~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Тем временем толпа обессилевших и уже озлобленных девушек остановилась передохнуть.
- Фухх- рухнула на чемодан Драги
- Сколько мы прошли? Километров 50?- спросила Надя
- Кха…если не милю- фыркнула СантиГ- У кого-нибудь есть карта?
- Эм….нет- развела руками Раша- Мы же не собирались именно сюда…просто проездом
- Погоди те у меня есть –радостно воскликнула Драги
- Давай вытаскивай- завопили девчонки
- Таак..так куда ж я их сунула- сказала Драги, копаясь в своём рюкзаке- ВОТ!!!! Нашла!!!
-Ураааа- прокричала Шэри
- Давай гляну – протянула руку СантиГ
- На….я плохо в них соображаю!
Санти нахмурила брови, то и делая что переворачивала карту
- Драги!!!!!!!
- Что???
- Ты воплощение гениальности!!!!
- А???- все удивленно посмотрела на неё
- а) купить карту на румынском б)карту Трансильвании в) когда мы находимся в Венгрии!!!!.бррррррр………
- эм чтот я не подумала
-Ддрааааг ты вообще умеешь думать???? Кажись у тебя вместо мозгов опилки!!!!!- возмущалась Санти

0

22

- Эй, Чел! Мы же не в том направлении идем!!! - рассмеялась Санти.
- Драаг! - Веня поставила руки в боки и сделала более, чем угрожающий вид
- Ась? - притихла Драги.
- Бить тя сразу или по прибытию??
- Ладно, регаться не смысла, - разумно  заключила Раша. - Че делать будем. Стемнело уже.
- Так и будем ночевать, че еще делать? - возмутилась Веня.
- Где? Где ночевать-то? - Сантиг начала истерить.
- Ооой, а я домик вижу!! - запрыгала от радости Драги. - Нехорошмы, но хоть на бошку не капает..
- Уф, пойдемте уже , - вздохнула Надя. - Уже сил нет. Пофиг где спать. Хоть тут

0

23

Итак, все. с этого момента, т.к. много участников и все хотят писать, делаем такой порядок.
1. Санти
2. Vendetta
3. Драги
4. Раша
5. Надя
6. Шэри
7. Луна.

0

24

Дом стоял на самой вершине холма. С виду небольшой, но довольно таки милый. Переборов усталость и лень, девчонки направились к холму. Волоча свои чемоданы, они наконец то добрались до того места. Оказалось, что на холме располагался не только тот домишка, но и всё поселение (если это можно так назвать)
- Аллиллуя!!!!!- прокричала Надя - я уже думала что мы никогда сюда не доберёмся!
- Да.да да..мы это сделали!!!! Осталось только место для ночлега найти- пританцовывая сказала Шэри
- Таааак, девчонки!! Гляньте, мне кажется или там вывеска Hotel?- прищурилась Санти, указывая нам на что-то.
- Тебе не кажется. Так и есть!!!- согласилась Веня
- Точно!…тут оказывается и Отели есть- удивилась Надя
- Кха….и мне не кажется. Хотя днём, после массовой галлюцинаций, по поводу замка, меня не удивит если это тоже глюк- прохихикала Драги
- Драаааг - заткнись, пока я тебя не грохнула!!!- проворчала Санти…
- Хорош ругаться! Лучше пойдём и разузнаем, есть ли у них свободные номера!- предложила Раша
- Пошли!!!!

Дойдя до так называемого Hotelя, Веня со знанием дела, выдала:
-Мда…этож надо ж назвать Отелем, простой и однозвёздочный Мотель!! Или у них в этом деле нет разницы? Тогда дело плохи!
- Вень, если вообще однозвёздочный..кхэээээ- посмеялась СантиГ

0

25

Девченки зашли в здание отеля. Они оказались в довольно маленьком помещении, где стоял какой-то доисторический стол, несколько таких же доисторических стульев и один цветок в горшке, который давно видимо не поливали.....
-Что-то тут не так...- сказала Веня
-Да мне тоже что-то тут не хорошо...- согласилась Други
-Тут кто-нибудь есть?- спросила громким голосов Санти, оглядываясь по сторонам.
Через пару секунд вышла женщина довольно-таки приклонного возраста.
-Вы что-то хотели?- спросила женщина.
-Да, мы бы хотели у вас переночевать. У вас есть свободные номера?- спросила Веня.
Женщина осмотрела девочек оценивающим взглядом и ответила:
-Да, у нас есть один свободный номер на 2 этаж. Вы будете там ночевать?
Девченки все дружно посмотрели вопросительным взглядом на Веню.

Все. это пока все, что я могу написать. тапками не бить!

0

26

- с вас 50 долларов
- Сколько!? – у Драги  отвисла челюсть. Женщина стала медленно отодвигать руку и забирать ключ.
- Мы согласны, согласны, - Раша отодвинула Драги, Веня задвинула челюсть обратно.
- Хорошо, зовут меня Клотильда, если что обращайтесь. Вот ваш ключ, проходите, ваш номер находится на втором этаже, через коридор, потом налево, а потом направо, через мостик прямо, потом поворот на лево, на право и ваша заветная дверь там. Номера большие, чистые уютные….
- Кто-нить что-нить запомнил? – послышалось из толпы
- Хм…….а можно еще раз повторить, - я вытащила диктофон
- Я тебе не попугай, - она посмотрела на меня таким взглядом, мне стало страшно
- Спасибо большое, - сказала Надя.
- Мы пошли, - Санти попрощалась с Клотильдой
- Теперь будеи пробираться к нашему номеру....так кто у нас путеводитель?
- Не я, - я отошла на задний план...люди а у них тут интернет есть..нам бы хотя б местоположение определить....ноут у меня есть...

0

27

"Народ!! Кто бывал в Венгрии? Примерно в 50-60 восточнее от Будапешта есть маленькая деревенька на холме. Мы с подругами остановились в какой-то жуткой гостинице и не знаем где мы находимся!!! Плз помогите))"
"Мда.... чего только не пишут на этих форумах" подумала Луна. Замок хоть и выглядел средневековым, все же всяких наворотов там было до фига. Вот только телефоны не приветствовались... "Еще один довод в пользумоей теории о тупости и никчемности людишек.И хватило ведь ума приехать хрен знает куда.... лан, так и быть, помогу им. Ах, какая ж я великодушная!!" Она не так часто выходит за пределы поместья, но в Венгрии как-то бывала. Навещала дальнюю родственницу, которая даже не чистокровная вампирша. Зато она знает кучу всяких интересных историй и любит свою единственную племянницу. "Хм... а не в теткином ли отеле остановились эти глупышки? Забавно... Может съездить туда, полакомиться свежатинкой) да и тетку давно не видела...."
После тупых постов вроде "...а хз куда вы приперлись...." появился еще один "это скорее всего деревенька Трыквелле, отличное место, тихое и спокойное. Советую задержаться подольше"

0

28

а теперь я да? ух какие вампиры коварные  :suspicious:

