~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

loona написал(а):

да чет не прет..... позже напишу

Ну давай, а то форум уснул совсем, надо хоть какую-нибудь тему поддурживать!

0

102

Луна спиной чувствовала прикованные к ней взгляды и от души наслаждалась их страхом. Да, давно она не испытывала такого кайфа. Черт возьми, как же круто когда тебя боятся. А вот Макс похоже налаждался совсем другим..... Девушка назвавшаяся Драги всю дорогу держала его на руках. Луна подозревала что это не настоящее имя, хотя кто знает......

- Надеюсь мы обойдемся без привалов, - сказала Луна, - здешние леса не слишком хороши для ночлега. Да и темновато уже обустраивать ночлег. Ничего не видно. "Вам не видно.... " - про себя добавила она.
- Эм, думаю ты права, хотя нам бы наверное не помешало немн.... - начала было Санти, но тут вдруг из глубины леса донесся вой. Все испуганно посмотрели на нее.
-Не, ну вообще-то мы все молодые, сильные.... - казалось она сама не верит в то, что говорит.
- Вот и славненько, - улыбнулась Луна. Но глаза все равно оставались не слишком веселыми.

Спустя три часа непрерывной ходьбы Раша сказала:
- Вы как знаете, а я задолбалась уже опать.... Я хочу присесть, поесть и поспать. А еще в туалет, если это кому-то интересно, - голос ее был полон раздражения, - и вы, как настоящие друзья, я по крайней ере на это надеюсь, не оставите меня здесь одну.
- Ну вообще-то мы могли бы остановиться, у нас есть оружие, спички вроде тоже где-то были. Разведем костер.....-сказала Веня, - Ты ведь не против? - все смотрели на Луну.
Она выглядела очень недовольной, но сказала: конечно... Я бтоже не отказалась от ужина.
При этих словах кот, все это время пролежавший на плече у Драги, вдруг резко выпустил когти.
- ААЙ!!! Ну что ж ты делаешь?! - завопила угадайте кто)))) Причем это было так резко и громко что с соседнего куста сорвалась стайка мирно спящих птиц, и громко хлопая крыльями улетела подальше от нарушительниц спокойствия.

Спустя 20 минут все худо-бедно разложились на небольшой полянке и собрались спать. Они уснули достаточно быстро, но сон их был неспокойным. Сказался стресс от поломки автобуса, долгой дороги...... да еще их прилично напугала их новая знакомая, отказавшись от предложенного сэндвича. "Но ты ведь сказала что голодна...." - удивленно сказали все. Но она лишь улыбнулась, от чего у всех свело скулы. Страх уже плотно держал их за горло, и они легли в обнимку с оружием. Впрочем, теперь они не смогут без него спать еще долго.....

- Ты с ума сошла?! Решила сожрать кого-нибудь из них прямо здесь?- еле слышно шептал Макс.
- Расслабься дедуля, не собираюсь я их есть. Пока..... - с этими словами Луна превратилась в волчицу и убежала в лес. Все-таки она давно не ела. Да и поохотиться бы надо - чтоб не потерять навыки.
- Может и тебе чего-нибудь захватить?
- да уж будь так добра.....

Какой-то странный звук похожий на шипение и рык разбудил Санти. Она повертелась в поиска источника этого звука и буквально обалдела от увиденного. Кот Драги разговаривал с волком. "Ну все..... как там было? тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.... вроде так. Надо было остаться дома...." не успев додумать эту мысль она снова уснула уронив голову на рюкзак, который был у нее вместо подушик. В рюкзаке что-то зашуршало, но она этого не слышала. Зато слышал кое-кто другой....

0

103

вааай! Классна!!! Но я писать чет не могу..... Сейчас Мирру или Аселю позову.... Нет, лучше Зуму!

0

104

:crazy: Зумыч тута)))) гыыыыы...как псых одиночко

0

105

а че Зумыч самый шустрый шо ли! мну тож тут! мну тож псых! ты терь не одиночка Зумыч!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых