыбнулась
- А.а.а? С кем??? - сделала удивленные глаза Веня
- С Шэри!!!!......

0

9

-Какого ... - я вылазаю из под одеяла....с прической типа "я упала с сеновала тормозили головой"
-Шэри, Аселя, Саюри! - послышалось со стороны Вени, Санти и Драги...окончательно запутавшись в своих  именах, прозвищах и никах..сначала после долгого сна, который я заслужила выиграв у неугомолнных студентов в желание...понимаю, что передо мной стоят Драги, Веня и Санти... глаза становятся добрыми-предобрыми...на лице расплывается улыбка.
- Привеееееееет!!!!!!!
- Вот видите до чего студенты Шэри довели? С ними на желание играет лишь бы поспать.
- Хэ, теперь они должны мне все дни молчать и приносить нам с Рашей чай))))
- Ну, а кто тебе помогал? - улыбнулась Раша
- Если бы не ты, тогда бы весь поезд не заснул бы, - я улыбнулась....слышится тихое постукивание в дверь
- Заходите, - крикнула я
- Это ваш чай, - в купе заглянул студентишко в очочках и с двумя чашками чая
- Отлично! Теперь столько же, только два раза, поторапливайся! - я захлопала в ладоши и говорила тоном царицы...надо же когда нибудь повыпендриваться
- Вы че стоите??? - сказал нашим гостям Раша, - присаживайтесь, скоро и чай будет....надо будет еще что-нить достанем, вы толькол скажите....мы с Шэри выиграли столько желаний

0

10

- уу...мне бы только одно осуществить  :love: - опять полезла в свои мечты Драги.
- Нуу...этого они вряд ли смогут сделать  :(  - сказала Раша, поняв о чём имела виду Драг
- Ой..не обращайте внимания, у Драг это уже хроническое! - выдала Веня
- Эм....не отрицаю- согласившись кивнула Драг
- Ладненько не будем о грустном - прервала нас, Раша - А вы по какой причине намылились путешествовать? :question:
- Ах, Раш! Адреналина в повседневной жизни не хватает, вот и решились поехать в Трансильванию. Драги намеривается осуществить свой зловещий план....
- Угум. :yep: ..хочу стать вампиром, и куснуть Тома. Мы будем неразлучны и бессмертны
- 3 .ха..ха 2 раза....-просмеялась СантиГ :rofl:
- А тебя Санти я не буду кусать…беееее…..специально!!!! А ту вдруг, взбрёдет тебе в голову, тоже Тома на вкус испробовать…нетужки!!!!…Драг добрый чел, но не в этом деле.
- Кха :D …тоже мне идея, и что ты думаешь он прям таки будет рад твоему «кусанию?»
- А почему бы нет????- возмутилась Драги- Он будет бессмертным, и юным!!!!
- А ты не думала Драг, что он других девок захочет куснуть???? Чтобы они тож были бессмертными???
- Блин Санти..не подумала. Надо срочно придумать, что то по оригинальней!!!! :sceptic:
- Ну с ними всё понятно...а ты Вень, что задумала???- улыбнувшись, спросила Раша

0

11

- Я не знаю, кто тут че кусать собрался, а пока я нормальный человек, то не прочь бы куснуть чего-то сытного. Помнится, у кого-то в рукзачке курица-гриль завалялась..... :rolleyes:  - продекламировала Веня.
- Ааа, точно, несии!!! - Раздалось со всех сторон.
- Айн момент! - и Веня ускакала в свое купе. Через пару минут снаружи послышалось сопение. Драги не выдержала и открыла дверь.
- Че там такое?
- Да, блин, помогите, а! Сумарь с едой тяжелый! - на полу в коридорчике сидела взмокшая Веня и пыталалась сдвинуть с места огромную китайскую клетчаптую сумку.
- Уй, ё, какая же тяжелая! - выдохнула Драги, когда суика совместными усилиями оказалась внутри. - Так и грыжу недолго заработать.
- Фа, опять ты двух баранов зажарила, да? - веселилась Раша.
- Смейтесь-смейтесь! - донеслось из пакета, в который Веня нырнула с головой. - А как вам это? - из сумки показалась рука с огурцом, потом с помидором, потом пакет с курицей....

через пол часа...
- Ипать, я с места сдвинуться не могу! - икнула СантиГ.
- Фатя, блин, с тобой только ездить... - смеялась Раша.

0

12

:rofl:  :rofl:  :rofl:

- Фатя, ты меня точно угробишь когда-нить, - сыто потянулась Санти..
- Аха...щас откормим и на убой, - хихикнула Драг, в ответ в нее полетела ложка, стукнув по лбу...Драг схватилась за лоб, потом схватилась за ложку и кинула в обратном направлении попав ни в чем неповинной Шери...
- Эээ..я тут причем? И вообще, харош драться, мы еще не доехали... - разумно предположила Шери, Надя поддержала...
- Вот вот слушайте малышей, они всегда правы. - Кивала Венька головой... - Самые разумные существа среди нас...
- Хы..существа, скоро мы увидим этих существ, - протянула Санти...
- Аааа...чет я боюсь... - Раша сделала страшные глаза
- Раш, а нафига тебе эти убогие студенты, ехали с нами..могет и подстрелим кого0-нить? - Лениво предложила Санти. Все замолчали, ожидая ответа...Шери первая подняла руку... - Я еду!
- О, красава! Ну че Раш? - Спросла Веня...съедая подругу взглядом
- Нууу...не знаю...
- Значит едет, - отмела все возражения Драг и довольно огляджела разношерстную компанию... - Че? Разорим Трансильванию?
- ДА!!! - Завопели девчонки...

Полночь. Экспресс пересекает границу Будапешта и проезжает мимо зловещей крепости Сучавы ( эт не я,  :D она внатуре есть)
В одном купе горел свет, и было видно шесть уивленных лиц, прилипших к окну.
- Дааа...это только начало, - вздохнула Саня, отлипая от окна. - Драг, ты еще не раздумала стать вампиром?

0

13

-Ум? Неа. Я вспомнила что в каком то фильме, если не докуснёшь жертву, она от тебя зависеть будет…хэээ- потирая ручки, сказал Драг
- О Божеее! Драг а ведь у тебя это на самом деле хроническое!
- Кхаа…а я от этого даже не страдаю. Единственное что меня сейчас мучает так это поиск настоящего вампира. Их ведь теперь совсем мало осталось. А мне не нужен какой то чахлый с гнилыми зубами Дракула.
- хаа…а тебе сочного подавай - каталась по полу СантиГ
- Вы, меня совсем запутали!- повертела головой Раша- Кто то замочить а кто то быть укушенным этим вампиром хочет.
- ой..Раш…у кого что болит, называется! СантиГ своё оружие на прочность хочет испробовать, а Драги сама знаешь. Но всех нас объединяет интерес к этому месту.

0

14

*в это время в замке... не, не Дракулы. Там по соседству))*
- Привет Луни, как жизнь?
- Опять ты? Скока можно просить не называть меня так? Я ж тебя Драки не называю.... :dontcare:
- Да лан, че ты? Прости уж старичка :rolleyes:
- Во во! Ты мультик про чертей не смотрел? Как там было?... Старый черт должен дома сидеть, а не шляться черт знает где!!
- Ты потише! Я как никак граф!
- Простите пожалуйста!! :suspicious: А не соизволит ли ваша-сраная-светлость отстать от ничего-из-себя-не-представляющей вампирши и пойти домой. Утомили вы меня что-то...
- Уже утомил? Как же ты после нашей свадьбы жить-то будешь?  :whistle:
- Ты все никак не оставишь этой бредовой идеи?! Я младше тебя на 4983 года.
- Зато я отлично сохранился!
- О да... :sceptic: Знаешь,  я лучше найду какого-нить молодого (свеженького)))) человечка, покусаю его  и буду жить с ним.
- Не говори ерунды! Где ты его искать собралась? Вокруг нас сплошные деревни, где живут неотесанные колхозники.
- В столицу съезжу :playful:
- На своей карете? И в своем наряде? Как это люди называют?.... Готический стиль? Да ктебе ни один нормальный парень не подойдет. Не дури... У меня есть замок, конюшня полная отличных коней.
- Спасибо, у меня у самой это все есть. :no:
- Ну как знаешь.... Предложение еще в силе. Кстати, не хочешь развлечся? Поохотиться?
- Какая охота? Не сезон щас. Сюда даж студенты не заезжают в это время года....
- Ну, попытка, как говорится...
- С тобой - пытка. Ну ладно.... если появится кто, так и быть....

