~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

loona написал(а):

обожаю когда меня любят)))) хотя бывают такие кадры..... Зум знает)

Не знаю, что там знает Зум-зум-)
Но я, а вернее Макс очен-очень заинтересовался сводной сестричкой-))

0

62

Гы гы... ну лан, хорош флудить)

0

63

loona написал(а):

Гы гы... ну лан, хорош флудить)

Окей, давай в агенте или асе?
tallika@inbox.ru 466894661

0

64

Marionette написал(а):

Макс очен-очень

фу млин что за инцест блин.....

0

65

*DragScorp* написал(а):

что за инцест блин...

расслабься Зузу)))) они, во-первых, сводные, во-вторых это ж сказка)))))) :playful:

0

66

я тут смотрю, вы из меня решили истеричку сделать! :glasses:  :rofl:

0

67

- так, ну что делать будем?- спросила Надя.- А то тут еще час практически сидеть....
- Ну не знаю.... Давайте пойдем прогуляемся?- предложида Веня.
- Да, точно, хорошая идея, а то мы даже не знаем, где мы ночевали!- согласилась Драги.
Девочки только собрались выходить, как Драги предложила гениальную идею:
- Давайте с собой возьмем хоть что-нибудь для безопасности? Ну например чеснок и святую воду....
- А то вдруг это и есть Трансильвания!- предположила Санти.
- Так, значит Шэри и Санти, вы берете чеснок, а я и Драги берем воду! - скомандовала Веня.
Итак, девочки при полном параде вышли из своего номера 666 и направились к выходу.
-Блин, а мож непойдем?- пискнула Надя, -А то уже темнеет...
-Да не бойся ты!- успокаивала ее Раша.- Мы ненадолго. Мы только посмотрим окресности. Да, Веня?
- Точно!- ответила Веня.
- Так, куда, налево или направо?- спросила Драги, поворачиваясь к девочкам.
- Нуууу, давайте направо!- предложила Шэри.

