~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Психология!(тесты, опросы, вопросы)


Психология!(тесты, опросы, вопросы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Психология - очень важный в нашем обществе вопрос. Так вот, я предлагаю здесь делится нашими мнениями, также задавать вопросы, интересующие вас, проходить тесты и обсуждать определенные темы!

0

2

Начну я! Этот тест вообще-то с картинками, но я их опишу вам. Это не сложно!
                                                                Каков ваш характер?
1.
Выберите рисунок, который более всего соответствует Вашему состоянию
А. волнистая линия
Б. стрела
В. 4 кривых линии
Г. прямые линии, составляющие из себя лучи солнца
2.
Выберите рисунок, который более всего соответствует Вашему состоянию
А. круг
Б. квадрат
В. треугольник
Г.  круг, разделенный на две части, как будто разрезанный, то есть два полкруга
3.
Выберите рисунок, который более всего соответствует Вашему состоянию
А. круг
Б. стрела, направленная прямо
В. две параллельные прямые
Г. крест
4.
Выберите рисунок, который более всего соответствует Вашему состоянию
А. шесть точек, беспорядочно разбросанных по плоскости.
Б. зигзак
В. две пунктирные паралельные прямые
Г. круг и в нем точка
                                                          Теперь ответы
Если больше ответов А:
Вы с трудом отказываетесь от своих взглядов и принципов. Чем больше кто-то стремиться повлиять на Вас, тем сильнее сопротивление. Но, в сущности за Вашим упорством скрывается не столько уверенность в самом себе, сколько боязнь попасть в какую-то неприятную ситуацию.

Если больше ответов Б:
Вы считаете себя непогрешимым, но все же подвержены внешнему влиянию. Вы стремитесь найти "золотую середину" между собственными взглядами, убеждениями и окружающей обстановкой.

Если больше ответов В:
Вы легко падаете духом, легко воодушевляетесь, с трудом занимаетесь тем, что Вам не нравится. На Вас сильно влияет окружающая обстановка, поэтому нельзя сказать, что Вы хозяин своих решений. Вы слишком эмоциональны, руководствуетесь своим настроением.

Если больше ответов Г:
Хотя Вы "плывете по течению", но стремитесь найти свой стиль. Вы критически относитесь к себе. Если здравый смысл подсказывает, что позиция, которой Вы придерживались неверна или невыгодна, то Вы в состоянии от нее отказаться.

Этот тест очень верный, многие психологи им пользуются.... правда я его подкоректировала, но это не важно - результаты остались теми же! Удачи! Пишите в комменты то, что получилось!

0

3

У меня больше Б... Прикольно....

0

4

У меня вообще одни Б были...

0

5

хахахах у меня вапще 4 разные ответа получились! что мне делать?

0

6

nadya написал(а):

хахахах у меня вапще 4 разные ответа получились! что мне делать?

Читай А!!!! Это правильно будет...

0

7

прикольно, я вчера тоже нашла один тест, очень интересный, хорошо так все расписанно.. по отпечаткам пальцев - вот в обсчем, пробуйте) :  http://test.bio-met.ru/

0

8

Luna8992 написал(а):

Если больше ответов А:
Вы с трудом отказываетесь от своих взглядов и принципов. Чем больше кто-то стремиться повлиять на Вас, тем сильнее сопротивление. Но, в сущности за Вашим упорством скрывается не столько уверенность в самом себе, сколько боязнь попасть в какую-то неприятную ситуацию.

хи)) прям про мя

0

9

Raindrop написал(а):

http://test.bio-met.ru/

этот тож прикольный))

0

10

У меня А и Г че 50% на 50% что ли? мдя... все верно написано..

0

11

Cherie ага, мне тож понравился

0

12

Luna8992 написал(а):

Если больше ответов В:
Вы легко падаете духом, легко воодушевляетесь, с трудом занимаетесь тем, что Вам не нравится. На Вас сильно влияет окружающая обстановка, поэтому нельзя сказать, что Вы хозяин своих решений. Вы слишком эмоциональны, руководствуетесь своим настроением.

ну не так уж....

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Психология!(тесты, опросы, вопросы)