- До свидания, тетушка Кло. - Ехидно сказала Санти. - Ну и куда мы попали? - Недовольно спрсила Санти, когда они в очередной раз завернули в левый коридор...Саня шла самая последняя, с любопыством разглядывая средневековые картины, и подолгу останавливаясь возле них...
- Сань, ты че прилипла что ли? - Крикнула Драги из=з поворота..
- Уже бегууу... - ответила Санти и подхватив сумку под локоток, догнала остальных..
- О, люди мне написали, - крикнула Шери, которая так и шла с открытым ноутом в руках.
- Че пишут? - столпились возле нее..."Деревня Трыквелле, оставаться подольше"
- Ну уж, нет в этом дерме торчать долго я не собираюсь, - возмутилась Санти...
- Ну я вообще то, тоже не в восторге, - почесала затылок Драг, Веня задумалась...и как самое разумное существо, предложила рациональное предложение (фу...тавтология)
- давайте хотя бы переночуем, а завтра решим
- если доживем, - сказала тихо Надя.
- эй, че за базар? я помирать еще не собираюсь, - хмыкнула Драг и ушла вперед, оставив остальных в глубокой задумчивости.
- Ну пошли т уже, не факт что мы вообще наши номера найдем... - проныла Саня и двинулась вслед за Драг...
- Налево, еще раз налево, потом направо, а потом...тьфу ты сбилась опять, - мычала Драги.
- О, я чето вижу, свет в конце тонннеля...пошли, - Саня схватила Драги за руку и потащила к сияющей двери.
- О, а вот и наш номер 666...
- Оппа, че то цифра подозрительная, - подошли остальные и теперь уставились на дверь с циферками.
- Ладно, зайдем...Драги ты достань ствол на всякий пожарный, я свою винтовку, а вы народ всякие примочки вампирские... - ОТдав команду, Санти открыла свою сумку и извлекла оттуда достояние австрийской нации снайперскую винтовку СГГ-69
- Тсс... - Драг тихо открыла скрипящую дверь и сунув сначал ствол, потом лицо, прошла внутрь, следом Санти, потом Веня, Надя и Шери с Рашой, которые несли сосуды со святой водой...
- Вроде тихо, - шепнула Драг и приставила пистолет в стиле Джеймса Бонда, осталось только дунуть на несуществующий дым (Драг, ты понял как?  :playful: )
- А кто это там шуршит? - Дрожащим голосом спросила Раша. Остальные прислушались, точно...шуршит..з стенкой или шкафом...вдруг оттуда метнулась черная лохматая тень и сверкнула зелеными огоньками глаз...Девчонки завопели, Саня и Драги запалили из своих пулеметов, Веня начала кидаться ложками, Надя быстро разбрасывать чеснок, а Раша и Шери плескали воду на всех и вся вокруг...Неожиданно включился свет и все увидели несчастную черную кошку, которая жалоьно мяукала у окна...
-Во мля... - Выдохнула СантиГ и огляела остальных, все были мокрые, злые, вдобавок воняло чесноком... - Нет, ну нахрена мы поперлись в Венгрию?

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

29

Можно мне???

- Кись-кись,- почти сама замурлыкала Драги и направилась  в сторону зашуганного животного.
Кошка недоверчиво посмотрела на девушку и попятилась назад. Драги не стала сдаваться и потянула руки навстречу киске.
- Мяу,- выдал черный комок, вставая на дыбы.
- Драг, не пугай кошку!- сделала замечание Надя.
- Да, точно!- поддакнула ей Сантиг и плюхнулась на что-то похожее на кровать.
- Фух,- Раша стерла со лба выступивший пот и уселась рядом с Санти.
- А если кошка оборотень?- Драги хихикнула и продолжила наступать.
- Ну уж точно не вампир! Вампиры превращаются в летучих мышей!- сказала Шери.
- Ну, кошки же жрут мышей!- Драги отвлеклась от кошки и злобно зыркнула на Шери.
- Мяу,- пискнуло в углу.
- Давайте лучше спать!- разумная фраза Вени подействовала незамедлительно.
Девчонки расшумелись, ища мыло, щетки, зубную пасту. Им было плевать на маленькое чудовище переполошившее всех. А вот чудовище тихо выскользнула сквозь щель. Темный коридор не заметил, как тень кошки медленно перелилась в тень человеческую....

+1

30

- Где моя зубная щетка? - возмутилась Надя.
- А мое полотенце? - послышалось из СантиГовго угла.
- Эй, у меня ноги не деревянные! - возмущалась Драги.
- О, Боже! - вздохнула Веня. - Раш, ты как? спать?
- Ага.... Ааах, - зевнула Раша. - Режим - это святое. Умоталась я сегодня.
- Угу! Вообще не гостиница, а хлев. Рааш, слышишь, может после каникул сюда на работку, организуем им гостеприимство, а?
- Ага... - засыпала Раша.
- Рааш, гну не спии!!! Слышь, пошли кровать пока займем, а.. Пошли? Пока они таммыло и полотенца делят..
- А? Ну, ладно, пошли.. Старых надо уважать, старым надо уступать.... А молодежь на полу поспит, сладко мурлыкнула Раша, когда мы тихо пробрались под одеяло.
- Ооой, киса пришла!, Рааш, смотри! Кошаки мну лююбят. Иди сюда, киса! Кс-кс-кс! Мой ты золотооой! - Веня погладила черную по голове, та в свою очередь изогнулась и подставила спинку. Глазищи зыркнули зеленым огоньком. Кошка стала принюхиваться к новой знакомой.
- Рашик, а Рашик! Она меня нююхает. Мы подружились...
- Смотри, как бы бы не цапнула. А то вдруг она тоже вампирша! Хаха! - пошутила Раша. - Все, давай спать....

0

31

- Мяяяуууу,- протянула кошка, продолжая ластиться к Вене.
- Интересно, какого оно пола?- Раша осмотрела животное.
- Не знаю,- пожала плечами Веня, поднимая кошку на руки.
- Муррр,- тихое храпение от теплого существа.
- А может возьмем к себе?- Раша попробовала погладить кошку.
- Да, заодно избавим от стен этого ОТЕЛЯ!- последнее Веня произнесла как-то страшно.
Вдруг кошка спрыгнула с рук девушки и поплелась к окошку. Она быстро вскорабкалась на подоконник и уставилась на полную луну.
- Я же сказала - вампир!- в комнате появилась Драги.

0

32

ну я продолжу, мона???
-Драги, не пугай меня так!- сказала Надя, появившаяся из-за угла с зубной щеткой во рту.
-Да вот смотри, она на луну уставилась, причем седня полнолуние!- не переставала Драги.
-Ой, ну хватит уже пугать людей!- вмешалась Веня, которая уже пребывала в полусонном состоянии.
-ЭЭЭЭЭЭ я не поняла, а где мы спать-то будем???-спросила Надя.
-На полу! гдеже еще???- ответила Санти.
-Не, я не могу  спать на полу, тут мошки и всякая живность, я ее боюсь!- зовопила Надя.
-Надо, Надя, Надо!- продолжана Веня уже засыпая и укладываясь поудобней на кровати.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кто это???????????????????? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа- начала кричать Надя пятясь назад к кровати.

0

33

вух...Зума разошлась не на шутку..надеюсь сможете продолжить мои мысли кхээ..подсказка: от вампиров! ^^

- Надя, прекрати!! Я сейчас оглохну – пыталась утихомирить её СантиГ, при этом закрывая уши.
- Что?? Что случилось???- выбежала с ванны Шэри с маской на лице.
- А.а.а.а.а кто это???- неунималась Надя
- Скорее что это!- ехидно вымолвила СантиГ- Надя ты что сороконожку никогда не видела???
- Что? Сороко..чё???- всё недоумевала  Надя, сидя на кровати прижав к себе ноги.
- Сороконожка!!!!! Потому что у неё 40 ножек, поэтому она кажется такой волосатой! Теперь понятно?- СантиГ принялась разъяснять, напуганной Надей чё к чему. Затем взяв бумагу, она подошла к безобидному быстроногому существу, пытаясь поймать его.
- Аааааааа- снова прокричала Надя.
- Ну вот, считайте что я уже глухая- проворчала Санти- Слышь, кто-нибудь засуньте кляп ей в рот, а ту дичь мне тут распугивает!!!
- Дииичь?????...ха..ха..ха…..- держась за живот, Драги смеялась как сумасшедшая. Её смех можно было прировнять только к ржанию породистого коня, под влиянием наркотиков.
- Ну.у. СантиГ у нас любит приукрасить- улыбнулась Раша
- Опа….всё, и никудЫ ты не денешься!!!- с довольным лицом Сантиг направилась к окну. Выбросив не званного гостя, она устремилась в ванную.
- Всё! Цирк окончен, давайте ложится спать- зевая предложила Веня
- Кх….интересно как вы это представляете? Шестеро девок на одной кровати????- Драги встала в позу «сахарница».
- Чур диван мой!!!- Надя поспешила к небольшому дивану возле стены…..
- Аааах….я лично таак устала что мне пофиг, ток Вень двинься а?
С левой стороны кровати уже лежали  Раша с Шэри, Веня была между ними, а Сантиг разместилась в правой стороне.
- Ну вот….СантиГ легла и ты давай!!!
-Нееет уж, увольте. Не хочу чтоб ночью Санти дышала мне в затылок!!!
- Ты блин, прЫнцескО!! Ложись молча пока разрешают!!!!
- Брр…ладно. Ток смотри лапы свои не клади на меня!!!
После тяжелого дня, сон не заставил себя ждать и девчонки быстро отключились. Надя тихо посапывала, видя сны о Билле. Веня немного похрапывала. А СантиГ то и делала что отбирала у Драги одеяло. Ночь была прохладной. Все сладко спали, только Драги вертелась от бессонницы.
- Фух….что то не спиться!- подумала Драги - Надо прогуляться.
Накинув на себя кофту она направилась с выходу. В коридоре было темно, только яркая луна освещала  это помещение. Она подошла к подоконнику огромного окна! Оно было не запертым. Драги решила распахнуть его.  Вдохнув поглубже она наслаждалась тишиной, мягким дуновением ветра и серебряной луной.
- Ах..как тут хорошо!- тихо произнесла Драги.
В кустах в близи окна послышался шорох. Насторожившись Драги сделала пару шагов назад.
- Кто здесь?
-мяуууу…мяу…..- маленькая кошка появилась из-за кустов
- Вух..- выдохнула Драги - Так это ты Кити-Кэт! Ну и напугала ты меня.
- мяяу…мяу- киска ловко забралась на подоконник, продолжая мурлыкать.
- Ну и что ты от меняя хочешь? Молока у меня нет! Конфетку будешь?
- мяуу…мяу…..
- Ладно минутку, она где то у меня в кармане была!- пошарившись немного в своём балахоне, она протянула маленький леденец.