0

68

Девки, я тутачки!!!!!!Простите, что не могла раньше написать, экзамены достали..... Ну вот я здесь!Про мою героиню написала уже, ну вообщем я такая, какая есть..... я продолжаю, точнее вступаю вместе с Миррой....
Шери оказалась права:девушки вышли на улицу,когда завернули направо. Солнце садилось, в воздухе стоял приторный сладковатый запах, вокруг все красиво и аккуратно, но девушек все окружающее пугало. Казалось, что за ними кто-то следит..... все время... каждую секунду.......отовсюду........
- Блин.... Что-то совсем страшно мне.... - прошептала Надя и взяла за руку Рашу.
- Да ладно, девушки, все ок! Так красиво, не находите? Идемте вперед! - сказала бодро Шери и направилась прямо по тропинке, проходящей мимо отеля в лес. Девушки быстрым шагом бросились за ней, чтоб не потерять ее из виду....
Зашли далеко. По дороге видели множество разных цветов и растений, которых не видели никогда. Но удивляло их то, что они не видели ни одного животного, только гадкие насекомые, от вида которых Надя покрикивала.
Уже совсем стемнело..... Девочкам нравилось здесь, в лесу, больше чем в грязном и гадком номере отеля с пауками, Всем, кроме Нади. Она уже несколько раз видела какие-то тени за деревьями, которые скрывались сразу, как она их замечала. 
- Девочки, идемте назад, чет мне фигово совсем.... - прошептала Надя, предчувствуя что-то плохое.
- Скоро пойдем, не волнуйся! - в один голос сказали Драги и Санти, которые собирали цветы для гербария, как вдруг......
Все девушки услышали пронзительный крик Шери, которая уже зашла очень далеко от них. Девчонки сразу кинулись к ней.
Подойдя ближе к Шери, они увидели то же, что и она - огромная лужа крови посреди лужайки.
- Этт....ттт...оо... чтооо? - истерично проговорила Санти. Шери сделала пару шагов назад.
- Нннее ззззнннааю.....
- спокойно, девочки! Чего вы испугались? - спросила Веня, приведя все в сознание. - Два животных подрались и оставили здесь свою кровь. Ну что тут странного?
- А то, что ни одного животного мы здесь не видели! - сказала Зума.
- Короче, идемте- ка отсюда быстрее, мало ли! - прошептала Надя, уже совсем точно видя контуры живых существ совсем не подалеку от них.
- Согласна! - сказала Раша и, взяв за руку не живых от страха Надю и Шери, двинулась назад. Остальные подоспевали за ними. Сейчас, пока они неслись в гостинницу, они все стали замечать, что за ними кто-то бежит и уже практически нагоняет.
- Быстрей!!!!!!! - прокричала Раша, когда этот кто-то оказался совсем близко к девушкам. Сейчас они видели практически все животное, точнее человека..... или нет.... Короче, неизвестно кого. Девушки не видели лица, были видны только красные блестящие глаза и длинные белые зубы. Они были похожи на зомби, но двигались быстро и точно хотели нагнать девушек.
- Бля, что это?????????? - прокричала Санти, еле передвигая ноги... Сейчас она бежала впереди всех, так как запомнила дорогу лучше.
- Скорее. КТО ЭТО??? - прошептала практически неживая от страха Шери.....
Санти быстро завернула по тропинке и вдруг..... столкнулась с кем-то и закричала.
- Санти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала Надя.
Зума давно достала пистолет и, сделав несколько шагов вперед, наставила дуло на кого-то и........ Перед собой она увидела....
- Луна???????
- Юля??????????
- Мирра?????? - прокричали все в один голос. Перед ними стояла Юля и Мирра, девчонки из сообщества, которые не смогли поехать с ними в поездку.
- Как ты здесь ок.....? - начала было Зума, но Юля завизжала:
- Не сейчас!!!!!Бежим!!!!!!!!!!!
Девчонки все вместе понеслись сломя голову. Через несколько минут они оказались уже около двери в отель. Быстро открыв ее, все девочки залетели в нее и захлопнули, закрыв на все замки.....
Отдышавшись, все молча поднелись в свой номер.
- Теперь обьясни, как вы здесь оказались? - спросила Раша, которая сейчас сидела на диване и обнимала Надю...
- Приехали за вами, по горячим следам, как говорится.... - сказала Мирра и села рядом с Драги, приобняв ее.
- Теперь прошу вас обьяснить мне, что это за дрянь? - деловым голосом спросила Юля и начала копатся в какой-то книжке.
- Х*ен ее знает! Впервые такое вижу! - прошептала Веня, которая все это время стояла молча около окна.
- В любом случае, нам не нужно было выходить из номера вечером.... - сказала Раша и села на диван рядом с Миррой.
- Ладно, давайте закроем тему хотя бы до завтра! - прошептала Шери и,подойдя к Юле, обняла ее.
- Я по тебе скучала! - сказала Юля.
- А я???????? - обиженно спросила Санти. тогда Шери и Юля подбежали к ней и прижали ее к себе. Все засмеялись.
Вендетта улыбнулась и снова стала смотреть в окно, думая о чем-то.....
Ну вот, я написала! Надеюсь нормально!Продолжайте!

0

69

хех... а вот и я))) тапками не бить))) а, и сорри, я каж без очереди))

