~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...


...Фан~Сходки...

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

согласна с DragScorp. Меня просто бесит, что мы сейчас разбираемся, революция так сказать, а время то течет, скоро фанов то и не останется, тогда вообще какой смысл все это затевать надо было... Не пойму!!!! Хочу Токов к нам и мне пофигу, каким образом мы должны этого добится!!!!!!!!

0

82

Абсолютно согласна с DragScorp! Лажа, причем полная. Они больше вылезли, больше и получили.

0

83

Таким же образом я могла выйти и повыпендриватся!!!!!Короче, ладно.... какой смысл пар пускать, нам нужно было это все на сходке сказать, а не сейчас.... Короче, посмотрим чем дело кончится, а пока будем новые проекты Сообщества разрабатывать.... Мы с  DragScorp вчера уже кое-что обсудили, так что.... ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ТОКОВ!!!!!!!!!! :rofl:

0

84

А чего обсуждали то? Расскажи

0

85

Вы про операцию Билла наверно уже знаете!!! Если нет, то в новости зайдите!!!! У меня, нади и Вендетты есть предложение по поводу письма. Хотим письмо написать ему домой!!!! Дадим сейчас всему сообществу задание написать письмо поддержки хотя бы на русском, а потом в четверг примерно встретимся и вместе выбирем из писем лучшее и вставим в одно, общее письмо!!!(из других городов просим нам в личку скидывать!!!)Нужно только быстро!!!! Если чего то я не понятно обьяснила, свяжитесь с Надей или Веней!!!!У меня истерика, плачу целый день!!! Инфа проверенная, так что давайте решим, когда!!!

0

86

епошла создавать тему о предложениях сообщества. она будет в разделе сообщества. все идеи туда кидаем, ок?

0

87

*DragScorp* написал(а):

А про их свиту я вообще нет слов…сборище невеж!

какая нах свита?? и предержи своё мнение про Дану и Сабину при себе! если сёстры выбрали их, значит таг надо!

Luna8992 написал(а):

Вы про операцию Билла наверно уже знаете!!! Если нет, то в новости зайдите!!!! У меня, нади и Вендетты есть предложение по поводу письма. Хотим письмо написать ему домой!!!! Дадим сейчас всему сообществу задание написать письмо поддержки хотя бы на русском, а потом в четверг примерно встретимся и вместе выбирем из писем лучшее и вставим в одно, общее письмо!!!(из других городов просим нам в личку скидывать!!!)Нужно только быстро!!!! Если чего то я не понятно обьяснила, свяжитесь с Надей или Веней!!!!У меня истерика, плачу целый день!!! Инфа проверенная, так что давайте решим, когда!!!

Vendetta написал(а):

епошла создавать тему о предложениях сообщества. она будет в разделе сообщества. все идеи туда кидаем, ок?

вот видите, мы снова разделяемся! о чём ми говорили на сходке?! неужели этот разговор пролител мимо ушей!!

0

88

так яхонтовые. объясняю. я ничего не разделяю. все разделения - плод бурной фаентазии фанатов. просто меня тут где-то попросили создать темку - я создаю. вот. и некоторые проекты позиционируются как проекты Коммьюнити. это уж по желанию их авторов, я никому тут в этом смысле не указ. ни я, ни другие орги. хочет человек - делает от ф/к, хотчет - от Коммьюнити, хочет - сам по себе..воть так...а слуфать надо везде. и на сходках, и на встречах сообщества. везде говорят умные вещи....важные, кстати, чтоб потом не было такого непонимания. я о разнице и сотрудничестве на встречах говорила

0

89

Сотрудничество это не проблема - лишь бы они сотрудничали, а то в прошлый раз меня едва ли послали открытым текстом.

0

90

BiLlolYuBkA написал(а):

вот видите, мы снова разделяемся! о чём ми говорили на сходке?! неужели этот разговор пролител мимо ушей!!

Слушай, никто никуда не разделяется, просто в сообществе в основном сидят люди, которые хотят чего-то добиться! И чего за святость сестер? Они, по-моему, люди, а не боги. Хотя, прослеживая мифологии, боги тоже лоховались. И еще такой факт - в сообществе никто не разделяется, просто у всех есть свое мнение и здесь не сходятся на авторитаризме организаторов, если ты не заметила. Без обид - это мое мнение.

0

91

тс... тихо-тихо-тихо...давайте не будем, ок? это заваруху не мы начали, не нам и раслебывать. так ведь, девченки? вот кто раздул, пусть те имашутся. а у нас отношения нормальные со всеми....

0

92

Я тихая. Я просто выражаю свое мнение и честно прошу на него не обижаться. Том же не обижается на Билла, когда тот называет его штаны мешком для мусора, верно?

0

93

верно...гы, они вообще смешные...
завтра встретиться по поводу письма не получится, переносим на субботу

0

94

На субботу? Ладно, а  чего там Скорпы решают? Придут?

0

95

Vendetta
так это встреча сообщества или фан-клуба????????

0

96

Вот уж точно не поймешь. Давайте разбираться!

0

97

а то чет мне не хочется на встречу фан-клуба, я там не разу не была и желания нет. ИМХО

0

98

А там делать нечего. Потрепаться, мозги да нервы с новостями поперетирать и не более.  :x

0

99

Frei
новости я и тут перетираю

0

100

А я теперь тож тут. Да там особо и новостей не было. Больше слухи да тупая болтовня.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ...Фан~Сходки...