~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)


Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

nadya написал(а):

ну-ну! у всех случайно!

Ну не обижайся!!!!!!Я правда случайно!!!!!!!!!!

0

22

Luna8992 написал(а):

Мирра!!!!!!Ау!!!!!!!!!Зума!!!!!!!!!Трижды ау!!!!!!!!!!!

хех... а вот и мен)))

Меня зовут Мирра. я тоже живу в Ате. я учусь в школе. (на этом не будем заострять внимания). я долго отпрашивалась у родителей поехать с ТНСА. меня не отпустили в эту поездку. я, не долго думая, втихаря от родителей сбежала. но не говорю об этом нашим старичкам (Вене, Зуме))). так как боюсь что они меня отправят обратно домой))

ну вы уже поняли что я упрямая и все равно сделаю все так, как мне хочется)))
я очень разная, так как делаю все по настроению. а настроение у меня слишком переменчивое. иногда много болтаю. даже перебор много, долго и быстро. а иногда бывает что рыбу проглочу :rofl:  (лол) (значит - молчу))). по настроению бывает такое, что мне все равно до той темы которая так сильно волновала меня вчера. бываю  шустрой. если вдруг не устроит персонал (чего-то), то могу устроить "скандал"))) не люблю несправедливость. БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ несправедливость. буду кричать, ругаться, но справедливости все равно добьюсь.  иногда бесстрашная. но оооочень боюсь насекомых!!! бывают по этому поводу истерики)))))
в некотором роде эгоистка. сначала сама устроюсь, потом и другим помогу))))) все что меня не устраивает, всегда говорю в лицо.

стиль одежды... совмещаю разные стили воедино. но в основном в повседневной жизни стиль кэжуал.

внешность? ну счас мен блондинкО, волосы либо распущены, либо собраны в конский хвост ( не обязательно строгий), не высокого роста, худая-стройная (дайте хотя бы помечтать!!!), почти зеленые глаза (это правда!!!), музыка всегда при мне: в сотовом, плеере. без разницы. все делаю только с музыкой. так что проводов на мне тоже много (ты не одна такая Шери)))). так же все время хожу с соком который маленький с трубочкой!!!!!! ах да, забыла написать: если чего-то хочу, и мне этого не дают ооочень долго и нуднейшим образом нудно ною. пока не получу того, что хочу)))

ооочень хочу увидеть ТН))

Я не идеал (с идеалами скучно). но для Билла я - та самая))

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

23

mirra483 написал(а):

Я не идеал (с идеалами скучно). но для Билла я - та самая))

И еще она забыла написать - самоуверенная! :rofl: Молодец, Мирра!!!!Теперь - Зумаааааа, ты хде???????

0

24

Luna8992 написал(а):

еще она забыла написать - самоуверенная!  Молодец, Мирра!!!!

:blush:  :flirt:

0

25

mirra483 написал(а):

ты не одна такая Шери)))).

о! менин сестренкам!

0

26

Cherie написал(а):

о! менин сестренкам!

аХа, мен сондаймын)))

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Трансильвания!!! - ролевая игра для чокнутых(все о героях, правила)