0

15

- Эй, смотрите! - блеснули изумленные глаза Нади, она показывала на одинокий замок, который сиротливо чернел на холме
- Ого! -  я вытащила из ушей наушники, мечты о солисте-дикобразе по имени Билл Каулиитц мигом заменил чарующий вид этого замка
- Дайте-дайте посмотреть! - пролепетала Драгги
- Вау! - тока и произнесла Веня
- Эй, а мне кто-нить поможет!? Я сдвинуться не могу с места - сказала Санти
- Давай помогу, - Раша улыбнулась и подала руку Санти
- Единствееный добрый человек, - пробурчала Санти.
Все навалились на окна, нас с Надей приплющило к нему.
- Может вы слезете? - пропищали мы с Надей.
Нас с ней никто не услышал, повсюду доносились изумленные отзывы о замке. С другого купе тоже стали доноситься изумленные выкрики..это были студенты.
- С ними столько возни! - подумала про ся Раша, - оставлю их тут наверное...они мне не нужны, да и свами напросились ехать...как-нить автостопом доберутся домой. - Ну-ка молчать! - прикрикнула Раша повелительным тоном
Везде воцарилось молчание.
- Шэри, есть деньги? - спросила Раша
- Есть, я же у них все деньги выиграла в карты
- Вернешь им...мы счас их высаживаем и едем дальше...пусть домой сами добираются, - глаза Раши блестнули
- Да? - я немного испугалась маниакального блеска ее глаз
- Ну, давай, не тяни. давай деньги
- Хорошо, - я вытащила суменцию, где хранились выигранные мной деньги, изъятые пистолетики с водой, также мы изъяли все плееры, так как пока мы их не отобрали была дикая дискотека..мы с Рашей не на шутку испугались за судьбу поезда..его просто стало качать в разные стороны..тада я Мисс Шэри Злая и спокойная преспокойная Раша отнимали эти плееры....и колонки, к которым они присоединялись, так же мы изъяли всю пену для бритья...однажды они уже пошутили надо мной год назад, када мы с Рашей на свою голову ездили со студентами в Прагу...просыпаюсь значит..что-то щекочет нос, я раз рукой по носу и все лицор в пене...тада я была такой злой, что пар из ушей шел
- Вот деньги, - я посмотрела на свой трофей, вздохнула о сумке от Луи Витона, которую я хотела прикупить...Раша пошла к студентам
- А что тут делают замки? - спросила Веня
- А откуда ты знаешь, может это замок призрак... - хихикнула я
- Смешно, - надула губки Веня
- Смотрите, станция!!!!!!!! - какой-то студент выбежал из своего купе зацепился кофтой о ручкку двери нашего купе...его откинуло назад
- Что за поезд такой! - подумала про себя Раша и пошла в купе студентов.

Через нескольеко минут онап возвращается с широченной улыбкой и довольным видом
- Все от стулентов избавились. В путь?
- В путь!

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

16

- Е% твою мааать.... - Драги двинула себя по лбу и начала ржать как больная
- Во-первых, не матерись. Во-вторых, что случилось? - сердито спросила Веня поднимая с пола ржущую Драг.
- Мы - дуры!!! Что у вас всех было по географии в школе? Трансильвания в Румынии.... и ехать нам надо было в Бухарест!!!
Девчонки сначала обалдели, потом заржали. Ржали долго и ООчень громко.
- Вот вам и замок-призрак- растерянно сказала Шери
- Че делать будем? - Драги еле стояла на ногах от смеха, но голос был далеко не веселый.

Отредактировано loona (2009.03.26 3:47:00)

0

17

- АВТОСТОПОМ! - мои глаза заблестели...и по реакции девушек им не понравился этот блеск
- эм....., - начала Веня
- ну что???? от студентов мы избавились, лишнего багажа нет..Венькина сумка пуста....денег прилично, настроение отлично..или вы хотите обратно домой? эт вам не такси, - продолжила я
- автостопом так автостопом! - встала Раша
- Поехали, - Драги улыбнулась, машинальнол портянула руку Санти
- Мы за вещами, ждите снаружи, - убежала Веня
- Ок)))
Мы с Рашей с сумками двинулись к выходу, приветливая проводница мило улыбалась и говорила типа " спасибо за то что выюбрали именно нас" и что-то еще в этом роде
через минут десять мы сидели на автобусной остановке, если ее можно так назвать..стен и указателей не было....
- и где ваш автосттоп? - буркнула Надя, пнув мою сумку, -ай! что ты там кирпичи таскаешь?
- нет, просто несколько альбомов Токов, ноутбук, батареи, просто диски и все такое
- техник, блин, - пробурчала она потирая ногу и опустилась на сумку Санти
- Встаааать! - крикнула в испуге Санти, - там оружие!
Надя в испуге встала, огляделась вокруг, кроме зачуханной лавочки там ничего не было...
- машина едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнула я
- лови! - кричит Веня
Драги величественной походкой идет к обочине, отводит руку в сторону и пытается привлкевлечь внимание водителя грузовика. ПРоехала....тихо-тихо выугавшись она пошла к нам...все с отчаянием вздохнули...
- ну что вы так на меня смотрите? я что должна была обножить ногу, моргнуть глазом и послать воздушный поцелуй? - надула губки Драгги
- а это мысль!!! - вскочила я.. - ток чур не меня

