~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???


А было ли???

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Cherie написал(а):

mirra483, ну я не знаю...я читала как он отошел чтоб отлить... и что девушка обиделась, собрала вещи и ушла...хотя мне смешно это представлять..эх...блин..девушка

Да глупость все это..... Он девственник еще, я стою на своем!

0

42

mirra483 написал(а):

Самое лучшее место для занятий любовью,это номер отеля.

ну обычно в отелях на один раз,он сам себе противоречит

0

43

Luna8992, ммм...а мне все таки кажется, что это не так...

PuRple, да..чтот тут не чисто

0

44

Cherie написал(а):

mirra483, ну я не знаю...я читала как он отошел чтоб отлить... и что девушка обиделась, собрала вещи и ушла...хотя мне смешно это представлять..эх...блин..девушка

я тож читала это липовое интервью.
а я вот теперь даже нинаю... просто я не могу понять, как девственник может излучать столько секаса?? у меня в голове это не укладывается...

0

45

nadya написал(а):

я тож читала это липовое интервью.
а я вот теперь даже нинаю... просто я не могу понять, как девственник может излучать столько секаса?? у меня в голове это не укладывается...

Хехе..... разве Билл излучает много секаса????? чет не заметила.....То, что он ведет себя немного вызывающе - это одно, то что он красивый - это ты называешь секас???? Не заметила я... Вот Тимо - это секас..... тфууууу, нет, вы этого не видели...

0

46

эй-эй! хорош смущть народ с верного пути :D О Тимо и его прелестях поговорим в другом разделе.
А теперь вернемся к теме.. Билл! Кто не секас? Билл не секас? Дети, вы меня пугаете! Истинно говорю - ходячий, на двух ногах

0

47

я за то что он секас!кто еще?

0

48

после последних фоток и того что мне вчера Надя показала, я даже не могу поднять конечности, чтобы проголосовать. *в обмороке... глубоком*

0

49

как меня раздражают такие темы...вы еще резинки из-под трусов проверьте у них

0

50

фиг его знает..... с одной стооны кажись что девственник, с другой нет.

0

51

Bill4ever написал(а):

фиг его знает..... с одной стооны кажись что девственник, с другой нет.

если честно, то мне уже по фигу.... главное, чтобы он счастлив был... Хоть с мальчиком, хоть с девочкой, хоть с обоими - уже все равно! Главное, чтобы он стал таким, каким был прежде!

0

52

Luna8992 написал(а):

Главное, чтобы он стал таким, каким был прежде!

каким???
а мне не все равно, у Билла нормальная орентация!!!! вот только на счет девственности сомневаюсь

0

53

Bill4ever написал(а):

каким???

Каким??? Ты лучше у меня не спрашивай, я злюсь.... Он просто стал похож.... ну не хочу грубо сказать.... и его улыбка наигранная, которая уже даже меня визжать не заставляет, хотя я ооочень бешеная фанатка... Хочу чтобы он стал прежним, и тогда я снова буду любить его, как всегда - больше всех на свете!

0

54

Luna8992
понятно. да, щас у него "голливудская улыбка", не так, как раньше!!!

0

55

Bill4ever написал(а):

понятно. да, щас у него "голливудская улыбка", не так, как раньше!!!

Да! Согласна! Ну ладно, главное, чтобы он хотя бы в душе прежним был!

0

56

PuRple, Vendetta, da, Bill sekas!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » А было ли???