~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Когда и где намечаются наши сходки,и как они проходят... :blink:

0

2

люди, я слышала фто следующая сходка не скоро ещё будет (показ), таг пчему бы фсем просто не собраться и погулять где нить?? а то я до показа не доживу!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ну да, можно. только это уже действительно, не сходка а так, встреча. все ранво хорошее дело

0

4

ну смотри, многие, кто часто ходят на сходки уже соскучились друг по другу, а сходки не получаются. Я то никого пока не знаю, я и не соскучилась, но горю желанием всех увидеть

0

5

что-то со сходками затишье

0

6

это из за того что пока негде их устраивать, ведь бугало закрыли

0

7

да, заню..тоже проблема еще одна

0

8

Люди, вы можете мну помочь со сходками? Просто я вот последние 2 раза приходила с еще одной девченкой, но мы там никого не знаем и поэтому немножко постояли и ушли..... в это воскресенье было тож самое  :'(  ну помогите типа влиться в контакт что ли (или как это называется?)...

0

9

окей! зальем фотки сюда на форум. к нам мона подходить, мы не кусаемся, хотя там никто не кусается...чет все стесняются, ладно, я буду первая

0

10

Vendetta написал(а):

окей! зальем фотки сюда на форум. к нам мона подходить, мы не кусаемся, хотя там никто не кусается...чет все стесняются, ладно, я буду первая

Пасипа)))  :nope:
А я тя кажется видела на прошлой неделе... Ты на другом форуме подписываешься Calipso, да?

0

11

именно. а ты как выглядишь?

0

12

Нууу... Эмм...   
-У мну длинные темно-коричневые волосы
-в такую погоду я обычно надеваю темно-серое короткое пальто
-на мне висит черная сумка через плечо, а на сумке висит всякая всячина: значки, кеды и еще самое более менее опознавательное это -- на сумке 2 крысы (из мультика Рататуй)
а так ничего такого отличительного, просто с толпой сливаюсь
А тебя я узнала, т.к. когда ты пришла (кажется со своей подругой) ты сразу сказала: кто бывает на форуме, то я под ником Calipso. - и до меня сразу доперло!

0

13

Ей,про стиснение забудь! просто приходиш и тараториш со всеми подряд и как обычно начинай с самой любимой темы...тогда точно будешь своим (и не важно как ты выглядиш или с кем ты пришел!) Я лично просто обажаю вот так собираться и трещать над нашими обычными проблемками,...так что не беспокойся,...just relaxe & be happy! ;)

0

14

ScorpioGirl написал(а):

Ей,про стиснение забудь! просто приходиш и тараториш со всеми подряд и как обычно начинай с самой любимой темы...тогда точно будешь своим (и не важно как ты выглядиш или с кем ты пришел!) Я лично просто обажаю вот так собираться и трещать над нашими обычными проблемками,...так что не беспокойся,...just relaxe & be happy!

Пасиба!!!!  :blush:

0

15

Итак,значит в это воскресенье в 15 00 на площади,будем обсуждать наши дальнейшии планы и дела на бурную весну и на жаркое лето!  :idea:

0

16

ScorpioGirl
каг мну нра эти слова ( бурная весна и жаркое лето ) ах!!)) тока я не наю каг туда добраца.....

0

17

на Новую площадь не знаешь как????

0

18

да

0

19

Эм...ты же в Самале живешь?

0

20

гоголя муратбаева, мну сказали фо нада сначала на 2 или 12 тролебус сесть, длоехать до фурмонова и пересесть на какой нить автобус ( я б поехала на такси, но друфка боица )

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...