~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Трансильвания - страна чокнутых вампиров!

Цитирую Веню:

...Итак, кто со мной - тот герой! Задача такова. Есть заявка на ролевую, тема типа: ТНСА едет погостить в Трансильванию к вампирчикам)))) Единственное условие игры, что по приезду среди клыкастеньких мы всенепременно встретим ТН. Причем можно всех известных героев использовать, начиная от Саки и.... главное, чтобы в тему шло. Каждый следующий учасник, продолжает рукопись предыдущего и развитие событий в меру своей фантазии и собственной испорченности. Правил - никаких. А, ну да.. токов пока что не делим. туда еще добраться надо. Фишка в том, что никто не знает, что произойдет дальше, сюжета почти нет, ход событий непредсказуем, а сроки игры ограничены бесконечностью. То есть, скоько душе угодно. Приколы и ржач обещаю.  Для тех кому совсем не понятно, советую глянуть в ролевую игру "Фатима"... И советую Сантигу туда тоже глянуть - отписаться.... а то я со вчерашнего дня жду.. точнее с ночи. Вот. Чем  больше людей в игре, тем интереснее....

С цитатами покончено, теперь:

1. Порядок авторов

1. Санти
2. Vendetta
3. Драги
4. Раша
5. Надя
6. Шэри
7. Луна.
8. Марионетте(Макс)

Ну и на конец, мои дорогие друзья, не ленимся, заходим сюда и пишем мини-рассказ о своем герое! Фото-образ приветствуется!

0

2

предлагаю придерживаться порядка авторов, дабы избежать недоразумений  в  смысловом потоке рассказа

0

3

Начнем-с...

Автор: Marionette
Имя героя: Маклаус Фридрих Эмануэль Розенштад Младший. Коротко - Макс...
Возраст: 21 год
Семейное положение: Не женат..Ищет свою любовь...
Национальность: От рождения венгр...

Роль в рассказе/ролевой игре.

Когда Максу исполняется пятнадцать, на его семью нападает шайка кровожадный вампиров. Мальчик остается жив. Сам Влад Дракула делает его своим приемником. Макс становится членом огромной вампирской семьи. Место его родной сестренки занимает юная вампирша - ....(героиня Луны)...Мальчик имеет свойство превращаться в кота...Он не склонен пить кровь, убивать и делать зло людям...Верит в любовь...Харизматичен, умен, красив, хорошо умеет играть на гитаре, скрипке и пианино...
По сюжету безумно влюбляется в одну из девушек...

http://keep4u.ru/full/080605/54e23c7b235e0f050b/jpg

0

4

Имя героя: Луна Сомр Клораш Розенштадт
Возраст: 17
Национальность: хрен разберешься)))

Живет в большом замке по соседству с замком Бран, где живет граф Дракула. Кроме родителей, в замке проживает и ее сводный брат Макс. Она не помнит как он появился в их семье, но сразу поняла что он не такой как она. Нисмотря ни на что, отногения между ними неплохие, даже почти дружеские, хотя она и многого в нем не понимает.

Граф Дракула настойчиво зовет ее замуж, но она не хочет. Она вообще не воспринимает мужчин как достойных существ и не хочет строить семью, потому что не хочет жить как ее родители в ненависти. Любит черный, серебристый и фиолетовый цвета, ненавидит людей. Считает свое полное имя глупым и пафосным. Все свое время посвящает изучению языков (свободно говорит на 27 языках.... да, мы такие))))), выращиванию роз и своим питомцам: пауку Дарку, питону Фруа и лошадям, в особенности своему любимому коню Цаубереру. Иногда охотится на детей и подростков. Может превращаться в черную волчицу. Любит музыку, и сама играет с удовольствием на арфе и рояле.