- Какое ужасное место вы нашли... - я была в шоке. Обшарпанные стены, одна кровать на столько человек. - И как вы все тут поместились?
- Ух.. долго и тяжело рассказывать... - Драги вспомнила прошлую ночь. Чьи-то ноги на ее голове, храп раздающийся то ли с улицы, толи из уст Санти (lol). - Лучше скажите как вы здесь оказались? - Драги очнувшись от вчерашних воспоминаний, посмотрела на меня.
- Ну я лично вообще не думала ехать, а потом вдруг стукнуло в голову, и я бегом на ваш поезд. Но к сожалению опоздала... Села на следующий, там на одной из станций случайно познакомилась со студентами, ехавшими, как они мне позже рассказали на отдых. А ехали они сначала вместе с их "главной". Главную звали Раша. Но на середине пути, она их бросила вместе с их однокурсницей Шери. Вот и я побольше узнав о том куда вы уехали,  поскорее с ними распрощалась, и сразу за вами. Уже когда сюда попала, стала искать вас, зашла непонятно куда, непонятно зачем. Оказалась в каком-то лесу.  В общем по полной заблудилась. Потом вижу, какая-то тень мелькнула, я давай от этой тени удирать, причем с бешеными криками о помощи. Бегу значит, кричу, оглядываюсь назад, и тут не замечая ветки шлепаюсь со всего маха на землю. А там всякие букааашки... бюееее... - я ненадолго замолкла, вспоминая весь этот ужас, - Ну ладно, не суть, потом лежу значит, только пытаюсь встать, как вижу эта тень на меня движется. Я не могу пошевелиться... В голове мысли "все, это конец, теперь только детишек пугать, да кровушку у них же пить", как вдруг передо мной оказывается Юлька! Вот совпадение! Оказывается мы в одном поезде ехали! Она меня увидела когда я шла в сторону этого леса и реши... - я бы все так же тараторила, если бы Юлька меня не остановила.
- Да короч, потом я за ней пошла, и увидела ее лежащей на земле. Встряхнула ее, мы дальше идем, я рассказываю ей свою историю, как слышим ваши крики, и бежим в вашу сторону. Ну и в конечном счете видим вас.
- Мдаааась... ну и ну... - изрекла философски Драги. Все продолжали сидеть в мертвенном молчании. Молчание прервала Шери:
- Лун, у тебя мэйк-ап потек... - Луна с ужасом посмотрев на Шери ринулась в ванную. - Странная какая-то... На столько беспокоится о своей коже, что килограмм крема от загара нанесла. Это точно крем от загара, только Он может быть таким белым, и течь на солнце... Она была что ли уже здесь?
- С чего ты взяла? - Веня с нескрываемым любопытством смотрела на дверь в ванную.
- Да просто так хорошо ориентируется... Сразу ванную нашла...
- АГА... а выбор был так сложен! - Надю все ещё трясло.
- Упс... - засмущалась Шери. Она только заметила что в комнате дверь всего одна. - Стоп... что за... а где... ГДЕ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ???

0

70

- мм.дверь???? - начала Веня, она привстала....
- угум..дверь...чет мне не нравится все это.... -  ответила я - Так слава богу, скоро мы смоетмся отсюда...так что вы приехали вовремя, - сказала я обращаясь к Юле и Мирре
- Угум, - поддержала меня Надя..
-Вы бы видели меню, которое они нам дали.., - все еще продолжала я
- ага..как там?? тарантулы в кровяном соусе?? - усмехнулась Санти
- ага...у меня сразу аппетит пропал...
-и странный кот без шерсти...то есть шерсть на нем..но когда его вытерли на нем его не оказалось..- сказала Веня
-кот не странный, - протестовала Драгги,- а очень даже милый...зовут Максом
- и еще тут обитаю такие особы....туту неподлалеку поселилась девушка в черном платье и жуть бледная..но она красиво играет на скрипке... - подхватила Санти
-  и пауков много... - добавила Надя...
- так что вот, девушки, наливаем всем святой водички, даем по связке чесенока и вперед, - улыбнулась РАША... - все таки в страну вампиров отправляемся, а они как говорится очень опасны, - она была спокойна, мирно смотрела в окно
- вот только как мы без двери отсюда смоемся??? - спросила Санти....
- а вот это хорший вопрос.....
- так девочки, держимся вместе... - я села между Миррой и Юлей....

0

71

люди, давайте договоримс? давайте все писать от лица автора, ане от лица героев! а то так запутаться можно!!!!!
и плиз, не делайте из меня совсем психанутую!

0

72

nadya написал(а):

люди, давайте договоримс? давайте все писать от лица автора, ане от лица героев! а то так запутаться можно!!!!!

а мне каж так прикольней! просто как будто взгляд каждого! каждый от своего лица описывает то, что видит))

nadya написал(а):

и плиз, не делайте из меня совсем психанутую!

хаххаааа)) ты Надь тож сама что-нить напиши))) а то риал из тя такую делаем)))) сорри :blush: )))

0

73

mirra483 написал(а):

а мне каж так прикольней! просто как будто взгляд каждого! каждый от своего лица описывает то, что видит))

ну просто так запутаться можно.... и многие пишут от лица автора.

mirra483 написал(а):

ты Надь тож сама что-нить напиши))

мну седня уже писала.

0

74

nadya написал(а):

мну седня уже писала.

упси...забыла)))

0

75

- Слушай, я сама от себя охреневаю.... Сижу тут и жду толпу непонятных девчонок. Их кажется стало еще больше, тебе не показалось? Они по ходу решили пропустить автобус.... Они вообще выйдут сегодня??- я уже не могла сдерживать раздражения.
- Не кричи. Они не видят дверь, - Макс сидел с закрытыми глазами и улыбался.
- Твою ж мать, а? Опять эти твои приколы с массовым гипнозом. Какого хрена? - я дернула его за плечи и он наконец открыл глаза. Тут же послышался девчачий визг. "Аааа! Она появилась!!! Пойдем отсюда пока она не исчезла опять!!!"
- Никогда больше так не делай, - тихо почти шепотом сказал Макс глядя на меня злобными глазами. В какой-то момент мне показалось что он вот вот набросится на меня. Его зрачки медленно сузились и он превратился в кота.
- Ты что, думаешь я не справлюсь с котом? Не смеши меня....
- Собирайся, скоро они выйдут. - и не сказав больше не слова Макс вышел из комнаты.
Мне надо было подумать что одеть....  Во-первых, мои обычные платья для путешествия в автобусе не слишком подходят, а во-вторых, там будет немало народа, некоторым из которых вовсе не обязательно знать кто я такая. У меня должны где-то быть джинсы и кофта, черные разумеется. Я всегда беру их с собой на всякий случай. После того как я оделась и собирала волосы, за стенкой послышались голоса.
- Драги, на хрена ты тащишь с собой этого кота?
- Он сам захотел..... ну то есть, я поняла это....
Так значит девушка которую назвали Драги знает кто он. Должно быть это и есть та самая, которая понравилась Максу.... по крайней мере он так сказал. Значит пора выходить.....
...............................................................................................................................................................................
Я никогда раньше не путешествовала на автобусе. Хорошо хоть он ночью едет. В такой толпе я чувствовала себя просто отвратительно. Но раз уж я взялась за это, буду держаться до конца. Девушки занимали почти пол автобуса. И зачем они ездят такой толпой?.. Одна из них держит на коленях Макса.... так вот она какая.... Драги...

З.Ы. чет мне не понравилось писать от первого лица..... :sceptic:  больше не буду....

0

76

Девочки, давайте пишите, а то я тут сдыхаю уже!!!!!!!!

0

77

Luna8992 написал(а):

Зума давно достала пистолет и, сделав несколько шагов вперед, наставила дуло на кого-то и.

Зумыч - Шварценеггер, как ты интересно держала пистолет и собирала цветы для гербария? Контарст на контрасте  :rofl:

Luna8992 написал(а):

- Бля, что это?????????? - прокричала Санти, еле передвигая ноги... Сейчас она бежала впереди всех, так как запомнила дорогу лучше.

Еле передвигаю ноги, однако ж бегу, е мое...впереди планеты всей!  :crazy:

0

78

mirra483 написал(а):

Чьи-то ноги на ее голове, храп раздающийся то ли с улицы, толи из уст Санти (lol). -

Ноги на голове были Венькины, а храпела Надя с Рашей, Саня вообще в этот момент фотки Тома рассматривала  :rofl:

0

79

Моя СантьяГо вернулааась!

0

80

- Драг, нахрена тебе этот кот в автобусе? - Устало спросила Саня, видя как Драги тащит кота за шкирку, тот жалобно мяукае, сумку на плече и гранатометом наперевес.
- Он мой, я его здесь не оставлю! - Драг невозмутимо проскакала к выходу.
- Всем стоять, рассчитайсь на раз - два! - Раздался сбоку голос Вени.
- Эм, стойте, мне в ванную еще надо, - крикнула я на бегу, и закрывшись в ванной, включила воду. Через мину 15, когда дверь чуть не выломали и вопли снаружи стоящих стали сильнее на несколько децибел, миру явилась Санти при всем параде. Светло-синие джинсы на бедрах, закатанные до колен, белая майка и внушительных размеров белый ремень с надписью "Nirvana", на ногах белые кеды, на руках напульсники и черные массивные часы с навигацией, аккуратно отутюженные волосы, обрамляли лицо без капли макияжа, только на губы нанесен блеск. (сама от себя восторге). Девчонки замолчали и разглдывали каждую деталь туалета.
- Ну? - Санти сложил руки на груди и выстаила одну ногу вперед, давая полюбоваться собой. Раздался восхищеннй галдеж, больеш всего внимания привлекли часы, и ремень. Раша поинтересовалась его происхождением, на что получила ответ - Штатовский.
- Ну че поехали? - Деловито спросила Саня, вешая сумку на плечо.
- Давно пора уже, - буркнула Веня. Все гуськом двинулись к двери, оставляя в этом чертовом номере 666 свои страхи и переживания. На улице было солнечно, свежий ветер и красивые горы поднимали настроение. Вчерашние зомби тут же забылись, и девчонки потащились к трассе, по которой изредка проносились машины, сверкая фарами.
- Нахрена им фары днем? - Спросила Шери.
- Это чтоб нас увидеть, - "очень" остроумно ответила Санти и оставив сумку, пошла голосовать. (Мы же вроде едем да?)
Веня начала пересчитывать девчонок, начиная с себя: Веня, Раша, Надя, Драги, Юля, Шери, и Саня, которая чертыхалсь во всю, когда проезжая машина обдала еегардероб пылью.
- Факин тачки! Ни одна не тормозит! - Заорала Санти девчонкам, те в свою очередь пошептались и начали копаться в своих картах.
- А можно пешком до города! - Предложила Мирра.
- А сколько идти-то? - Спросила Луна, выглядывая из-за книжки со зловещим названием "Тьма".
- Километров 300 лесом, потом по мосту и дальше уже близко, - отчеканила Шери сверяясь с картой.
- Ну давайте уж пешочком, чем ждать пока Санти поймает машину и у нее кончится весь запас матерных, - сказала Надя и двинулась к Санти, чтоб забрать ее с дороги. Все устало подняли свои сумки, Драг положила несчастного кота в рюкзак, и теперь его морда выглядывала оттуда, пугая бешеным блеском изумрудных глаз. Надо сказать, ему там совершенно не нравилось, так как сидел он на ножах. =)
- Нееет, я не пойду пешком!!! Мои ноги этого не выдержат!!! Я лучше трупом посередине дороги лягу, чем тащиться через весь лес, мля, - заорала Санти и еще сильнее стала махать руками.
- Да уж, ходить-то она точно не любит, - усмехнулась Мирра, вспомнив собятия недавней давности =))
- Оу, ЙЕС! Девонки поскакали, Саня поймала автобус и держит его за колеса, чтоб он не уехал! - Оповестила девчонок радостная Надя и все сломя голову понеслись к дороге. Загрузились, распихали сумки и сел, тяжело дыша от недавнего спринта.
- А куда мы едем то?  Очнулась Раша.
- В обще-то мы были в Венгрии, в Будапеште, а теперь нам нужно в Бухарест, а оттуда в Трансильванию. - Выдала Веня, копаясь в сумке, на предмет поиска расчески. Волосы наэлетризовало и кончики торчали в разные стороны, а-ля йожиГ.
- Да, автостопом можно добраться, - Задумчиво протянула СантиГ. Через несколько минут в салоне послышался дружнй смех, шутки и приколы, потом перетирание косточки всем знакомым и незнакомым, бизонам-фанатам, обсуждение концертов и образы Б.,Т., и двух Г. За окном проносились острые пики гор, дорога становилась все круче и сумерки опускались на землю.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых