~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???


А было ли???

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как вы думаете, Билл девственник???? чет мне ооооч интересно стало :glasses:
http://keep4u.ru/imgs/s/080610/cc/cc568c37805482f0f4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080610/36/36beab221c4500f9cf.jpg

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

2

:glasses:  моя говорить что нет, но порой кажится что да!

0

3

*DragScorp* вот мне тож так иногда кажется...... вот когда недавно послушала одну песню, то мне показалось, что он не девственник, а когда посмотрела на фотки, то показалось, что девственник...........

0

4

а мне кажется, что нет...они же близнецы, раз у тОма было, значит и у Билла..я так думаю

0

5

Cherie ну если близнецы, то у них все  одинаково должно быть что-ли?

0

6

скока близнецов я знаю то один близнец всегда следует за другим...я так наблюдала за своими кузинами, подругами...

0

7

скорее всего, нет. до 19 лет мальчиками даже у нас тут не ходят. а уж на загнивающем западе....

0

8

мне каж что нет... по любому Том  подс  уетился бы для любимого братика))))

0

9

Vendetta написал(а):

скорее всего, нет. до 19 лет мальчиками даже у нас тут не ходят. а уж на загнивающем западе....

я тож так считаю,просто у него имидж романтика и он это не афиширует

0

10

эм, романтики тоже занимаются любовью... хотя бы, чтобы убить время между созерцанием звезд :rofl: ... гыгы!!

0

11

Вень, жжешь! :rofl:

мож у него был неудачный первый раз и он не хочет это го вспоминать :D ..хотя врядли..мальчик просто застенчивый... :love:

0

12

Я не знаю точно ли он девственник или нет.. Но многое доказывает, что он еще ни с кем не тр@х@лся... Он это не афиширует, сам не любит об этом говорить, то есть это его смущает, он не охотно отвечает на вопросы на эту тему.... Хотя.... с другой стороны.., может и не романтик, а на оборот.. Ведь помните я выкладывала тему "типа,  что их имидж хорошо продуман и то, что они двуличные люди.." так вот, Билл может быть просто играет роль романтика, а Том на оборот...  Моя логика, не судите строго.. :surprise:

0

13

Алия написал(а):

а Том на оборот...

я читала какое-то интервью про ТОма..он говорил типа СМИ приписали ему образ непобедимого мачо-соблахзнителя..и вот он сказал, что пользуется этим...так что все возможно..а ваще мне кадется, что Том милый романтик)))

0

14

Вы все считаете, что Том с кем-то спал точно???Да????А я вот не уверенна! А Билл девственник - это я вообще не сомневаюсь!

0

15

Luna8992 написал(а):

А Билл девственник - это я вообще не сомневаюсь!

Luna8992 парню 19 лет! у них в Германииуже в 13 мальчики начинают вести активную половую жизнь! и ты думаешь, что Билл с его-то мега-задницей еще девственник????? да я бы его сама изнасявкала при первой же возможности!! :rofl:  *ой блин, чет мну не в ту степь понесло....*

0

16

nadya написал(а):

да я бы его сама изнасявкала при первой же возможности!!

И я бы, можешь не сомневатся в моих способностях! :rofl: Ну и что, что ему 19 лет, это еще ничего не значит! Я просто считаю, что он еще ни с кем не спал!ИМХО

0

17

мне все таки кажется что было...просто вот сами посудите, если бы на вас накинулись со всякими вопросами о вашей личной жизни и тем более о такой щекотливой теме, вы бы ответили??? Билл просто не любитель поговорить на эту тему, но иногда он вскользь об этом говорит..просто Том он другой более открытый, а Билл нет..хы и у Томыча имидж такой... ИМХО

0

18

я читала какое-то интервью про ТОма..он говорил типа СМИ приписали ему образ непобедимого мачо-соблахзнителя..и вот он сказал, что пользуется этим...так что все возможно..а ваще мне кадется, что Том милый романтик)))

Да, Том романтик, это за 100.000 километров видно! =))) А Билли по своему виду чем то смахивает на дон-жуана.. :D

0

19

Алия написал(а):

Да, Том романтик, это за 100.000 километров видно! =))) А Билли по своему виду чем то смахивает на дон-жуана..

Ну не знаю..... Томи... он такой..... я даже сказать не могу какой.....но я не удивлюсь, если окажется, что он в глубине души он милый, ане такой уж дон жуан.... мое мнение.....

0

20

Алия написал(а):

Да, Том романтик, это за 100.000 километров видно! =))) А Билли по своему виду чем то смахивает на дон-жуана..

хы, в точку=) мне как то сказал кое-кто что посчитал Билла эдаким мачо и Томыча наоборот таким тихоней, романтиком..ну по внешнему виду можно было именно так рассудить)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???