~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

ммм... у меня есть вопрос: Луна-вампир и Луна что в комнате и Юля это один человек? я сделала так, типо мы с ней случайно встретились, и она специально все так подстроила чтобы вместе с нами ехать. а сейчас читаю и не понятно, где же все-таки Юля находится... на скрипке играет или в это же время она бежит по лесу...

0

82

Луна которая Луна 8992 - это наша Юля! А Loona - это есть вампир!

0

83

короч, писать их как 2 раных человека

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

84

Ну я это я, а Луна, которая вампир - это другая Луна! Просто у нас ники похожие изначально!

0

85

Santi написал(а):

, а храпела Надя с Рашей,

так, вот ток не нада!!!!!!!!!!! я ночью не храплю!!!!!!!!

0

86

Santi
хех... ждаст кидинг, лол и все такое)))))

0

87

Не флудить!!!!!Давайте по теме!"!!!!Кто там следующий?

0

88

а мне кажется об очереди давно позабыли

0

89

Luna8992 написал(а):

Не флудить!!!!!Давайте по теме!"!!!!Кто там следующий?

оооооооооооооо от кого я это слышу!!!!!!! :rofl:

0

90

nadya написал(а):

оооооооооооооо от кого я это слышу!!!!!!!

Ты о чем????Я просто в этой теме не хочу про флудилку... Давайте по теме!!!!!!

0

91

лююююююди кто-нить что-нить напишиииите... скууучно..... ну плыыыыз.... наааадя, драааааги, Шееееери, сантьяяяяяяяго... вы где?... у меня самой просто мыслей нет... ВЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... напиши пожалуйстаааааааааааа..........

0

92

Емааа...или лето так всех разморило, или все вконец опухли...

0

93

урааа!!! Сантишка вернулась)))))

0

94

Ау!!!!!!Когда-нибудь кто-нибудь сюда напишет?????