-На, она вкусная!...А…а забыла тебе надо её развернуть! Во..теперь ешь
Киска смотрела на Драги с жалостливым взглядом.
-Ээ…ну чё ты смотришь на меня как КОТ с мультика Шрэк?
В тот момент яркую луну, затмила туча, плавающая по небу. Кромешная тьма. Драги терпеть не могла её. Через минуту луна снова показалось на небе. Драги взглянула на подоконник , но киски уже не было
-Ээ…Киса-кэт, ты куда свалила?- высунувшись из окна, она оглядела близ стоящие кусты.
Не надеясь снова увидеть её, Драги решила пойти спать, но  повернувшись она увидела перед собой высокого парня, с каштановыми волосами, и ярко зелёными глазами, с прямым носом и тонкими губами, которые так хорошо подчёркивал острый подбородок. Своим сиянием Луна, подчёркивала его нежный кремовый цвет кожи. А Драги продолжала стоять как вкопанная. Тишину и столь натянутую обстановку он решил первым её нарушить.
- Юная леди- промолвил парень- Вы знаете что коты не питаются кофетами?
Драг не могла выдавить из себя ни слова.
- Ввввы…ввы кто?
- Странно минуту назад вы со мной так мило беседовали а теперь уже не признаёте.
- Кити-кэт???- выпучила глаза Драги
- Ну если вам так нравиться меня называть то пусть я буду Кити-кэтом! Хотя звучит довольно таки глупо.
- Неет…Драги опять гонит. У тебя глюк Драги , у тебя глюк!!!- пыталась успокоить саму себя- Кошки не умеют разговаривать, и тем более превращаться в парней…брр….кажись я сплю.
- В не спите юная леди, под кровом ночи и сиянием Луны я перевоплощаюсь в человека.
А в остальное время я в облике кота.
- Чёё???..Так всё с кофе и ред булом завязываю!!!
- Вы мне не верите?
- Нет!!! Я сама себе уже перестаю верить!!!
- Ладно, я вам докажу!
С этими словами юноша сделал дважды поворот, как вдруг перед Драги снова оказалась кошка, а если правильней кот! Подпрыгнув, кот снова перевоплотился в парня.