0

5

Автор: Nadya
Имя героя: Надя
Возраст: 17 лет
Национальность: че так важно прям????
Живет в Алматы, вхолит в сообщество  ТНСА, едет вместе с другими участниками ТНСА в Трансильванию погостить к вампирчикам. страшно боится пауков и всякую ползучую мерзость. Любит сходить с ума, доставать окружающих. Идеал девушки Билла :playful:
не буду отличаться умом и сообразительностью, просто вставлю свою фотку
http://i017.radikal.ru/0805/95/6ae6daae99fft.jpg

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

6

Итак, мои милые авторы-)
Не поверите, но именно за уборкой, я поняла очень многое-)
Теперь предлагаю вам-)

Первое: Мы не просто играем в ролевую, мы пишем огромнейший фанф всех времен и народов. Ну а как и все произведения, наше должно иметь свои жанры...
Думаю, над этим нужно задуматься, т.к. читать просто комедию не интересно...
Предалагю написать фик о любви, дружбе, приключениях, отваге, немного грусти, о юморе и замысловатых выходках героев....
Жду ваших предложений, а также жанры...

Воторое: Давайте, выберем несколько бэт, чтобы рассказ не был сбором ошибок..(сама там такое написала, что стыдннннааа)...

И третье: Может будем вводить новых героев? Значит так, вводим героя, и сразу же отписываемся сюда, чтобы всем было понятно...

Ну вот и все-)))
Жду ваших предложений!!-)

0

7

И еще, не скупимся на свои фотографии или картинки с образом ваших героев!! Это важно!!!!!

0

8

Vendetta написал(а):

предлагаю придерживаться порядка авторов, дабы избежать недоразумений  в  смысловом потоке рассказа

Да, Венечка, это безусловно-))
Но если вы начали писать вне очереди, когда все просто забили и не зашли :jumping: , то не пишем то, что в голову взбрело...Читаем последнюю запись и пляшем от нее-)))
"...знаю, что всех уже запарила..."

0

9

nadya написал(а):

Идеал девушки Билла

Красивый идеал кстати-))) Молодец, что выставила фото-) Думаю, все последуют твоему примеру-))
Меня вы можете увидеть на аватаре-))

0

10

а вот тада моя фотка))))

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/92/924a713b9c50563145.jpg

Автор : Cherie
Имя : Шэри
Возраст : 17
Национальность : казашка)))
Девушка с темными волосами, челочкой, стиль в одежде - casual, иногда чуть-чуть эмо, иногда вырядится как Билл, с плеером, огромным количеством проводов (юэсби и все такое) , ноутом, неотвязная от инета, почти всегда в наушниках, любит помечтать о Билле Каулитце, любит смотреть на луну, звезды, ужасно боится насекомых, терпеть не может когда нет намека на цивилизацию, т.о деревушки и все такое
сюда попала вместе с Рашей, которая сопровождала студентов в поездку. Во время поездки они ее так вывели, что Шэри хорошенько над ними поиздевалась. Потом студенты обязались прислуживать им с Рашей)))
Характер: мягкая, милая, дружелюбная, но если довести мало не покажется, немного эгоистична

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

11

Наташ, с жанром идея хорошая, конечно. Но строго придерживаться его никто не будет, да и не интересно. Естесственно, все посты последующие должны быть, что говорится, "в тему". Но ролевая тем и интересна, что совершенно непредсказуема.
Введение новых персонажей вполне допустимо, но у нас и сейчас уже имеющихся достаточно. надо их всех пристроить.
Согласна, что хорошо бы писать о любви, дружбе и тп, но о юморе не надо забывать. Все это должно быть обыграно таким образом, чтобы читалось легко и взахлеб, чтобы человек, открывающий тему, отдыхал, читая ее.
В случае необходимости бэты, можете не переживать, отбэчу. Т.к. являюсь официальной бэтой  форума wwwtokio-hotel.ru

0

12

эм...тут соглашаюсь со всем что было написано....и прошу не обижаться на меня если что-то где то рявкнуло.....
Т.к. не которые моменты в игре и точнее фанфе показались мне не понятным и глупым, поэтому....очень надеюсь что каждый будет придерживаться смысла написанного предыдущим автором.