0

95

- Да, автостопом можно добраться, - Задумчиво протянула СантиГ. Через несколько минут в салоне послышался дружный смех, шутки и приколы, потом перетирание косточки всем знакомым и незнакомым, бизонам-фанатам, обсуждение концертов и образы Б.,Т., и двух Г. За окном проносились острые пики гор, дорога становилась все круче и сумерки опускались на землю.
Все уже спали, когда автобус резко остановился. Резкий толчок всех разбудил.
- В чем дело? - первой возмутилась Надя. Я тоже открыв глаза оглядывалась, пытаясь понять где нахожусь.
- Мы что уже приехали? - Драги потянулась, видимо забыв что у нее на коленях спит сложившись в комочек некое существо, чуть его не скинула. Этот комок шерсти недовольно зашипел. - Ой прости!.. Тише, тише... - начала она его успокаивающе поглаживать.
- Хей, млин, вы что народ, офигели? Я вообще-то сплю! -  И снова СантиГ поразила нас знанием новых, ооочень интересных словечек. И повернув голову на другой бок, продолжила досматривать свой сон.
- Все без паники. Просто мотор заглох. Сейчас я посмотрю. - водитель вышел наружу и начал копаться в капоте машины. В это время пассажиры находившиеся в автобусе естественно не последовав совету водителя, начали паниковать. Мы не понимающе спрашивали друг у друга в чем же дело. И в ответ, каждый говорил друг-другу умную фразу что наверное "мотор заглох".
- Ну этого ещё не хватало! Так мы точно до нужного места не доберемся... - Веня задумчиво смотрела из окна на то, что там делал водитель, а теперь и по совместительству механик автобуса. Но кажется всех устраивала перспектива не доехать до места. Все эти приключения уже случившиеся с нами здорово напугали каждого. Даже наша бесстрашная СантиГ, старалась непоказывать что боится, но то, что она постоянно под боком начала носить оружие, выдавало ее.
В автобус зашел водитель. Все в молчании смотрели на него. Он, сев за руль, ещё 1 раз попвтался завести машину. Но она не поддавалась. Затем он, ничего неговоря, достал то ли сотовый, то ли рацию, по нажимал на какие кнопки, прислушался к чему-то. Но не дождавшись ответа, он повернулся к нам и с недовольным лицом начал говорить:
- Ммм... ничего не понимаю... вроде все нормально ,а ехать машина не хочет. У кого-нибудь есть сотовый? Нужно позвонить и вызвать кого-нибудь чтобы нам помогли... ммм... наверное в службу спасания?.. ну куда там звонят? - все зашевелились. Кто-то позвонил в службу спасения. Нам сказали чтобы мы ждали. Скоро они должны были приехать. Мы облегченно вздохнули. Каждый молча думал о своем. И тут, Раша выдала гениальную идею:
- А может пойдем пешком? - вся наша компания вылупилась на нее. Все пытались понять, она шутит или всерьез говорит. Но она не одна такая была, Шери подхватила ее мысль.
- Да, давайте!!! Ну а что? Чем здесь сидеть, лучше идти вперед!!! Правда ведь Санти? - она знала кто может сказать решающее слово.
- Ммм.. нуу... мы все устали... потом ещё... темно...- Из-за того что Санти не ожидала такого вопроса, она не могла найти оправдания.
- Да лаан... - Шери с наигранным шоком на лице смотрела на Санти, - ты что, боишься?
- Я? Да я ничего не боюсь!!! Тааак все встаем, собираемся. На выход!!! - начала командовать Санти.
- Но девчонки, и вправду поздно... И темно... я если честно боюсь... - Веня умоляюще смотрела на Санти.
- Таак! Без паники! Мы для чего сюда выехали! Не для того чтобы все время просидеть в автобусе!!! Быстро, быстро! Собираем вещи, и выходим!!!  - все беспрекословно начали собирать вещи. И уже через 5 минут, все стояли рядом с автобусом, трясясь, и " благодаря" Шери.
-Да ладно вам!!! Что вы такие трусишки!!! Это же классное приключение!!! - Шери пыталась себя оправдать. Но уже сама пожалела что поддержала Рашу. А про то что виновница Раша все забыли и накидывались тока на Шери.
- Девушки, вы уверены? Сейчас ведь темно... Вы можете заблудиться!!! - Водитель пытался нас уговорить остаться. Но его попытки были бесполезны. Мы попрощались с водителем. И только повернувшись чтобы уходить, мы услышали как нас окликнули. Повернувшись, мы увидели девушку. Она была вся в черном. Волосы скрывали почти пол лица.
- Да?.. - первой среагировала Веня.
- Ммм... извините.... я хотела спросить.... а можно мне с вами?.. - она смотрела на нас и ждала ответа.
- эээ... ну... да, конечно... - Шери всегда была слишком любезна. Я пихнула ее в бок.
- Ты что? она какая-то странная... хых... давайте без нее... - я попыталась сказать это как можно тише, но кажется эта девушка все услышала.
- Эээ... сейчас минуточку... - Веня повернулась ко всем нам. - Ну что?..
- Вееень... давай нееет...я ее боюсь.... - я схватив за руку Веню, умоляюще смотрела на нее.
- Но Мирр, не удобно... Она же попросила...
- Но я же тоже прошуу.... она мне ещё в автобусе не понравилась!!! Она так пялилась на Драги и на ее кота... правда, правда!!! Драги, а вдруг ты ей не понравилась?  - я пыталась надавить на страх Драги, кажется мне это удалось.  Я продолжила, - она может кем угодно быть! А вдруг она вампир? Посмотрите, она вся в черном ,и утром она сидела в капюшоне!!! Только с наступлением ночи его сняла!!! Да, да!!! - Все повернулись к этой девушке, и с интересом начали ее разглядывать.
- Хей, не так явно! Что она может подумать!!! Мирр, ну не удобно... Что мы ее здесь ,одну оставим? - Веня была права. Но признавать этого мне не хотелось.
- Но она же все это время ехала одна, почему теперь ей вдруг понадобилась компания? И вообще, зачем ей одной, маленькой девочке ехать непонятно куда??? - я все ещё настаивала на своем.
- А зачем нам, таким же "маленьким" тетенькам ехать не понятно куда, стрелять в вампиров и искать себе на одно место приключений? - Веня победила.
- Эх.. хорошо... но только если она нас всех покусает, я скажу: Я вас предупреждала!!! - вздохнув ещё раз, я повернулась к Шери.  - А ты предатель! Даже не поддержала меня! - Луна усмехнулась. Она знала что я сейчас надуюсь и некоторое время н буду ни с кем разговаривать. Такое было невпервой. - А ты чо смеешься? Ты тоже предатель!!! Нельзя же так. Я вам говорю: она странная!!!
- Да лан те Мирр, страннее нас, уже никого нет. Так что она отлично впишется в нашу компанию!!!
- хахаххаха)) эт точно)) - Шери как всегда смогла меня рассмешить и на время помогла забыть о странностях нашей новой попутчицы. Веня повернулась к той девушке:
- Добро пожаловать в нашу компанию!!! Меня зовут Вендетта, для друзей просто - Веня!
- Очень приятно! Я Луна! - девушка мило улыбнулась. Мило?.. или хитро?..

0

96

-  А я Шэри! - я подошла к ней и протянула руку, и улыбнулась...я слишком доверчивая...и всегда ищу на голову приключения..но эта девушка показалась мне довольно милой
- Луна, - она улыбнулась...бледная кода светилась в свете луны, - давайте знакомится, - обратилась она к остальным девушкам
- Мирра, - проятнула  руку Луне Мирра
- Лу..Юля, - Луна, которая, Юля улыбнулась и пожала ей руку
- Драгги, - поглаживая кота, сказала Зума
- Очень приятно, - Луна, которая вампирша, загадочно посмотрела на кота, и взглянула на Драгги
- Санти.
- Раша
- Надя(никого не забыла?, если что, то сорри, скажите, я впишу)
- Вот и славненько... а куда собсвенно лежит ваш путь?
- В Трансильванию... - начала я, и ощутила как Мирра снова пихнула меня в бок

чет не идет...как пойдет так выложу

0

97

- Хм... В Трансильванию.... А зачем, мне интересно, вам туда ехать??? - каким-то странным голосом спросила Луна, приведя всех нас в какое-то странное состояние...
- Да, а что, нельзя????? - Мирра с вызовом посмотрела на Луну, снова почувствовав укол в бок, только теперь уже от меня.
- Мирра хотела спросить, почему нам нельзя туда ехать... - более дипломатично сказала Веня, в то время, пока Шери пыталась успокоить Мирру и что-то ей говорила.
- Ну просто.... - Луна подняла на нас всех глаза и, осмотрев, снова опустила взгляд в землю. - Вы же знаете про придание этого места....
- Ммм... ну я вроде бы все знаю... Я все прочитала, прежде чем туда ехать.... - я судорожно стала перебирать в голове все легенды и мифы о Трасильвании.
- Нам это не интересно! - сказала Надя, взяв на себя роль мамаши, видя, что нас всех передернуло при мысли еще каких-то неожиданностей.
- Ну почему-же.... - хотела было сказать Санти, но увидя усмиряющий взгляд Раши, замолчала.
- Ну ваше дело... - совсем устрашающе прошептала Луна. Все мы услышали сзади победный возглас Мирры:
- Вот видите, она какая-то странная.... - но Шери сразу же шикнула на нее и, сделав пару шагов к Луне, спросила:
- А вы не знаете, куда идти, чтобы быстрее добратся до нужного нам места?
Луна мило улыбнулась и сказала:
- ну если хотите сократить, то можете пойти через лес, который находится чуть выше. Тогда вы быстрее доберетесь!
- Отлично, мы согласны! - практически прокричала Санти, которая давно хотела быстрее добраться до Трансильвании любым способом.
- А ты почему молчишь? - спросила Луна у Драги, которая не сводила глаз с кота. Было ощущение, что ее сейчас волнует только этот кот и больше никто.
- Я? Ничего... просто спать хочу...
- Да? К сожалению, сон сегодня никому не грозит... - хитро прошептала Луна и, снова осмотрев нас, опустила глаза. Через минуту она пошла в сторону гор, сказав:
- Идемте, уже пора...
Мы переглянулись, но ничего другого нам не оставалось - только доверится этой странной девушке, которая стала внушать страх и недоверие не только Мирре, но и всем нам....

0

98

бугога! бойтесь меня :crazy:

0

99

loona написал(а):

бугога! бойтесь меня

Фуй.... Я то надеялась, что ты напишишь продолжение!

0

100

да чет не прет..... позже напишу :idea:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых