~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

*DragScorp* написал(а):

Завтра…а т.е 13 марта в  19:00 состоится спектакль немецкого театра, сам спектакль безусловно будит на немише …с  переводом конечно*наушники*! Он будит проходить в Уйгурском театре, по адресу : Дзержинского /Виноградова! Цена билета 500 тенге…студ. 250!
У кого есть возможность и желание, приходите!!!!!

Блин, действительно жалко что поздно сообщили :'(
А так очень интересно было бы сходить!! И маму бы с собой потащила!!  :idea:

*DragScorp*, если еще что-то в этом роде будет, bitte обяз сообщи!  8-)

0

62

;)  :yep: .....обязательно....

0

63

Всем привет! =) Зззавтро сходко! УРрРрррааа! =) йа приду. Надеюсь кто-нибудЬ скажет ре4ь... и придут сестры...

0

64

так, откуда кто сказал, что завтра сходка??? завтра встреча первая сообщества - это я знаю наверняка :glasses: . а вот о сходке....ну-ка поподробней

0

65

О, класс!!!!!!!!!!! Я завтра обяз приду!!!  :)

0

66

Вендетта... а ну встре4а... (эт разве и ни есть сходка?.дум.)

0

67

аа, нет. мы ж объясняли в прошлый раз... ну лан. завтра еще разок

0

68

Класс! мне сегоднешняя сходка понравилась, надеюсь народу только больше будет... 8-)

0

69

Luna8992 написал(а):

Класс! мне сегоднешняя сходка понравилась, надеюсь народу только больше будет...

Да, мну тож все понравилось!!! Круто было когда шарики пускали  :nope:

0

70

кстати, фотки я выложу в разделе "Наши Встречи!", сразу направление:  Наши Встречи!

0

71

интересно, как там все прошло сегодня?? как???? рассазывайте!

0

72

Ты про 23? Да так себе. Ничего особенного. Марго осталась. выбрала новых активистов. А так ничего больше

0

73

ннда.. рассказали уже.. кошмар

0

74

Идиотизм! Как обычно - все лучшее детям! :x

0

75

Че как прошла сходка?

0

76

А ты то,дорогая что отсутствовала,мы тя ждали ждали,а она... :suspicious: Незнаю кому как,а у меня по сей день в голове одна каша %-) ,многое обсуждали,ну по ходу дела нам просто надо взять все это что называется фан-клуб и хорошенько его встрести,чтоб привести в чувства! А вы там девки не бузити,какие некакие активисты,это уж лучше чем нечего! Да за одно и поглядим кто на что способен(мммда,мож работать лучше получится чем оскарблять :D ) Так что поживем-увидем!

0

77

Да!!!Согласна я с Неной!!!!!! Вообще-то эти малолетки меня раздрожают(хотя мне 16), меня бесит что они прыгают туда, где ничего не смыслят!!!!Кстати, у меня есть пару идей по поводу сообщества, давайте тему где-нибудь создадим про это, название например такое Предложения по поводу проектов сообщества или че нить такое!!!!!Может она и есть, но я не знаю где!!!!

0

78

Да дело не в том, что малолетки! Были бы идеи, а там уж возраст не главное. Но блил! :x  С таким умным выражением лица -я такая умная, я такая вот главная, я вот потрепалась, меня вот активисткой сделали, у меня вот такие мысли и вы вот рядом со мной ниче не стоите! -  :x  :x  :tired:  :tomato:

0

79

Luna8992
Frei
а эт вы про кого?? в смысле малолетки.... я прост не поняла)) хех)

0

80

Согласна с Frei и Luna…
Правда дело не совсем в возраст …тут скорее в воспитание и поведение; хотя сама Дана, заявила тогда на форуме что это должен быть совершеннолетний человек. Я Не против неё…просто я считаю что одного ЖЕЛАНИЯ мало, тут нужен ещё такой фактор под названием ВОЗМОЖНОСТЬ….ну проще говоря, что они могут нам предложить, на что они способны, какие у них связи. Эм…извините меня; расклеивать листовки и предлагать разные идеи, и моя 9-яя сестрёнка умеет. А про 2-ю девчонку…ну даж незнаю что и говорить, лицо мне сооовсем незнакомое, соответственно про её личность ничего не могу сказать.  А про их свиту я вообще нет слов…сборище невеж!
Ну подождём и увидим что из этого получиться! Но мне лично кажется это пустая трата времени! Пока мы тут разбираемся…а время то течёт!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...