- Ой майн готтэн!!!!!- произнесла Драги- ты кот днём, а ночью парень?
- Убедились!
- Ээ...и как тебя зовут?....                                                                 
-Маклаус Фридрих Эмануэль Розенштад Младший
- Каааак???- нераслышав переспросила Драг.                                                       
- Ну можешь просто называть меня Макс           
- Уфф....эт легче запомнить!!!
-А как зовут юную леди? – с милой и довольно таки загадочной улыбкой приблизился он к Драг. Его хорошие манеры, и внешний вид заколдовали её.
- Драги!
- Драги???- удивлённо посмотрел на неё Макс
- Да! Ну меня так друзья называют, моё полное имя ДрагСкорп!
- Какое интересное имя- восхитился юноша
- Ну не чуть не интересней твоего!!! Просто родители решили назвать меня в честь моих созвездий!!!
- О…это очень оригинально.- не переставал Макс
- Да уж!! А ты..т.е вы, что тут делаете?
- Хах..- хихикнул юноша- Насколько я знаю вы направлялись в Трансильванию и ненароком попали сюда.
- Откуда вы знаете?
- Секрет фирмы.(Дооооо?? подумала Драг) – Я тут что бы охранять вас.
- От кого?
- Осмелюсь поправить, точнее ОТ ЧЕГО!
В тот момент с сонным и усталым лицом из номера вышла СантиГ.
- Ээээ...Драг, вообще рехнулась, базаришь сама с собой?
- Что? я вообще  то с Максом говорю. Познакомся Маск это СантиГ. Посмотрев назад Макса уже не было, он словно испарился.
- Да..да верю Драг. Макс ооочень приятно познакомиться, но нам нужно идти спать. Драг пошли, простынешь а ту!
- Нет СантиГ, он тут на самом деле был. Я говорю правду.
- Ага- зевнула СантиГ- Верю!

0

34

вот образ Макса.....кстати роль Макса играет Марионэтт

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/54/54e23c7b235e0f050b.jpg

0

35

- Салют, сестренка! - голос прозвучал неожиданно и отвратительно близко.
- Бля, Макс!!! Сколько можно просить тебя не подкрадываться сзади? Я чуть с коня не %№;*лась!!! - Луну прилично достали выходки ее братца. Он хоть и был старше ее почти на 4 года, а вел себя как ребенок.
- Ну не сердись! Мы ж не виделись почти 3 недели. Неужели не соскучилась?
- Безумно, - Луна слезла с коня, сняла уздечку и отпустила его побегать по полю. Седла она любила, потому что считала их еще одной бесполезной человеческой блажью. - опять лазал по крышам и мяукал на луну? Никогда не пойму почему ты выбрал кота. Лни же такие маленькие и по большому счету беззащитные.... Мелюзга.
- Ну не всем же быть волками. Меня хоть не пытаються пристрелить когда я гуляю. Наоборот даже конфетками угощают.
- Дожили, ты теперь попрошайничаешь? да еще и конфеты ешь? Если об этом кто-нибудь узнает, тебе не поздоровится. Родители уже догадываются что ты не пьеш кровь.... в легенду о диете уже никто не верит.
Макс резко посерьезнел.
- Это большая ошибка, что я родился в этой семье.
- Я всегда знала что ты - ошибка природы.
- Я серьезно.
- Я тоже. Ладно, не парься.
Конь уже набегался и вернулся к хозяйке. Она взяла его под узды и потянула в сторону конюшни.
- Слышь ты, Жертва Аборта, где ты был почти месяц? Расскажи хоть....
- Я был у тетки Кло. Кстати, там меня и угостили конфетой))
Луна насторожилась. У тети давно не было постояльцев, и насколько ей известно сейчас там только толпа девчонок.
- Опять к девушкам приставал? И как они тебе?
- Только к одной. Она, кстати, забавная.... А отку...
- А она не удивилась что в глухой венгерской деревеньке парни говорят по-русски?
- Мне кажется она больше удивилась тому, что в глухой венгерской деревеньке коты превращаются в парней.
- Ты что, превратился при ней??!!! Ты совсем охренел?? Хочешь чтоб все узнали кто ты такой?
- Не кипятись. Я знаю что делаю. К тому же она мне понравилась.
- Кретин.
- Сама дура.
Теперь уже Луна твердо решила поехать к тетке. Этим же вечером она выезжает. А перед сном надо хорошо выспаться. Она, в отличии от своего ненормального братца, не владела искусством телепортации. Поэтому дорога обещала быть долгой и трудной.

Из-за горизонта медленно поднималось солнце...

Отредактировано loona (2009.03.26 3:47:00)

0

36

Маск распрощался со своей так называемой сестренкой и решил заново вернуться к своей новой знакомой. Именно к ней, а не к скопишу визжащих девчонок. Что-то зацепило, когда Драги не отрывая взгляда смотрела на него. Макс побрел по дороге, иногда поглядывая на небо. Он соврал ночью Драги, сказав, что днями перевоплощается в кота. Макс унаследовал свой дар, а вернее проклятие от Владислава Дракулы, и было оно очень загадочным. Мальчик становился животным лишь тогда, когда ощущал нечитсую силу слишком близко. Правда, когда рядом была его сестра, Драк и еще пара ведьм - любовниц, Макс спокойно расхаживал в своем прекрасном образе юноши.
Раздумья о своем прошлом, проклятии и кучке старых вампиров немного испортили ему настроение. Сейчас хотелось подумать о чем-нибудь приятном.
- Ну вот!- заговорил он вслух, когда в его воображении всплыл образ Драги.
Макс уже не сомневался, что девушка ему понравилась. Вот только боялся того, что она все воспримет за обычный сон, каких немало. А еще родня, если их так можно назвать. Сестренка с вампирскими заходами. Неужели им не надоело держать его рядом. Пользы от Макса никакой, а вот нервотрепки, как от пятнадцатилетнего подростка.
- Эх, где мои пятнадцать лет?- вновь фраза вслух и жестокое воспоминание о первой встрече с Владом.

0

37

"Воспоминания Макса или шесть лет назад...."

Макс продолжил свой путь в отель, погружаясь в далекие воспоминания, которые возвращались к нему каждую ночь в виде ужасных снов. Может поэтому, он и не спал. Страх проникал в его душу, которая была живой в отличие от остальных обитателей этих безграничных земель.

Мальчик с каштановыми волосами ниже плеч весело играл со своей маленькой сестренкой возле красивого белого особняка. Дом немного походящий на замок, был озарен розовыми лучами заходящего за горизонт солнца. Все переливалось в ярких красках заката, даря особое настроение. Мальчишка ласково улыбался малышке с длинными русыми волосами. Девочка резвилась вокруг него, то и дело отбирая красивую голую ленту, которая стягивала непослушные локоны мальчика. Им было весело проводить остатки своей прогулки вместе.
- Изольда, Макс,- у входных дверей дома показалась красивая молодая женщина.
Она позвала детей в дом, оповещая их об ужине. Малыши не торопились бросать свою игру. Изольда хитро подмигнула брату, прося его заплести ей косичку. Макс осторожно стягивал длинные волосы своей сестренки, вплетая в них белые ленты с золотыми цепями. Закончив ее прическу и небрежно подобрав свои волосы, он взял девочку за руку и направился к дому.
- Милая, кто так красиво убрал тебе волосы?- поинтересовался отец детей, когда они вошли в дом.
- Макс,- улыбнулась Изольда, забегая в столовую.
Макс смущенно опустил глаза. Хоть он и был старшим, все же оставался ребенком, а пятнадцать лет ничего не значили. Возраст не останавливал Макса играть со своей малышкой, ухаживать за ней и оберегать, как просили его родители. Ему не было в тягость приглядывать за одиннадцатилетней Изой. Даже наоборот.

После семейного ужина, отец ушел в свой кабинет, мама отправилась разглядывать новые наряды Изольды, а Макс остался сидеть у окна, наблюдая, как тяжелые тучи затянули все небо. Всего час назад намека на грозу или дождь даже не было, а сейчас небо предвещало непогоду. Макс не очень любил дожди. Из-за них приходилось сидеть дома. А как можно находиться в доме, когда твой конь в конюшне скучает по тебе и ваших прогулках. Тяжело вздохнув Макс отправился спать. На часах было еще десять вечера, но сон взял верх над юношей. Да и жутковато было сидеть без электричества, которое отключилось при первом раскате грома...