0

18

-Хорошо что ты этого не сделала- буркнула СантиГ- а ту бы у водителя сердечный приступ случился бы!
- Что??? Даже если бы и случился то только от восхищения :glasses:  – прошипела Драг
- Да..да тешь себя надеждой :sceptic:
- Ах так…..вот те  :angry: – с этими словами Драг кинула в Санти рюкзак, который прямиком попал ей по голове.
- эээ а если я?!!!
- Ну вот началось утро в деревне. А ну прекратили.!!! Не хватало ещё, чтобы мы два трупа с собой волокли - грозно сказала Веня
Веня в таких делах не церемонилась. Она словно мамочка, грызущихся детей, утихомиривала нас. 
- Час обеденный, скоро стемнеет. Нам нужно где то переночевать
- Нам бы для начало найти место где можно было это сделать – выдала Раша
- Великолепно!! Нам остаётся только на своих двух лапах дойти до ближайшего населённого пункта – сказал Надя
- А нам есть из чего выбирать? – выдохнула Шэри :(

0

19

- Госпожа, время завтрака.
Луна оторвала голову от книги. "Вампиры среди нас". Забавная книжонка, была в руках у последней жертвы. "Охотника", как они сами себя называют. наивные, думают что одной пулькой можно убить вампира.
- А мои родители? Они уже в столовой?
- Боюсь, они сегодня опять будут завтракать каждый в своей комнате.
- И зачем я спрашивала? Они ведь никогда не приходят.... Знаешь, Флавия, мне иногда кажется что я живу в этом замке одна.... Что в принципе мне нравится.
На завтрак было как обычно мясо, едва поджаренное для запаха. Мда... Кухарка Матильда старалась разнообразить меню своих господ, но это сделать не так уж легко. Были б они травоядными - было б легче. А так... добавишь какую-нибудь специю и все. Даж гарнир никакой не придумаешь.
- А что это за бутыль, Флавия? Не похож на наши.... и кровь какая-то необычная. Сдадковатая.
- Его светлость просили подать Вам кровь из его запасов. Если она Вам не понравилась, могу принести бутылку из Вашего погреба.
- Нет нет. Мне нравится. Но если Его светлость захочет еще раз угостить меня, передай что мне достаточно того, что есть уменя.
- Хорошо, госпожа.
- А, и отнеси ему бутыль нашей лучшей крови. Не хочу быть ему должна....
После завтрака Луна решила прогуляться. Вечер был хорош. "А эти глупые людишки сейчас ужинают... Странные они." Она не понимала людей.... Действительно, разве можно работать, жить, есть, пить, разговаривать, когда светит это мерзкое солнце? Она сидела у пруда перед замком и смотрела как на небе одна за другой появляются звезды. Эта сторона поместья ей нравилась больше всего: огромный пруд, полный змей и разных рыб, огромные деревья на которых постоянно сидят филины, здесь была отличная трава, мягкая и густая.... (а вы думали вампиры любят колючки?!)) и главное отсюда не было видно замка Бран, в котором вот уже много веков проживал Граф.
Луна смотрела на черные розы, за которыми она ухаживала. Пару лет назад она отдала одному садоводу двух прекрасных черных жеребцов за то, чтобы он вывел этот сорт специально для нее. В свете луны они были великолепны. Она любила луну, и не только потому что та была ее "тезкой". Ей нравилась что она все время разная, а иногда и вовсе исчезает. Это была их общая черта.
Вдруг заиграла тихая мелодия. Мобильник. Тупая игрушка, подаренная Дракулой... и где он только ее достал? Неужели ездил в город? Кроме него, собственно больше никто ей и не звонил. Она не стала брать трубку. "Опять станет доставать со своей любовью.... Как же он не поймет, что он мне не нужен?" Кусок пластмассы все не замолкал, за что и полетел со всей дури в пруд. "Пусть рыбки послушают..." На какой-то момент ей стало жаль трубку. Красивая - черная с серебристо-фиолетовым узором и маленькой аккуратной буковкой Л. "Откуда этот старпер знает какие цвета я люблю?... Может стоит принять его предложение?.. Эх... он бы не позволил мне выращивать розы. Старый хрен!"
Она закрыла глаза и наслаждалась тишиной...

Отредактировано loona (2009.03.26 3:47:00)

0

20

loona написал(а):

Мы - дуры!!! Что у вас всех было по географии в школе? Трансильвания в Румынии.... и ехать нам надо было в Бухарест!!!

во пля...эт СантиГ ступил со своим эксперссом Прага-Будапешт мля...хотела вас в Венгрию отправить  :rofl:
Однако...темные силы влекут нас в своем направлении и даже дали подсказку чтобы мы не сбиись с пути...ух мля...мы попадали

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых