~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 201 страница 220 из 260

201

ну будь моя воля, я бы ни за что не пропустила ).. тем более будь я сейчас в алмате. мли. щас прям сходка идет, а я сижу тут каг дура  :sceptic:  мда, надеюсь вам там весело=) вот, так что будем ждать новостей)..

0

202

новости есть))) неб ольшие, повторюсь: обсуждали подарок Сакижану, приехала Пёрпл. вот. орги с отчетом скоро наверное будут)))

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

203

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! мен к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сакижан ахахахаххахахахаха

0

204

Еще сегодня была на сходке девочка из Астаны Marvelle

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

205

Cherie написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! мен к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот, все люди как люди, а мы как две не знаю кто, ничего не можем поделать)..

nadya написал(а):

Еще сегодня была на сходке девочка из Астаны Marvelle

оо..даже с астаны был человек, а мне каких то 300 км помешали.. :sceptic:

эх).. ну тогда будем ждать 'отчета' как говорится)

0

206

Да, кстати, сходка получилась хорошая, теплая такая. Обсуждалось:
1. Гости из Астаны и Актобе.
2. Подарок Саки.
3. Гастрольный график ТН
4. Планы и проекты сообщества
5. Назначение wwwtokio-hotel.ru официальным российским фан-клубом ТН
6. Сотрудничество с группой Пентакл и другими коллективами
7. Конкурс фан-фиков
8. Сбор голосов в питицию
9. Выход ТНСАlmaty на международный уровень и копирайт.
ну, и многое другое.
В общем, были приняты кое-какие решения, в том числе ориентировочно по поводу подарка Саки. Определили, кстати, дальнейшую работу сообщества, идею с ТНС изъявила желание подхватить и Астана, естесственно, с сохранением авторских прав алматинских оргов.
Настраиваемся на лучшее! Впереди нас ждет куча дел - петиция, проекты, съемки ДВД и еще мнооого чего.
Кстати, втдели того миленького актера немецкого театра

0

207

Raindrop написал(а):

а мы как две не знаю кто, ничего не можем поделать)..

ага(((((((((((

0

208

Так это Марвель была????Понятно..... теперь многое понятно...

0

209

а ты не сразу поняла? гыгы! шустрая девчушка

0

210

Vendetta написал(а):

а ты не сразу поняла? гыгы! шустрая девчушка

ага, эт точно!!! я е совсем другой представляла))))) ну прикольная она)))

0

211

mirra483 написал(а):

ну прикольная она)))

Ммм... а мне не очень.... много болтает.... ммм... я ее с форума казахстанского помню... там я ее вообще не переносила.... ну ладно, это не важно..

0

212

девченки, а в петицци сколько подписей?!?! :question:

0

213

вот уж чего не знаю. завтра постараемся высчитать. ты придешь?

0

214

да, завтра приду. слава богу тебя на фотах видела, и надеюсь узнаю. я к тебе подойду завтра :jumping:

0

215

Люди, ток плиз тапками не бейте, я наверна завтра не смогу прийти, у меня винду будут переустанавливать, а я своё сокровище никому в руки не доверю! так что если успею- приду, если нет, то на слуд. сходку приду!

0

216

nadya ну вот...думала завтра таки всех увижу.  o.O 
на тебе за это тапочек* кидаю тапок* :angry:

0

217

опдходи, н стесняйся. бум ток рады)

0

218

Народ,в эту среду тащим на подарок Саки и я притащу Петицию,там же в 4.
Веня объясниш если что...

0

219

если что, объясняю :flag:
Итак, сходка прошла, прошла относительно плодотворно... Главное, что обсуждалось, - подарок ненаглядному Саки. Подарок мы выбрали, это будет стеклянный кристалл на крутящееся основе с подсветкой, с лазерным нанесением на него фото Саки Пелка, логотипа ТН с припиской Kz. Делается эта штука быстро, за 15 мнут, и обойдется нам в 10-12 тысяч тенге. Цифры пугаться не нужно, т.к. сдаем мы по 600 тенге. Но это в том случае, если сдаст не менее 15 человек.Время у нас ест до 8го числа, т.к. 11 июля, люди, великодушно готовые оказать нам услугу отвезти подарок в Гамбург и передать по указанному адресу, улетают. Если не успеем, то придется отправлять самостоятельно посылкой через почту, платить за это деньги, да еще не факт, что посылка дойдет и ее вскроют получатели. Так что, сами понимаете, нам пока фортит, надо пользоваться. Поэтому, в среду, в 16.00 на Новой площади Зума и Люба будут ждать всех тех, кто сдаст денюжку на одарок Саки и желающих подписать петицию. Как только подарок будет готов, мы покажем его на сходке всем пришедшим, чтобы вы воочию видели, что деньги не ушли никому в карман.
воть, так что подтягивайтесь, люди!

0

220

Vendetta так мне в среду приходить или нет? или можно сразу прийти вместе с деньгами, когда его будут делать? а?

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...