~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » пирсинг


пирсинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот подумала интересно узнать ваше мнение: как относитесь? есть ли у вас?/хотели бы вы себе? ну и может пару советов  как уговорить родителей х))  и т.д.

http://i036.radikal.ru/0806/ff/940505224058.jpg

Отредактировано Raindrop (2009.03.26 3:47:00)

0

2

я к пирсингу отношусь нормально, когда его не много и когда это красиво и в уродство не переходит. мне нравится когда пупок проколот, нос, ну уши само собой....
у меня язык проколот.... только раздражает, когда шарик откручивается :mad:
не люблю пирсинг в губе

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

3

nadya написал(а):

меня язык проколот.... только раздражает, когда шарик откручивается

прикольно) тоже хочу, ужасно.. но мама, брр.. ни за что не согласится  :sceptic:

nadya написал(а):

не люблю пирсинг в губе

почему? мне очень нравится.. будь моя воля..

0

4

Raindrop написал(а):

тоже хочу, ужасно.. но мама, брр.. ни за что не согласится

у меня тож не соглашались, год уговаривала, но потом все-таки согласились!

Raindrop написал(а):

почему?

не знаю........ по-моему он не оч красиво смотрится.... не нравится мне.........

0

5

nadya   эх.. года полтора уговариваю..как бы не больше) папа вроде не против.. но мама, ужос..

nadya написал(а):

не знаю........ по-моему он не оч красиво смотрится.... не нравится мне.........

ну каждому свое наверно)

0

6

Raindrop а ты прокалывай! домой придншь и никому не говори! а потом как заметят, так уже ниче не сделаешь- они смирятся!

0

7

nadya   ну была такая мысль.. но мои предки не из тех, которые вопят и ругаются, сожают под домашний арест, они могут молча обидеться, дуться, не разговаривать и потом врать не охото, хотелось чтоб все почесному было, а они этого не ценят, а я ведь правда могла пойти проколоть язык и поставить их перед фактом - ан нет - йа сц*уко честная х)) млин.. им видите ли не нравиться! а мне то нравиться. это эгоистично! никогда мое мнение в учет не шло..не даром же я младшая..  :sceptic: тут еще Кэтрин вечно масла в огонь льет..

0

8

а мне например нравится пирс в губе!! вот на картинке которую Рэйни выложила, я б хотела пирс как на первой картинке, окуратненько, не бойко, но увы, есь такая преграда знакомая всем "РОДИТЕЛИ" :angry:
Надь, незнала что у тя язык проколот o.O

Отредактировано Соня (2009.03.26 3:47:00)

0

9

nadya написал(а):

а ты прокалывай!

почему не ты моя мама?!?! :idea:

0

10

вот я еле как уговорила своих родоков сделать мне пирсиг! год уговаривала, они здались! хД ровно в 12 лет проколола бровь! еще как я оношусь к пирсингу, ну можно сказать, что я его обожаю! мне нравится сам процес прокалывания! такие клевые ощущения, закачаешься просто! планирую в 18 или раньше разрезать себе язык, чтоб был, как у рептилий! :cool:

0

11

а я вот чего боюсь так это боли..мне нравится когда прокалывают язык...но делать боюсь...но если желание все таки и появится то буду делать в губе.

0

12

Алия это как у Тиля к клипе рамов "mann gegen mann?!?!" :x

0

13

Соня  о дя! мне тож оченна нравится)) но предпочла бы посередине сделать..но такой фактор как родители всегда играет бОльшую роль..
Алия  ух ты! это сплитинг кажется называется, да? прикольно
Cherie  нда, я тоже немного боли побаиваюсь, но желания больше)

0

14

я люблю пирс в языке и ушах и все остальное. но себе позволю токо уши и язык.  оч больно колоть хрешь. уже испытала на себе)) не люблю сплитинг. и когда много слишком пирсов, или они вульгарно смотрятся. хочу проколоть язык, но у меня та же ситуация, как у Raindrop

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » пирсинг