~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???


А было ли???

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

ээээээ люди, тут идет речь О БИЛЛЕ, а не о Томе! давайте лучше по теме!
З.Ы. и не надо говорить, что я злыдня!

0

22

:playful:  да мы тут всех обсуждаем.. :rolleyes:

0

23

nadya написал(а):

я злыдня

Да, ты злыдня!!!!!Хихи!!!! :rofl:

0

24

Luna8992 написал(а):

Да, ты злыдня!!!!!Хихи!!!!

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЕПЕРЬ САМИ ИЩИТЕ ФОТКИ И ВИДЕО С КАЖДОГО КОНЦЕРТА И ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО! ТЕПЕРЬ Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! :mad:  :'(

0

25

nadya написал(а):

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЕПЕРЬ САМИ ИЩИТЕ ФОТКИ И ВИДЕО С КАЖДОГО КОНЦЕРТА И ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО! ТЕПЕРЬ Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!

Ну Надя, ну что ты обижаешься????Я же просто так сказала!!!!!Не обижайся!!!!!!

0

26

То, что Билл до сих пор дитяти горькое – согласна. Но вот то, что он девственник – не, не может такого быть. Не верю!! Хоть кому-то да повезло, увидеть Билльхена в чём мать родила. И не только увидеть, но и поШчупаТь и поШчеКутать.

0

27

ндя, и не только.. ох и повезло ж кому-то. прикиньте, если, как раз-таки не повезло...? %-)  н, положим, человек же может быть полным нулем ... всяк бывает.. или темпераментом мона не сойтись..

0

28

sunny написал(а):

Но вот то, что он девственник – не, не может такого быть. Не верю!!

согласна! все таки если посмотреть на статистику...про нее где-там упоминалось..то он давно это сделал

0

29

Cherie написал(а):

все таки если посмотреть на статистику...про нее где-там упоминалось..то он давно это сделал

Во-во. Мне кажется, он там с Томычем неплохие вечера отдыха после концертов закатывает. А бедный Йост потом всё это распутывает.  :mad:

0

30

хахаха! бедный Йости.. :D

0

31

Cherie

На что нарывался… Пускай повоспитывает детишек. Ему этот опыт в будущем ещё пригодится. Когда своими решит обзавестись)).

0

32

sunny, ты права! да..Йости., как ты сказала, нарвался :rofl:

0

33

вот теперь я склоняюсь к мысли, что он не девственник и секас у него есть, но не постоянный......

0

34

прерывистый :rofl:

0

35

хоть что-то :D

0

36

Эх… Ему бы нормальную девчонку… Тогда бы у него с этим самым сексом проблем не возникло бы.

0

37

sunny, ну, ты права...а если девушка монашка, тока после свадьбы?

0

38

Билл:
"Я не тот кто любит секс на одну ночь.Это словно ты привел чужака к себе в комнату.
Самое долгое время,что я занимался любовью: три часа.
Самое лучшее место для занятий любовью,это номер отеля.
Никто из Tokio Hotel не забудет о презервативах, до тех пор,пока у них не будет постоянной девушки.
Я сторонник постепенного знакомства. Я влюбляюсь медленно.
Однажды когда я занимался этим, я на минуту ушел в ванную, а когда вернулся,девушка решила что на этом мы и закончим."

0

39

mirra483 написал(а):

Однажды когда я занимался этим, я на минуту ушел в ванную, а когда вернулся,девушка решила что на этом мы и закончим."

он прям во время акта вышел??????????????

0

40

mirra483, ну я не знаю...я читала как он отошел чтоб отлить... и что девушка обиделась, собрала вещи и ушла...хотя мне смешно это представлять..эх...блин..девушка

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???