~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

щас  погоди...дай подумать

0

22

жду........

0

23

ну правильно тебе сказали.....едишь прямо по гоголя до фурманова...
затем пересаживайся...на любой автобус...вот ток спроси: едит ли он до абая? слизаешь ...затем идёшь вверх, потом поворачиваешь на право..на перекрёстке...ну думаю сама разберёшься

0

24

пасип, постараюсь не заблудица....... надо будет кому нить позвонить если что....

0

25

:blush: ....да не за что!!!

0

26

да там все просто. от Фурманова-Абая удобно ехать на автобусах 127, 63, 2, 73... 86 не помню идет или нет. но эти 4 железно. они станавливаются удобно, ближе к Сатпаева, то есть к площади. а вот на 118, 105, 79 - не советую, если совсем не припрет. они заворачивают по Абая направо. потом идти дольше

0

27

пасип)) ну если чё у кого нить спрошу))

0

28

люди, надеюсь сёдня фсе придут??? ВЕНЯ ти придешь???

0

29

да, собираюсь, по крайней мере. если что, подходи :flag:  я в коричневой куртке буду скорее всего

0

30

Scheisse, у мну сегодня не получилось прийти  :'(
А что сегодня было? оргов выбрали или нет? и когда наконец можно будет анкеты заполнить???

0

31

KiLLa написал(а):

и когда наконец можно будет анкеты заполнить???

а че за анкеты??????????

0

32

всем претик! Кто был на сходке? я была, но 4ет не врубанулось. Еще не решили кажеся с оргами.... Сестры не были (

0

33

nadya написал(а):

а че за анкеты??????????

Ну мне сказали что надо какие-то анкеты заполнить следующей на сходке чтобы типа до конца официально вступить в наш фан-клуб!

0

34

... Калипсо и Вендетта вы на сходку ходили?

0

35

Килла в смысле вступить? Эт наверн нови4кам...

0

36

SileNT skrEM написал(а):

Килла в смысле вступить? Эт наверн нови4кам...

Ну да, я ведь на сходке только 2 раза была.. Раньше я просто на форуме сидела, а так на встречах- новичок!

0

37

Ясненько. ) А я хожу на сходки с мая 2007  года. Но не 4асто.

0

38

SileNT skrEM написал(а):

... Калипсо и Вендетта вы на сходку ходили?

это один и тот же человек...а т.е Фатимка

Я была на сходке...в коричневой безрукавке...ч чёрной сумком..*издевательски обвешенной Токами*..на чёрной голове хаус

0

39

:mad: ...а вот сёстра очень не хорошо поступили...
они мало того что опоздывали и не брали трубку...и что самое главное..вовсе не пришли

0

40

АА, меня клонировали!!! :rofl:  да, я и есть и Калипсо, и Вендетта... это мои сценические образы. так скажем...шутко, я всегда одинаковая.
была я на сходке. прискакала вовремя, а вот сестры не пришли..некрасиво получается

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...