Сладно потянувшись в кровати, Макс открыл глаза. Вокргу было темно.
"Неужели я проснулся ночью?"- подумал он, вставая с кровати.
Распахнув шторы, Макс убедился, что на дворе темная ночь и значит все еще спят. Покачав головой, парень надел халат и вышел в коридор. В доме было темно. Свет так и не включился, а свечи сгорели, наполнив все вокруг неприятным смрадом. Вдыхая тяжелый воздух, макс ощутил как внутри его, что-то оборволось. Неприятное чувство, будто, что-то случилось, а он еще не знает. Он быстро направился в комнату сестренки, дабы проверить все ли нормально.
Отперев тяжелую дубовую дверь, Макс замер. Его лицо застыло в немом страхе. Окровавленное тело Изольды лежало на белых простынях, а рядом с ней мирно посапывала незнакомая ему девушка. Все было в крови его сестренки...
От ужаса Макс закрыл глаза...Очнулся он только тогда, когда зловещий смех прошел сквозь его тело словно разряд тока. Он посмотрел в сияющие глаза мужчины...Они горели смертью...

Сглотнув комок своих воспоминаний, Макс встряхнул головой и обратился в черного кота. Ему расхотелось думать и переживать то, что он когда-то пережил...А еще и душок зловещих сил запах в воздухе...

0

38

Итак, темка открыта, заходим сюды : Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)
Венечка, принимается за работу, а мы думаем,думаем,думаем!!!!

0

39

Итак, прошу всех обратить внимание на  тему по ролевой, где каждый автор рассказывает немного важной информации о своем персонаже. Так, чтобы другие авторы могли не допускать не желательных для хозяина персонажа ошибок. Рассказываем, даже если  играете вы игре представляете сами бя. тнапример, люблю -то-то ито-то, такой-то характер, такие-то черты и тп. ну и малюсенькую предысторию, если она дл вас важна, как, например, для героя Марионетт.
Также обращу внимание, что теперь мы играем ТОЛЬКО по порядку. Чтобы участие всех авторов было равным.
В этой теме оставляем только наш расказ (фан-фик), а в дополнительной теме к игре можем обсуждать все нюансы и правила.

Теперь очередь Санти!!!!!!!!!!  Поехали!  :flirt:

0

40

Как-то неудобно спать на такой кровати, матрац жесткий, одеяло тонкое, да еще и куча девчонок рядом...уфф, Санти сквозь дрему погрузилась в воспоминания о своей уютной комнате, большой кровати...Еще и пинается кто-то...фак! Уснуть просто невозможно! А где Драги, кстати? Санти повертела головой, сосчитала головы и не осчитав одной, вышла в коридор, накинув на себя ветровку. По пути зарулила к окну, посмотрела на яркую луну, висевшую совсем близко...стало страшно, да ещ и остроконечные пики гор, окрасившиес в голубоватый свет довершали зловещую картину. Да уж, приехали, чтобы убить вампиров, а оно мне надо? Сидела бы сечас в Риме, и ходила бы на концерт токов...эх, черт...вампироед нашлась блин.
- Драг? Ты лунатик, сама с собой разговариваешь?
- Что? я вообще  то с Максом говорю. Познакомся Маск это СантиГ.
- Ага, щас... - Веселилась Санти, и увела продрогшую Драги в постель.
Самой уже не спалось и уложив в кровать Драги, которая порывалась доказать и показать кошку-парня Макса, пошла искать жидкость для питья...Банки, склянки, стулья, ноги, мужественно преодолев все эти преграды, Санти добралась наконец до Венькиных продовольственных запасов. Так, святая вода нам не нужна, травиться пока не собираемся, а вот апельсиновый сок самое-то. Вдоволь напившись, Санти уселась и открыла ноут, который предусмотрительно захватила с собой. На часах 4 утра, черт и че не спиться то? Подозрительные шорохи раздавались по углам, но Санти не обращала на них никакого внимания, так как упивалась взглядом Тома на фотографиях. Черт, и че это по ноге ползет? Помахав ногами и сбив надоедливую мошку, Санти включила музыку, одела наушники и продолжала листать файлы с фото. Смотрела, смотрела, в глазах уже все расплывалось, клонило в сон...и Санти не заметила, как через ее плечо к монитору тянется костлявая, иссохшая рука...голова запрокинулась, веки закылись, тело стало валиться на пол, но его быстро подхватил кто-то неведомый и царапнув ногтем по шее, тихо положил на пол.

+1


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых