~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

От этой СхОдКи,лично я ожидала большего! :huh:  Я полностью разочарована!!! :surprise:

0

42

я тоже, честно говоря, очень разочаровалась....  столько людей столько времени простояли на ветру, прождали.. ну чего же так? хоть бы позвонили, сказали бы - "мы не придем". народ ждал-ждал....эх, что ни делай, а воз и ныне там

0

43

:'( ....ага...ужас какой то...я щас вообще температурю... т.к сильно промокла
...плюс почки страшно болят
Мамка очень не довольна....она меня на сквозь видит...поняла что я сходке была..

0

44

ыы,  а ты не говоришь ей обычно? мои знают, куда я хожу.... бедняг мой, выздоравливай!

0

45

Не падаем духом все будет ОК!
Заранее хочу предупредить...что...
Первая встреча Tokio Hotel Community Almaty состоится в следуйщее воскресенье в 15 00 на новой площади! Будем всех вводить в курс дела и составлять обзор вступивших в Наше Сообщество! Да,и по поводу новых Представителей фан-клуба,все это пока в весячем состоянии! И поэтому мы сообщим Организаторам о Встречи Сообщества,если у них будет желание и возможности,то эту тему тоже поднимем(это уже зависит только от них самих!) на нашей с вами встречи!

0

46

...почему говорю...но сегодня пришлось преврать... :rolleyes:

0

47

таак...люди признавайтесь...кто ещё был на сходке???? :question:

0

48

аа, ясно. гы! партизанко!!
действительно, а ну, всем выйти из сумрака!!! BILLOLYUBKA, кажется, была.. да????

0

49

сестры странные люди, сами же говорили придут  :no:

Вень и все все...я тож приду...

0

50

Vendetta
доооооо BiLlolYuBkA тофе присутствовалО, я с Даной была))

0

51

а Дана это кто???? :blush: запуталсо мну

0

52

у неё такие чёрные волосы, и от середины до кончикоф обесцвеченные, он  была в юбке и б чёрно белых гетрах

0

53

:flirt: ...а мен знать Дану....симпотичная девчушка...вот ток когда она курить то начала?

0

54

....BiLlolYuBkA ...а ты...зади нас стояла ...
ты ещё вроде...с розовой лентой на поясе и на голове была...и р. браслетом на правой руке?
*..ух...какая у ми память ^^ *

0

55

*DragScorp*
ух ти какая у типя память, даж запомнила на какой руке браслетик)) дям, это ми была))

0

56

маляфкО ми, прявда??)) хех)

0

57

...да нет...почему сразу малявка..хе..хе  :D
ты хоть на сходке нас узнала?...гы..гы...меня точно нет

0

58

аа, все, понял.... да, я помню вас..
действительно, узнала хоть?

0

59

канефно узнала)) куда б я делась?? =)

0

60

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Ребята которые интересуются и изучают немецкий язык!!!!
Завтра…а т.е 13 марта в  19:00 состоится спектакль немецкого театра, сам спектакль безусловно будит на немише …с  переводом конечно*наушники*! Он будит проходить в Уйгурском театре, по адресу : Дзержинского /Виноградова! Цена билета 500 тенге…студ. 250!
У кого есть возможность и желание, приходите!!!!!

P.S : В прошлый раз я ходила и мне очень понравилось…и вам советую!  А ещё там пару актёров сами немцы….*один тааакой душка…я влюблён*
Извините что поздно проинформировала, но увы..зам.декан сообщила об этом только сегодня *бяка такая*
На всякий случай свяжитесь с нами!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...