0

13

*DragScorp* написал(а):

эм...тут соглашаюсь со всем что было написано....и прошу не обижаться на меня если что-то где то рявкнуло.....
Т.к. не которые моменты в игре и точнее фанфе показались мне не понятным и глупым, поэтому....очень надеюсь что каждый будет придерживаться смысла написанного предыдущим автором.

Кроме того, что я тебя вчера ждала (дома тебя ждут семейные разборки!), ты еще умудрилась не оставить здесь анкету своего героя!!!!
Зумик, давай-давай-)))

0

14

А вот и я!!!!
Имя героя: Луна8992, или Юлька(сразу кидаю темку - я сразу не понравлюсь Луне, так как кличка у меня на нее похожая)
Возраст: 16, но выгляжу старше
Национальность: русская
О героине:
Живу в Алмате, состою в сообществе. В поездку опаздала, потому пришлось идти по вашим горячим следам, еле нашла. По дороге с Миррой встретилась, приехали вместе.(она о себе сама напишет)
Много читаю и знаю, мистична, эмоцианальна. Отличительная черта - длинные рыжие волосы с черными и розовыми прядями. Совершенно помешана на Томе, при его имени начинаю прыгать и визжать, преданна ему, ни о ком больше не думаю. Очень серьезна, иногда занудлива. Слишком правильная. Все время с собой какие-то книги и литература, всегда в тему(то есть в нужных ситуациях). Обожаю животных, вегетерианка. Собранна и воспитанна. Внимательна. Летаю в облаках, но часто на это не хватает времени.
Всегда в мини юбках или джинсах, всегда два хвостика. Высокая, довольно симпатичная. В хороших отношениях со всеми из героев, с которыми знакома.
Очень люблю Шери. Хорошо общаюсь с надей и Зумой, уважаю Вендетту и прислушиваюсь к ней. Все время спорю с Санти, но тоже ее очень люблю. С Рашей почти не общаюсь, но походу сюжета очень подружусь с ней.
Вот вообщем и все. Я сейчас буду писать в игре!Урааааа!

0

15

Luna8992 написал(а):

Хорошо общаюсь с надей и Зумой, уважаю Вендетту и прислушиваюсь к ней.

ну вот, как всегда меня с маленькой буквы пишут(((((((( :'(  :'(  *пошла готовить веревку и мыло*

0

16

nadya написал(а):

ну вот, как всегда меня с маленькой буквы пишут((((((((

Не переживай-)
Без Надежды они никуда-)))

0

17

nadya
Я случайно, прости!!!!!!

0

18

В общем, я Санти.
Живу в Алмате, закончила универ в этом году и решила отдохнуть после четырех лет учебы, короче оторваться по полной.
Характер: эмоции через край, сначала говорю, потом думаю, прикольная, честная, добрая, люблю и обожаю своих друзей, нетерпелива, люблю спорить (причем даже если не совсем права), ругаюсь как сапожник, очень обидчива, долго злюсь, не люблю маленьких детей, люблю, чтобы меня все любили, холили и лелеяли...Эгоист, кароч!
Предпочтения: стиль одежды - Casual, Urban, Unisex
                       музыка - hip-hop, r'n'b, rock, techno, jazz
                       еда (напитки) - pizza, bananas, cherry, chocolate, cheeses, Latte, just cold water
Внешность: ну, вы меня вроде все видели, но на фотах я ужасна, в жизни гораздо лучше =)
Warning!!! - СантиГ просто до жути, до околевания всех частей тела, боится змей, так что если будет такая тема, сразу сдохну. Ненавижу жару, и всякого рода водоемы (озера, пруды, лужи, колодцы, бассейны), исключение море-океан.

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

19

Мирра!!!!!!Ау!!!!!!!!!Зума!!!!!!!!!Трижды ау!!!!!!!!!!!

0

20

Luna8992 написал(а):

nadyaЯ случайно, прости!!!!!!

ну-ну! у всех случайно! :'(

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)